Перейти к содержимому


Vorob

Регистрация: 25 Nov 2014
Offline Активность: Nov 18 2015 20:35
-----

Мои сообщения

В теме: Про кино.

26 March 2015 - 14:40

Сходил на отечественное кино - "Ч/Б".

 

Не шедевр, на Каннский фестиваль не попадёт точно. Это вообще дебютный проект, первый раз доверили кино снять бывшему сценаристу.

Трейлеры, в принципе, достаточно хорошо отражают смысл и динамику фильма. Шутки были неплохие, кое-какие - вообще заставляли зал ржать в голос.

Не могу сказать, что вот прямо-таки "надо посмотреть!". Но мне вот что понравилось: в ситуации, когда межэтнические проблемы в стране стоят в полный рост, а на официальном уровне и в официальном ТВ - тищь, благодать и "аллах даёт"; этот режиссёр-дебютант сумел извернуться через цензуру и с помощью якобы "шутошной комедии" всю эту социальную напряжённость озвучить в полный рост.

Поэтому если сумеете найти данный фильм в своём городе (а он прокатывается в единичных кинозалах, словно что-то недостойное или запрещённое), то не пожалеете о потраченном времени.

А вообще как относишься к российским комедиям?


В теме: Про кино.

25 March 2015 - 12:56

А о чём вопрос?

Роль Уинслет? Да, действительно круто, Оскар получен абсолютно заслуженно и игра актрисы мощнее, чем в "Титанике".

Ну там же она была еще менее опытной.


В теме: Про кино.

23 March 2015 - 17:23

На этот раз (после просмотра первой части "Дивергент") я решил сэкономить время и деньги.

Судя по нескольким просмотренным трейлерам общей продолжительностью 10% фильма - вторая часть вышла полной бредятиной.

В принципе, вызывает жалость только одно: тут выше про Кейджа споры, но как вот эта актриса (один "Оскар" и пять номинаций на "Оскар") скатилась до Дивергента-Инсургента? :(

54871.jpg

Угадайте, куда ушла часть бюджета фильма.


В теме: Про кино.

13 March 2015 - 18:01

Вапще не впечатлило. 0 из 10. Даже природу не смогли показать - ни шторма, ни октября, ни смысла :dash1:

0 из 10 это жестоко)

В теме: Про кино.

11 March 2015 - 17:38

Фокус с Уиллом Смитом.

 
И, замечу, очередной красный значок "18+" !!! Они там, в прокате, совсем что ли с катушек съехали? Титьку показали, ТИТЬКУ!!! Один раз, секунды три!!! Может я излишне похабный и развратный, но как-то не понимаю этого в последних картинах. То "Кингсмэну" за попку такое влепят, то "Фокусу" за грудь. Ощущение, что у какого-то министра-цензора с потенцией проблемы приключились, вот он и "отрывается" на прокатных удостоверениях.


Дети ведь не знают о существовании интернета. Интересно то, что в учебниках биологии 9-10 классов эти титьки все уже давно видели. И не только их.

Яндекс.Метрика