Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

СтопХам


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 265

#241 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 15:32

Есть конечно. А что?

Вот за это чмырануть. Пусть потерпевший обратится в суд, выдерет их там и вывесит в Ютуб.

 

 

Не массовое, но такое есть.

А стоят где ни попадя и мигают аварийкой сплошь и рядом.

 

 

В случае крайней необходимости можно.

Только крайняя необходимость вовсе не синоним "мине нада".

 

 

Иногда вариантов нет.

А нарушают постоянно.

 

 

На такси в травмпункт, а потом к врачу. И потом несколько раз к врачу на осмотр. Смотрю у Вас кучеряво народ живет.

А потом уже не так спешно, согласитесь?

 

 

Плевал или нет не Вам решать и не мне. Суд должен решать роде как. А не кучка известно чего.

Беда в том, что покамест плевальщиков на порядки больше, чем даже СХ.

 

 

Если водитель сидит в машине это не парковка. Это остановка или стоянка.

Если разрешено, то да.

 

 

У Вас рядом с домом? Будете туда ставить? О кей, запомним для истории P.S. Если что разговор велся о платной парковке около дома.

Лучше, когда, как сейчас у нас в городе, машины ночуют на детской площадке и газонах.

 А когда говоришь по доброте человеческой, что-де вот тут, недалеко, гараж продаётся, кивают головой и.... продолжают ставить на детскую площадку и/или газон. Нормально?

 

 

Я тоже так думаю. Тем, кто думает иначе, было бы неплохо съездить на экскурсию в Украину.

Или в больницу к тем, кого задавили на тротуаре. 


Сообщение отредактировал Витал: 18 February 2016 - 15:33

Форум не место для дискуссий!


#242 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 18 February 2016 - 17:12

Вот за это чмырануть. Пусть потерпевший обратится в суд, выдерет их там и вывесит в Ютуб.

Я написал почему это не делается (пост № 239). Вы же не будете выкладывать в Ютуб видео о том, как наказали человека только представляющегося членом организации? От которого организация естественно откажется (который в ней и не состоит даже).

Я с некоторыми потерпевшими общался. Даже подготовленному человеку и знающему методы "работы" достаточно сложно противостоять. Хотя они не связываются с теми авто у которых есть регистраторы так как имели место быть печальные последствия.

Исполнителей за одно место ловили и в полицию сдавали. И не раз. Особенно в регионах. Возможно просто народ более сплоченный. 

Только крайняя необходимость вовсе не синоним "мине нада".

А никто и не говорит.

А потом уже не так спешно, согласитесь?

Всяко бывает. Но несколько накладно, на такси то, не так ли?

Лучше, когда, как сейчас у нас в городе, машины ночуют на детской площадке и газонах.  А когда говоришь по доброте человеческой, что-де вот тут, недалеко, гараж продаётся, кивают головой и.... продолжают ставить на детскую площадку и/или газон. Нормально?

Не лучше конечно. Но гараж-то не миллион-полтора стоит верно?

Или в больницу к тем, кого задавили на тротуаре. 

Таких единицы, согласитесь? И в основном по-пьянке. Потому что наехать на пешехода и уехать это по-любому печально для любого трезвого водителя.

P.S. Виталий, Вы вроде бы создаете впечатление адекватного, трезвомыслящего человека. Вот скажите, Вы, лично Вы, поддерживаете то что кучка каких-либо активистов, не обремененных должностными полномочиями и ответственностью за свои действия, наказывала бы Вас за незначительные административные нарушения вешая наклейки (пока только) оскорбительного содержания на Ваше имущество? Иногда даже за нарушения сделанные вынужденно. Например за своевременную неуплату штрафа, не уплаченные услуги ЖКХ, за слишком громкую музыку (как им кажется), из-за того, что Ваш ребенок плачет и нарушает закон "О тишине" (как им кажется) или Вы курите в неположенном месте (как им кажется)?


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#243 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 07:20

Исполнителей за одно место ловили и в полицию сдавали. И не раз. Особенно в регионах. Возможно просто народ более сплоченный. 
Так они вроде и не прячутся, и полицию ждать сами согласны.

