Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Более половины россиян при покупке подержанного автомобиля надеются на авось


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 174

#91 Alex-72rus

Alex-72rus

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3024 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 06:12

Такое впечатление что здесь в большинстве собрались кристально честные люди,как бы хотелось что бы так было на самом деле,но увы жизнь показывает ,что это не так.На просторах инета честным быть легче чем в жизни. :hi:



#92 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 08:49

а чего мне, им завидовать у меня есть стабильный заработок и 10-е авто которое продавать не собираюсь вообще
А какая ещё может быть мотивация для ненависти к людям, которые вам ничего плохого не сделали? Они вас раздражают тем, что предлагают цену меньшую чем вы хотели?  Так скажите спасибо, хоть кто то что то предлагает. Я только приветствую если к моему продаваемому товару испытывают интерес.

здесь имеется в виду дешевые средства наведения лоска, полировка всего и вся, ну может быть резина на один сезон, всё на большее перекуп тратиться не будет
То есть перекупу впарили машину с лысой резиной, а он покупает резину на один сезон и снимает лысую? Это разве не вклад? А глубокая полировка , вы знаете сколько она стоит? Тем более как правило полировку они делают сами, трудятся, моют, чистят, отмывают говно от хозяев, поют потолки, снимают сидения вымывают напольные паласы, двигателя моют, приводят машины в человеческий вид. Мелочь блин, попробуйте продать машину с громыхающей подвеской, да вас пошлют нафиг вместе  с вашей машиной. Недостатки устраняются перед продажей, что бы не было лишних вопросов. Это хозяева выезжают на рынок на своём говне, даже бычки с ковриков не вытряхнув.

буржуй)
Нет, экономия собственного времени. Была у меня такая машина, Мазда Примаси, я её купил не дорого, примерно на 1000 долларов дешевле рыночной цены, мне понадобилось срочно её продать , пару раз я съездил на рынок, выставил на 1000 долларов дешевле рынка, но кроме перекупов никто не заинтересовался, рынок далеко от места где я живу, 130 километров, кататься на рынок мне очень накладно, перекупы предложили цену, на 20000 меньше, чем мне машина обошлась, я сразу согласился, меня избавляет это от проблем с продажей и деньги на руках сразу. Так я потом полгода рынок заезжал по делам, они её никак не продали, я представляю во сколько мне обошлась бы эта продажа, если бы я пожадничал и полгода мотался на рынок её продавать. Ну уж нет, спасибо что перекупы есть. Весь негатив к перекупам это зависть, есть категория людей, которых просто бесит, что на них кто то зарабатывает, они никогда не продадут машину перекупам и не купят у них ничего, потому что жлобы по жизни 

Такое впечатление что здесь в большинстве собрались кристально честные люди,как бы хотелось что бы так было на самом деле,но увы жизнь показывает ,что это не так.На просторах инета честным быть легче чем в жизни.
Ну я сколько машин продавал, никого не обманывал, если не хочу на что то отвечать, просто скажу что не знаю, смотрите сами, гоните к мастерам, проверяйте, я не против. Но если машина битая крашенная, я никогда не буду говорить, что небита не крашена. 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#93 chiss

chiss

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2544 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 09:58

Вы ещё не видели действительно омерзительных типов, это те, которые торгуются даже у капота идеальной машины, не битой, не крашенной, с идеальной ходовой и салоном, практически её отличие от новой, только показания одометра и цифра года выпуска в ПТС, и когда эти дегенераты произносят фразу "усталость металла" меня пробирает смех 

Ну быть может у меня не столько машин было. Все впереди, надеюсь))



#94 chiss

chiss

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2544 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 10:19

они почему то уверены, что человек на машине не ездил и продаёт из-за ненадобности

Такое тоже бывает. Особенно выгодные покупки можно совершить у "лишенцев" - многие покупают новое авто, лишаются прав на года два - чего добру пропадать?  Но это скорее исключение.



#95 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 11:21

Очень просто. Мне за мою Октавию 2008 года в 2012 году перекупы предлагали максимум 370 и то под вопросом. Я продал за 450 (и то потому, что машина нужна была, предлагали чуть ранее 460), покупатель получил комплект хорошей импортной зимней резины на дисках и еще всяческих мелочей. Оба остались довольны. Чтобы изменилось продай я перекупу? Я бы получил денег меньше, а покупатель остался бы минимум без резины. Вот и все.

