Перейти к содержимому


Фотография

Окно роста или тест на средний класс


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 103

#31 Факт

Факт

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 16:08

я про заменитель жабьей икры в домашних условиях, как альтернативу красной икре лососёвых рыб )

 

 

Да, от рыбы нужен только навар, говорят.


да, написала про художников, а разместила только одного. тогда вот так: 1938 г. Миллер А. "Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы".

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  504.jpg   79.71К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Puma: 06 January 2018 - 16:03


#32 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 20:25

Ой, Гриша, шож ты такой  недоверок? )))

Недоверок не недомерок  B) 

Я видел жизнь....  ^_^ 

 

Однако, ты прав, конечно, в плане того, что текст чуток другой был.

Дык в тексте ж самое главное сомнение и состоит  :rolleyes:

 

Но это не отменяет того, что государство навязывало своим гражданам потребление этого полезного и питательного продукта

Ога, знаем-знаем....

"Тщательно пережёвывая пищу, ты помогаешь обществу." 

Шо, так уж прям и навязывало?  ^_^

 

Ты, Гриш, не научился врать за прожитые годы?

Я раньше умел, потом разучился.  B)  Но всё же уметь врать и врать - таки разные вещи.  B) 

Анекдот про рассказывающего и слушающего дедов знаю, хороший  ;)

 

Жизнь прожита напрасно? 

Пока что трудно сказать. Сегодня в пятёрочке купил две баночки икры сига. По цене одной. Сделка века. Рассматриваю вариант использовать сей крутейший по выгоде потребительский ход как краеугольный камень акции "ИЛЖ" (икроложкожор).  Можно вскрыть обе баночки, наложить на 2-3 ложки икру и засадить их в одно жало. Я, по правде говоря, не очень люблю ложками, но за ради идеи чего не отчебучишь! 

Я только опять в сумнениях - наступит резко чувство глубокого самоудовлетворения или нет?  :blink:


да, написала про художников, а разместила только одного. тогда вот так: 1938 г. Миллер А. "Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы".

 

абырвалг!  :rolleyes:  



#33 Факт

Факт

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 21:10

Недоверок не недомерок 

 

Только не я. Только не тебя, Гриша! Я не смогла бы тебя обидеть словом! Недомерок - это оскорбительно так!.. А недоверок - это ж по-нашему. Это ж наш доморощенный циник, Фома неверующий. Короч, ласково по сути  )


Я видел жизнь.... 
 

 

Ой! 



#34 Факт

Факт

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 21:26

Дык в тексте ж самое главное сомнение и состоит 

 

Ну, какое сомнение? Ты не веришь старшему поколению, которое ходило в кинотеатры и там в буфете покупало бутерброды с чёрной  и   с красной икрой за копейки, которые не залёживались на прилавке? То-есть, икра была доступна для простых людей?


 

 

Шо, так уж прям и навязывало?

 

А как ещё это назвать, когда родители, насмотревшись вот такой плакатной пропаганды, пытались впихнуть в своих чад эти бутерброды со списфиским вкусом каждый заход в кино и театр?  


Я раньше умел

 

Я, по правде говоря, не очень люблю ложками, но за ради идеи чего не отчебучишь! 

 

Я только опять в сумнениях - наступит резко чувство глубокого самоудовлетворения или нет? 

 

))) как минимум, будешь экспертом в этой теме и нагонишь то, что упустил по жизни )))

 

абырвалг!    

 

А то! ))) 


Сообщение отредактировал Puma: 06 January 2018 - 21:22


#35 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 21:30

И та стала заоблачной :) 700 руб за баночку...

Однако всё относительно...

У нас 2 унции белужьей (чёрной) стоит 49,99 то есть 50, а в 2х унциях помещается около 56г... прочувствуйте разницу!



#36 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 21:35

Однако всё относительно...
У нас 2 унции белужьей (чёрной) стоит 49,99 то есть 50, а в 2х унциях помещается около 56г... прочувствуйте разницу!

не, ну если с чёрной сравнивать...
Просто дело в том, что красная у нас 250 руб стоила. А тут почти втрое дороже стала.

#37 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 21:40

не, ну если с чёрной сравнивать...
Просто дело в том, что красная у нас 250 руб стоила. А тут почти втрое дороже стала.

