Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Платные дороги - зачем они нам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#31 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 05 February 2020 - 09:32

Ни кто. Это ваши риски. Это бизнес. Иногда может получиться и так. Но в целом по кругу Вы с прибылями, иначе б этим не занимались.  Это вряд ли (прошли те времена). Но если вдруг, то таки да, обязаны будите заплатить, ибо вы получили доход. "Dura Lex, sed Lex." (с) Зато Вы не смешные, Вы из тех, кому все должны. Но. "Мы все смертны."(с). Придет время, Вы станете трясти с государства пенсию, при том, что не платили в казну ни копейки, считая себя самым хитрожопым. И что характерно, государство Вам не откажет, оно доброе. А зря.
Давайте не будем отвлекаться, а то мне начинают рассказывать про пенсии , хотя мы обсуждаем поборы на дорогах. Странные люди эти россияне, в хвост и гриву их петрушат, кто то один заявил что не позволит себя подобным образом обирать  и толпа сразу набросилась его клевать: -  "плати деньги Ротенбергу!!! Плати Ротенбергу !!! Мы платим и ты тоже плати !!!"
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#32 nyuristov

nyuristov
  • Граждане
  • Pip
  • 94 сообщений
  • ГородПетербург
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Марк Х

Отправлено 05 February 2020 - 10:08

... Какой умный ))) Государство должно было сделать дорогу и частники забрали у меня такую возможность ездить. Я всю жизнь ездил по трассе ДонМ4 бесплатно, а теперь её перегородили и стали брать деньги. Я дорожные сборы платил, налоги плачу транспортные, где мои дороги идеального качества?

 

 

 

gallery_63421_502_1003.jpg


  • 1

Бесплатная консультация автоюриста  8-800-700-99-56 доб. 262


#33 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 05 February 2020 - 10:26

....Странные люди эти россияне, в хвост и гриву их петрушат, кто то один заявил что не позволит себя подобным образом обирать  и толпа сразу набросилась его клевать: - ...

О, мля!!!! Революционер сто рублевый!!!  Вы кому революцию делаете? Ротенбергу? Или плотнику Сидорову, которому  шлагбаум чинить,  после малахольных революционеров?


  • 0

Если все , то не я....


#34 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 05 February 2020 - 11:32

О, мля!!!! Революционер сто рублевый!!!  Вы кому революцию делаете? Ротенбергу? Или плотнику Сидорову, которому  шлагбаум чинить,  после малахольных революционеров?

Так таких как я сотни тысяч, они уже не знают как с нами бороться , а Сидорову зарплату платят, он же не за свой счёт шлагбаумы ремонтирует, ему насрать. Завтра все дороги станут платными, будете платить? Платный воздух введут, будете платить? Ошибочно думать, что вот люди "за свои деньги" построили дорогу, хочешь катайся хочешь нет", платная дорога это приговор, это значит что государство там больше никогда ничего не будет строить и улучшать, а если государство устранилось и я за всё должен платить , то зачем мне вообще государство? например Дон М4 , сделали платной, зачем не понятно. Дорога нуждалась в расширении и улучшении? Разумеется, только почему государство устранилось и отдало эту дорогу братану Путина Ротенбергу не понятно. Почему я должен кормить этого жида?(в принципе пофиг кого) Платон этот сраный ввели, с какого хрена? 


  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#35 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 05 February 2020 - 12:05

Так таких как я сотни тысяч, они уже не знают как с нами бороться , а Сидорову зарплату платят, он же не за свой счёт шлагбаумы ремонтирует, ему насрать. Завтра все дороги станут платными, будете платить? Платный воздух введут, будете платить? Ошибочно думать, что вот люди "за свои деньги" построили дорогу, хочешь катайся хочешь нет", платная дорога это приговор, это значит что государство там больше никогда ничего не будет строить и улучшать, а если государство устранилось и я за всё должен платить , то зачем мне вообще государство? например Дон М4 , сделали платной, зачем не понятно. Дорога нуждалась в расширении и улучшении? Разумеется, только почему государство устранилось и отдало эту дорогу братану Путина Ротенбергу не понятно. Почему я должен кормить этого жида?(в принципе пофиг кого) Платон этот сраный ввели, с какого хрена? 

