Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Двигатели Honda самымые надежные и практичные!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 187

#1 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 12:57

В рамках своего исследования авторитетная страховая компания Warranty Direct признала двигатели Honda самыми надежными и практичными.

Как известно, стоимость ремонта силового агрегата является самой дорогостоящей по сравнению с устранением неисправностей остальных узлов автомобиля. Именно поэтому британские эксперты досконально изучили эту актуальную для автовладельцев тему.

В рамках исследования сотрудники компании Warranty Direct проанализировали 36 автомобильных брендов и рассчитали коэффициент вероятности возникновения неисправностей в работе силовых агрегатов.

По итогам подсчетов двигатели компании Honda завоевали первое место с рекордным показателем 0,29% (данный результат почти вдвое меньше по сравнению с ближайшим конкурентом). Это означает, что только из 344 автомобилей только у 1-го теоретически могут возникнуть неполадки (у ближайшего конкурента показатель возрастает вдвое).  yahoo 

Победа в рейтинге британской страховой компании Warranty Direct в очередной раз подтверждает, что двигатели Honda i-VTEC из семейства Earth Dream Technologies не только одновременно удовлетворяют как нормам экономии топлива, так и экологическим показателям, без ущерба для производительности и общей динамики, но и являются самыми практичными и надежными из всех представленных на рынке силовых агрегатов.

:dance2:  :dance2:  :dance2:


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#2 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 13:18

 

А никто и не сомневался!!!   :good:


Сообщение отредактировал тотал: 09 March 2013 - 13:32


#3 робот

робот

    Кто не скачет, тот FIAT!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8027 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 13:46

Угонщики учтут ваши восхищения. Со сбытом проблем не будет.


Мне нужно удостовериться, что вы не робот. Пожалуйста, напишите число буквами.


#4 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 14:08

Рады за вас. Всем удачи!


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#5 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 14:24

Угонщики учтут ваши восхищения. Со сбытом проблем не будет.

Если на угонщиков ориентироваться при покупке, то надо всем фиаты или форды покупать!    :rofl:

:P


Сообщение отредактировал ГАЕЧКА: 09 March 2013 - 14:34

На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#6 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 14:26

Рады за вас. Всем удачи!

 

  И Вам удачи!

 

 А вот, есть такие, которые совсем не рады, ну да бог им судья. 



#7 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 14:53

Скину и я ссылочку...

http://lurkmore.to/%C1%F0%E8%F2%E0%ED%F1%EA%E8%E5_%F3%F7%B8%ED%FB%E5

По поводу двигла могу сказать только одно. Надо как-то прорекламировать. Вот и реклама от "британских ученых".


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#8 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 16:16

Не знаю что за ссылочка битая, да еще и от лукоморья... nea  Прорекламируйте свои движки, кто мешает! biggrin

Рейтнги надежности японского автопрома http://cr-v.su/forums/index.php?showtopic=1764&st=0&start=0

Ля-ля-ля... :dance2:  :dance2: Последняя зарулевская статья о рейтингах об этом же!  :hi:

 


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#9 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 16:27

С движка воду не пить.

Свои 100-150 т.км практически любой "не надутый" атмосферник откатает, а далее нас надежность не интересует, т.к. то уже не наша "головная боль".

Ликвидность же на вторичке больше будет зависеть от бренда, чистоты авто (во всех смыслах) и "первых рук".

 

А кто покупает на вторичке, тот, конечно держит в уме параметр о надежности двигла, но когда попадает в реальный автомобиль, то начинает оценивать по таким параметрам как "бренд", "чистота авто", "первые руки" (я не повторяюсь biggrin ).

 

Новость, конечно хороша. Будем иметь ввиду. Смущает только что эта новость от "британских ученых". Как то с репутацией у них в последнее время не очень...



#10 klema60

klema60

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 16:36

Если на угонщиков ориентироваться при покупке, то надо всем фиаты или форды покупать!    :rofl:

:P

Про Форды вопрос спорный. Фокусы угоняют еще как. А по теме - хондовские моторы всегда были хороши.


Сообщение отредактировал klema60: 09 March 2013 - 16:38


#11 тотал

тотал

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1681 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 17:06

Я думаю есть смысл показать весь список.

 

 

 

Десятка производителей самых надёжных моторов Место Марка Процент поломок Количество машин на одну поломку 1 Honda 0,29 344 2 Toyota 0,58 171 3 Mercedes-Benz 0,84 119 4 Volvo 0,90 111 5 Jaguar 0,98 103 6 Lexus 0,99 101 7 Fiat 1,17 85 8 Ford 1,25 80 9 Nissan 1,32 76 10 Land Rover 1,38 72

 

Десятка производителей самых ненадёжных моторов Место Марка Процент поломок Количество машин на одну поломку 1 MG Rover 7,88 13 2 Audi 3,71 27 3 MINI 2,51 40 4 Saab 2,49 40 5 Ope/Vauxhall 2,46 41 6 Peugeot 2,26 44 7 BMW 2,20 45 8 Renault 2,13 46 9 Volkswagen 1,91 52 10 Mitsubishi 1,70 59

 

 По первой тройке лидеров, у меня, к британским экспертам, вопросов нет.



