Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Двигатели со всего мира.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 551

#511 dzeta11@

dzeta11@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 16:02

atefnok@, удовлетвори мое любопытство: как я понял в твоем ДВС термический КПД будет выше, чем в идеальной тепловой машине Карно?



#512 Rudy

Rudy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1528 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 19:20

А вот здесь оказывается столько много интересного!

http://www.google.lt/search?aq=f&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=atefnok#q=atefnok&start=0

Наша какашка кофета наоборот загадила заполонила пол интернета, представляясь как "инженер-механик ДВС".

Уже третий год этот вирус гуляет по научным сайтам.


Кому татор, а кому лятор.

#513 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 21:30

а ты дурашка по ленте то пробегись,промнись, списочег то и увидешь

Да я ничё, Марьванна, я по памяти, она у меня хорошая. Разков так пять уж задавал вам, Марьванн, эти вопросики, а Вы всё в сторону, всё про свою гениальность и непонятость...

 

 

Ты так и не отгадал моё волшебное слово в моей загадке из цифр и букв?

Неа. Разговор-то начинался про крестообразный движок, а ты нам стал рисовать двухцилиндровую байду. Так, тихой сапой, придём к одноцилиндровому с оригинальной КС?

 

 

Всё, выдохлись товарищи - ни ссылок, ни слов, ни знаний, коих и не было то, да и вааще просто они устали.

Устали, Марьванна, устали ждать ссылок на источник твоей гениальности.. Пойди, корову подои, да трахтер посмотри, магнето у него барахлит и масло капает)))

 

 

Наша какашка кофета наоборот загадила заполонила пол интернета

Понос, стало быть, у Афанасия Анатолия? Жаль, загадили Байкал окончательно, коль нормальных мужиков эвона как накрывает...

 

"Данный ДВС находится в стадии оформления патента в ФИПСе и имеет регистрационный номер заявки - 2011142112. Аналогичные предложения направлены нами, как на российские автомоторостроительные заводы, так и на зарубежные. С уважением Анатолий. [email protected].
Оленников Анатолий 2011-11-17"

Чего-то долго заявку обрабатывают, ржака не проходит, видать?...


Сообщение отредактировал Витал: 28 December 2013 - 21:34

Форум не место для дискуссий!


#514 dzeta11@

dzeta11@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 22:09

Уже третий год этот вирус гуляет по научным сайтам.

Так это Оля Авдейчик тут всех разводит?

Молодца - так им и надо! :rofl:


"...Бунша. Я умоляю вас, Николай Иванович, вы насчет своей машины  заявите.
Ее зарегистрировать надо, а то во флигеле дамы уже  говорят,  что  вы  такой
аппарат строите, что весь наш дом рухнет. А это знаете... и вы погибнете,  и
я с вами за компанию.
     Тимофеев. Какая же сволочь эту ерунду говорила?
     Бунша. Я извиняюсь, это моя жена Ульяна Андреевна говорила..." 

 



Сообщение отредактировал dzeta11@: 28 December 2013 - 22:13


#515 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 01:21

удовлетвори мое любопытство: как я понял в твоем ДВС термический КПД будет выше, чем в идеальной тепловой машине Карно?

Ты сказочник, привык уже давно САМ себя удовлетворять!!! Ладно холостой,а коли семьянин??? Не хорошА привычка то при супружничестве...


А вот здесь оказывается столько много интересного! http://www.google.lt/search?aq=f&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=atefnok#q=atefnok&start=0 Наша какашка кофета наоборот загадила заполонила пол интернета, представляясь как "инженер-механик ДВС". Уже третий год этот вирус гуляет по научным сайтам.

Ан заразился,чёли??? 


Да я ничё, Марьванна, я по памяти, она у меня хорошая. Разков так пять уж задавал вам, Марьванн, эти вопросики, а Вы всё в сторону, всё про свою гениальность и непонятость...  

Тупишь ВИТАЛКА, тебе к психоаналитику,однако !? 


Неа. Разговор-то начинался про крестообразный движок, а ты нам стал рисовать двухцилиндровую байду. Так, тихой сапой, придём к одноцилиндровому с оригинальной КС?

Совсем человек ушёл в самошизование!!! Здесь показана принципиальная  схема "Вид сбоку",в которой и демонстрируется принцип строения камеры сгорания и её крышки.

Голова побаливает???  


Устали, Марьванна, устали ждать ссылок на источник твоей гениальности.. Пойди, корову подои, да трахтер посмотри, магнето у него барахлит и масло капает)))

Интересно!!! Ты устал,а я пойди... Как это??? Наверное ты устал??? Застой в мозгах и приводит к паталогической усталости,товарищ.... 