 Ааааа!!! Оно но что. Теперь значит можно бросать мусор из окна.(автомобиля,машины, поезда) Дворнику ж деньги платят. Хай убирает. Или из рогатки в окно .Стекольщику деньги платят. Пописать в лифте. Уборщица уберет. Ей же платят.... Вам не кажется , что подобное мышление,...... ээээ.....своеобразное?

 Платные дороги, для зарабатывания денег. И Платон  для зарабатывания денег. И стоматолог  получает профессию, не для того что б лечить наши  с вами зубы. А именно для зарабатывания денег.   И футболист со стадионами. И аэропорты с самолетами... Все это для зарабатывания денег.  Все шо  нас с Вами окружает, на 99% создано для зарабатывания денег. Даже те автомобили, которые Вы продаете, созданы не для того что б ездить по дорогам и сбивать пешеходов и собак. А именно для зарабатывания денег.....


  • 4

Если все , то не я....


#36 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 05 February 2020 - 12:26

biggrin Цинично, но в принципе верно.


  • 0

#37 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 05 February 2020 - 14:08

Теперь значит можно бросать мусор из окна.(автомобиля,машины, поезда) Дворнику ж деньги платят.
 Нет, это свинство, но замечу, что даже офицеру разрешено не исполнять приказ от вышестоящего командования, если этот приказ является преступным. Так что я не желаю выполнять правила которые являются преступными , аналогия с мусором из окна была явно неудачной с вашей стороны

Платные дороги, для зарабатывания денег.
Так я золото хочу копать и водку разливать, но однако мне это не позволено, ибо это  сфера государства и я не имею права этим заниматься, дороги тоже должны ходить в этот список. Не хочу спорить, хотите платить деньги Ротенбергу? Платите. я не буду
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#38 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 05 February 2020 - 14:43

 Нет, это свинство, но замечу, что даже офицеру разрешено не исполнять приказ от вышестоящего командования, если этот приказ является преступным. Так что я не желаю выполнять правила которые являются преступными , аналогия с мусором из окна была явно неудачной с вашей стороны

 

 

Так я золото хочу копать и водку разливать, но однако мне это не позволено, ибо это  сфера государства и я не имею права этим заниматься, дороги тоже должны ходить в этот список. Не хочу спорить, хотите платить деньги Ротенбергу? Платите. я не буду

 

Вас в начале расстреляют, а потом Вы можете подать рапорт на преступный приказ командиру, который его вам отдал. ....

Занимайтесь золотом сколько Вам угодно. Пошагово https://prodragmetally.ru/o-zolote/dobycha/poluchit-litsenziyu.html

Винокурня. Пошагово https://vproizvodstvo.ru/idei/otkryvaem_vodochnyj_zavod/


  • 0

Если все , то не я....


#39 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 05 February 2020 - 14:59

Ну если вы не платите ндфл с продажи своей машины, то почему вы не жулик, а я жулик?

 

ну лично я не плачу т.к. пользуюс налоговым вычетом, который полагается, если владеешь авто более 3 лет


  • 0

#40 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 05 February 2020 - 18:33

ну лично я не плачу т.к. пользуюс налоговым вычетом, который полагается, если владеешь авто более 3 лет
А я не плачу, потому что не являюсь стороной сделки 
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#41 yuryv

yuryv

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 18:40

Бесплатное существует только в речах хитрых политиков. Ничего бесплатного в жизни быть не может. За все надо платить, так или иначе. Можно платить, как это делали в СССР - отбирая у  работающего 90% заработанного, а потом Политбюро решало, кому и сколько дать. А можно платить прямо за товар или услугу. По-моему, это справедливее.


  • 2

#42 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 05 February 2020 - 19:32

Бесплатное существует только в речах хитрых политиков. Ничего бесплатного в жизни быть не может. За все надо платить, так или иначе.

Так никто и не спорит, мы платим транспортный налог, (дорожные сборы как там они точно называются я не знаю) , мы платим колоссальные налоги заключённые в стоимость бензина, государство за это в ответе, именно оно обязано строить и содержать дороги, потому что мы это всё оплачиваем, а Путин своему другану Ротенбергу отдал кусок России для заработка и тут рубит бабло, оно мне надо? Я не намерен дважды оплачивать дороги


  • 1
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#43 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 05 February 2020 - 21:10

 Нет, это свинство, но замечу, что даже офицеру разрешено не исполнять приказ от вышестоящего командования, если этот приказ является преступным. Так что я не желаю выполнять правила которые являются преступными , аналогия с мусором из окна была явно неудачной с вашей стороны

...............

