Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Kia Rio GT-Line: фальшивый карбон, три «горшка» и робот


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 118

#1 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 09:12

В марте на Женевском автосалоне компания Kia представит хэтчбек Rio для европейского рынка в исполнении GT-Line. Несмотря на динамичное обозначение и стильный кузовной обвес, «зажечь» на таком автомобиле не получится.

 

https://www.zr.ru/co...-falshivyj-kar/

 



#2 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 10:05

В марте на Женевском автосалоне компания Kia представит хэтчбек Rio для европейского рынка в исполнении GT-Line. Несмотря на динамичное обозначение и стильный кузовной обвес, «зажечь» на таком автомобиле не получится.

https://www.zr.ru/co...-falshivyj-kar/

Вот оно, УГ.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#3 Alex-72rus

Alex-72rus

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3024 сообщений

Отправлено 25 January 2018 - 12:52

Очередной маркетинговый ход.



#4 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 08:23

Вот оно, УГ.

Отчего же? Для европейских условий/реалий - вполне. ХЗ, конечно, насколько интересное соотношение цена/качество получится, но смотрится повозка неплохо (токмо диски слишком большие).


Сообщение отредактировал Stansfield: 26 January 2018 - 08:23


#5 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 12:07

Отчего же? Для европейских условий/реалий - вполне. ХЗ, конечно, насколько интересное соотношение цена/качество получится, но смотрится повозка неплохо (токмо диски слишком большие).

Если машина выглядит как спортивный болид, а едет как УГ она и есть УГ. Цена уже мало интересна когда нет запаса мощности и практичности.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#6 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 19:29

У-у-у!!! А у нас будут атмосферные двигатели 1,4 и 1,6 - гонка-а-а :rofl:


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#7 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 26 January 2018 - 23:46

Если машина выглядит как спортивный болид, а едет как УГ она и есть УГ. Цена уже мало интересна когда нет запаса мощности и практичности.

Как спортивный болид выглядит Порше :) А это игрушка, прикид, что ясно изначально. Вполне может оказаться, что оно ещё и умеет слегка повысить адреналин владельцу, да и стоит для европейцев наверняка очень недорого. Хотя версия безо всяких ГТ приставок по умолчанию честнее.



#8 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 00:20

Как спортивный болид выглядит Порше :) А это игрушка, прикид, что ясно изначально. Вполне может оказаться, что оно ещё и умеет слегка повысить адреналин владельцу, да и стоит для европейцев наверняка очень недорого. Хотя версия безо всяких ГТ приставок по умолчанию честнее.

Эта игрушка только и будет, что делать нервы своему владельцу когда его будут дергать и со светофора и по трассе всякий кому не лень. Спортивный обвес без должного наполнения это и есть сплошной колхоз и УГ.

P.S. Покупатели из числа любителей мазохизма возможно найдутся. 


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#9 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 11:24

делать нервы своему владельцу его будут дергать и со светофора и по трассе всякий кому не лень

 

чёта вы постоянно про такое говорите.Даже вон специальный термин у вас "наказываю со светофора".

Вы  в яндексе наберите "психотерапевты в маскве". Попосещайте, вам явно требуется.



#10 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 14:18

чёта вы постоянно про такое говорите.Даже вон специальный термин у вас "наказываю со светофора".

Вы  в яндексе наберите "психотерапевты в маскве". Попосещайте, вам явно требуется.

Михель, тебе по теме сказать нечего?

У меня всё с машиной хорошо. Лошадей и крутящего момента на две Весты хватит. И ещё останется.

P.S. Или это что-то личное? Чувствуешь, что маркетологи в очередной раз пытаются покупателей развести, но сказать об этом не можешь?

Вот пример правильного маркетинга.


Это корыто, разменивающее первую сотню за 6.2 секунды, стоило в Штатах сущие копейки.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#11 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 14:55

Михель, тебе по теме сказать нечего?

У меня всё с машиной хорошо. Лошадей и крутящего момента на две Весты хватит. И ещё останется.

P.S. Или это что-то личное? Чувствуешь, что маркетологи в очередной раз пытаются покупателей развести, но сказать об этом не можешь?

Вот пример правильного маркетинга.


Это корыто, разменивающее первую сотню за 6.2 секунды, стоило в Штатах сущие копейки.

 Ну и где наш примут с великолепной маркетинговой политикой? 


Если все , то не я....


