Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Платные дороги - зачем они нам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#91 nyuristov

nyuristov
  • Граждане
  • Pip
  • 94 сообщений
  • ГородПетербург
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Марк Х

Отправлено 08 February 2020 - 17:28

Это ошибочное мнение, никакая альтернатива никому не нужна, вернее её хотелось бы народу, но её не будет. Альтернативные дроги есть только формально, ехать по ним невозможно, там специально лежачие полицейские, ограничения 30км/ч , постоянно менты пасутся и.т.д., всё сделано так, что бы водятел плюнул и ехал на платную дорогу. если рядом будет качественная и хорошая альтернативная дорога, то кто же в таком случае поедет по платной? да никто !  Платные дороги в принципе не имеют права на существование . Если где то появилась платка, то это кранты, всё !!!  Рядом больше никогда не появится нормальной бесплатной дороги НИКОГДА. Даже государство в этом заинтересовано, частник платит налоги с доходов , если рядом появится (хорошая дорога) , то частник будет меньше платить налогов

 

Кратко, емко, по сути!

 

И что делать? 


  • 0

Бесплатная консультация автоюриста  8-800-700-99-56 доб. 262


#92 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 08 February 2020 - 18:12

Кратко, емко, по сути!   И что делать? 

Нужно что бы тех кто против было много (тех кому пофиг сейчас большинство), надо что бы эти кто против были организованны, активны и донесли свою позицию властям, но так как я реально всё оцениваю, понимаю что это невозможно, по этому лично я , так и буду бесплатно продолжать ездить по платным дорогам, а остальные........         я не знаю 


Сообщение отредактировал правдаруб: 08 February 2020 - 18:12

  • 1
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#93 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 08 February 2020 - 18:17

Нужно что бы тех кто против было много (тех кому пофиг сейчас большинство), надо что бы эти кто против были организованны, активны и донесли свою позицию властям, но так как я реально всё оцениваю, понимаю что это невозможно, по этому лично я , так и буду бесплатно продолжать ездить по платным дорогам, а остальные........         я не знаю 

Подозреваю, что если платные дороги запретят, то бесплатных не прибавится nea


  • 1

#94 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 08 February 2020 - 18:45

если платные дороги запретят, то бесплатных не прибавится
Боюсь, что без запрета платных дорог количество бесплатных только убавится. Ну как с участком в КК. 
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#95 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 08 February 2020 - 22:08

     Полковник!!! Ей Богу я считал Вас умнее. ....Ошибся....

........

dam, Вы никто, чтобы полковников оценивать... yes

Вам задан конкретный вопрос - Вы, спекулянт, платите НДФЛ?! Отчитайтесь, "умник"!

Потом можете у других отчет требовать... pardon


Сообщение отредактировал K.Serg: 08 February 2020 - 22:12

  • 0

Errare humanum est...


#96 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений
  • ГородРостовская обл.
  • Ваше имя:моё
  • Машина:моя

Отправлено 09 February 2020 - 01:04

Да и не в этом дело, я никакого отношения а калининграду не имею и не живу там, откуда вам это в голову прилетело я не знаю

Злого умысла не было, простите.

Давайте поговорим о Вашем регионе.

Я могу приходить в магазин, а могу не приходить, я могу менять валюту, а могу не менять, у меня есть выбор. Платные дороги ЗАБИРАЮТ У МЕНЯ ЭТОТ ВЫБОР, государство НАВСЕГДА уходит из направлений где появились платные дороги и больше туда никогда не вернётся.

Вы можете ездить по дорогам, а можете не ездить, у Вас есть выбор.

Всегда есть бесплатная дорога, в той же Ростовской области их поддерживают, да, они не такие как платные, но не плохие.


  • 0

#97 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений
  • ГородРостовская обл.
  • Ваше имя:моё
  • Машина:моя

Отправлено 09 February 2020 - 01:18

И что делать?

Должен быть компромисс.

Там где "узко" строить платную, кто не хочет платить пусть едет по "старой" (наследию СССР, ведь при нём были хорошие дороги и строили их качественно). Кто хочет быстро и безопасно - то по платной.