       А... я чёта про чёрную подумал... красная дешевше конечно - 35-40 за фунт, что в переводе на православные кг  - под $90 за один



#38 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 06 January 2018 - 23:14

Красную ел,седни доел.Х.З. скока стоит.Бартер.У меня есть вино.У кого-то икра и балык..
Черную с децтва так и не полюбил.Ложкой ел.Роцтвенник  пару раз сидел за..И,судя по джипу на фото ,не каэцца..



#39 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 11:10

Ну, какое сомнение? Ты не веришь старшему поколению, которое ходило в кинотеатры и там в буфете покупало бутерброды с чёрной  и   с красной икрой за копейки, которые не залёживались на прилавке? То-есть, икра была доступна для простых людей?
Кстати я забыл,но действительно в Кремле на концертах,в перерывах ,в буфете были бутеры с икрой,балыком,салями,а еще мороженое с фруктами  и кремом сверху. Стоило доступно. Я последний раз был во время СССР в кремле на концерте "Танцы народов РСФСР" в 1989г.

#40 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 18:20

Только не я. Только не тебя, Гриша! Я не смогла бы тебя обидеть словом! Недомерок - это оскорбительно так!.. А недоверок - это ж по-нашему. Это ж наш доморощенный циник, Фома неверующий. Короч, ласково по сути  )

Ладно ладно, сорока  (с)  blush



#41 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 18:35

То-есть, икра была доступна для простых людей?

Хе! Доступна - это доступна, верю. А "заставлять себя есть" - это не совсем о доступности. Чёрная икра - полезный и недешёвый деликатес. Был, есть и будет есть. Для всех, за исключением всего остального от меня мира, жравшего икру ложками.  :P

 

А как ещё это назвать, когда родители, насмотревшись вот такой плакатной пропаганды, пытались впихнуть в своих чад эти бутерброды со списфиским вкусом каждый заход в кино и театр?  

Не знаю. В меня никто не пихал.  -_-  ......... Я сам вкушал  B)  

 

))) как минимум, будешь экспертом в этой теме и нагонишь то, что упустил по жизни )))

 

Не, а может пусть остаётся всё как есть? На мечту не тянет, даже стремления нет. И вообще пусть будет хоть что-то в жизни, чего ещё не делал.  :unsure:   :blink:



#42 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 18:46

Красную ел,седни доел.Х.З. скока стоит.Бартер.У меня есть вино.У кого-то икра и балык..

 

-Гиви, слышал, Москва сказала завтра коньяк подорожает.

--ой, Мишико, у тебя бензин  есть, у меня коньяк есть, у Серго деньги есть, всё хорошо.

Через неделю.

-Гиви, слышал,- Москва сказала завтра бензин подорожает.

ээээ... Мишико, у меня деньги есть, у Серго бензин есть, у тебя коньяк есть, всё хорошо.

 

Через 30 лет.

 

- Гиви, слышал, Москва сказала, заватра в Тбилиси Нью-Йорке минус 30 будет...

-ээээ, слушай, совсем обнаглели, ну что хотят то и делают!!!!!



#43 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 19:00

под $90 за один

 

ну считай, пять тыщ рублей кило.

Значит, Кошелевская баночка ( сам то  её только на Кошелевской картинке видел) у вас стоит пятьсот рублей.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 07 January 2018 - 19:02


#44 Непатриот

Непатриот

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4603 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 19:42

-Гиви, слышал, Москва сказала завтра коньяк подорожает.
--ой, Мишико, у тебя бензин есть, у меня коньяк есть, у Серго деньги есть, всё хорошо.
Через неделю.
-Гиви, слышал,- Москва сказала завтра бензин подорожает.
ээээ... Мишико, у меня деньги есть, у Серго бензин есть, у тебя коньяк есть, всё хорошо.

Через 30 лет.

- Гиви, слышал, Москва сказала, заватра в Тбилиси Нью-Йорке минус 30 будет...
-ээээ, слушай, совсем обнаглели, ну что хотят то и делают!!!!!

пили,пют и будут пить.А виноград - расти..
Ээээ,пьют..

#45 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 20:01

Может всё же чёрную китайскую, чем красную китайскую жабью? "открыто прозвучало заявление председателя комиссии санитарной сертификации и торговли при Управлении внутренних дел Москвы В.К.Голызина:[/size]
"Экспертиза, проведенная в Институте пищевой гигиены имени С.П.Боткина при А России, показала следующее: содержимое банки представляет собой икру китайской камышовой жабы, пропитанную фторанилиновым оранжевым красителем; икра заражена личинками schistosoma jaрonicum, вызывающими опасное заболевание шистосоматоз". 
[b]Я это к тому, что одна дороже в разы, а другая оборотистей в разы - чё ж не подделывать-то? )[/b

Всяко может быть, я про вероятность.

#46 Факт

Факт

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 07 January 2018 - 23:57

Ладно ладно, сорока  (с) 
 

 

Какие же у нас всё-таки высокие отношения! )


А "заставлять себя есть"

 

А про  заставить себя или чад, я чуть ниже там написала ;) 


Не знаю. В меня никто не пихал. 

 

Сиротой рос? 


Не, а может пусть остаётся всё как есть?

 

Моя бабушка меня учила уважать  мужчин и их мнение ;)


Впрочем... О чём я думаю? Икра, блин. Так устала ненавидеть это государство. Вот бегаешь по магазинам, выбираешь продукты без Е, гмо и всякой остальной хрени. Понимаешь, что многие производители врут про состав. Особенно наглядно это видно по молочке и детям. Это молоко... то оно не прокисает месяцами без холодильника, то тухнет вместо закисания, то горчит, сворачиваясь, а не кислит. И ты понимаешь, что значит влила в мальков эту дрянь...  А потом смотришь на белые какашки их, понимаешь, что проскочили то ли гипс, то ли извёсть, и ненавидишь это государство, которому плевать на то, чем мы питаем самых маленьких. И где брать гарантированно нормальные продукты хоть для них? Какая нафиг икра... да уж...



#47 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 02:43

Так устала ненавидеть это государство.

Зачем себя мучить? Мир огромен, граница этого ненавистного государства открыта...

 

Однажды угостили настоящим качественным американским растворимым какао, список ингредиентов был на полпакетика, чего там только не было...



#48 Факт

Факт

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 05:23

Зачем себя мучить? Мир огромен, граница этого ненавистного государства открыта...   Однажды угостили настоящим качественным американским растворимым какао, список ингредиентов был на полпакетика, чего там только не было...
 

 

Имеете  отношение к производству молока? Предлагаете вывезти из страны всех детей? В Америку ехать не советуете, ибо там ещё интереснее с этим делом? Могилы предков мне с собой взять или оставить тут?  Если насильно оторвать свои мысли от примитивного дивана, то что-то рождается в Вашей голове? 



#49 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 07:35

 

 

Однажды угостили настоящим качественным американским растворимым какао, список ингредиентов был на полпакетика, чего там только не было...

Какао порошок  - это отход от производства шоколада, порошок и есть - это раз

Не знаю кто, где и чем угостил, но ингредиентов там с гулькин нос - сахар, жир, холестерол и консерванты - это двас

Сравнивать молоко (натур продукт) с какао, как то не логично - это трис

Даже cовсем себе американский Starbucks какао порошок сделан отнюдь не на территории  америки - это чатырес


Сообщение отредактировал Ilovecaddy: 08 January 2018 - 07:38


#50 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 11:16

 

 

Имеете  отношение к производству молока? Предлагаете вывезти из страны всех детей? В Америку ехать не советуете, ибо там ещё интереснее с этим делом? Могилы предков мне с собой взять или оставить тут?  Если насильно оторвать свои мысли от примитивного дивана, то что-то рождается в Вашей голове? 

 

Предлагаю эмоциональные силы не тратить на ненависть к государству своих предков если нет желания/смелости покинуть оное...

А на счёт молока - можно найти домашнее, неужели с этим у Вас там проблемы? Заодно "родной край" можно изучить, деток из каменных джунглей регулярно вывозить...

Вот такие мысли рождаются в моей голове.))))))



#51 Факт

Факт

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 11:42

Давайте для начала уточним понятия. Какой смысл имеет Ваш оборот: "государство своих предков"? Это Вы про что? Что в Вашем разумении значит родной край в кавычках? 
Ну, а дальше решим: эмоционально ли говорить о Родине или нет, ладно? Но Ваш вариант с ежедневными поездками в Ростовскую область ;) уже не отдаёт человеконенавистничеством, как первый пришедший Вам в голову вчера. У меня вопрос к Вам был про детей страны: их всех вывозить за молоком из каменных джунглей или кого-то поить бодяжным молоком? К примеру, вот детские сады. Будем вывозить их на природу четыре раза в день или как Вы себе это представляете? 


#52 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 12:35

 

Давайте для начала уточним понятия. Какой смысл имеет Ваш оборот: "государство своих предков"? Это Вы про что? Что в Вашем разумении значит родной край в кавычках? 
Ну, а дальше решим: эмоционально ли говорить о Родине или нет, ладно? Но Ваш вариант с ежедневными поездками в Ростовскую область ;) уже не отдаёт человеконенавистничеством, как первый пришедший Вам в голову вчера. У меня вопрос к Вам был про детей страны: их всех вывозить за молоком из каменных джунглей или кого-то поить бодяжным молоком? К примеру, вот детские сады. Будем вывозить их на природу четыре раза в день или как Вы себе это представляете? 

 

1. Наше государство на территории на которой жили наши предки.

2. Я родом из СССР, и сейчас живу не на малой родине (да и как многим её определить), посему "родной край" - это край, область, район где здесь и сейчас живём.

3. Зачем ежедневно? Не кипячёное хорошее молоко из под чистой и здоровой коровы у нас не скисало до недели в холодильнике. Мультиварка позволяет делать йогурты...

4. Не надо решать глобальных проблем, они всё равно не по плечу... Эмоциональных сил сгорит много, а толку мало... Вы ж писали о своих детях, вот о них и разговор.

5. Например, можно в детский садик детей и не отдавать, можно самим воспитывать...



#53 пивкабы

пивкабы

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 12:37

Например, можно в детский садик детей и не отдавать, можно самим воспитывать...

 

В деревню переехать, корову купить... Не так уж и дорого...



#54 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 12:50

Например, можно в детский садик детей и не отдавать, можно самим воспитывать...

Денежкой на их приемлемое житьё-бытье Вы обеспечите? 


В деревню переехать, корову купить... Не так уж и дорого...

Точно. А ещё корм для коровы. Сущие копейки.

Ах да, встает проблем с трудоустройством и вменяемой оплатой труда. Но мы так далеко не загадываем верно?


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#55 йцукерт

йцукерт

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 13:53

 

 

Какие же у нас всё-таки высокие отношения! )


 

 

 

А про  заставить себя или чад, я чуть ниже там написала ;)


 

 

 

Сиротой рос? 


 

 

 

Моя бабушка меня учила уважать  мужчин и их мнение ;)


Впрочем... О чём я думаю? Икра, блин. Так устала ненавидеть это государство. Вот бегаешь по магазинам, выбираешь продукты без Е, гмо и всякой остальной хрени. Понимаешь, что многие производители врут про состав. Особенно наглядно это видно по молочке и детям. Это молоко... то оно не прокисает месяцами без холодильника, то тухнет вместо закисания, то горчит, сворачиваясь, а не кислит. И ты понимаешь, что значит влила в мальков эту дрянь...  А потом смотришь на белые какашки их, понимаешь, что проскочили то ли гипс, то ли извёсть, и ненавидишь это государство, которому плевать на то, чем мы питаем самых маленьких. И где брать гарантированно нормальные продукты хоть для них? Какая нафиг икра... да уж...

 

Ой вей. Как все плохоо. Я не спрашиваю в каком городе вы живете. Но я родился и вырос в городе славном своей нефтехимической промышленностью. В районе в 20 минутах езды на автомобиле максимум от нефтеперерабатывающих и хим заводов. Запах газа, очистных сооружений. Ммм. Это запах детства. И сад у моей покойной бабули был вообще среди этих заводов. После этого меня продуктами не напугать. Это первое. Второе. Рекомендую поискать советские госты на колбасу, молоко, молочные продукты и почитать их. Годов 70-60. Это второе. Третье. На фоне экологии городов продукты это погрешность. Я пережил и выбросы фенола. И вонь такую, что окна не откроешь. У меня жена работала в промзоне, родители. Но все живы. Здоровы. Я вот вообще почти абсолютно (не считая зубов). Хотя в 90-е и юпи жрал не разбавляя и какую только дрянь. И факела заводов видно из окна (ну ладно, домами закрыли). 

В итоге. Человек живуч покруче таракана. Натурального конечно хочется, но вы его есть то сможете? И хватит ли на всех натурального то?


И да. Без химии жрали бы хлеб со спорыньей. И дохли бы. А молоко вообще в принципе долго не хранится и без обработки содержит столько дряни. От натуральных, 100 % натуральных продуктов будет только авитаминоз, глисты и диарея.