#12 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 17:42

Ягуар со своими вечно ломучими моторами- один из самых надежных?Мне тоже кажется, что эти "авторитетные страховщики" типичные "британские ученые". ))


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#13 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 17:48

http://lurkmore.to/%C1%F0%E8%F2%E0%ED%F1%EA%E8%E5_%F3%F7%B8%ED%FB%E5копировать нужно. Сам форум меняет строку.


Сообщение отредактировал mad-lexxs: 09 March 2013 - 17:48

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#14 робот

робот

    Кто не скачет, тот FIAT!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8027 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 17:50

Если на угонщиков ориентироваться при покупке, то надо всем фиаты или форды покупать!   

Вот если бы Хонда прикупила  у ФИАТа более продвинутую технологию MultiAir вместо навеянной Альфой Ромео i-VTEC,

думаю Хондоводы прыгали бы до потолка от радости. 

Или хотя бы тихонько украла.. Ради своих почитательниц.. yes


Сообщение отредактировал робот: 09 March 2013 - 17:52

Мне нужно удостовериться, что вы не робот. Пожалуйста, напишите число буквами.


#15 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 18:02

Как, иногда бывает, нужно мало человеку для счастья. Всего то японцы делают хороший двигатель.


Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#16 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 19:16

лучше мерсовских моторов 80-х годов еще никто ничего не придумал. они и сейчас хондам прикурить дают:


Сообщение отредактировал nazildar: 09 March 2013 - 19:19

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#17 SIV

SIV

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3139 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 19:43

А вот если взять мотры Хонды, Мерседеса, Форд, БМВ и ещё какой на выбор, можно не один, и Вазовский восьмиклапанный мотор.

Залить в них камазовское масло и эксплуатировать.

На что поставим, на то какой умрёт первым или последним.

 

А по теме - хондовские моторы всегда были хороши.

Селективная сборка как ни как.

Ресурс, надёжность, но и ремонт очень дорог.


Зло, напрямую не приходит, он прикрывается благими намерениями.

У каждой вещи есть как минимум две стороны.

 


#18 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 20:00

На ВАЗе и в Уфе вроде тоже всегда селективная применялась.


На наш век ветряных мельниц хватит! 


#19 робот

робот

    Кто не скачет, тот FIAT!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8027 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 20:35

Селективная сборка как ни как.

Сидит где-то малаец в сарайчике на хондовском моторном  заводике, собирает паззлы из шестерёнок и мурлычет себе что-то под нос по малайски: 

"Я давно уже гвоздик к замочку притёр,

Попил водички и забрал вещички."


Сообщение отредактировал робот: 09 March 2013 - 20:38

Мне нужно удостовериться, что вы не робот. Пожалуйста, напишите число буквами.


#20 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 20:35

Как, иногда бывает, нужно мало человеку для счастья. Всего то японцы делают хороший двигатель.

Надо уметь радоваться мелочам.;) Да и есть у меня это "счастье". yes 

 

лучше мерсовских моторов 80-х годов еще никто ничего не придумал. они и сейчас хондам прикурить дают:

А чего удивительного? В 80-е годы не было евростандартов Евро 4.  :unsure:  Ну, и речь о ресурсе двигателя и количество поломок вообще-то. :rolleyes: 


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#21 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 20:44

так и если посмотреть по поломкам мерсовские  движки живее всех живых))) прямо скажу, исходя из опыта знакомых, даже суперсовременные хондовские движки по надежности и долговечности это совсем не те мерсовские движки)


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#22 робот

робот

    Кто не скачет, тот FIAT!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8027 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 20:56

Надо уметь радоваться мелочам. ;) Да и есть у меня это "счастье". yes

В стужу согреет, в зной охладит, так бы ещё и поехать можно было - да, беда - кругом одни пробки!  :)


Сообщение отредактировал робот: 09 March 2013 - 20:58

Мне нужно удостовериться, что вы не робот. Пожалуйста, напишите число буквами.


#23 Chico

Chico

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4171 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 21:05

И вот так кулики регулярно взвизгивают, обнаруживая какую-то хвалебность о своей марке машин. 

Это настолько предсказуемо и скучно, что уже даже не смешно.



#24 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 21:09

И вот так кулики регулярно взвизгивают, обнаруживая какую-то хвалебность о своей марке машин.
Это настолько предсказуемо и скучно, что уже даже не смешно.