 

Ваще известно, хочешь сделать хорошо - сделай сам. Если же вы хотите спихнуть свои трудности на кого, он это забесплатно делать не будет. Перекуп - не бюро добрых услуг, он этим зарабатывает.


Торговлей не промышляю. Я всегда думал, что резина на дисках R17-18 будет намного дороже резины на дисках R15.

 

Диски не бывают Rадиальными. Rадиальные бывают шины. Либо диагональные



#96 chiss

chiss

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2544 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 12:06

А продавцы собственники этим не грешат? ))))) Покупатели сами виноваты, до них не доходит, что средний пробег авто в год, 20 тысяч и машина 2007 года с пробегом 140 тысяч, это не много и нормально, а покупашки хотят 2007 год с пробегом не больше 80, ну раз хотите, то получайте )))

+100500, а точнее хотел уже и сам было "согрешить" и сделать -100500 на одометре, когда 3 у меня не хотели покупать 6-летний ТАЗ с родным пробегом 109 тысяч - типа много. Думал сделать тысяч 60-70, но нашелся адекватный покупатель и лгать не пришлось)



#97 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 12:54

Если же вы хотите спихнуть свои трудности на кого, он это забесплатно делать не будет. Перекуп - не бюро добрых услуг, он этим зарабатывает.
Золотые слова 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#98 папаша

папаша

    и.о. вождя

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6436 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 13:35

не хотели покупать 6-летний ТАЗ с родным пробегом 109 тысяч - типа много. Думал сделать тысяч 60-70, но нашелся адекватный покупатель и лгать не пришлось)
У меня тоже мысль мелькала... Но мне лень и я не торопился... так что тоже парень без заморочек забрал 

"Тут дураков хватает" (с)   WHEEL, 28 Июл 2014 - 02:25


#99 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 19:42

Ваще известно, хочешь сделать хорошо - сделай сам. Если же вы хотите спихнуть свои трудности на кого, он это забесплатно делать не будет. Перекуп - не бюро добрых услуг, он этим зарабатывает.

Я бы не назвал это заработком. Обманывает доверчивых покупателей и наживается на них. Будет неплохо если за скручивание пробега введут уголовную ответственность.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#100 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 20:07

Я бы не назвал это заработком
Если человек не ворует , не грабит, действует в рамках закона и получает от своих действий прибыль, это заработок. А ваши домыслы про "обман", это всего лишь домыслы и ваша личная неприязнь к этим людям, не знаю с чем связанная 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#101 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 20:53

Если человек не ворует , не грабит, действует в рамках закона и получает от своих действий прибыль, это заработок.

Если человек выдает желаемое за действительное это чистой воды мошенничество.

А вот реальный случай:

 

 

Дело было весной. Решили мы с дочкой купить новую Окташку. Заказали в полном фарше. Заключили договор на поставку в сентябре. Решили подкопим за лето деньжат, продадим 99-ю и взяв ещё кредит возьмем машинку. Менагер позвонил и сказал, что есть возможность взять машину пораньше. Ну значит надо продавать старую. С кредитом вроде всё решилось. Выставляю на авто.ру Начались звонки. Приехал один посмотрел, второй, третий - нет. Вижу дороговато поставил. Ладно снижаю цену до 120. Звонок. Приезжает сильно русский чечен. Посмотрел, прокатились. Всё нормально. Буду брать. Ок. Договариваемся на завтра ехать в ГАИ. Снимаем с учета, рассчитываемся там на месте и далее разбегаемся. Встречаемся утром. Едем в ГАИ. Я, дочка и этот "покупатель". Отстояли в очереди, получили документы, приезжаем на площадку. Гайцы машинку посмотрели, и говорят: всё снимай номера и иди в кабинет за документами. Снимая передний номер краем глаза вижу подходит ко мне ещё один сильно русский покупатель с сальной рожей и глазами такими честными и невинными, и говорит: ваш покупатель сказал, что не будет брать машину. Он убежал. Давайте я у Вас куплю. Оглядываюсь. Действительно: сильно русского чечена и след простыл. Ну думаю весело. Снял задний номер и слышу, это с сальной рожей уже в машину сесть пытается. Говорю ему: тебе я машину не продам. Он почему? Какая Вам разница. На что я просто ответил: Я так решил, и это не обсуждается. 
Короче сдали мы с дочной номера, получили транзиты и уехали. Ждать новую тачку нужно было ещё почти 2 месяца. С транзитами можно ездить всего 2 или 3 недели. После чего остаешься без машины. Словом и машину не продал и ездить нельзя. Но поскольку продавть всёравно надо, пришлось скинуть цену и продать дешевле но не перекупу. Через 2 недели машинка ушла. Но за это время нам пришлось съездить ещё раз в ГАИ, проставить печать в ПТС о прохождении авто криманалистической экспертизы, которую делали несколько лет назад. Справки у меня забрали, а печать поставить забыли. И вот когда мы приехали в это ГАИ, вижу стоят эти сальные очень русские ребята и как не в чем не бывало снова пытаются у меня эту машину купить. Словом я послал их подальше и поставив печать уехал. 
Купив машинку мы с дочкой отправились в гаи оформлять. И что вы думаете. Снова эти сильно русские на том же самом месте стоят на площадке ГАИ в Бутово. 
Всё это я рассказал Вам, Уважаемые форумчане, затем, что стоит остерегаться таких перекупов. Сам я по наивности, впервый раз продавая машину, поверил этим негодяям. Снял с учета, и ограничил себя в возможности пользоваться авто. В итоге нервы и потеря денег. 
Я думаю что если мы не станем продавать перекупам, то и покупать у них будет нечего. В очереди в ГАИ пока стояли я наслушался, как мужики сокрушались. "Твари, собьют цену, ни шагу не дают пройти. Везде эти перекупы, а потом перепродают" - Это то что я слышал от мужиков, на 9-ах, 10-ах. 
Потому будьте бдительны. Не стоит кормить эту нечисть и давать на нас наживаться. Ведь если бы не они, я бы спокойно ездил еще 2 месяца или пока не продастся авто за свои деньги. На крайняк в трейд ин давали такую же цену, за которую она ушла. А я занервничал, машина стоит, ездить нельзя. Срок действия номеров вот вот кончится, давай снижать цену. Одно успокаивает. Знаю, что отдал свою ласточку в хорошие руки. Аж слеза пробила, когда отдавал. И дочка тоже загрустила. Жалко было 99-ю. Первая моя новая машинка была.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#102 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 21:06

А вот реальный случай:
Если он идиот, то при чём здесь перекупщики? Во первых какой нормальный человек начнёт телодвижения, без задатка в кармане? Во вторых, почему он не продал машину второму чуреку, который к нему подошёл? Продал бы ему и не было бы этой дурацкой статьи. 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#103 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 21:13

Во первых какой нормальный человек начнёт телодвижения, без задатка в кармане?

Нормальный человек начнет. Который привык верить словам. Мужик сказал, мужик сделал. Кто же мог подумать, что покупашка окажется типичным куском дерьма?

Во вторых, почему он не продал машину второму чуреку, который к нему подошёл?

Не захотел продавать перекупу который в сговоре с покупашкой-перекупом. И правильно сделал. Я бы тоже не продал.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#104 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 21:25

Нормальный человек начнет. Который привык верить словам. Мужик сказал, мужик сделал. Кто же мог подумать, что покупашка окажется типичным куском дерьма?

Как видите это зависит не от того, просто он собственник или перекуп, вот вам мой конкретный случай из жизни, захотел я приобрести автомобиль в Москве, созвонился с хозяином, он первый владелец, спрашиваю, крашенные детали есть? Отвечает что нету, спрашиваю ещё раз, вы понимаете, я очень издалека, дорога не близкая., лететь на самолёте, очень дорого, если крашенные детали есть, лучше скажите, что бы потом не было тупняков около машины, отвечает что всё чики пуки, хорошо, купил билет, прилетел в Москву, примчался в Долгопрудный, стоит ждёт меня вместе с женой и с коляской (это его и спасло)   , подхожу к машине...............сука...капот меняный, морда битая была, не сильно, но всё равно обидно. Спрашиваю, я же тебя тварь два раза спросил, красил что либо или  нет, ты зачем мне наврал? Подумал что мне деваться некуда, я схаваю и всё рано заберу? Стоит зеньки свои опустил сволочь. И что мне теперь делать? Ты мне обратный билет на самолёт купишь? Ну давайте я вам ещё цену сброшу, да пошёл ты в одно место скот, мне после этого твоя машина и даром не нужна. А перекупам позвонил, те под честное слово два дня машину держали лично для меня, никому не продавали. потому что обещали дождаться и машина была пуля в пулю как рассказали по телефону. 


