
О шиповке.
#91
Отправлено 09 March 2010 - 18:59
#92
Отправлено 09 March 2010 - 19:09
А спереди почти лысую оставить? А сугробы, снежная каша, вода - чем цеплять если протектора почти нет? - не-е, пусть лучше зад кидает. Сбросить скорость на плохом покрытии у меня хватит мозгов, а вот припарковаться около дома в сугроб, а уж тем более на дачу пробраться - сцепление ведущих колес в этой ситуации для меня важней.
Если все это так важно и не наплевать на других (которые от прыгающего задка убегать будут) почему не купить просто четыре пусть и б/у но одинаковых?
#93
Отправлено 09 March 2010 - 19:53
На четверке с передними шипами в городе не смог взобраться на обледенелый подъем после поворота,пришлось задом спускаться, прямо на машины,создал аварийную ситуацию.После этого езжу на всех 4-х.Шип вставить-5рублей стоит.Ошипуй ,если на новую не хватает.Наст нормальные, но шипы у него долго не держатся.На семерке однозначно новую резину ставил назад (предваряя возможные возмущения некоторых уважаемых форумчан хочу сказать, что контролировать снос передней оси гораздо легче, чем занос задней). За несколько сезонов на переднем приводе на передних колесах осталось гораздо меньше 50% шипов.