Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Самой надежной маркой признали Lexus, самой ненадежной – Land Rover


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 904

#31 sit

sit

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1789 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 09:27

Потому что гладиолус) )

 Довольно неожиданным является 5-е место с конца автомобилей Volkswagen (174 проблемы на 100 автомобилей), но стоит отметить, что модельный ряд VW в США значительно отличается от европейского, а большая часть автомобилей выпускается на заводе в Мексике.



По началу трезвые девки тоже ломаются, а когда при губят - заводятся и едут хорошо.

Так у американских фольксов в основном еще и атмосферные двигатели и гидроавтоматы. ТСИ и ДСГ там только у Тиги.



#32 SunRise

SunRise

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4127 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 09:28

В Германии ВАГ из Германии, однако по рейтингу АвтоБильда- на последних местах. Почему?

Недавно кто-то кидал сравнение поломок Ваг и Хонды и ВАГ был меньше ломался


Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - YraSunrise.Livejournal.com Мой Твиттер про все на свете - Twitter.com/YraSunrise
Мой блог на ЭхоМосквы - http://www.echo.msk....log/yrasunrise/

#33 yks351

yks351
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 09:30

Столько ненавести к ВАГу что проста пипец.........



#34 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 09:33

Это "АР" - то  вполне объективен? Свят, свят, свят ... да они просто пропитаны любовью к ВАГу (или деньгами ?). biggrin

 Ну так ВАГ делает отличные машины в плане ездовых характеристик, потому его журналисты и любят. И не только АРевюшные. Надежность то вопрос другой.

 Сравните по посадке, салону, и главное по езде- Кэмри и Пассат или Короллу и Джетту- Вы тоже проголосуете за ВАГ :)


Сообщение отредактировал A State Of Trance: 15 February 2013 - 09:36

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#35 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 09:39

Столько ненавести к ВАГу что проста пипец.........

Да Боже упаси, ни какой ненависти, простая констатация факта - продукция концерна Тойота в целом надежней продукции концерна Фольксваген.

ЗЫ: Ненависть это очень сильное чувство, её еще заслужить надо, а машина это просто железяка и на нее это не распространяется ...



 Ну так ВАГ делает отличные машины в плане ездовых характеристик, потому его журналисты и любят. И не только АРевюшные. Надежность то вопрос другой.

 Сравните по посадке, салону, и главное по езде- Кэмри и Пассат или Короллу и Джетту- Вы тоже проголосуете за ВАГ :)

Абсолютно с Вами согласен, за исключением "надежность". Надежность это не другой вопрос, для большинства он первый.



#36 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 09:40

А что с Галантом было не так?

Шумный(плохая шумка), жесткий(не для наших дорог подвеска), плохие сидения(короткая подушка, на дальняк спину ломит), говенный пластик(руками лучше на трогать), слабый кузов и ЛКП (после ZZZ audi)



#37 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 09:43

Шумный(плохая шумка), жесткий(не для наших дорог подвеска), плохие сидения(короткая подушка, на дальняк спину ломит), говенный пластик(руками лучше на трогать), слабый кузов и ЛКП (после ZZZ audi)

Так это в сравнении с Ауди? Тогда и говорить не о чем. Чего сравнивать  ... орган с пальцем.  yes  biggrin



#38 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 09:46

Я согласен, что тойота хороший авто, но если хочется получить от вождения кайф, то предпочел бы немцев.
По поводу ломкости коробок и двиглов - ребята, не ошибается тот, кто ни хера не делает. Что сделала тойота для своих машин такого, чтоб управляя ими можно было получать удовольствие от драйва? Гибрид?

Так это в сравнении с Ауди? Тогда и говорить не о чем. Чего сравнивать ... орган с пальцем. yesbiggrin

Галант на десять лет младше был, наверно у него еще орган не вырос)))

Сообщение отредактировал maximilov: 15 February 2013 - 09:47


#39 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 09:49

Недавно кто-то кидал сравнение поломок Ваг и Хонды и ВАГ был меньше ломался

Так то была выборка Декры, которая собирая свою статистику, до 2010 года, по моему, вообще не учитывала серьезность поломок( а только количество). 