#516 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 01:24

Зачем я деньги трачу на художественную литературу?  pardon  :rofl:  


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#517 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 01:28

 Привет!!! С такой публикой  я тоже в шоковом приколе.


У Дзетты,вааще писательские способности обострились


Сообщение отредактировал atefnok@: 29 December 2013 - 01:27


#518 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 02:17

Пока уважаемые оппоненты будут пытаться совершать работу тепловой машины по средством потенциальной энергии сжатой пружины, А не потенциальной энергией сжатых,воспламеняющихся газов,до тех пор у них, в ИХ головах, ВСЕГДА чего нибудь  не будет хватать.


Сообщение отредактировал atefnok@: 29 December 2013 - 02:19


#519 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 02:36

удовлетвори мое любопытство: как я понял в твоем ДВС термический КПД будет выше, чем в идеальной тепловой машине Карно?

А  тебя СаМОГО, НЕ удовлетворить, не?

 

То, что ТЫ понял,это ТЫ понял!!! А вааще, на дурака, оппонентов заряжай.


Сообщение отредактировал atefnok@: 29 December 2013 - 02:39


#520 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 04:26

Поздравляю с Наступающим, Новым, 2014 годом Администрацию и весь персонал сайта "За рулём.РФ", Всех модераторов, Всех пользователей и гостей сайта!!! Всем здоровья, счастья, радости, успехов!!! УРА!!!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал atefnok@: 29 December 2013 - 04:26


#521 Chicco

Chicco

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8451 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 06:21

Цитата atefnok

Такой двигатель, как вы понимаете, работает по принципу одноцилиндрового двигателя, но в силу конструктивных особенностей, в частности блока цилиндров, камеры сгорания и блока механизма съёма мощности, по отношению к одноцилиндровому двигателю, в разы надёжнее, сильнее и скоростнее. До 95-98% топлива сгорает и уходит в работу, а не напрасно в трубу. И так как рабочий, суммарный ход поршней в 4 раза длиннее, следовательно, и индикаторный и все другие КПД в разы выше, и это всё по элементарному закону суммирования той или иной работы или силы, и прочих действий.

 

Разработчик Анатолий

 

http://globalscience.ru/article/read/22747/

 

На деле суммарный ход поршней при той же подаче топлива будет точно таким же как ход одного поршня.

Нельзя получить расширение в 4 раза бОльшее сжиганием того же количества смеси.

 

А увеличившиеся тепловые потери, потери трения, сложность сбора момента - добивают этот мотор.


Сообщение отредактировал Chicco: 29 December 2013 - 06:22

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо.

#522 dzeta11@

dzeta11@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 11:53

Ты сказочник, привык уже давно САМ себя удовлетворять!!!

  Действительно похоже что мы имеем дело с шизофреником.

Ладно, был задан вопрос:

 

atefnok@, удовлетвори мое любопытство: как я понял в твоем ДВС термический КПД будет выше, чем в идеальной тепловой машине Карно?

 

В ответ получаем оскорбления.

 

ОК, отвечу на данный вопрос.

Из написанного в ветке утверждения об эффективном КПД двигателя 120%  можно сделать вывод, что в двигателе шизофренического виртуального конструктора термический КПД будет НАМНОГО больше, чем в идеальной тепловой машине Карно.

Чел с легкостью ниспровергает азы термодинамики :rofl:


Сообщение отредактировал dzeta11@: 29 December 2013 - 11:56


#523 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 12:02

Действительно похоже что мы имеем дело с шизофреником.
Ладно, был задан вопрос:
 

В ответ получаем оскорбления.
 
ОК, отвечу на данный вопрос.
Из написанного в ветке утверждения об эффективном КПД двигателя 120%  можно сделать вывод, что в двигателе шизофренического виртуального конструктора термический КПД будет НАМНОГО больше, чем в идеальной тепловой машине Карно.
Чел с легкостью ниспровергает азы термодинамики :rofl:

Что интересно, при этом сам разбрасывается обвинениями в попрании законов газовой физики и механики)))

#524 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 12:26

Из написанного в ветке утверждения об эффективном КПД двигателя 120% 

За 120% я оговаривался- фишка.

можно сделать вывод, что в двигателе шизофренического виртуального конструктора термический КПД будет НАМНОГО больше, чем в идеальной тепловой машине Карно.

Заметьте,это не Я сказал. 