#56 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 14:10

А молоко вообще в принципе долго не хранится и без обработки содержит столько дряни. От натуральных, 100 % натуральных продуктов будет только авитаминоз, глисты и диарея.

всё моё детство молоко парное, "из-под коровы", пили безо всякой допобработки (в деревне у бабушки). Вроде все живы-здоровы. Насчёт хранения это да. Пара дней в холодильнике.
И ягоды и овощи прямо с грядки ели (грязь либо обсасывалась и выплевывалась либо "дары природы" в бочке с лягушками прополаскивались перед употреблением). А незрелые яблоки и крыжовник - вообще любимым лакомством были.
Нет, возможно, конечно, что производимое в промышленных масштабах оно несколько иного качества.

#57 йцукерт

йцукерт

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 14:13

всё моё детство молоко парное, "из-под коровы", пили безо всякой допобработки (в деревне у бабушки). Вроде все живы-здоровы. Насчёт хранения это да. Пара дней в холодильнике.
И ягоды и овощи прямо с грядки ели (грязь либо обсасывалась и выплевывалась либо "дары природы" в бочке с лягушками прополаскивались перед употреблением). А незрелые яблоки и крыжовник - вообще любимым лакомством были.
Нет, возможно, конечно, что производимое в промышленных масштабах оно несколько иного качества.

Тоже было. Про овощи-фрукты. Только смотри выше откуда. Парное молоко реально может содержать дофига всего вредного. Свое то оно понятно. Просто реально не возможно обеспечить большое количество людей исключительно натуральными продуктами, качественными и разнообразными. 



#58 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 14:31

Тоже было. Про овощи-фрукты. Только смотри выше откуда. Парное молоко реально может содержать дофига всего вредного. Свое то оно понятно. Просто реально не возможно обеспечить большое количество людей исключительно натуральными продуктами, качественными и разнообразными.

к тому и ремарка про промышленные масштабы :)
А когда своё: сроду ничем не болели. Не, раз год в конце зимы орз какое-нибудь ловил. Типа дополнительные каникулы :) а класса с 9 и это перестал "подхватывать".

#59 Факт

Факт

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 14:46

1. Наше государство на территории на которой жили наши предки.
 

 

Вы считаете, что (не будем ходить до славянской Руси, возьмём хотя бы последние сто лет) наши предки из этих доблестных лет клали свои жизни во имя того, чтобы их мелких пра-правнуков кормили гипсом и мелом под видом молока? Они именно за такое государство воевали? Вы действительно так разумеете? Или всё же у Вас есть еле  ощутимое чувство того, что что-то неправильно в этой схеме, что государство и земля предков - не есть одно и тоже? 


2. Я родом из СССР, и сейчас живу не на малой родине (да и как многим её определить), посему "родной край" - это край, область, район где здесь и сейчас живём.

 

 Как её многим определить? Странный вопрос для русского человека... Русский зрелый человек всегда знает, что для него Родина и родина. Ваше объяснение кавычек вокруг родного края - вообще ничего не прояснило. То-есть, насколько можно было уловить, для Вас тот край, где Вы сейчас живёте - край не родной и душой Вы к нему не привязаны, это территория временного проживания в том плане, что сегодня этот Ваш "родной край" для Вас один, а завтра, может статься, совсем другой.  Такая АЗАЗА-патриотизм. Вспомнился эпизод из Тараса Бульбы, в котором Янкель рассказывает о том, где лучше. Вот там очень, кстати, чётко показано, что есть разные культуры. И есть русская культура, которая вся крутиться вокруг Родины, а есть и другие, которые ориентированы на государство и прочие ценности.  



#60 пивкабы

пивкабы

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1455 сообщений

Отправлено 08 January 2018 - 14:48

А ещё корм для коровы.

 

Косы в сельпо еще продаются.

 

встает проблем с трудоустройством и вменяемой оплатой труда.

 

Живут как-то люди в деревнях. А если не устраивает, нечего и жаловаться - ешь, что дают.

Кроме того, есть фермерская продукция, есть эко - гораздо дороже, конечно. Но эти продукты во всем мире дорогие.

Вот интересные люди - большинство живет в городах, работают менеджерами, дилерами, трейдерами и тд - то есть, ничего не производят. Но хотят питаться чистыми натуральными продуктами.






Яндекс.Метрика