Не обижайтесь на товрисча. Он видимо перечислил что сам делает.

 

Кстати, не рассказывает, чем сам спекулирует торгует и платит ли НДФЛ.... :acute:

Только про пятислойную туалетную бумагу как-то раскрылся... :rofl:


Сообщение отредактировал K.Serg: 05 February 2020 - 21:11

  • 0

Errare humanum est...


#44 yuryv

yuryv

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 05 February 2020 - 22:34

Так никто и не спорит, мы платим транспортный налог, (дорожные сборы как там они точно называются я не знаю) , мы платим колоссальные налоги заключённые в стоимость бензина, государство за это в ответе, именно оно обязано строить и содержать дороги, потому что мы это всё оплачиваем, а Путин своему другану Ротенбергу отдал кусок России для заработка и тут рубит бабло, оно мне надо? Я не намерен дважды оплачивать дороги

Остается только согласиться.


  • 2

#45 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 05 February 2020 - 23:19

А я не плачу, потому что не являюсь стороной сделки 

формально - да, фактичски - теневой предприниматель


  • 5

#46 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 06 February 2020 - 08:31

формально - да

Налоговую инспекцию интересует формальная сторона.  


Сообщение отредактировал правдаруб: 06 February 2020 - 08:35

  • 1
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#47 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 06 February 2020 - 11:07

Не обижайтесь на товрисча. Он видимо перечислил что сам делает.

 

Кстати, не рассказывает, чем сам спекулирует торгует и платит ли НДФЛ.... :acute:

Только про пятислойную туалетную бумагу как-то раскрылся... :rofl:

     

     Полковник!!! Ей Богу я считал Вас умнее. ....Ошибся....


Налоговую инспекцию интересует формальная сторона.  

 Так и Ротенберг ничего не нарушил. Все формально в пределах законов РФ.


  • 0

Если все , то не я....


#48 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 06 February 2020 - 11:11

Налоговую инспекцию интересует формальная сторона.  

к сожалению, да. А вот меня интересует, почему я плачу налоги, а вы - нет


  • 0

#49 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Стас
  • Машина:Розовый лось

Отправлено 06 February 2020 - 12:41

Так таких как я сотни тысяч, они уже не знают как с нами бороться

 

Поверьте, захотят - заборят "таких как вы" одной левой. Поставят камеры, усиленные шлагбаумы. Снес шлагбаум - ДТП, уехал с места ДТП - 30 косарей штрафа и лишение на год, плюс штраф за неоплаченный проезд еще тысяч пять. Как станет нарушать себе дороже, так и перестанете. Если не ошибаюсь, работы как раз в этом направлении и ведутся.

Про пид##асов, стоящих перед автоматическими "транспондерными" шлагбаумами, и ждущих что он сработает от приехавшего сзади оплачивающего проезд "терпилы" (и фактически именно его и выставляющими на деньги), как мне кажется, даже обсуждать нечего. Половая ориентация таких чмошников должна быть очевидна любому нормальному человеку.

 

Налоговую инспекцию интересует формальная сторона.

 

Как интересно - где надо, там рассуждаем "формально", по закону, а где надо - там не платим и сносим шлагбаумы уже "по-человечески", по понятиям.

 

Формально и наши правители все делают по закону, как законно и демократически избранные народом руководители. Не пойман - не вор, так ведь выходит, по-вашему? pardon


  • 5
Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#50 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений
  • ГородРостовская обл.
  • Ваше имя:моё
  • Машина:моя

Отправлено 06 February 2020 - 13:43

Но если бы попалась, то конечно же заплатил бы, я же не у себя дома, чего мне со своими уставом да в чужой монастырь?

То есть в Европе Вы преспокойно становитесь "быдло смиренно кивает гривой на эту не справедливость".

Получается Вы ни чем не отличеетесь от "быдло смиренно кивает гривой на эту не справедливость".


Налоговую инспекцию интересует формальная сторона.  

Посему Вам как ни кому нужно ратовать чтобы не восторжествовала справедливость, иначе Вам придётся работать в белую и платить налоги сполна. И не факт что справедливость позволить таскать б/у из-за бугра.