А последний платный участок в КК это и вправду жесть.


  • 1

#98 nyuristov

nyuristov
  • Граждане
  • Pip
  • 94 сообщений
  • ГородПетербург
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Марк Х

Отправлено 09 February 2020 - 08:24

Должен быть компромисс.

Там где "узко" строить платную, кто не хочет платить пусть едет по "старой" (наследию СССР, ведь при нём были хорошие дороги и строили их качественно). Кто хочет быстро и безопасно - то по платной.

А последний платный участок в КК это и вправду жесть.

 

Согласен!  :hi:


  • 0

Бесплатная консультация автоюриста  8-800-700-99-56 доб. 262


#99 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 09 February 2020 - 10:57

dam, Вы никто, чтобы полковников оценивать... yes

Вам задан конкретный вопрос - Вы, спекулянт, платите НДФЛ?! Отчитайтесь, "умник"!

Потом можете у других отчет требовать... pardon

 Сомневаюсь я,  что вы полковник. Не может человек с академическим образованием, иметь кругозор в 2,5 градуса, как туристическая подзорная труба....

 Соседу на диване будете задавать вопросы в таком тоне. :hi:


  • 2

Если все , то не я....


#100 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 09 February 2020 - 11:33

Должен быть компромисс.

Там где "узко" строить платную, кто не хочет платить пусть едет по "старой" (наследию СССР, ведь при нём были хорошие дороги и строили их качественно). Кто хочет быстро и безопасно - то по платной.

А последний платный участок в КК это и вправду жесть.

Нет, платные дороги зло. Если государство взялось с нас брать транспортный и дорожный сбор и обеспечивать нас дорогами, то пусть этим и занимается, а то и налогами обложила и дорогами не обеспечивает, а в добавок к этому ещё и левый доход имеют со всяких частников с ихними платными дорогами в виде налогов и откатов. До Москвы проехать на своём авто, потратить кучу бензина, да плюс к этому ещё и 2000 рублей отдать за право проехаться по собственной стране? Частники платными дорогами делают самые жирные направления, те напрвления которые и без того государство должно строить В ПЕРВУЮ очередь. ДонМ4 Москва Питер трасса, что может быть ещё более загруженным?  Пусть частники в Якутск сделают платную дорогу если очень хочется и от туда бабло стригут мешками если получится


  • 1
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#101 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 09 February 2020 - 20:03

 Сомневаюсь я,  что вы полковник. Не может человек с академическим образованием, иметь кругозор в 2,5 градуса, как туристическая подзорная труба....

 Соседу на диване будете задавать вопросы в таком тоне. :hi:

Вы можете сомневаться, что Ваша жена Вам изменяет... Это Ваше право. :hi:

Вы, ширококругозорный коммерсант, по какому праву задаете вопрос про НДФЛ Николаю?

Он что, "Ваш сосед на диване?" Для широкоугольных - частенько такие вопросы задают не соседям на диване, а в зале суда.

Я Вам задаю инициированный Вами вопрос... Ответте! Насколько воруете у государства!

Или спекулянты неприкасаемы? Так это пока не посадили в тюрьму... pardon

 

ЗЫ. Заметте, этот вопрос не касается бесплатного проезда по платной дороге...

В этом вопросе у меня свое мнение.

А именно. Если кто-то на законной основе построил "с нуля" дорогу, то имеет право брать мзду за проезд по ней. Если этот кто-то на построенной до него дороге поставил шлагбаумы и берет деньги, то он - вор!


Сообщение отредактировал K.Serg: 09 February 2020 - 20:14

  • 1

Errare humanum est...


#102 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 09 February 2020 - 20:13

Нет, платные дороги зло. ....................

 

Да. И даже не поэтому.

Потому что бесплатные дороги зачахнут. Их ремонтируют, пока выгодно "закапывать деньги в дорогу"... потом перестанут.

Так во всем.