кучка каких-либо активистов, не обремененных должностными полномочиями и ответственностью за свои действия (ответственны по закону как любой гражданин), наказывала бы Вас (замечание, устное, потом письменное) за незначительные административные нарушения вешая наклейки (пока только) незначительныо  оскорбительного содержания на Ваше имущество? Иногда даже за нарушения сделанные вынужденно. Например за своевременную неуплату штрафа, не уплаченные услуги ЖКХ , за слишком громкую музыку (как им кажется) замечание-просьба по соседски? а что такого, из-за того, что Ваш ребенок плачет и нарушает закон "О тишине" (как им кажется) это просто идиотизм или Вы курите в неположенном месте (как им кажется)?Неужели в положенном?))
 

#244 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 11:13

Ведь это ему было не плевать, когда он отстаивал честь нашей страны и прославлял Родину.

То-то щас у нас все ништяк. Оказываецца Немофф подмог))) Кстати, чота его не слышно  по поводу дисквы нашей олимпийской сборной по ЛА на предстоящие ОИ. Чота он язык в задницу засунул по этому поводу, зато по улице, аки абизяна скакать, сражаясь с  такими же дятлами - вот лицо настаящега рассейскага спарсмена...

ЗЫ: На ОИ нет официального зачета по медалям среди стран. Это СМИ понапридумали для меряния пиписьками среди адептов "прославления России и поднятия какого-то мифического "ИМЕДЖА", который всем вокруг РФ сугубо до задницы)))

ЗЗЫ: по поводу СтопХамов - одни дебилоиды сражаются с другими дебилоидами из-за того, что третьи (пенты) не выполняют своих обязанностей...


Сообщение отредактировал mik82: 19 February 2016 - 11:14


#245 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 11:57

никто и не говорит.
Просто Вы, коллега, оправдываете хамов дорожных теми самыми форс-мажорными обстоятельствами. Которые крайне редки.

несколько накладно, на такси то, не так ли?
Вариантов много. Ни один не оправдывает заведомого нарушения ПДД.

Не лучше конечно. Но гараж-то не миллион-полтора стоит верно?
Именно. А вот машины, порой, и дороже тех миллиона-полтора, но гараж за сто тыр купить не, не вариант. И стоят на площадке, на тротуарах, на газонах просто, потому как "мне надо".

А в Новосибе мне сказали вообще феерическую вещь: гаражи есть, но машины в них не ставят потому что а) нужно около подъезда; и б) гараж захламлён всякой хернёй.

Таких единицы, согласитесь?
Тк и тех, кому срочно отлить в пробке или у кого жена в машине рожает тоже единицы. Отчего одни единицы принимаются, а другие нет? 

лично Вы, поддерживаете то что кучка каких-либо активистов, не обремененных должностными полномочиями и ответственностью за свои действия, наказывала бы Вас за незначительные административные нарушения вешая наклейки (пока только) оскорбительного содержания на Ваше имущество?
Отвечу за себя: некоторым у нас я сам бы лично наклеил такую табличку. Потому как слов они не понимают, а сделать с ними ничего не получается. В конце концов, наклейка это не бутылка с балкона и не сожжённая машина.

И далее: если нарушения ПДД стали массовыми, то появление "мстителей" на том или ином уровне -- дело времени.

Вы курите в неположенном месте (как им кажется)?
Почему "как мне кажется"? Есть  закон, запрещающий курение в определённых обстоятельствах. И есть люди, нагло его нарушающие. Как с ними бороться?

Форум не место для дискуссий!


#246 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:07

кучка каких-либо активистов, не обремененных должностными полномочиями и ответственностью за свои действия (ответственны по закону как любой гражданин), наказывала бы Вас (замечание, устное, потом письменное) за незначительные административные нарушения вешая наклейки (пока только) незначительныо  оскорбительного содержания на Ваше имущество? Иногда даже за нарушения сделанные вынужденно. Например за своевременную неуплату штрафа, не уплаченные услуги ЖКХ , за слишком громкую музыку (как им кажется) замечание-просьба по соседски? а что такого, из-за того, что Ваш ребенок плачет и нарушает закон "О тишине" (как им кажется) это просто идиотизм или Вы курите в неположенном месте (как им кажется)?Неужели в положенном?))

Это что было вообще г-н Блинкоф? Я вообще вроде бы и не к Вам обращался и не Вас спрашивал? Хотите поговорить об этом? Хотите поговорим о некоторых адептах Стопхама который в очередной раз обосрались, уже в Челябинске? Про то, как они травили водителей в одном из микрорайонов?

Чота он язык в задницу засунул по этому поводу, зато по улице, аки абизяна скакать, сражаясь с  такими же дятлами - вот лицо настаящега рассейскага спарсмена...

