Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Задай свой вопрос техническим специалистам Volkswagen Group Rus


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 166

#151 kolya198424@

kolya198424@
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 23:50

Когда будут ответы от VAGa?



#152 cscn_perepelica@

cscn_perepelica@
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 09:52

Купил свежий номер журнала. К сожалению, ответов от VAGа нет. Есть небольшой сравнительный тест механики и DSG.



#153 Darthlexx

Darthlexx

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 11:00

Когда будут ответы от VAGa?

тащи Петька шашку, VAG думать будет biggrin



#154 Sergii_88

Sergii_88

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2981 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 11:20

У ВАГа пока еще бомбит от такого количества не довольных - не знають что и ответить...



#155 Darthlexx

Darthlexx

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 11:32

У ВАГа пока еще бомбит от такого количества не довольных - не знають что и ответить...

а может он (VAG) и не в курсе, что где-то на форуме популярного журнала, ему т.е. VAG, какие-то неустановленные лица задают неприятные вопросы biggrin



#156 Ty3uk007

Ty3uk007

    Редкий гость

  • Гаражники
  • PipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 05 April 2014 - 11:39

Добрый день ФГ в россии, Я являюсь членом независимых экспертов в России занимаюсь я этим очень давно проходил стажировку В Японии также обучался в Чехии.
Вот МОЙ ВОПРОС !!!! Я купил себе Шкода Октавия 2013 А7 1.4 DSG я очень уважал ваш концерн и ко всем вашим техническим разработкам относился с уважением..... Но вот Я В ЭТО РАЗОЧАРОВАЛСЯ ВЫ ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛИСЬ, И НАШ РЫНОК СЧИТАЕТЕ ВТОРИЧНЫМ,
НА авто большая проблема с задней Подвеской это просто ужас какой-то,как такое можно было выпустить в серийное производство!!!!! При проезде неровностей в салоне авто раздается грохот в прямом смысле, ваши амортизаторы ни куда не годятся...... На отбой у них происходит вот такой эффект ... ВОТ ВЫ СКАЖИТЕ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ по этой неисправности ОБЪЯВИТЬ ОТЗЫВНУЮ КОМПАНИЮ???
По этой проблеме страдают все обладатели данного авто купленного в РФ это тысячи людей,УЖАС ПРОСТО
С уважением Сергей ,калининград


привет Сергей. У меня новый гольф7 1.2 с такой же подвеской как у тебя на новой Октавии. Никаких стуков нет, машина рулится отлично и подвеска великолепная, я считаю. Так как я тоже живу в Калининграде, можем встретится, сравнить.

p.s. С DSG тоже все прекрасно и масло мотор не ест))

Сообщение отредактировал Ty3uk: 05 April 2014 - 11:43


#157 Jetsam

Jetsam

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 09:50

Я не фанат продукции ВАГ, но в этой теме явная информационная атака. Такое ощущение, что все сообщения о стуках подвески писали два человека. Администрация следит за клонами?

не ищите черную кошку там где ее нЕт

Просто ФГР забила на клиентов, а они, узнаы о таком опросе на соответствующих форумах, организованно пошли сюда. ФГР захотела проблем через самое массовое издание - их есть у нее теперь

#158 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 10:40

в этой теме явная информационная атака

обоснованная, на мой взгляд yes

Администрация следит за клонами?

следит yes

Такое ощущение, что все сообщения о стуках подвески писали два человека.

ну....или сами подвески делал один производитель biggrin

:crazy:



#159 dream-day@

dream-day@
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 10:03

а может он (VAG) и не в курсе, что где-то на форуме популярного журнала, ему т.е. VAG, какие-то неустановленные лица задают неприятные вопросы biggrin

так задать эти вопросы должны были журналисты ЗР...

для того эта тема и была создана.



#160 dream-day@

dream-day@
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 11:00

Когда будет ответ по бракованной задней подвеске MQB?

#161 моё имя! и чек на него есть!

моё имя! и чек на него есть!