  • 0

#51 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 06 February 2020 - 14:37

Так и Ротенберг ничего не нарушил. Все формально в пределах законов РФ.
Ну так мне претензии никто не высказывает (даже налоговая), а Ротенбергу высказывают 

А вот меня интересует, почему я плачу налоги, а вы - нет
А кто вам сказал, что я их не плачу? Что вы вообще знаете обо мне?

То есть в Европе Вы преспокойно становитесь "быдло смиренно кивает гривой на эту не справедливость". Получается Вы ни чем не отличеетесь от "быдло смиренно кивает гривой на эту не справедливость".
Конечно, я ведь в гостях, у меня есть выбор, приезжать к ним или оставаться у себя дома, меня никто не заставлял туда ехать, я сам приехал.

Короче говоря , исходя из всего вышепрочитанного я сделал вывод, подавляющее большинство пипла у нас ............, всем насрать на то что Ротенберг вас обирает, вас больше заботит то, что кто работает на себя , ни у кого ничего не просит, жаба душит? Ок, катайтесь платите, я не буду, я болт клал на Ротенберга и лохов ему поддакивающих 


  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#52 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25771 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 06 February 2020 - 14:45

 

Короче говоря , исходя из всего вышепрочитанного я сделал вывод, подавляющее большинство пипла у нас ............, 

 

по платным участкам федеральных дорог практически не ездит. А если и ездит, то в лучшем случае пару раз в год от силы, а порой и не разу. Как я к примеру по М4 до Мск и обратно. Потому действительно насрать на эти сто рублей и этих "ротенбергов". Нехай подавятся. Не актуально.


  • 1

#53 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 06 February 2020 - 14:49

Ну так мне претензии никто не высказывает (даже налоговая), а Ротенбергу высказывают 

 

 

А кто вам сказал, что я их не плачу? Что вы вообще знаете обо мне?

 

 

Конечно, я ведь в гостях, у меня есть выбор, приезжать к ним или оставаться у себя дома, меня никто не заставлял туда ехать, я сам приехал.

 

Кто  высказывает?

Вы скользкий тип. Вас в дверь , Вы в окно, Вас в окно, Вы в дверь... Вы писали что , промышляете перепродажей  б/у авто. Затем Вы писали что ,  машины вы оформляете на себя, и по этой причине налоги с их продаж Вы не платите. "Кто ж платит налог при продаже своего автомобиля"? Помните?

Теперь выясняется что налоги Вы таки платите....

Но то шо Вы платите налоги с чего то там другого , не снимает проблемы неуплаты с перепродажи авто.

p/s/  Знаете как все это называется в руссконародье? пардон -"Ссы в глаза, ему всё божья роса"

p/s/ Да, и если шо, я не весь такой правильный. Просто удивительно слушать человека, который ругает колхозных воров, неся за пазухой яблоки из соседнего сада...


  • 2

Если все , то не я....


#54 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Стас
  • Машина:Розовый лось

Отправлено 06 February 2020 - 15:27

Ну так мне претензии никто не высказывает (даже налоговая), а Ротенбергу высказывают

 
Кто высказывает? Вы, на этом форуме? Или когда втихаря "не платите" за проезд и ломаете шлагбаумы? lol

 

Короче говоря , исходя из всего вышепрочитанного я сделал вывод, подавляющее большинство пипла у нас ............, всем насрать на то что Ротенберг вас обирает, вас больше заботит то, что кто работает на себя , ни у кого ничего не просит, жаба душит? Ок, катайтесь платите, я не буду, я болт клал на Ротенберга и лохов ему поддакивающих

 

Как умиляют такие принципиальные нелохи-нетерпилы. Будьте честны уж, вам тоже насрать, кто там вас обирает, просто пока еще можно относительно безнаказанно кататься по платным трассам не платя за них. Не утверждаю, но подозреваю, что и в других ситуациях по жизни вы придерживаетесь подобного поведения - если не ухватят за жопу, то можно и не платить.

 

Еще раз - я посмотрю, как "тысячи таких как вы" нелохов будут "ломать шлагбаумы" и "болт класть" когда гайки закрутят. ;)


Сообщение отредактировал St4n: 06 February 2020 - 15:28

  • 0
Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#55 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 06 February 2020 - 17:13

Налоги - это тонкая материя. Большинство согласно, что налоги платить надо. Но людей бесят два момента: 1) почему я плачу, а он (они) не платят? 2) почему мне не говорят и не показывают на что уходят мои налоги? Догадываетесь, как решить эту двойную проблему?