да ладно, она же женщина (Гайка просто решила показать, что некоторые пользователи не правы, в одном из споров относительно моторов Хонды)

Сообщение отредактировал nazildar: 09 March 2013 - 21:10

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#25 Chico

Chico

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4171 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 21:11

да ладно, она же женщина (Гайка просто решила показать, что некоторые пользователи не правы, в одном из споров относительно моторов Хонды)

А я не о конкретном высказывании. Я о системе.

О довольно забавном следствии когнитивного диссонанса - желании выискивать "лучшести" своей марки.

 

Выискивание и проговаривание этих мантр вызвано стремлением избавиться от сомнений и достичь консонанса.

Чаще всего - безуспешно.


Сообщение отредактировал Chico: 09 March 2013 - 21:19


#26 робот

робот

    Кто не скачет, тот FIAT!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8027 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 21:21

да ладно, она же женщина (Гайка просто решила показать, что некоторые пользователи не правы, в одном из споров относительно моторов Хонды)

Вот и решили метчики подобрать...


Сообщение отредактировал робот: 09 March 2013 - 21:32

Мне нужно удостовериться, что вы не робот. Пожалуйста, напишите число буквами.


#27 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 21:30

так и если посмотреть по поломкам мерсовские  движки живее всех живых))) прямо скажу, исходя из опыта знакомых, даже суперсовременные хондовские движки по надежности и долговечности это совсем не те мерсовские движки)

Ну, это же люксовый бренд, тоже ломуч был одно время...

 

да ладно, она же женщина 

Не, Вы так говорите, как будто это что-то плохое... :unsure:   :rolleyes: 


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#28 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 21:35

Не, Вы так говорите, как будто это что-то плохое... :unsure::rolleyes:

нифига... просто даю понять, что над быть терпимей к женским слабостям)

Ну, это же люксовый бренд, тоже ломуч был одно время...

я про современные поделки молчу, я говорю про старые моторы) влт не поверю, что через 20 лет мотора Хонд будут живы, а вот мерсовские 20 летние мотора еще бегают, и неплохо.

Сообщение отредактировал nazildar: 09 March 2013 - 21:37

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#29 ГАЕЧКА

ГАЕЧКА

    инспектор

  • Модераторы
  • 10221 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 21:42

нифига... просто даю понять, что над быть терпимей к женским слабостям)

я про современные поделки молчу, я говорю про старые моторы) влт не поверю, что через 20 лет мотора Хонд будут живы, а вот мерсовские 20 летние мотора еще бегают, и неплохо.

Да вон бегают же наши cr-v первого поколения! :good:  И какие темы у нас для разговора на форуме? Втулки и стойки!  pardon 


На всякий болт найдется своя ГАЙКА...с обратной резьбой!

#30 pelerina45

pelerina45

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 22:07

В рамках своего исследования авторитетная страховая компания Warranty Direct признала двигатели Honda самыми надежными и практичными.

Как известно, стоимость ремонта силового агрегата является самой дорогостоящей по сравнению с устранением неисправностей остальных узлов автомобиля. Именно поэтому британские эксперты досконально изучили эту актуальную для автовладельцев тему.

В рамках исследования сотрудники компании Warranty Direct проанализировали 36 автомобильных брендов и рассчитали коэффициент вероятности возникновения неисправностей в работе силовых агрегатов.

По итогам подсчетов двигатели компании Honda завоевали первое место с рекордным показателем 0,29% (данный результат почти вдвое меньше по сравнению с ближайшим конкурентом). Это означает, что только из 344 автомобилей только у 1-го теоретически могут возникнуть неполадки (у ближайшего конкурента показатель возрастает вдвое).  yahoo 

Победа в рейтинге британской страховой компании Warranty Direct в очередной раз подтверждает, что двигатели Honda i-VTEC из семейства Earth Dream Technologies не только одновременно удовлетворяют как нормам экономии топлива, так и экологическим показателям, без ущерба для производительности и общей динамики, но и являются самыми практичными и надежными из всех представленных на рынке силовых агрегатов.

:dance2:  :dance2:  :dance2:

Цитата с их сайту: "For over 30 years, Warranty Direct has been part of one of the largest and most established extended vehicle warranty companies in North America..."

 

Когда слышим "Северная Америка", вспоминаем минералку, льющуюся туда, где должна быть синтетика, и понимаем, что в таких условиях надёжным и практичным может быть только двигатель родом из 60-х годов прошлого века.

 

Да, и ещё, почему "британская":

 

Corporate Address

Interstate National Corporation
6120 Powers Ferry Road, NW
Atlanta,GA 30339


Сообщение отредактировал pelerina45: 09 March 2013 - 22:13





Яндекс.Метрика