Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

СтопХам


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 265

#61 Громов Сергей

Громов Сергей

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1775 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 14:09

Вот это и есть озверение общества. :(

 

Нет. Вся наша жизнь подчинена законам физики. А это - проявление закона "действие равно противодействию"...



#62 Громов Сергей

Громов Сергей

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1775 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 14:25

И что могут воспитывать они?

 

Только хамство и могут...


Сообщение отредактировал Nameless: 08 April 2015 - 14:32


#63 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 15:34

Почему они должны исполнять ваши желания?

Идите и перекрывайте, соберите группу единомышленников. Заодно покажут не только на ю тюбе.

А с чего вы взяли что это моё желание?

И мне это зачем, с моей стороны хамства на дороге нет, и поэтому мне нет нужды, а вот "стопхам" прикрывает свое быдло-хамское поведение якобы благими намерениями...


Ну что поделаешь, вот таких законодателей мы с вами выбрали, чего ж уж? Но факт есть факт: кортеж Путина передвигается в строгом соответствии с ПДД и иными нормативными актами. 

ОНИ САМИ себя выбирают, я сколько ни голосовал, ни один мой кандидат ни разу ни куда не прошел!



#64 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 15:41

Потому что кортеж Путина не нарушает действующее законодательство, видимо.

Витал понимаете в чем дело, вот например активисты ФАР не боятся бороться с обуревшими чиновниками с мигалками и другими привилегированными и т.д, а ведь проблема изначально идет от них, ведь большинство хамовитых автолюбителей именно с них пример берут. Получается стопхам борется с простым народом, а ведь проблема не в народе! 

Я думаю придет время и ветер подует в другую сторону, дадут команду силовикам и сразу же "стопхам" окажется в не закона, и как почки начнут штамповатся против стопхамовцев административные и уголовные дела, и объявят их вне закона.



#65 WAW

WAW

    главный любитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3457 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 15:44

А с чего вы взяли что это моё желание?

Вы его написали, стало быть это ваше желание. Или вас кто то попросил озвучить его желание? Так так бы и написали Петров предлагает стопхаму остановить кортеж Путина.

а вот "стопхам" прикрывает свое быдло-хамское поведение якобы благими намерениями...

В чем проявляется их быдло-хамское поведение? В наклеивании наклеек?

Они вежливо!!!! просят прекратить нарушать ПДД. А все остальное исходит от ума нарушителя.


Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти
Советую вам не следовать моим советам

#66 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 16:31

В чем проявляется их быдло-хамское поведение? В наклеивании наклеек?

Они вежливо!!!! просят прекратить нарушать ПДД. А все остальное исходит от ума нарушителя.

Вы шутите что ли в чем проявляется  :shok:

Меня вообще всегда удивляли умственные и моральные качества людей защищающих это быдло сборище под названием стопхам.

Эти подонки дерутся и лезут в драки с женщинами, с мужчинами в возрасте, сами провоцируют конфликты стучят по капоту и машине и вообще запрыгивают на машину, сами прыгают под колеса, заставляют водителей задним ходом ехать по торатуару чем создают ещё большую опасность и много много примеров, вот несколько видео совсем не быдло-хамского поведения стопхамовцев:

 


Сообщение отредактировал alexun: 08 April 2015 - 16:35


#67 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 16:32

Вы шутите что ли в чем проявляется  :shok:

Меня вообще всегда удивляли умственные и моральные качества людей защищающих это быдло сборище под названием стопхам.

Эти подонки дерутся и лезут в драки с женщинами, с мужчинами в возрасте, сами провоцируют конфликты стучят по капоту и машине и вообще запрыгивают на машину, сами прыгают под колеса, заставляют водителей задним ходом ехать по торатуару чем создают ещё большую опасность и много много примеров, вот несколько видео совсем не быдло-хамского поведения стопхамовцев:

 

 

 

Чтобы человек понял, с ним нужно говорить на его языке. С немцем на немецком, с французом на французком.

 

Соотвественно с быдлом...



#68 Phil

Phil

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 16:42

Витал понимаете в чем дело, вот например активисты ФАР не боятся бороться с обуревшими чиновниками с мигалками и другими привилегированными и т.д, а ведь проблема изначально идет от них, ведь большинство хамовитых автолюбителей именно с них пример берут. Получается стопхам борется с простым народом, а ведь проблема не в народе! 

Я думаю придет время и ветер подует в другую сторону, дадут команду силовикам и сразу же "стопхам" окажется в не закона, и как почки начнут штамповатся против стопхамовцев административные и уголовные дела, и объявят их вне закона.

С простым народом борются? "СтопХам Депутаты" в ютубе. Вам самому то не смешно, "берут пример с обуревших чиновников." Ну возьмите пример с киллера, доставайте из сейфа ружьё и валите людей. Что сталось с людьми за 20 лет, каждый думает только себе. Наблюдаю это каждый день. Везде, на стоянке, во дворе дома, в магазине и т.д. Поступают, так как удобно им, наплевав на окружающих. Всегда поражался, как же легко живётся наглецам и хамам. Зимой видел такую картину, мамаша шла пешком вслед за сыном по лыжне, который ехал на лыжах и ломала лыжню, на замечание мужчины, обложила его трёхэтажным, мол чего это я должна по сугробам чапать.

Стоп хам возможно действует и радикально, но у таких наглецов они явно ломают стереотипы, у тех прям пружина в башках лопается, как это так, с ними поступают не по закону. Если даже, каждый сотый из этих хамов поймёт в чём причина, что мир не крутится только вокруг них, что прежде, чем, что то сделать, нужно поставить себя на другое место, и уже ребята не зря этим занимаются. 


Сообщение отредактировал Phil: 08 April 2015 - 16:44


#69 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 16:52

один из роликов разоблачающих не законные действия стопхам


Чтобы человек понял, с ним нужно говорить на его языке. С немцем на немецком, с французом на французком.

 

Соотвественно с быдлом...

Сергей ты абсолютно не прав. Мне например как законопослушному гражданину совсем не хочется наблюдать как группы быдла безнаказанно устраивают быдло-разборки на улицах, и тем более не хочется что бы это лицезрели мои дети.

Водители хамский (кстати на роликах стопхам таких случаев практический нет, в основном только занятие правой полосы, так легче как говорится докопаться) себя ведут, противодействуя им быдло из стопхама ещё более хамский себя ведут, и далее даже ещё больше своим поведением провоцируют аварийные ситуации. По стопхаму давно уже плачет административный и уголовный кодекс, но пока их крыша сурков все остается безнаказанно!


Стоп хам возможно действует и радикально, но у таких наглецов они явно ломают стереотипы

Ну давайте млять вернёмся в средневековье и будем все проблемы решать с помощью стопхама! Только учтите когда стопхаму поменяют задачи и направят против вас, вам уже ни кто не поможет!


Сообщение отредактировал alexun: 08 April 2015 - 16:49


#70 Phil

Phil

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 17:02

Ну давайте млять вернёмся в средневековье и будем все проблемы решать с помощью стопхама! Только учтите когда стопхаму поменяют задачи и направят против вас, вам уже ни кто не поможет!

Как раз происходящее на дорогах, в это самое средневековье и отправляет. Беззаконие и анархия, хочу по пешеходной дорожке езжу, хочу, на тротуаре или на газоне паркуюсь. И лично меня не устраивают отговорки тех, кто оправдывает такие свои поступки тем, что пробки, что стоянок нет. Нет, значит продавайте автомобиль и ездите на метро или общественном транспорте, до тех пор пока не построят дороги и стоянки. А если не можете на метро, значит соблюдайте правила и законодательство, как большинство граждан и не мешайте остальным.



#71 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 17:16

И лично меня не устраивают отговорки тех, кто оправдывает такие свои поступки тем, что пробки, что стоянок нет. 

В принципе таких миллионы и им ваше личное "меня не устраивают отговорки" абсолютно по барабану - власти эти проблемы не решают и с помощью быдло-стопхам уводят от проблемы в сторону.


Сообщение отредактировал alexun: 08 April 2015 - 17:16


#72 Phil

Phil

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 17:28

В принципе таких миллионы и им ваше личное "меня не устраивают отговорки" абсолютно по барабану - власти эти проблемы не решают и с помощью быдло-стопхам уводят от проблемы в сторону.

Их далеко не миллионы, их меньшинство. И это не только моё личное, а мнение большинства. Не будет стоп-хама найдутся другие, которые не будут простыми наблюдателями хамства и наглости. Такие люди, по сути, были всегда, они учили хамов, как могли у себя во дворе, на стоянке, в магазине и, к сожалению, не всегда законными методами. А это движение помогло таким людям объединиться, и приобрело более управляемый и законный характер.