Уж вы-то для России сделали намного больше. Подумаешь какой-то там олимпийский чемпион.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#247 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:18

Просто Вы, коллега, оправдываете хамов дорожных теми самыми форс-мажорными обстоятельствами. Которые крайне редки.

Я где-то оправдывал? Нет. Говорю, что обстоятельства бывают разные. И гражданин должен понести наказание или не понести, в зависимости от обстоятельств.

Вариантов много. Ни один не оправдывает заведомого нарушения ПДД.

Естественно. Я говорил только о непреднамеренном нарушении ПДД.

Именно. А вот машины, порой, и дороже тех миллиона-полтора, но гараж за сто тыр купить не, не вариант. И стоят на площадке, на тротуарах, на газонах просто, потому как "мне надо". А в Новосибе мне сказали вообще феерическую вещь: гаражи есть, но машины в них не ставят потому что а) нужно около подъезда; и б) гараж захламлён всякой хернёй.

Это обыкновенное жлобство. Полностью согласен.

Тк и тех, кому срочно отлить в пробке или у кого жена в машине рожает тоже единицы. Отчего одни единицы принимаются, а другие нет? 

Вот такое избирательное "правосудие".

Отвечу за себя: некоторым у нас я сам бы лично наклеил такую табличку. Потому как слов они не понимают, а сделать с ними ничего не получается. В конце концов, наклейка это не бутылка с балкона и не сожжённая машина. И далее: если нарушения ПДД стали массовыми, то появление "мстителей" на том или ином уровне -- дело времени.

Я не по наклейки спрашивал и не только про парковку. Про ЛЮБЫЕ нарушения.

Почему "как мне кажется"? Есть  закон, запрещающий курение в определённых обстоятельствах. И есть люди, нагло его нарушающие. Как с ними бороться?

Есть. А есть те, кто курит не нарушая. Но их всё равно оскорбляют. И в тоже время плачут и бегут звать полицию если их обидели.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#248 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:18

Это что было вообще г-н Блинкоф? Я вообще вроде бы и не к Вам обращался и не Вас спрашивал?
Считайте, коллега, что я ответил точно так же. 

Форум не место для дискуссий!


#249 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:18

Я ролик выше выкладывал уже.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#250 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:23

обстоятельства бывают разные. И гражданин должен понести наказание или не понести, в зависимости от обстоятельств
Ну так мы ж видим, что никакие обстоятельства в подавляющем большинстве случаев злостного нарушения ПДД не бывают "непреодолимой силы".

Я говорил только о непреднамеренном нарушении ПДД.
Непреднамеренно припарковался на тротуаре?....

Про ЛЮБЫЕ нарушения.
А зачем валить всё в кучу? Если водитель нарушает права пешеходов, то логично, что пешеходы организуют отпор. 

есть те, кто курит не нарушая. Но их всё равно оскорбляют. И в тоже время плачут и бегут звать полицию если их обидели.
Увы, коллега, если уж говорить про культуру курения, то с этим у нас ровно то же, что и с соблюдением ПДД. То есть на пару случаев "правильного" курения имеем уйму иных, когда курильщик нагло дымит, осознавая вполне при этом, что окружающим это не нравится.

Форум не место для дискуссий!


#251 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:23

Считайте, коллега, что я ответил точно так же. 

Так это как? Я ни черта не понял в посте. Там в посте однозначный ответ подразумевался. Или да или нет. Или Вы считаете Статью 130 часть 2 незначительной? 


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#252 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:35

Подумаешь какой-то там олимпийский чемпион.

Вполне себе олимпийский чемпион. Но это его личная заслуга... 

ЗЫ: У вас есть что-нить кроме ИМЕДЖА, ГОРДОСТИ и т.п., что можно предъявить?


Уж вы-то для России сделали намного больше.

Свой вклад в ВВП я, работая, приношу. Что реального приносит гордое звание чемпиЁна?

ЗЫ: Странно вы как-то ноете, что в стране жопа,  а за нахлебника вписываетесь)))



#253 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:35

Непреднамеренно припарковался на тротуаре?....

Ну почему же. Встал вторым рядом чтобы высадить больного и таки да припарковался на тротуаре чтобы не создавать пробку в узком месте.

А зачем валить всё в кучу? Если водитель нарушает права пешеходов, то логично, что пешеходы организуют отпор. 

А скажите каким образом права пешеходов нарушает ТС остановившееся для поиска места парковки вторым рядом? Ждет когда отъезжающий водитель место освободит.