#525 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 12:41

Такой двигатель, как вы понимаете, работает по принципу одноцилиндрового двигателя, но в силу конструктивных особенностей, в частности блока цилиндров, камеры сгорания и блока механизма съёма мощности, по отношению к одноцилиндровому двигателю, в разы надёжнее, сильнее и скоростнее. До 95-98% топлива сгорает и уходит в работу, а не напрасно в трубу. И так как рабочий, суммарный ход поршней в 4 раза длиннее, следовательно, и индикаторный и все другие КПД в разы выше, и это всё по элементарному закону суммирования той или иной работы или силы, и прочих действий.

Извините,описАлся,в 2 раза длиннее. Поясняю: Коли ход поршня 80мм у стадартного,у моего по 40 у каждого. Считать умеешь? 40 умножить на 4 - Сколько? Ну или 40+40+40+40 = Сам посчитаешь?

 

Далее..

.

На деле суммарный ход поршней при той же подаче топлива будет точно таким же как ход одного поршня. Нельзя получить расширение в 4 раза бОльшее сжиганием того же количества смеси.  

На деле суммарный ход поршней при той же подаче топлива будет точно таким же как ход одного поршня. Нельзя получить расширение в 4 раза бОльшее сжиганием того же количества смеси.   А увеличившиеся тепловые потери, потери трения, сложность сбора момента - добивают этот мотор.

Что за галематья? Что за словестный понос? Ты о чём это? Сам то читаешь,что пишешь?

 

Поясняю в тысячный раз!!!

 

Если взять мой двс без всяких аналогий и применить к нему ПРОИЗВОЛЬНЫЕ тех. параметры и характеристики, то он будет ровно таким, какой он есть!!!А  вы .туповатенькие достали уже своей гениальностью в изыскании погрехов. в головах своих поройтесь,ТАМ ветерок то гуляет....



#526 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 14:11

Тупишь ВИТАЛКА, тебе к психоаналитику,однако
Сразу, после Вас, Марьванна, после Вас.. Вы ж у нас тут светоч, Вам и путь протаптывать.

Здесь показана принципиальная  схема "Вид сбоку",в которой и демонстрируется принцип строения камеры сгорания и её крышки
Вотоночё, Михалыч...  Крышка камеры сгорания... У тебя крышку черепа сорвало, что ты такие термины нам тут пишеш?

Интересно!!! Ты устал,а я пойди... Как это??
Абнакнавенно, такэто... Пойди, подои, трахтор, опять же, почини, глядиш, ещё кака гениальная идЭя тебя посетит.. Всё такая же, идиотско-голословная, как и эта... Ведь этот бред чистейшей воды твой собственный, без оглядки на что-либо. С ума сходят поодиночке, как же остальным психам в твоей галиматье разобраться?

Зачем я деньги трачу на художественную литературу?
Видишь, Гая, как бывает интересно! Быть может, таким образом мы узнаем и подробности интимной жизни Наполеона в психбольнице)))

Что интересно, при этом сам
Ну, это-то и не удивительно: какой шиз признает себя таковым?

За 120% я оговаривался- фишка.
А это вообще единственные цифры, которые можно почерпнуть из твоего потока сознания. Ты и не подтвердил, и не опроверг, чего тужишься?

Если взять мой двс без всяких аналогий и применить к нему ПРОИЗВОЛЬНЫЕ тех. параметры и характеристики, то он будет ровно таким, какой он есть!!
Да-да, понятно.. Так что там с заявкой-то? Три годика уж прошло... Сколько тебе дали, кстати?

Форум не место для дискуссий!


#527 Chicco

Chicco

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8451 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 14:19

Если взять мой двс без всяких аналогий и применить к нему ПРОИЗВОЛЬНЫЕ тех. параметры и характеристики, то он будет

 

Унылым ......  .

На фиг такой мотор не будет нужен.

 

Поясняю в тысячный раз!!!

 

Чё там с патентом-то? 

 

Все от смеха умерли?


Сообщение отредактировал Chicco: 29 December 2013 - 14:20

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо.

#528 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 14:26

Зацепило пацанов,ох зацепило......А что же вы за мою"ахинею" то ухватились,тупари,чего ищите то в ней? вам с вашим мозговым зрением не уразуметь. Гуляйте,энциклопедисты-ано***ы


Сообщение отредактировал atefnok@: 29 December 2013 - 14:27


#529 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 14:29

..А что же вы за мою"ахинею" то ухватились,тупари,чего ищите то в ней?
Лулзы ищем, и таки находим, продолжай, без тебя скучно)))

Форум не место для дискуссий!


#530 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 14:32

 

Сразу, после Вас, Марьванна, после Вас.. Вы ж у нас тут светоч, Вам и путь протаптывать.

 

 

Вотоночё, Михалыч...  Крышка камеры сгорания... У тебя крышку черепа сорвало, что ты такие термины нам тут пишеш?

