Перейти к содержимому


nikinik200592

Регистрация: 30 Jul 2019
Offline Активность: Сегодня, 15:44 PM
-----

Мои сообщения

В теме: Надежный и свежий «японец» по цене новой Гранты — 5 отличных вариантов

Вчера, 22:24 PM

https://www.zr.ru/co...s-pravym-rulem/
 
 
 
Названы пять достойных праворульных автомобилей за 1 млн рублей
 
 
Я конечно не в курсе рынка  РФ. Но вот сосед продал паджеро второго поколения и купил хайлендер. Стояли с ним разговаривали. "живого на рынке ничего нет эту взял чтоб не пешком ходмть и то 3 месяца искал чтоб мал мало живое было. сейчас ищу 120/150 прадо чтоб мал мало живо было" Так что вопрос не столько в цене сколько в состоянии. Толку купить машину за лям чтоб потом еще второй волжить в ремонт. 


Я тут заезжал к родителям, болтал с ребятами со двора. Блин, у четверых жигули. У двух семёрки, у одного чепырка и ещё один на десятке.
Хотя раньше у всех были старенькие, но иномарки)
Один в гараже ремонтирует Лансер, пока ездит на жиге, другой поменял старенький Галант на четырку свежую.
У друга в гараже стоит кЕтаяц, а сам ездит на Ниве.

В теме: Китайский кроссовер и снежная зима: на чем сэкономили?

Вчера, 14:37 PM

Второй раз за день не успеваю дописать сообщение и кидает с форума:(
Так вот, вечные затупы это как работа компа на жёстком диске, когда есть ssd-шки)
Ну что такое память формата emms5.1 сегодня, на А32 выдавал смешные результаты, 250мб/с на чтение и 150 на запись.
Сам телефон вышел на Андроиде 11, обновился до 13 и поддержка закончена. Со временем всё меньше приложений будет поддерживать этот телефон.
Я вот когда смотрел смарт часы, там уже многие часы требуют Андроид 11 и выше. Через год-другой тупо смарт часы будет не подключить.
После современных, даже среднего сегмента смартфонов, А32 даже включать не хочется, прошлый век, ей богу.
Опять же уточню, может у тебя версия А32 5g для европейского рынка? Он по всем синтетическим тестам мощнее раза в 2 чем А32 версии 4g.

 

Слушай ну вот за мою жизнь не возникало ситуации что мне вот надо бежать  а телефон на 0.  Да и опять же вот смотри сейчас по нашим часам  16-12 заряд аккумулятора 87%.


Чем больше количество циклов зарядки, тем хуже здоровье Акб это факт.
У меня со временем А32 и заряжаться стал значительно дольше, показывал 2ч 54м до полной зарядки.и перестало хватать заряда на день при моем сценарии использования.

В теме: Китайский кроссовер и снежная зима: на чем сэкономили?

Вчера, 13:54 PM

в чем это выражалось? у меня все ровно работает. как в 21м году купил так и пользуюсь и менять пока не собираюсь.

Никит что значит медленной памятью. Под какие задачи она медленная?

ну судя по тому что он пишет от 5% до 100 чуть больше 2 часов. Сплю я всяко дольше. Заряжаю только ночью unknown

ну и по тиогу как я уже и писал не пользуюсь я ими. 13Мп выше крыши.

Я тоже в начале 21 года купил. Сразу из коробки ощущался тупняк. Тупил при разблокировке, при перезагрузке/включении чтоб он начал нормально работать, нужно было ждать минут 5)
Открытие приложение, фоточки делал долго. Крч, куда не зайди, везде тупняк был.
Медленная память это формат emms 5.1. Ну и хелио g80 делает свое дело + всего 4гб оперативки.
К слову, в то время пользовался Хонор 9 лайт, образца 2019 года, на Кирине. Он и тогда, и сейчас работает без особых лагов. А на фоне А32 хонор просто летал!
***
Иногда нужно подзарядить телефон минут за 20)
Я привык к зарядкам 65,100Вт
***
А может в Казахстане была версия А32 версия 5g?
Там медиатек 720 и память ufs 2.1?
У друга был такой телефон, он его в Чехии покупал.
Он гораздо шустрее работает чем версия 4g.

В теме: Дизель на 150 сил, «пневма», коробки на выбор: новинки российской сборки

Вчера, 12:35 PM

А ведь на переклейку шильдиков выделяют миллиарды из бюджета.

В теме: Китайский кроссовер и снежная зима: на чем сэкономили?

Вчера, 12:23 PM

Ну те же самсунги более чем.

так работает нормально и фотает тоже.

не вижу проблем в "старом" а вот отсутствие флешки это реально проблема. 

я думал как-то жене подарить ... посдели репу почесали и решили что не носили часы сто лет и не будем....

ну по факту я матери покупал толи а16 толи а17 и он безпроблемно работает.  мой а32 уже 5 лет проблем не имеет. а фотографии по факту  древний фотоаппарат Canon SX130 [/size]делает лучше чем топовый смартфон. Вот уж где телевик с 12 кратным увеличением. [/size]


:( опять вылетает с форума..

Ну.. На самсунг А36 уже можно смотреть, однако, за него и просят без малого 30к.
А16,А26 уже компромиссные модели.

Во многих сценариях топовые камерофоны фоткают куда лучше вашего sx130.

A32 4g и у меня был, сейчас без дела лежит.
Глючный, тупой смартфон с медленной памятью, медленной зарядкой, тормознутым интерфейсом.
На последнем этапе пользования ещё и заряжаться перестал. Болячка этой модели.
Версия А32 5g европейская получилась более удачная.
Что хорошо делал А32, это фоткал, да. 64мп камера очень даже неплохая на борту.

Яндекс.Метрика