Увы, коллега, если уж говорить про культуру курения, то с этим у нас ровно то же, что и с соблюдением ПДД. То есть на пару случаев "правильного" курения имеем уйму иных, когда курильщик нагло дымит, осознавая вполне при этом, что окружающим это не нравится.

Я говорил про конкретные случаи когда курящий не нарушал законодательство. Просто кучке негодяев не нравилось, что человек курит в каком-то месте. По их мнению являющимся общественным.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#254 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:48

Встал вторым рядом чтобы высадить больного и таки да припарковался на тротуаре чтобы не создавать пробку в узком месте.
Ну, то есть, позаботился о братьях-шоферах, наплевав на плебс в лице пешиков?

скажите каким образом права пешеходов нарушает ТС остановившееся для поиска места парковки вторым рядом? Ждет когда отъезжающий водитель место освободит.
Если отъезжающий таки отъезжает, а этот его ждёт, у кого возникнут вопросы? Чаще, согласитесь, бывает наоборот: никто никуда не отъезжает, а этот просто бросает машину, где пришлось с мыслью "ну мне же надо!"

Меня раз так вот заблокировали. Кинули машину на проезжей части, подперев мою, которая стояла в "кармане" для парковки. Ему, вишь ты, надо очень было по-бырому сбегать. Ну фигня же, что я полчаса его ждал, подумаешь... 

кучке негодяев не нравилось, что человек курит в каком-то месте. По их мнению являющимся общественным
Вы описываете какие-то нереальные случаи. Повторюсь: на один случай ложного "наезда" сотни случаев безнаказанного нарушения действующих правил и законов. Действие порождает противодействие в той или иной форме.

Даве показывали случай, чувака обрызгала машина. Так тот выследил её и поджёг нахрен.

Суть в том, что надо таки быть взаимно вежливыми. Собираешься куда-то -- подумай, как будешь ехать и куда поставишь то же авто. Но это не про наших людей.


Форум не место для дискуссий!


#255 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:49

Вполне себе олимпийский чемпион. Но это его личная заслуга...  ЗЫ: У вас есть что-нить кроме ИМЕДЖА, ГОРДОСТИ и т.п., что можно предъявить?

Таки России. Разве плохо? Лучше если бы США?

Свой вклад в ВВП я, работая, приношу. Что реального приносит гордое звание чемпиЁна? ЗЫ: Странно вы как-то ноете, что в стране жопа,  а за нахлебника вписываетесь)))

Вы считает это равнозначно званию и достижениям Олимпийского чемпиона? А потом, он же не только чемпион, детишек тренирует.

Кто Вам про жопу сказал? Говорят всё хорошо у нас и нам все кажется. Депутат уже нахлебник? Вы же их сами выбирали разве нет?


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#256 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:52

Таки России. Разве плохо? Лучше если бы США?

Это не плохо и не хорошо. Это - НИКАК. Этим якобы имиджем совсем недавно подтерлись и выбросили... Вот реальная цена этой гордости и миджа... 



#257 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:52

Вы считает это равнозначно званию и достижениям Олимпийского чемпиона?
Может быть даже и повыше.

Форум не место для дискуссий!


#258 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 12:58

Вы считает это равнозначно званию и достижениям Олимпийского чемпиона?

Я считаю, что все эти достижения без нормальной экономики (на которую эти достижения не влияют никаким образом) - фуфло... 


А потом, он же не только чемпион, детишек тренирует.

То есть тренировка детишек дает право быть говном? 


Кто Вам про жопу сказал?

Вы. 


Говорят всё хорошо у нас и нам все кажется.

У вас раздвоение личности? 


Депутат уже нахлебник?

Он еще палковнег зопаса, если чо. А это  генеральская пенсия. За какие заслуги? 


Вы же их сами выбирали разве нет?

Нет. Выбирают партию. А потом туда лезут всякого рода Валуевы, Хоркины, Кабаевы, Плющенки, как ее члены. 



#259 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 13:12

Ну, то есть, позаботился о братьях-шоферах, наплевав на плебс в лице пешиков?
Вряд ли. Скорее всего минимизировал неудобства и тем и другим.

Если отъезжающий таки отъезжает, а этот его ждёт, у кого возникнут вопросы? Чаще, согласитесь, бывает наоборот: никто никуда не отъезжает, а этот просто бросает машину, где пришлось с мыслью "ну мне же надо!"

Бывает. Оставляют телефон при этом. В Москве так делают.

Вы описываете какие-то нереальные случаи.
 

Случаи реальные. Я многие места на видео знаю.

Повторюсь: на один случай ложного "наезда" сотни случаев безнаказанного нарушения действующих правил и законов.  
Не один, а много. Я выше писал уже как делается и почему не связываются с тему у кого регистраторы.

"Лучше оправдать десять виновных, чем осудить одного невиновного?". Кажет так. Значит Вы не против, чтобы в случае чего, из Вас лично выбивали показания? Согласны?

Действие порождает противодействие в той или иной форме.

Даже если противодействие создано искусственно?


Вы. 

Где я писал, что именно жопа? Наверно что-то другое?:)

У вас раздвоение личности? 

С чего бы это? Одни говорят кризис, другие говорят кажется. Причем лица это должностные. Не знаешь кому верить.

Он еще палковнег зопаса, если чо. А это  генеральская пенсия.

Чой-то генеральская?

Нет. Выбирают партию. А потом туда лезут всякого рода Валуевы, Хоркины, Кабаевы, Плющенки, как ее члены. 

Не ту выбрали? Думаете сами лезут? Может предлагают? Вы полезли бы если предложат?


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#260 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 13:48

Чой-то генеральская?

А я  знаю, почему генеральская пенсия с полковничьих погон начинается? Ну вот так назаконодательствовали.

ЗЫ: Полканы и на пенсию по возрасту со службы уходят как генералы... 


Сообщение отредактировал mik82: 19 February 2016 - 13:49


#261 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 14:38

ЗЫ: Полканы и на пенсию по возрасту со службы уходят как генералы... 

Да ладно. Серьезно?! Не 55 лет предельный?:)

А я  знаю, почему генеральская пенсия с полковничьих погон начинается? Ну вот так назаконодательствовали.

Разве не с генеральских?:)


Хотелось бы узнать что такое понравилось по поводу пенсий Сергею из Саранска. Так что понравилось, Сергей?


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#262 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23779 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 14:56

Да ладно. Серьезно?! Не 55 лет предельный? :)

Разве не с генеральских? :)

Пардоньте. Многое изменилось с тех пор, как последний раз в этой теме копался (щас порылся).

Но, наличие звания, которое люди зарабатывают годами (иногда рискуя жизнью) у какого-то обормота - все равно пичалька....



#263 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 15:06

минимизировал неудобства и тем и другим.
Как можно, паркуясь на тротуаре, не создать неудобств пешеходам на нём?

Бывает. Оставляют телефон при этом. В Москве так делают.
а теперь давайте Вашими доводами: а вдруг у отъезжающего ну край срочное дело, та самая жена рожает, приступ чего-нибудь, приспичило? А тут надо звонить, да пока тот придёт, да и будет ли тот торопиться, он и сам может "заседать" в это время в туалете, скажем? 

Случаи реальные.
Ну, скажем и так, что курить в присутствии других уже плохой тон; обычно культурные люди предварительно спрашивают на то разрешения. Если у курильщика есть право портить воздух,то у окружающих не меньшее право дышать чистым.

Не один, а много.
Так вот, посчитайте теперь сколько других случаев.

Даже если противодействие создано искусственно?
Скажем так, оно направлено в более-менее цивилизованные формы. Да, имитация гражданской инициативы, что ж.

Форум не место для дискуссий!


#264 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 19:11


Хотелось бы узнать что такое понравилось по поводу пенсий Сергею из Саранска. Так что понравилось, Сергей?

Понравилось, что не мне одному неприятно видеть всяких полканов-тыловиков, имеющих на фоне других пенсионеров запредельные пенсии и раньше других. Знаю таких - в потолок плевали, сволочили подчинённых, тупили - а теперь гос-во с наших налогов башляет им в 3-4 раза больше, чем врачам-учёным.

Достаточно такого объяснения, Алексей из Москвы?



#265 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 22:22

Ну-с, господа-товарищи, надеюсь каждый для себя что-то полезное из этой дискуссии вынес.

Надеюсь участь общения с подобными активистами, у себя дома или в Москве, вас минует:)

Засим откланиваюсь, почитателям активных граждан всяческих благ. 


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#266 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 08:24

Ну-с, господа-товарищи, надеюсь каждый для себя что-то полезное из этой дискуссии вынес.

 

Больше похоже на полемику.


Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»




Яндекс.Метрика