#73 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 17:52

 Такие люди, по сути, были всегда, они учили хамов

Не приравнивайте нормальных порядочных людей к быдлу из стопхама.


А это движение помогло таким людям объединиться, и приобрело более управляемый и законный характер.

Вы издеваетесь - по вашему клеить наклейки, кидаться под машину или на капот, избивать людей, портить автомобили, требовать по тротуарам ездить задним ходом это законно? Поясните что это за законы такие у стопхама?


Сообщение отредактировал alexun: 08 April 2015 - 17:53


#74 Лысов Сергей

Лысов Сергей

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 18:12

Ни стопхамы, ни синие ведёрки проблему не решат. А вот парочка показательных расстрелов из танка вежливыми людьми...



#75 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 18:30

Мне например как законопослушному гражданину совсем не хочется наблюдать как группы быдла безнаказанно устраивают быдло-разборки на улицах, и тем более не хочется что бы это лицезрели мои дети.

 

Так не читайте с утра советских газет!

 

Все прекрасно - быдло из стопхама общается с быдлом на колесах! Гармония, мать её. 



#76 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 19:37

общается с быдлом на колесах

А если начать разбирать ситуацию более подробно, то может оказаться, при разборе видео, что нет там никакого тротуара, а есть придомовая территория и парковка на ней.

А мое мнение относительно данного движения, больше напоминающее секту, давно определилось. Давать по рукам и желательно больнее любым м...дакам пытающемуся на себя брать функции органов исполнительной власти. И хорошо, что в некоторых регионах страны это уже делают.


Тех кто нарушает ПДД тоже наказывать. Но не всегда рублем. Исправительные работы будут как раз к месту.


Так победим.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#77 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 19:53

Все прекрасно - быдло из стопхама общается с быдлом на колесах! Гармония, мать её. 

одно быдло порождает другое быдло

да в жопу такую гармонию...



#78 Slavikus

Slavikus

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 19:55

Чтобы человек понял, с ним нужно говорить на его языке. С немцем на немецком, с французом на французком.

 

Соотвественно с быдлом...

Ну и что у нас будет в итоге? Анархия?
1. Какого фига эта группа подростков берет на себя обязательства власти? Это что, Чугунов съездил на Селигер и получил благословения на Стопхам от Солнцеликого?)))
2. Это самосуд в чистом виде. Если все правонарушения будут решатся кучкой людей, считающих себя борцами с таким-то видом хамства, зачем тогда государство?

3. Это движение таки да, получает одобрение власти. (см. видео в посте #27) )Ибо не зря СтопХам произошло из движения Наши.
Власти выгоднее морально (ну или материально я не знаю) поддерживать стопхамовцев, прикрываясь ими как щитом от своей работы по обеспечению безопасности дорожного движения. Власти уж проще спонсировать  СтопХам, чем строить парковки, развязки, это ж надо перестраивать архитектурно-планировочную структуру города, выделять немалые деньги. 
Если реально мест для машин не хватает ни на дорогах, ни на стоянках, то "Извините, Ваша машина стоит вторым рядом/едет по тротуару/мешает проезду, не могли бы Вы ее перепарковать/отъехать" проблему не решишь.
Сначала надо создать условия для решения проблемы, а потом требовать, ну или делать это параллельно. А группой самопиарющихся подростков, взявших на себя функции власти, эту проблему не решить.



#79 Phil

Phil

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 20:22

Если реально мест для машин не хватает ни на дорогах, ни на стоянках, то "Извините, Ваша машина стоит вторым рядом/едет по тротуару/мешает проезду, не могли бы Вы ее перепарковать/отъехать" проблему не решишь.

Вы сейчас такую ерунду написали, машина стоит вторым рядом, сзади хама собралась приличная пробка, потому, что этого мчудака нужно объезжать. Ему пытаются объяснить, что он создаёт проблему окружающим, из-за него люди вынуждены терять своё время. И тут такой умный дядечка подходит и говорит: "Если реально мест для машин не хватает ни на дорогах, ни на стоянках, то "Извините, Ваша машина стоит вторым рядом/едет по тротуару/мешает проезду, не могли бы Вы ее перепарковать/отъехать" проблему не решишь." biggrin 



#80 WAW

WAW

    главный любитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3457 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 20:38

Эти подонки дерутся и лезут в драки с женщинами

Женщина никогда не позволит себе вести себя как быдло и кидаться с кулаками на незнакомых людей. Никогда не будет угрожать и высказываться на великом и могучем.

 

Покажите мне видео где стопхам избил женщину.

 

с мужчинами в возрасте,

Мужчина в возрасте набирается ума и ему хватет мозгов не связываться с шайкой неадекватных людей. А главное накопленный опыт и присутствие мозга позволяет осознать свою ошибку,

 

сами провоцируют конфликты стучят по капоту и машине и вообще запрыгивают на машину

Ну им либо под машиной оказываться либо запрыгивать на машину. Вы бы что выбрали? Если машина на них не едет они на неё не запрыгивают. 

Или опять покажите мне видео, где стопхам ни с того не с сего запрыгнули на машину.

сами прыгают под колеса,
На тротуаре.

Да и если вам под колеса кинется самоубийца, вы передете его? И дальше укатите по своим делам?

 

Ваще видео:

На первом ролике стопхам сразу же залез на машину. Если не залез бы то оказался бы под машиной. Находится на тротуаре. Да дальше испортил имущество. Вот только надо было колеса проколоть. Чтоб машина не ехала дальше и не убивала человека. Который мог слететь с капота в любой момент и попасть под колеса. Стопхамовец правильно сказал оцените стоимость замка и человеческой жизни. Коментатор чудак. Машина стоит, а до этого ехала или он не видел?

Вот мусор да он кинул не правильно, надо было так же ломать замок зажигания. Резать колеса  в общем обездвиживать авто.

Оказываетс янадо обязательно сделать загон для баранов, чтоб они не выбегали из него (Или не забегали в огород). Это люди могут понять где тротуар а где проезжая часть, а бараны они не могут до этого до думаться. И как после люди будут ходить через решетки по пешеходному переходу, куда поехала водительница?

 

На ауди женщина чтоли? Её нельзя бить? Ехали на проезжую часть чтоб нарушитель не скрылся с места происшествия. Может не умело, но они не спецназ. 

Ребенок испугался? Это теперь дает право делать что угодно. Маму обидели? У этой мамы надо отнять ребенка и лишить её материнских прав. О ребенке она подумала в последнюю очередь. Полицейских надо было послушать и написать жалобу на их действия. А с ногой было видео, они там скорую вызывали. И здесь если был наезд значит нужна скорая. Не было, остановилась бы водитель и опять же составила протокол инсинуации. Скорая бы сразу определила был наезд или нет. А дальше дело в суд. Но при этом остальные участники стопхама могли и не понять, что наезда не было. Но тут надо было забыть про ногу и просто говорить полицейским, что их пытались задавить.  Было и такое видео. 

 

Второе смотреть не буду.


Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти
Советую вам не следовать моим советам

#81 Громов Сергей

Громов Сергей

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1775 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 20:42

Если реально мест для машин не хватает ни на дорогах, ни на стоянках

 

А очень часто бывает так, что хватает, но некоему "господину" надо прямо у входа куда-нибудь встать! Он же на крутой тачке, не пристало такому крутому метров 20 пешком пройтись! Или свою "рыбку", "птичку" и т.п. высадить на тротуаре у торгового центра, чтобы она, не дай бог, в лужицу своими шпильками не наступила...



#82 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 20:45

Вы сейчас такую ерунду написали

ерунду здесь пишите именно вы?

вы так и не ответили на мои вопросы:


 по вашему клеить наклейки, кидаться под машину или на капот, избивать людей, портить автомобили, требовать по тротуарам ездить задним ходом это законно? Поясните что это за законы такие у стопхама?



#83 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 20:50

 по вашему клеить наклейки, кидаться под машину или на капот, избивать людей, портить автомобили, требовать по тротуарам ездить задним ходом это законно? Поясните что это за законы такие у стопхама?

 

Такие же, как и у тех, кто ездит по тротуару и паркуется на пешеходном переходе, видимо. 



#84 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 20:53

Женщина никогда не позволит себе вести себя как быдло и кидаться с кулаками на незнакомых людей.

Да что вы говорите - мать за своего ребенка порвет любого...

 

Ну им либо под машиной оказываться либо запрыгивать на машину. Вы бы что выбрали? Если машина на них не едет они на неё не запрыгивают. 