  • 4

#56 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 06 February 2020 - 18:02

Потому действительно насрать на эти сто рублей и этих "ротенбергов". Нехай подавятся. Не актуально.
Через каждые 50 км надо останавливаться и платить от 50 рублей до 200, набегает сумма около 2000 рублей 

Вы скользкий тип. Вас в дверь , Вы в окно, Вас в окно, Вы в дверь... Вы писали что , промышляете перепродажей  б/у авто. Затем Вы писали что ,  машины вы оформляете на себя, и по этой причине налоги с их продаж Вы не платите. "Кто ж платит налог при продаже своего автомобиля"? Помните?
Зачем мне их оформлять на себя? Я вообще обязан их оформлять на себя? Какой закон меня заставляет это делать?

Но то шо Вы платите налоги с чего то там другого , не снимает проблемы неуплаты с перепродажи авто.
Да нет проблем вообще, у кого проблемы?  :rofl:

Просто удивительно слушать человека, который ругает колхозных воров, неся за пазухой яблоки из соседнего сада...
Так у кого я ворую ? Или вообще сбрендели называя меня вором, за то что я от безысходности в своей дыре не могу найти работу и собственным тяжёлым трудом зарабатываю себе на хлеб, при чём копейки за которые вы даже не пошли бы на работу и с них я ещё должен кому то что то платить? 

Кто высказывает? Вы, на этом форуме? Или когда втихаря "не платите" за проезд и ломаете шлагбаумы?
Ну да, чем это не претензия? 

просто пока еще можно относительно безнаказанно кататься по платным трассам не платя за них.
будут ужесточать - буду искать способы обойти эти ужесточения, но платить не буду
  • 0
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#57 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 06 February 2020 - 18:25

 

Зачем мне их оформлять на себя? Я вообще обязан их оформлять на себя? Какой закон меня заставляет это делать?

 

 

Так у кого я ворую ? Или вообще сбрендели называя меня вором, за то что я от безысходности в своей дыре не могу найти работу и собственным тяжёлым трудом зарабатываю себе на хлеб, при чём копейки за которые вы даже не пошли бы на работу и с них я ещё должен кому то что то платить? 

 

   Я ж говорю. Вы как мыло. Хер ухватишь.  Не Вы ли задавали вопрос, плачу ли я налог,  когда продаю свою машину. Что в контексте разговора, подразумевало что и Вы продаете исключительно свои машины. И де мол поэтому и не платите налог. Теперь Вы переобуваясь .задаете риторический вопрос,где тот закон!?

  Ага. У нас любой труд почетен. Согласен. Один шкурит больных, вопрошая СК, как ему прожить на такую малую з/п врача?  Другой обдирает родителей школьников,  48й раз собирая деньги на шторы и глобус. Третий заставляет работать бойцов, на благо своей семьи и дачи, оправдываясь, большой занятостью в танке или ракете..... 

     Но как я заметил выше, упоминая росу и глаза,  это 100% Ваша тема.

     На этом, диспут с Вами  на эту тему заканчиваю. :hi:

p/s/ Но еще раз замечу, может быть ради  семьи и детей слукавить не очень большой грех . Но обвинять других, имея свое рыльце в пуху, вот где собака порылась. Вот где мозги набекрень..... 


  • 3

Если все , то не я....


#58 правдаруб

правдаруб

    не толерантен

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10212 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 06 February 2020 - 19:10

Но обвинять других, имея свое рыльце в пуху
В вас говорит зависть, злость, ещё какие либо отрицательные черты, но не справедливость. Покопайтесь в себе, ответьте самому себе честно , почему вы мне пишите этот бред. Вы сравниваете меня, человека который собственным трудом зарабатывает деньги, ни копейки не беря у государства и его бюджета, с мурлом которое наложило на нас всех дань при проезде по моей собственной стране. Я тоже не хочу говорить, у меня собственное понятия и представления о справедливости, я и так везде плачу наличкой и за врачей если что заболит и за лекарства , и за учёбу детей и за дороги и за машину ,  платить ещё больше чем я могу, я не буду и не хочу  
  • 1
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#59 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 06 February 2020 - 22:12

Догадываетесь, как решить эту двойную проблему?

Возглавить ФНС России?   :rolleyes:


  • 2

#60 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 06 February 2020 - 22:27

Возглавить ФНС России?

Нет! Отменить налоги - и дело с концом :good: 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика