Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто-то занимался капуэро?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 135

#121 Sawage_Garden

Sawage_Garden

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4431 сообщений

Отправлено 12 July 2015 - 06:09



Пора бросать якорь... адназначна yes

Да было дело номер раз

avEZ-Z6K-m0.jpg

 

Было дело номер два

a7r5Xy0v6bs.jpg

 

Но оба дела мало мало чем отличались от стихийного бедствия, посему оставил дамочек (хоть и весьма привлекательных, надо сказать) искать вариант получче, а сам в далеком 2013 укатил по http://sawage-garden.livejournal.com/1027.html


Сообщение отредактировал Sawage_Garden: 12 July 2015 - 06:11

++++++++++++++++ ХОЧУ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ +++++++++++++++++


#122 ------

------

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1956 сообщений

Отправлено 12 July 2015 - 08:34

Боевой рукопашный бой, оформленный в более или менее систему - это дело рук Скифов.

Никто толком не знает кто они такие были, а уж как они дрались тем более.

 

Но с гопами лучьше в физический контакт не вступать.

Валить бесконтактно?



#123 Turvon

Turvon

    пустозвон

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 12 July 2015 - 12:13

Ладно, Володь - спорить с вами бессмысленно, вы пробелы в знаниях всё равно компенсируете упрямством (достойным лучшего применения). Если всё же решите поделиться мудростью скифов и доказать непригодность современных смешанных боевых систем - я всегда тут, и спрарринг проведём, и обсудим его результаты за чаем/квасом в дружеской обстановке :drinks:



Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь... ©


#124 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 12 July 2015 - 17:22

А Я откуда знаю? Я что, шпиен по - вашему? Но факт что она есть - это факт. "Папоротник" тоже не знаю где преподают, но слышал, что в СВР. Но это только слухи.

Естественно слухи. А есть также слухи, что подобное не преподают в силовых ведомствах. Ибо нефиг.

Полной системе (оборона + нападение + "Папоротник"), да, не сможет. Но часть Системы Кадочникова освоить, по части самообороны - запросто. 

Я имел в виду подготовку сотрудников СМЕРШ. Система Кадочникова без должной ударной подготовки это ерунда и время на ветер. Что подтверждают многочисленные видео.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#125 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 11:24

Но оба дела мало мало чем отличались от стихийного бедствия, посему оставил дамочек
А по чему не мамочек?Заранее извиняюсь за нескромный вопрос. 

#126 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 15:35

Это если у вас нет за пазухой тайн древних скифов, сарматов, урарту и финикийцев с вавилонянами. Чем древнее истоки мастерства, тем лучше. Боюсь представить, какие мрачные знания хранят окаменелости времён неолита :ph34r:

 

Я слышал, что самые непобедимые бойцы это те, кто владеет утраченным ныне стилем пьяного неандертальца B)
 



#127 ------

------

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1956 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 21:35

Я слышал, что самые непобедимые бойцы это те

 

Самые непобедимые бойцы никогда не дерутся. Ибо оне познали смысл бытия и одной мыслию своею обращают врага в бегство.



#128 Ecomp

Ecomp

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 21:54

Эксплуатировало эту систему в СССР сперва только одно подразделение С.М.Е.Р.Ш.

Извините, но как то похоже больше на байку. На протяжении веков народ с кем то воевал, а драться научил дядька в 30 годах 20 века.



#129 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 22:10

Самые непобедимые бойцы никогда не дерутся. Ибо оне познали смысл бытия и одной мыслию своею обращают врага в бегство.

 
Сошлись вместе четыре мастера боя. Захотели они узнать, кто из них глубже знает единоборства. Но поскольку они были действительно мастера, то биться они не стали, а отправились на рыночную площадь и устроили себе испытание - создали они на этой площади такую ситуацию, что люди захотели побить их камнями. Заранее договорившись, что победит тот, кто легче других разрешит эту ситуацию для себя. 
Первый мастер отбивал все камни руками и ногами - он был как пыльный демон и ни один камень не коснулся его. Его дыхание ни разу не сбилось, а лоб не вспотел. 
Второй мастер, будто вода, уклонялся от камней, словно обтекая их. Никто не сумел попасть в него. Ци его текла правильно и незамутненно. 
Третий мастер, подобно солнцу, открыто глядел на тех, кто кидал в него камни - и от его яркого взора никто не мог точно прицелится - камни не долетали или пролетали мимо. Дух его при этом был спокоен и светел. 
А в четвертого камень никто не бросил. 
Самый сильный оказался тот, в кого камень никто не бросил: "Лучший бой тот, который не состоялся"! (с)

На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#130 ------

------

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1956 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 07:58

Самый сильный оказался тот, в кого камень никто не бросил

 

Моя насяльника великий мастер однако... Столько народу желает врезать ему кирпичем промеж глаз, но никто не решается. Ци у него видать рекой льется...

 

Читал я нечто подобное, там два мастера долго сидели напротив и разошлись без боя. Старые они были, пока сидели, наверное забыли зачем приходили ))))



#131 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 09:51

Самые непобедимые бойцы никогда не дерутся. Ибо оне познали смысл бытия и одной мыслию своею обращают врага в бегство.

 

А вот Флойд Мэйуэзер дерется, но победить его пока так никто и не смог.
 



#132 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 12:21

А вот Флойд Мэйуэзер дерется, но победить его пока так никто и не смог.
 

Это бизнес и ничего личного! )))


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#133 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 14:58

Это бизнес и ничего личного! )))

 

Однако кто бы о нем знал если бы он не дрался? А так признан лучшим вне зависимости от весовой категории.
 



#134 Поручик

Поручик

    эйяфьятлайокудль

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1131 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 15:03

Ну Чак Норрис то, всё равно всех поборет!
Мои мысли - мои скакуны...

#135 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 15:09

Ну Чак Норрис то, всё равно всех поборет!

 

Ну зря он что ли 6 кратный (причем подряд) чемпион по карате.
 



#136 Nikkit

Nikkit
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 23:29

Мечтал заниматься с 15 лет, в итоге пошел, но не получилось - с координацией вообще беда у меня 






Яндекс.Метрика