Сообщение отредактировал правдаруб: 24 November 2014 - 21:26

Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#105 WHEEL

WHEEL

    автомеханик

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9773 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 21:51

Если человек не ворует , не грабит, действует в рамках закона и получает от своих действий прибыль, это заработок. А ваши домыслы про "обман", это всего лишь домыслы и ваша личная неприязнь к этим людям, не знаю с чем связанная

 Перекупы постоянно нарушают закон - они не платят налоги с прибыли, он годами ездят на транзитах (не платят транспортный налог и дают взятки ментам за продление), легализуют "распилы", сматывают спидометры, ставят обманки на аварийные лампочки...
Мечтать не вредно !

#106 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 21:56

второй или  третий день читаю спор, решил высказаться  тоже..

 ни с кем не спорю и никому не противоречу.

 

начну издалека.

о животном мире..

есть падальщики, есть паразиты, есть травоядные, есть хищники.

 так вот  и среди перекупов думаю все не так  просто.

есть кто скупает лохматыши, битки, перевертыши, шаманит в  гараже с помощью подручных инструментов купив запчасти с  разбора и продает.

есть кто берет приличный автомобиль и  продает потому как не  хочет возится с восстановлением..

кто то с  Японии возит,  кто с Урюпинска, кто с Мск..

но в  любом  случае стоит  задача получения  прибыли. и глупо их за  это осуждать..

да,  перекупы  могут  доставить неудобства, но жить на что-то нужно, хотите чтоб не  обдурили, так  нужно  напрячь ту  косточку, что в  черепной коробке.

вот и все.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#107 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 21:59

подхожу к машине...............сука...капот меняный, морда битая была, не сильно, но всё равно обидно. Спрашиваю, я же тебя тварь два раза спросил, красил что либо или  нет, ты зачем мне наврал? Подумал что мне деваться некуда, я схаваю и всё рано заберу? Стоит зеньки свои опустил сволочь. И что мне теперь делать?

 

Сволочной народец чё говорить.  Нормальных мужиков всё меньше и меньше.


Сколько же работы в стране у психиатров....


#108 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 22:03

Сволочной народец чё говорить.  Нормальных мужиков всё меньше и меньше.

ну что сразу то так... может он вообще не догадывался, что машина битая.


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#109 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 22:13

ну что сразу то так... может он вообще не догадывался, что машина битая.

Первый владелец-то???


Сколько же работы в стране у психиатров....


#110 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 22:27

А вот реальный случай:

Лично я с таким не сталкивался. Мож такие типусы и существуют, может в столицах, но таких мало


Если он идиот, то при чём здесь перекупщики? Во первых какой нормальный человек начнёт телодвижения, без задатка в кармане?

Лично я не люблю эти церемонии. Все передачи денег только под товар. Не беру задатков и сам не даю особо. 



#111 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 08:30

 Перекупы постоянно нарушают закон - они не платят налоги с прибыли, он годами ездят на транзитах (не платят транспортный налог и дают взятки ментам за продление), легализуют "распилы", сматывают спидометры, ставят обманки на аварийные лампочки...

Какой немыслимый бред (уж извините за прямоту), все автосалоны со срочным выкупом, платят налоги, чего не скажешь о мастерских по ремонту авто, так что про налоги закроем тему, перекупы в этом плане не отличаются от других. 

Лично я не люблю эти церемонии. Все передачи денег только под товар. Не беру задатков и сам не даю особо. 
С одной стороны правильно, но с другой стороны в некоторых случаях это необходимо, к примеру как раньше снятие с учёта. Снимать без задатка, а вдруг покупашка сквозанёт? Что делать с машиной снятой с учёта? Задаток хотя бы покроет расходы на обратную постановку.  Или покупателю надо ждать денег с банка перед покупкой пару дней.Если не дать задаток, есть вариант, что продавец отдаст хорошую машину другому покупателю, у которого наличность на руках или тому, кто предложит большую цену.