 

 

Абнакнавенно, такэто... Пойди, подои, трахтор, опять же, почини, глядиш, ещё кака гениальная идЭя тебя посетит.. Всё такая же, идиотско-голословная, как и эта... Ведь этот бред чистейшей воды твой собственный, без оглядки на что-либо. С ума сходят поодиночке, как же остальным психам в твоей галиматье разобраться?

 

 

Видишь, Гая, как бывает интересно! Быть может, таким образом мы узнаем и подробности интимной жизни Наполеона в психбольнице)))

 

 

Ну, это-то и не удивительно: какой шиз признает себя таковым?

 

 

А это вообще единственные цифры, которые можно почерпнуть из твоего потока сознания. Ты и не подтвердил, и не опроверг, чего тужишься?

 

 

Да-да, понятно.. Так что там с заявкой-то? Три годика уж прошло... Сколько тебе дали, кстати?

 

 

Дурачёк ты дурачёк,что о тебе ещё скажешь....



#531 Chicco

Chicco

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8451 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 14:33

ищите

 

ИщЕте.

 

Но мы не ищем. Мы просто развлекаемся.

 

Патент-то твой где?


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо.

#532 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 14:33

Лулзы ищем, и таки находим, продолжай, без тебя скучно)))

и ты такой же....



#533 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 14:34

Дурачёк ты дурачёк,что о тебе ещё скажешь.
В зеркало смотришь?)))

и ты такой же....

Да ты, гениальный наш, даж и не понял, похвалил я тебя, или обстебал...


Форум не место для дискуссий!


#534 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 14:37

ИщЕте.

 

Но мы не ищем. Мы просто развлекаемся.

 

Патент-то твой где?

подумай о своей психике, начну ведь сниться в страшных снах...


В зеркало смотришь?)))

Да ты, гениальный наш, даж и не понял, похвалил я тебя, или обстебал...

 

ты сам себя стебаешь,малохольный!!!



#535 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 14:48

[quote name='Chicco' timestamp='1388316819' post='1692614'] Мы просто развлекаемся.   [/quote

не гоже модеру дебилом слыть,видно админ ошибся в тебе... думаю, что ОН это уразумеет и сделает вывод.... 

Тематику форума поганишь, товарищ

Мы просто развлекаемся.

 не гоже модеру дебилом слыть,видно админ ошибся в тебе... думаю, что ОН это уразумеет и сделает вывод.... 

Тематику форума поганишь, товарищ



#536 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 14:58

Вотоночё, Михалыч...  Крышка камеры сгорания... У тебя крышку черепа сорвало, что ты такие термины нам тут пишеш?

извини Виталка ,нет,нет не крышка - коробка передач Идиот ты однако товрарищ,аж таки зашкаливаш 



#537 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 15:28



[quote name='Chicco' timestamp='1388316819' post='1692614'] Мы просто развлекаемся.   [/quote

не гоже модеру дебилом слыть,видно админ ошибся в тебе... думаю, что ОН это уразумеет и сделает вывод.... 

Тематику форума поганишь, товарищ

 

 

 не гоже модеру дебилом слыть,видно админ ошибся в тебе... думаю, что ОН это уразумеет и сделает вывод.... 

Тематику форума поганишь, товарищ шариков



#538 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 15:36

Так кто скажет,чем отличается потенциальная энергия сжатой пружины от потенциальной энергии сжатых горючих газов 

и какой потенциальной энергией совершается работа тепловой машины? Ну,умники,кто первый?



#539 dzeta11@

dzeta11@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 15:58

За 120% я оговаривался- фишка.

  Это не фишка, это лажа, как и остальные твои псевдонаучные выкладки.

Неужели за все те годы, что ты паришь мозг людям в виртуальном пространстве, ты так и не смог осилить ни одну книгу по теории и конструированию ДВС?

И прежде чем задавать идиотские вопросы, начни с изучения физики и разберись чем материя отличается от энергии


Сообщение отредактировал dzeta11@: 29 December 2013 - 16:06


#540 atefnok@

atefnok@

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 16:09

  Это не фишка, это лажа, как и остальные твои псевдонаучные выкладки.

Неужели за все те годы, что ты паришь мозг людям в виртуальном пространстве, ты так и не смог осилить ни одну книгу по теории и конструированию ДВС?

И прежде чем задавать идиотские вопросы, начни с изучения физики и разберись чем материя отличается от энергии

емелюшка ты пустоголовый,чьи мысли и с какой книжки цитируешь опять

тебе ли вякать повторяшка 


Сообщение отредактировал atefnok@: 29 December 2013 - 16:11





Яндекс.Метрика