 А вот по АБильдовской выборке( где чем серьезнее поломка- начисляется больший штрафной балл)- большинство моделей ФВагена оказались на последних местах.  pardon 


Сообщение отредактировал A State Of Trance: 15 February 2013 - 10:00

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#40 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 09:53

Я согласен, что тойота хороший авто, но если хочется получить от вождения кайф, то предпочел бы немцев.
По поводу ломкости коробок и двиглов - ребята, не ошибается тот, кто ни хера не делает. Что сделала тойота для своих машин такого, чтоб управляя ими можно было получать удовольствие от драйва? Гибрид?
 

 

Понимаете, тут вот в чем вопрос ... не всем, далеко не всем, нужен кайф именно от вождения, вернее так, не всем дано понять этот "кайф", как Вы выразились. Многим нужно просто комфортно и, главное, беспроблемно перемещаться в пространсте из точки А в точку В, при том заплатив за это разумные деньги. Вот как-то так ...

ЗЫ: А у Тойоты были и есть достойные машины в плане ездового драйва.


Сообщение отредактировал kusakin.p: 15 February 2013 - 09:56


#41 yks351

yks351
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 09:53

Да Боже упаси, ни какой ненависти, простая констатация факта - продукция концерна Тойота в целом надежней продукции концерна Фольксваген.

ЗЫ: Ненависть это очень сильное чувство, её еще заслужить надо, а машина это просто железяка и на нее это не распространяется ...



Абсолютно с Вами согласен, за исключением "надежность". Надежность это не другой вопрос, для большинства он первый.

Ну незнаю складывается имено такое впечтление и нетолько в этой ветке.........Ну это я не про Ваши посты, а в целом заметил таку тенденцию



#42 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:02

Понимаете, тут вот в чем вопрос ... не всем, далеко не всем, нужен кайф именно от вождения, вернее так, не всем дано понять этот "кайф", как Вы выразились. Многим нужно просто комфортно и, главное, беспроблемно перемещаться в пространсте из точки А в точку В, при том заплатив за это разумные деньги. Вот как-то так ...

ЗЫ: А у Тойоты были и есть достойные машины в плане ездового драйва.

Удивлен,а зачем вам тогда субару?



#43 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:08

Удивлен,а зачем вам тогда субару?

 Денег на БМВ, тем более на Порше, нет.



#44 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:09

на мой взгляд это самый объективный рейтинг притом что в рейтинге учитываются более 200 пунктов надежности, тогда как в TUV по просту не учитывают поломки моторов и кпп, как бы понимаете это как раз самые слабые места у многих европейских машин, конечно не всегда т.к. европейцы за семью печатями скрывают что многие "звездастые" моторы вообще разработаны не ими ну как пример вольво у которого самые нормальные моторы разработаны японской ямаха

2-3 месяца назад пришлось подискутировать здесь на эту тему с фанатичными владельцами цвагена и китайско-шведской вульвы ..., что только не прочитал в свой адрес!! Интересно когда же они снимут шоры с глаз!?


Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#45 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:15

 Денег на БМВ, тем более на Порше, нет.

Немцев захотелось)))



2-3 месяца назад пришлось подискутировать здесь на эту тему с фанатичными владельцами цвагена и китайско-шведской вульвы ..., что только не прочитал в свой адрес!! Интересно когда же они снимут шоры с глаз!?

О, еще один офтальмолог объявился) Ну давай, лечи, про так как корабли бороздят...



#46 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:18


 

О, еще один офтальмолог объявился) Ну давай, лечи, про так как корабли бороздят...

А что вас лечить, если диагноз давно уже поставлен. Да и "тыкать" не советую, лучше почитайте А.П. Чехова.


Сообщение отредактировал OZZY OS: 15 February 2013 - 10:27

Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#47 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:19


 

А что вас лечить, если диагноз давно уже поставлен.

Ну ка с этого места поподробнее 



#48 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:21

Немцев захотелось)))

 

Что значит "захотелось"? У меня была 5-ка БМВ в 34-м кузове (с пробегом, из Германии). Есть с чем сравнивать ...



#49 drugan

drugan

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:23

Что-то я не поняла, а почему Фольц в глубокой опе , ведь мне тут с упорством мамонта все вокруг доказывают что он не ломается вообще?!

это обзор для американкого рынка, а мы находимся с другой стороны земного шарика, поэтому для нас список будет снизу вверх!



#50 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:28

Что значит "захотелось"? У меня была 5-ка БМВ в 34-м кузове (с пробегом, из Германии). Есть с чем сравнивать ...

Так что бы выбрал лексус или бмв? Только не юли)))



#51 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:29

2-3 месяца назад пришлось подискутировать здесь на эту тему с фанатичными владельцами цвагена и китайско-шведской вульвы ..., что только не прочитал в свой адрес!! Интересно когда же они снимут шоры с глаз!?

А что с Вольво то не так? Её движки, даже с турбинами высокого давления минимум по 500 тыщ выхаживают. Коробки соответственно. По крепкости кузова и подвески тоже всё норм. А уж как Вольвы летать могут- знаю не по наслышке, лучшего мотора чем её Т5- еще поискать. Разве что баварцы могут составить конкуренцию по моторам...


Сообщение отредактировал A State Of Trance: 15 February 2013 - 10:31

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#52 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:41

Так что бы выбрал лексус или бмв? Только не юли)))

Субару. biggrin

При наличии денег "куры не клюют" -  БМВ. Много драйва, много гемороя. Очень много того и другого.



#53 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:46

Субару. biggrin

При наличии денег "куры не клюют" -  БМВ. Много драйва, много гемороя. Очень много того и другого.

Я понимаю, геморрой из-за того, что из хорошей машины не хочется вылезать

("Геморрой из-за  сидения, я говорю сидишь много!"(из к/ф"Ширли-Мырли"))



#54 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:56


 

А что вас лечить, если диагноз давно уже поставлен. Да и "тыкать" не советую, лучше почитайте А.П. Чехова.

По осторожнее ставить диагнозы, пока анализы мои еще не пробовали



#55 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25770 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:58

Я понимаю, геморрой из-за того, что из хорошей машины не хочется вылезать

("Геморрой из-за  сидения, я говорю сидишь много!"(из к/ф"Ширли-Мырли"))

Нет. Ходовая слабая (в сравнении с той же Субару). Что бы отменно ездила, требуется постоянный контроль и уход. Денег высасывает больше. Если на это не смотреть, все отлично.



#56 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 10:58

Все диагнозы принимаю в личке!



Нет. Ходовая слабая (в сравнении с той же Субару). Что бы отменно ездила, требуется постоянный контроль и уход. Денег высасывает больше. Если на это не смотреть, все отлично.

Я в курсе



#57 ser

ser

    каждый, обязан в бреду делать тату с профилем метте

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2619 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 11:06

А чем АР не угодил? Он вполне обьективен.
В сущности- ВАГ по всем статьям, кроме надежности и долговечности, лучше той же Тойоты. :)
Просто отдельные движки и узлы (типа ДСГ) подсырают репутацию всему ВАГу.

звучит убедительно,особенно слова о надежности"
Так ВАЗ это тоже по сути иномарка...(с)Рубас

#58 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 11:09

А что с Вольво то не так? Её движки, даже с турбинами высокого давления минимум по 500 тыщ выхаживают. Коробки соответственно. По крепкости кузова и подвески тоже всё норм. А уж как Вольвы летать могут- знаю не по наслышке, лучшего мотора чем её Т5- еще поискать. Разве что баварцы могут составить конкуренцию по моторам...

Сейчас мы обсуждаем "ломучесть" этого бренда! А то, что когда-то у Вольво были хорошие и надёжные авто типа 960, 850...это факт. На сегодняшний день картинка очень унылая, по надёжности даже Хёндэ-Киа выше

"Убил" конечно же LR. Не зря постоянно подчищали мои посты про "ломучесть" этого бренда.

3cf4b28s-960.jpg


Сообщение отредактировал OZZY OS: 15 February 2013 - 11:17

Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#59 yks351

yks351
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 11:18

Субару с бехой рядышком))))



#60 WOLF188

WOLF188
  • Граждане
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 11:42

Субару с бехой рядышком))))

И Hyundai с Audi)))






Яндекс.Метрика