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16476 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 14:36

... "каким ты фв был таким ты и остался"(с)

притом заметил "старые добрые" проблемы с незаводящимся стартером валео - эти же грабли были много лет назад на моём разнесчастном фв(((



#162 quif@

quif@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 16 April 2014 - 23:56

узнал что автомобили VAG c пакетом для плохих дорог, не предназначены для езды по плохим дорогам, то есть они вообще не предназначены для повседневной езды, они от этого перегреваются и ломаются. А те владельцы что этого не знают по его мнению очевидно лохи. . Поэтому вопрос: ПОЧЕМУ официальные дилеры VAG не предупреждают покупателей своей продукции что она предназначена для эксплуатации в стерильных условиях сферического вакуума
 

 

Ребята, и гражданин который жалуется на короткоходную подвеску на Тигуане. У меня тигуан, в Краснодаре дорог асфальтовых нет, только грунтовки за исключением федеральных трасс. И валю я по этим грунтовым дорогам как попало, до 100 км/ч "ралли". Никакую подвеску не пробило ни разу. Плюс бездорожье. Все днище исцарапано. Да, менял защиту двигателя (погнул). Сейчас опять по-моему погнул. И да, вылетал зимой на сугроб на 30 км/ч. И перелетал пару раз через ямы спасаясь резким движением руля, ничего диски родные.

 

Короче ничего подвеске не случилось, рулевая на месте, из модификаций только нестандартный размер колес 215/70 R16. Зачот машине. Пробег детский 26 ткм, но я мало езжу.

 

И краска кстати, на которую часто жалуются что царапается, тоже в прекрасном состоянии, не смотря на ветки (бездорожье).

 

И ещё я не агент факенвагена, и настоящий владелец, и ещё мне не нравится фольц потому что скрипит салон, в следующий раз не куплю. Но не надо обвинять машину в том что реально не соответствует действительности, короткоходная подвеска, что за бред, реально.

Прикрепленные изображения

  • 20140223_144400-small.jpg


#163 dandara2011@

dandara2011@
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 08:45

помогите !!! на маем авто wolkswaghen golf 4 при скорости 50-60 км /н наченает трести перед .ручная каробка передач . менял шыны и амортизаторы по рекомендацыи мастеров но не памогло ! что может быть? спасибо.



#164 WHEEL

WHEEL

    автомеханик

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9773 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 21:17

помогите !!! на маем авто wolkswaghen golf 4 при скорости 50-60 км /н наченает трести перед .ручная каробка передач . менял шыны и амортизаторы по рекомендацыи мастеров но не памогло ! что может быть? спасибо.

Обычно на таких малых скоростях, резонас случается из за трансмиссии. Надо обратить внимание на внутренние ШРУСы (те которые возле КПП). Возможно что в этих ШРУСах недостаточно смазки или нарушена герметичность или образовались раковины.


Мечтать не вредно !

#165 Dizor

Dizor
  • Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 23:38

 

 

Ребята, и гражданин который жалуется на короткоходную подвеску на Тигуане. У меня тигуан, в Краснодаре дорог асфальтовых нет, только грунтовки за исключением федеральных трасс. И валю я по этим грунтовым дорогам как попало, до 100 км/ч "ралли". Никакую подвеску не пробило ни разу. ... Но не надо обвинять машину в том что реально не соответствует действительности, короткоходная подвеска, что за бред, реально.

 

1. quif , Характерно для нашей страны писать бред, приписывая авторам несуществующие мысли. К примеру, я пишу про жесткую короткоходную подвеску (по разбитому асфальту и выбоинами с острыми краями ехать просто невозможно на VW). А quif пишет, как ему хорошо ездить по грунтовкам и он ни разу не пробил подвеску. А кто говорил, что подвеска пробивается? Пробивается мягкая подвеска, а не жесткая!!! А на грунтовках нет ям с острыми краями. Также прошу просмотреть литературу и сказать - ход подвески 23см это длинноходная подвеска??? Для сравнения - у Шеви Нивы - 42см

 

2. Администратор, будут когда-нибудь ответы от VW? Для чего в журнале размещаются эти статьи, если нет никакой информации - видел ли VW  ваш журнал, собираются ли они отвечать?


Сообщение отредактировал Dizor: 13 May 2014 - 23:39


#166 xDDAx

xDDAx
  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 June 2014 - 17:12

Купите за июнь выпуск, там есть ответы на вопросы с DSG, бензин в масле 1.4 TSI, про поршни полуседанов, стуки амортизаторов (реально ведь есть на малой скорости по зубодробительной доске, теперь поеду менять к диллеру :diablo: ), нестабильная работа 1.4 TSI на холостых в прогреве, шум в холодной кпп . Если интересно, то ждите когда тут выложат или купите новый номер. :mr47_05:

 

П.С. А что сразу не ставить не стучащие амортизаторы на машины, идущие на наш рынок??? Экономия была бы приличная.


Сообщение отредактировал xDDAx: 04 June 2014 - 17:14


#167 v0mqfish@

v0mqfish@
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 07:42

Прочитал ответы VW. Суть в том, что они могли бы не отвечать, а просто опубликовать картинку с Малышевой "ЭТО НОРМА".






Яндекс.Метрика