Или опять покажите мне видео, где стопхам ни с того не с сего запрыгнули на машину.

 

 А вы ролики внимательно смотрели - там абсолютно пустые пешеходные дорожки и проезжая часть, эти ублюдки сами умышленно перекрывают движение, кидаются на машину либо под машину, стучат по машине, какое они имеют право это делать?

Вам видео мало?

 

На тротуаре.

Да и если вам под колеса кинется самоубийца, вы передете его? И дальше укатите по своим делам?

Дак вы уже определитесь кто они эти стопхамы, они получается самоубийцы? дак тогда тем более их надо изолировать от общества...

 

Второе смотреть не буду.

ваша позиция ясна и она отвратительна, можете не продолжать...



#85 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 20:55

 А вы ролики внимательно смотрели - там абсолютно пустые пешеходные дорожки и проезжая часть, эти ублюдки сами умышленно перекрывают движение, кидаются на машину либо под машину, стучат по машине, какое они имеют право это делать?

 

Такое же право, как и водители ездить по тротуарам, объезжая пробку. 



#86 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 21:00

Такие же, как и у тех, кто ездит по тротуару и паркуется на пешеходном переходе, видимо. 

агрессия порождает лишь агрессию, одно быдло порождает другое быдло, читаю вот даже здесь многие посты и ужасаюсь, народ в стране реально сходит сума...


Такое же право, как и водители ездить по тротуарам, объезжая пробку. 

Нет, водители умыщлено ни на кого не наезжают, всего лишь нарушают пдд, а вот стопхам реально сам провоцирует конфликт умышленно бросаясь под машину, это ещё более хамское поведение.


Сообщение отредактировал alexun: 08 April 2015 - 21:00


#87 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 21:00

Не знаю, Алексун и Бредд, что вы хотите доказать, но есть 2 пункта, которые считаю нужным озвучить.
1. Правоохранительным органам на подобное быдляческое поведение всяких кисо на ауди и рейндж роверах наплевать. Им ничего не бывает в 9 случаях из 10, даже если каким-то чудом факт этого бардака фиксируется. Упование в этом вопросе на закон - пустое занятие.
2. Если какой-нибудь мерзавец будет подталкивать меня бампером на тротуаре или пытаться прокатить на капоте, я ему и не только матом сообщу, что о нем думаю, но и зеркала расколошмачу КЕМ - ибо он ставит себя вне закона, а закон меня защитить не может. Придется хамлу отвечать самостоятельно.

#88 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 21:03

http://smartnews.ru/regions/astrahan/15552.html



#89 Phil

Phil

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 21:06

ерунду здесь пишите именно вы?

вы так и не ответили на мои вопросы:

Отвечаю на ваши вопросы, дабы вы успокоились. Цитата: "Вы издеваетесь - по вашему клеить наклейки, кидаться под машину или на капот, избивать людей, портить автомобили, требовать по тротуарам ездить задним ходом это законно? Поясните что это за законы такие у стопхама?". По порядку, наклейки клеить, прав не меньше, чем у того, кому собственно и клеят, кто нарушая правила стоит вторым рядом. Таким образом, не стоишь вторым рядом, не ездишь по тротуарам....., не получаешь наклейку. Вполне логично, тем более это не является порчей имущества, ну и  причина получения наклейки всем понятна. Прыгать на капот тоже имеют право, дабы не быть задавленными. Избивать людей не могут, но ответить в целях самообороны могут, что они и делают. Требовать ездить по тротуарам задним ходом не могут, а сказать, как хотите так и выезжайте с тротуара могут, потому как это дорожка для пешеходов, они на ней находятся и естественно автомобиль там находиться не может.


Сообщение отредактировал Phil: 08 April 2015 - 21:07


#90 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 08 April 2015 - 21:07

2. Если какой-нибудь мерзавец будет подталкивать меня бампером на тротуаре или пытаться прокатить на капоте, я ему и не только матом сообщу, что о нем думаю, но и зеркала расколошмачу КЕМ - ибо он ставит себя вне закона, а закон меня защитить не может. Придется хамлу отвечать самостоятельно.

А если какой-нибудь мерзавец будет вам на капот садиться, под машину кидаться, бумажки в салон закидывать, по капоту долбить руками, кидаться под колеса - вы его в десна расцелуете?






Яндекс.Метрика