Бесплатная медицина зачахнет. Нафига врачу делать операцию за зарплату 30 тыр, если он может объявить по ТВ, что на эту операцию требуется 3 мильёна. Кому требуется?!!! И кто назначил эту цену?!!!

Так же и образование. Зачем учитель будет карячиться учить оболтусов за 30 тыр зарплаты, если можно объявить платную подготовку к ЕГЭ? Или ректору, продать диплом за стотысячмильенов.


  • 1

Errare humanum est...


#103 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 09 February 2020 - 20:47

 

Вы, ширококругозорный коммерсант, по какому праву задаете вопрос про НДФЛ Николаю?

Он что, "Ваш сосед на диване?" Для широкоугольных - частенько такие вопросы задают не соседям на диване, а в зале суда.

Я Вам задаю инициированный Вами вопрос... Ответте! Насколько воруете у государства!

Или спекулянты неприкасаемы? Так это пока не посадили в тюрьму... pardon

 

ЗЫ. Заметте, этот вопрос не касается бесплатного проезда по платной дороге...

В этом вопросе у меня свое мнение.

А именно. Если кто-то на законной основе построил "с нуля" дорогу, то имеет право брать мзду за проезд по ней. Если этот кто-то на построенной до него дороге поставил шлагбаумы и берет деньги, то он - вор!

А вы шо Николай? Или его поперенный в дела? Адвокат?

ЕНВД у меня. Угомонитесь.

з.ы. Послушайте, военный!!! я вас понижаю в звании до прапорщика. Извините , коллега, на больше вы пока не тянете... С сегодняшнего дня, вы для  меня прапорщик.  yes


  • 2

Если все , то не я....


#104 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений
  • ГородРостовская обл.
  • Ваше имя:моё
  • Машина:моя

Отправлено 09 February 2020 - 21:49

Пусть частники в Якутск сделают платную дорогу если очень хочется и от туда бабло стригут мешками если получится

Кстати хорошая идея, в нагрузку так сказать.


 

 

, а то и налогами обложила и дорогами не обеспечивает,

Ну скажем честно обеспечивает. Я помню М-4, двухполосное советское наследие с кучей памятников по обочине. Поэтому можно сказать что сейчас М-4 построена  почти с нуля, когда направление превратили в дорогу.


Сообщение отредактировал чел2012: 09 February 2020 - 21:50

  • 1

#105 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 09 February 2020 - 21:50

Потому что бесплатные дороги зачахнут. Их ремонтируют, пока выгодно "закапывать деньги в дорогу"... потом перестанут. Так во всем. Бесплатная медицина зачахнет. Нафига врачу делать операцию за зарплату 30 тыр, если он может объявить по ТВ, что на эту операцию требуется 3 мильёна. Кому требуется?!!! И кто назначил эту цену?!!! Так же и образование. Зачем учитель будет карячиться учить оболтусов за 30 тыр зарплаты, если можно объявить платную подготовку к ЕГЭ? Или ректору, продать диплом за стотысячмильенов.
И мы придём к тому, что гражданин за всё абсолютно платит, но ко всему этому ещё и платит непосильные налоги для содержания абсолютно бесполезного миллионного аппарата чиновников нахлебников. Если провести логическую цепочку из вышесказанного, платные дороги - разрушение государственности и страны в целом. Разумеется я перегибаю палку и платная дорога этого не сделает, но это удар топора по стволу государственности 
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#106 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 09 February 2020 - 21:51

А вы шо Николай? Или его поперенный в дела? Адвокат?

ЕНВД у меня. Угомонитесь.

з.ы. Послушайте, военный!!! я вас понижаю в звании до прапорщика. Извините , коллега, на больше вы пока не тянете... С сегодняшнего дня, вы для  меня прапорщик.  yes

Нет. Я не "поперенный в дела". Я за справедливость. 

Не пугайте буквами... отчитайтесь по ЕНВД. Как от уплаты налогов уходите?... и почему за вас-бездельников я должен треть пенсии отдавать?! :diablo:

Корона не жмет? Вы мне званий не присваивали, чтобы понижать...   