годами ездят на транзитах
Сейчас нет транзитов, уже больше года и снятия с учёта нет 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#112 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 13:31

ээээ... кто там  говорил про толщиномер?


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#113 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 16:19

Первый владелец-то?
А что? Упала с автовоза, дилер наспех починил, кто там в магазине присматривается-то?

Форум не место для дискуссий!


#114 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 16:49

А что? Упала с автовоза, дилер наспех починил, кто там в магазине присматривается-то?
Да как бы всё банальнее, заехал зимой в жопу газели и хотел мне её втюхать типа небитанекрашна. Я не повёлся, он её другому продал, как небитунекрашену 
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#115 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 19:24

А что? Упала с автовоза, дилер наспех починил, кто там в магазине присматривается-то?

4 раза покупал в гамазине и всегда присматривался.... особенно к навязчиво предлагаемым.


Сколько же работы в стране у психиатров....


#116 WHEEL

WHEEL

    автомеханик

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9773 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 21:18

 

Какой немыслимый бред (уж извините за прямоту), все автосалоны со срочным выкупом, платят налоги, чего не скажешь о мастерских по ремонту авто, так что про налоги закроем тему, перекупы в этом плане не отличаются от других. 

 

 

 

 

Сейчас нет транзитов, уже больше года и снятия с учёта нет 

 

Уже больше года, как перекупы стали честнее biggrin  Недавно ко мне заезжал тип на облезлых транзитах, ездят и без номеров вообще и без страховок... Башляют гайцам, мастырят себе какие то ментовские крыши.... Крутятся короче, лишь бы не работать.

Частные перекупы, какие с них налоги. Они полные нелегалы, в лучшем случае числятся где то охранниками для трудовой книжки. Их в окружающей природе вроде как нет, они все на авторынке)))

А стационарную мастерскую по ремонту сейчас не скроешь от налоговой. Городские бюджеты пусты, так чиновники постоянно рыщут в поисках налогоплательщиков (у нас вон кроме социалки и енвд, ещё и экологический сбор теперь и вывоз мусора и земельный налог всё выкруживают побольше... то ли ещё будет)


Мечтать не вредно !

#117 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 21:20

да,  перекупы  могут  доставить неудобства, но жить на что-то нужно

И что, это повод для оправдания? Некоторые пенсии у стариков отбирают.


Первый владелец-то???

Бывает и такое. Сам раньше тоже не знал даже.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#118 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 21:29

И что, это повод для оправдания? Некоторые пенсии у стариков отбирают

а я  не вижу ничего криминального в  том, что если есть возможность купить машину подешевле и продать ее  дороже. 

мне вот 7-ка дико нравится знакомого, продает за полтинник.

небольшой пробег, не смотанный,  1 хозяин.

эту машину давно уже наблюдаю (в  деревне все считай как на ладони)

небольшая  коцка на крыле правом,  место даже не покрашено, сантиметра два в диаметре.

мотор чистый, коробка в идеале, ходовка  тоже. кузов вообще без ржи.. в салоне только слегка прибраться  бы.

за 70 уйдет влегкую, просто нет сейчас налика, да и не занимался  сроду перекупством.

перепродать эту машину, что в  этом плохого?


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#119 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 21:53

а я  не вижу ничего криминального в  том, что если есть возможность купить машину подешевле и продать ее  дороже. 

мне вот 7-ка дико нравится знакомого, продает за полтинник.

небольшой пробег, не смотанный,  1 хозяин.

эту машину давно уже наблюдаю (в  деревне все считай как на ладони)

небольшая  коцка на крыле правом,  место даже не покрашено, сантиметра два в диаметре.

мотор чистый, коробка в идеале, ходовка  тоже. кузов вообще без ржи.. в салоне только слегка прибраться  бы.

за 70 уйдет влегкую, просто нет сейчас налика, да и не занимался  сроду перекупством.

перепродать эту машину, что в  этом плохого?

В этом нет ничего плохого. А когда 7-ка сварена из 2-3 машин с убитым двигателем, а при продаже об не говорят, это плохо.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#120 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 25 November 2014 - 21:58

А когда 7-ка сварена из 2-3 машин с убитым двигателем, а при продаже об не говорят, это плохо.

разумеется, но  сварить из трех машин может и владелец при возможности, и тогда  чем  он лучше перекупа? 


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...





Яндекс.Метрика