#12 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 15:42

 Ну и где наш примут с великолепной маркетинговой политикой? 

А почему собственно Вы меня об этом спрашиваете? Вон Михеля лучше спросите почему ВАЗ до сих пор не сподобился.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#13 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 17:48

А почему собственно Вы меня об этом спрашиваете? Вон Михеля лучше спросите почему ВАЗ до сих пор не сподобился.

Я к тому что ВАЗ при плохом маркетинге жив, а Плимут при отличном почил..... 


Если все , то не я....


#14 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 18:19

Я к тому что ВАЗ при плохом маркетинге жив, а Плимут при отличном почил..... 

а про субсидии гос-ва ничего не хотите сказать?



#15 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 18:35

а про субсидии гос-ва ничего не хотите сказать? 

 А что хотите услышать? ...Мне, как маркетологу похрен откуда текут деньги на р/с  моей компании, от гос-ва, или от частных лиц .Моя главная задача деньги зарабатывать а не сопли размазывать....


Если все , то не я....


#16 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 18:59

Вот начинается пока ещё легкий зуд, по смене машины. А что брать. За три лимона считаю неправильным (для меня конечно), а перебираая нынешние пока ещё академически, ни к чему склонится не могу, хочется надежности на старость, а вот с ней напряжёнка, вроде ещё атмосферные тойоты боле мене соответствуют, но и у них то вариатор, то то не едет, куды катимся.....))

#17 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 19:32

Вот начинается пока ещё легкий зуд, по смене машины. А что брать. За три лимона считаю неправильным (для меня конечно), а перебираая нынешние пока ещё академически, ни к чему склонится не могу, хочется надежности на старость, а вот с ней напряжёнка, вроде ещё атмосферные тойоты боле мене соответствуют, но и у них то вариатор, то то не едет, куды катимся.....))

 

Сколько вашей Вольво лет и какой пробег?


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#18 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 20:11

Пошел седьмой, пробег 114, вроде нормально все, но мысль о том, что менять вроде придется, все равно присутствует.
С другой стороны покуда сломается что нибудь на разницу в деньгах при замене, тоже имеется.

#19 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 21:42

Михель, тебе по теме сказать нечего?

У меня всё с машиной хорошо. Лошадей и крутящего момента на две Весты хватит. И ещё останется.

P.S. Или это что-то личное? Чувствуешь, что маркетологи в очередной раз пытаются покупателей развести, но сказать об этом не можешь?

Вот пример правильного маркетинга.

 

Ишь, мустанги. Правильный маркетинг. Ага. Монстры рок-н-ролла....

Ты ж не знаешь ни фига, как американцы в 70-х начали массово на хондочки, маздочки и таёточки пересаживаться?

Всей семьёй молились, шоб ихний кадиллак осколком падающей американской орбитальной станцией Скайлэб пришибло.

И где оказался ихний Детройт с ихним правильным маркетингом.

Да чё там 70-е. Совсем ещё позавчера, в 2009-м дженерал моторс публично голову пеплом посыпал.

Простите, мол, нижайше просим пардону, дорогие американцы. за то что мы выпускали ненужные и бестолковые, плохие автомобили.

Садись, два. Купи мозги, и не позорься.

По теме. Как маркетолог маркетологу. Ну мож и маркетинг, а чё. Нефть прёт, и скорее всего,будет переть. Завтра в Европах бензин будет 4 евро литр. Плюс борьба за экологию. Цывилизованными экономическими европейскими методами. Налоги, страховки- всё по уму.


 

 

Вон Михеля лучше спросите почему ВАЗ до сих пор не сподобился.

 

Начинаааа-ааается....

Масковские блондиночьи тупости "ВАЗ плохой, потому что не делает феррари".

И где вас, одноклеточных инфантилов-мерчендайзеров только выпекают таких одинаковых.

Ваз - завод, который технологически, экономически и рыночно стоит на массовом выпуске народных авто.


а про субсидии гос-ва ничего не хотите сказать?

 

ишшо один. Как начитался 10 лет назад интернету, так до сих пор и не знает ничё.

Ни про дженерал моторс, ни про пижо и меркель, ни про бешеные корейские пошлины, ни про трильярдные китайские инвестиции...


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 27 January 2018 - 21:46


#20 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 22:24

Как начитался 10 лет назад интернету, так до сих пор и не знает ничё. Ни про дженерал моторс, ни про пижо и меркель, ни про бешеные корейские пошлины, ни про трильярдные китайские инвестиции...

Итак начнем с конца.

Что там с субсидиями? Ничего?

И где вас, одноклеточных инфантилов-мерчендайзеров только выпекают таких одинаковых. Ваз - завод, который технологически, экономически и рыночно стоит на массовом выпуске народных авто.

Какая патетика, какой патриотизм! Михель, я чуть было не всплакнул даже. Но вспомнил про среднюю заработную плату в России (35369 рублей без вычета налогов) и сдержался. Последним народным автомобилем была Калина. Лавры народного автомобиля (частью из комплектующих Рено) при такой цене явно лишние.

Ты ж не знаешь ни фига, как американцы в 70-х начали массово на хондочки, маздочки и таёточки пересаживаться?

Топливный кризис, смерть маслкаров, это всё понятно.

Непонятно какое отношение к теме имеет твой спич про топливный кризис.

Я привел пример правильного маркетинга. Когда из неудачной модели путем относительно недорогих переделок конфетку сделали и продажи сразу же пошли в гору.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#21 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 22:40

Итак начнем с конца.

Что там с субсидиями? Ничего?

 

 

Какая патетика, какой патриотизм! Михель, я чуть было не всплакнул даже. Но вспомнил про среднюю заработную плату в России (35369 рублей без вычета налогов) и сдержался. Последним народным автомобилем была Калина. Лавры народного автомобиля (частью из комплектующих Рено) при такой цене явно лишние.

 

 

Топливный кризис, смерть маслкаров, это всё понятно.

Непонятно какое отношение к теме имеет твой спич про топливный кризис.

Я привел пример правильного маркетинга. Когда из неудачной модели путем относительно недорогих переделок конфетку сделали и продажи сразу же пошли в гору.

 

1.Начинайте.

Субсидии, инвестиции, кредиты, а также преференции есть незыблемый элемент рыночной экономики.

Покритикуйте национальный банк Японии за отрицательную (!!!!) ставку.

Садись, вторая двойка.

 

2.к теме про твои картинки :dash1:

 

3.Вас, масковских бландинок не удовлетворишь.

МАШИНЫ ХОЧИТЕ КАК В ЛОНДОНАХ, А ПАРКОВАТЬСЯ ШОБ КАК В СССР. То вам феррари от ВАЗа хочется, то по масквичам-412 плачете.

Сто раз обсуждали, что Веста - это новый шаг в новую нишу.

Особо умные прочили ей судьбу волги-сайбера. :rofl:

Сто раз обсуждали, что низкооплачиваемые трудящиеся Весту не покупают, ( они покупают 10- летние приоры) и сто раз рассказывали кто Весту покупает.

4. Не про топливный кризис, а про правильный маркетинг агрессивно прущих корейцев на грядущем европейском рынке

 

5. Эт куда чего попёрло? :shok:


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 27 January 2018 - 22:41


#22 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 23:04

Субсидии, инвестиции, кредиты, а также преференции есть незыблемый элемент рыночной экономики. Покритикуйте национальный банк Японии за отрицательную (!!!!) ставку.

Беспроцентные кредиты избранным и преференции.... Конкурентоспособность у нас при таком раскладе идет по звезде, не находите? Особенно когда любые про"бы управленцев покрываются деньгами из государственного бюджета.

Ах, да национальный банк Японии. Так вот, Михель, он под отрицательную ставку не кредиты выдает, а деньги банков берет на хранение. Для того, чтобы их в производство вкладывали, а не в кубышку.

Сто раз обсуждали, что Веста - это новый шаг в новую нишу. Особо умные прочили ей судьбу волги-сайбера. Сто раз обсуждали, что низкооплачиваемые трудящиеся Весту не покупают, ( они покупают 10- летние приоры) и сто раз рассказывали кто Весту покупает.

Высокооплачиваемые могут позволить себе купить иномарку по цене двух-трех Вест.

Весту покупают в основном в кредит (под грабительский процент) бывшие владельцы десяток. 

Не про топливный кризис, а про правильный маркетинг агрессивно прущих корейцев на грядущем европейском рынке

А достойных спортивных автомобилей у корейцев как не было так и нет.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#23 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 23:26

Эта игрушка только и будет, что делать нервы своему владельцу когда его будут дергать и со светофора и по трассе всякий кому не лень. Спортивный обвес без должного наполнения это и есть сплошной колхоз и УГ.

P.S. Покупатели из числа любителей мазохизма возможно найдутся. 

Я так понимаю, вас приставка GT смущает? Пожалуй, да, не к месту она.

Но если бы её не было, то автомобиль был бы, вероятно, вполне неплох - легкая машина с короткими передачами и ГП вполне может подарить очучение легких и резвых стартов - что ещё нужно в тесных европейских городках? Я в Греции напрокат брал Ниссан Пиксо с атмосферным 1.0 и прекрасно себя чувствовал даже в невысоких горёнках. Отчего же не поедет турбированный моторчик?



#24 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 23:36

Пошел седьмой, пробег 114, вроде нормально все, но мысль о том, что менять вроде придется, все равно присутствует.
С другой стороны покуда сломается что нибудь на разницу в деньгах при замене, тоже имеется.

Берегите свою машину. Сейчас абсолютно все производители творят откровенное дерьмо. У вас-же "старый" правильный двигатель из 80х годов, хороший автомат... Не-не-не - берегите :)


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#25 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 27 January 2018 - 23:41

Берегите свою машину. Сейчас абсолютно все производители творят откровенное дерьмо. У вас-же "старый" правильный двигатель из 80х годов, хороший автомат... Не-не-не - берегите :)


К тому же прихожу, а червячёк гложет)))

#26 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 01:07

К тому же прихожу, а червячёк гложет)))

Доведёт Вас червячок до - "не было печали, завела баба порося"... )))))))


Конкурентоспособность у нас при таком раскладе идет по звезде, не находите? Особенно когда любые про"бы управленцев покрываются деньгами из государственного бюджета.

Не, не находим, вон столица процветает и столичные не бедствуют, хотя в стране кризис...



#27 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 01:19

Эх, автор автор, GT расшифровывается как Grand Turismo, тоесть для путешевстви автомобиль, а не для отжига и светофорных гонок. Поэтому там и автомат и моцные рухавiкi нахрэн не здалися.


Берегите свою машину. Сейчас абсолютно все производители творят откровенное дерьмо. У вас-же "старый" правильный двигатель из 80х годов, хороший автомат... Не-не-не - берегите :)

 

Попрошу не обобщать! Если всякие там Мерседесы и пр. делают автомобили с маленьким ресурсом, то еэто вовсе не означает, что так поступают ВСЕ без исключения.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#28 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 09:21

Не, не находим, вон столица процветает и столичные не бедствуют, хотя в стране кризис...

А что это анонимов нашего форума эта тема взволновала? Кто о чем, а вшивый о бане? О том как столица с жиру бесится?

Эх, автор автор, GT расшифровывается как Grand Turismo, тоесть для путешевстви автомобиль, а не для отжига и светофорных гонок. Поэтому там и автомат и моцные рухавiкi нахрэн не здалися.


«Большое путешествие». GT – это аббревиатура, образованная от итальянского словосочетания «Grand Turismo». В 17, 18 и 19 века сначала в Италии, а потом и в других странах, так стали называть долгие поездки через всю Европу. За неимением других способов сухопутного и удобного передвижения, люди осуществляли эти поездки на каретах, которые были специально оборудованы всем, что необходимо во время долгих поездок. С развитием автомобильного машиностроения появился особый класс автомобилей, которые также назвали Grand Turismo. Так стали называть автомобили с повышенными скоростными качествами. ...

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#29 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:55

А что это анонимов нашего форума эта тема взволновала? Кто о чем, а вшивый о бане? О том как столица с жиру бесится?

Не взволновала, позабавила, просто забавно читать как живущие вне конкуренции умничают про необходимость конкуренции для остальных...

Ну и скажем честно я не писал что с жиру бесятся, не надо Алёшенька инсинуациями заниматься...



#30 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 11:08

Не взволновала, позабавила, просто забавно читать как живущие вне конкуренции умничают про необходимость конкуренции для остальных...

Ну и скажем честно я не писал что с жиру бесятся, не надо Алёшенька инсинуациями заниматься...

Не, не находим, вон столица процветает и столичные не бедствуют, хотя в стране кризис...

С чего взяли, что не бедствуют?

Откуда анониму знать как живут рядовые москвичи?


Если это нельзя изменить, это можно презирать 





Яндекс.Метрика