Вы в звании спекулянта, Вас понижать ниже некуда... unknown


  • 0

Errare humanum est...


#107 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 09 February 2020 - 21:53

 

Ну скажем честно обеспечивает. Я помню М-4, двухполосное советское наследие с кучей памятников по обочине. Поэтому можно сказать что сейчас М-4 построена  почти с нуля, когда направление превратили в дорогу.

 

Это не что то выходящее за рамки, это работа , обычная работа государства которая должна выполняться. Хвалить за это государство, это равносильно тому, что хвалить дворника за то что тот на работу вовремя приходит и просто работает  


  • 1
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#108 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 09 February 2020 - 21:57

И мы придём к тому, что гражданин за всё абсолютно платит, но ко всему этому ещё и платит непосильные налоги для содержания абсолютно бесполезного миллионного аппарата чиновников нахлебников. Если провести логическую цепочку из вышесказанного, платные дороги - разрушение государственности и страны в целом. Разумеется я перегибаю палку и платная дорога этого не сделает, но это удар топора по стволу государственности 

Вспомнилось, как один шутник в 90-е просил в аренду метр государственной границы...


...............

Ну скажем честно обеспечивает. Я помню М-4, двухполосное советское наследие с кучей памятников по обочине. Поэтому можно сказать что сейчас М-4 построена  почти с нуля, когда направление превратили в дорогу.

Советское государство почило уже 30 лет как... А Вы все хаете, какая плохая дорога... 30 лет без ремонта.

Забудьте, что построило СССР... Постройте сами.... бесплатную. Как в СССР.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  i (10).jpg   75.59К   0 скачиваний

  • 1

Errare humanum est...


#109 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений
  • ГородРостовская обл.
  • Ваше имя:моё
  • Машина:моя

Отправлено 09 February 2020 - 22:00

Это не что то выходящее за рамки, это работа , обычная работа государства которая должна выполняться. Хвалить за это государство, это равносильно тому, что хвалить дворника за то что тот на работу вовремя приходит и просто работает  

Не за рамки, тут некоторые мастурбируют по поводу замечательных дорог при СССР, так вот государство могло просто поддерживать это 2-хполостное недоразумение, а не строить нормальную безопасную дорогу.

Государство имеет обязанности перед гражданами, а у граждан тоже есть обязанности, одна из которых платить налоги и соблюдать законы.

И дворника хвалят когда от работает и премию ему выписывают.


  • 0

#110 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 09 February 2020 - 22:09

....................у граждан тоже есть обязанности, одна из которых платить налоги и соблюдать законы.

..................................

+100500!

Воот! "dam"у на бобике расскажите про налоги....


  • 0

Errare humanum est...


#111 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений
  • ГородРостовская обл.
  • Ваше имя:моё
  • Машина:моя

Отправлено 09 February 2020 - 22:18

+100500!

Воот! "dam"у на бобике расскажите про налоги....

Он про налоги поболее нашего знает, к тому же он и не пишет что не платит налоги.

Если он не будет платить налоги его сразу налоговая прижмёт, и не сможет он рассказывать сказочки про подарки, или работает в убыток.


  • 0

#112 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений
  • ГородАнгелов, USA
  • Ваше имя:Alexander
  • Машина:Model Y, CTS, Model 3

Отправлено 09 February 2020 - 23:01

Не хилый срач вы тут развели хаспада присяжные! Да исчо с переходом на личности!

Где черт побьери Юрий Канадский?


  • 0

#113 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 10 February 2020 - 10:18

Ну скажем честно обеспечивает. Я помню М-4, двухполосное советское наследие с кучей памятников по обочине. Поэтому можно сказать что сейчас М-4 построена  почти с нуля, когда направление превратили в дорогу.

У нас, пока не провели реконструкцию, по ней практически ни кто не ездил. Все больше по М6. Сейчас совсем другое дело, две большие разницы.

ЗЫ: Кстати, М6 пока бесплатная. Как альтернатива М4, до границ с Мск. обл. Вполне приличная дорога ... для особо праведных.


