Открою страшный секрет ВАЗа - за все машины не скажу, но много уже видел новых классик, где этого болта нет с заводанижний болт крепления стартера
- Просмотр профиля: Сообщения: rtty
Статистика
- Группа: Гаражники
- Сообщений: 9810
- Просмотров: 25571
- Статус: Временно отсутствует
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Ваше имя
rtty
-
Машина
Внедорожник
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: Задача для конкурса знатоков ЗР
24 November 2011 - 20:13
В теме: Задача для конкурса знатоков ЗР
10 November 2011 - 22:56
Там импульсы амплитудой 400-450 вольт. То-то конденсаторы на 400 вольт рабочего напряжения и не выдерживают, строго говоря разработчика, применившего именно этот тип конденсатора следовало бы уволитьв низковольтной цепи?
Стакан пробить конечно не удастся
Задачка для знатоков, прямо из жизни
Надо ли отсоединять аккумулятор при проведении сварочных работ на кузове? И вопрос для историков - кто первый придумал что его надо отсоединять?
В теме: Задача для конкурса знатоков ЗР
09 November 2011 - 21:48
Если все так как в задачке, то ответ найти затруднительноЭвакуатор? не..
В теме: Задача для конкурса знатоков ЗР
09 November 2011 - 08:17
Конденсатор и контакты - это уже такое ретро, что скорей начнут тестировать термосифонную систему охлаждения первых автомобилейА журнал не хочет проверить эту байку?
А вообще - не завидую организаторам данного "Конкурса знатоков". Не те времена. Представляю себе задачку - "Как-то по пути из Мюнхена в Штутгарт у меня внезапно запятнадцатерил мой старый верный Вейрон... Но оглядевшись по сторонам я приметил за ограждением автобана то, что мне надо. С помощью службы техподдержки VW открыв капот я за пять минут установил эту деталь - и Бугатти вновь легко набрал свои 415 км/ч. Что это было?"
В теме: Задача для конкурса знатоков ЗР
08 November 2011 - 22:56
Возможноэлектрическая емкость человека около 50 пф. У лягушки того меньше
Кстати если бы от человека требовалась бы только емкость, то можно было бы не заморачиваться - 50 пФ - это две скрученные изолированные проволочки несколько сантиметров длиной.
Пассажир там утверждал что он по профессии электрик и его сильно ударило током, с тех пор он к нему нечувствителен
- Просмотр профиля: Сообщения: rtty
- Privacy Policy
- ПРАВИЛА ФОРУМА ·



Публикации