Сообщение отредактировал Pit: 10 February 2020 - 10:20

  • 0

#114 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 10 February 2020 - 10:33

Нет. Я не "поперенный в дела". Я за справедливость. 

Не пугайте буквами... отчитайтесь по ЕНВД. Как от уплаты налогов уходите?... и почему за вас-бездельников я должен треть пенсии отдавать?! :diablo:

Корона не жмет? Вы мне званий не присваивали, чтобы понижать...   

Вы в звании спекулянта, Вас понижать ниже некуда... unknown

  За справедливость? .... Ну я ж говорю прапорщик! Как есть прапорщик!!!

 Никому вы ничего не отдаете. вы всю свою жизнь казеннокоштный были.Им вы и остались.

 Не жмет. Будете дальше бухтеть,  уроню до фельдфебеля.

 Без спекулянтов никуда. Кто у вас выкупит стыриную со склада шинелку с тушенкой ? А?  Или там пару другу сапог с портянками? Никто!. Только мы , спекулянты. Так шо вы нами не шибко разбрасывайтесь.


  • 1

Если все , то не я....


#115 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 10 February 2020 - 13:49

платные дороги - разрушение государственности и страны в целом.

Любое государство есть угнетение. Рабочие обязаны бороться даже против советского государства - и в то же время беречь его, как зеницу ока. (В.И.Ленин).

 

Все дороги бесплатные - это социализм. Все дороги платные - это капитализм. Так какими же должны быть российские дороги?

 


Сообщение отредактировал Опытный Люб: 10 February 2020 - 13:49

  • 0

#116 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений
  • ГородРостовская обл.
  • Ваше имя:моё
  • Машина:моя

Отправлено 10 February 2020 - 13:54

Так какими же должны быть российские дороги?

Российские дороги должны быть безопасными.


  • 0

#117 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 10 February 2020 - 14:15

Все дороги бесплатные - это социализм. Все дороги платные - это капитализм. Так какими же должны быть российские дороги?  

 Ок, давайте сделаем капитализм на 100%, за всё будем платить, но тогда не нужны чиновники и управление (и соответственно их содержание) и полное отсутствие налогов. Пользуюсь дорогой - плачу. Не пользуюсь - не плачу. Хочу учиться - плачу. Осталось определиться кому принадлежат богатства страны (по идее народу) 


Сообщение отредактировал правдаруб: 10 February 2020 - 14:16

  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#118 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 10 February 2020 - 14:29

Мудрый КАА, ты почто опять выполз?)))

 

Почти как том стишке...

 

Флаг. Крик.

Снег выпал

И я выпил выполз   :crazy:

 

У прошлый раз ты увёл у нас Пуму, а сейчас?))))

 

А шо таки есть кого сейчас?   blush  :rolleyes:


  • 1

#119 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 10 February 2020 - 14:57

 Ок, давайте сделаем капитализм на 100%, за всё будем платить, но тогда не нужны чиновники и управление (и соответственно их содержание) и полное отсутствие налогов. Пользуюсь дорогой - плачу. Не пользуюсь - не плачу. Хочу учиться - плачу. Осталось определиться кому принадлежат богатства страны (по идее народу) 

"Поздно доктор - Бобик сдох". За социализм надо было раньше бороться. Только сих борцов что-то маловато было. Зато сейчас вдруг повылазили.


  • 0

#120 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 10 February 2020 - 15:12

"Поздно доктор - Бобик сдох". За социализм надо было раньше бороться. Только сих борцов что-то маловато было. Зато сейчас вдруг повылазили.

   на тот момент была надёжа шо джинсы и жувачку можно будет взять в любом сельпо, за 30 рублей и 30 копеек соответственно.. Была сила с мускулах и яйцах, а глаза блестели лихорадочным огнем, в предвкушении.. Сейчас всего этого поубавилось сильно. Оказалось что,  жувачка на старости лет и нах не нужна. Зубов то нет.... Да и джинсы в реальности так себе одежка. Если тока на стройке работать...


  • 0

Если все , то не я....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика