Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Упрощенная Веста: известно, какой она будет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#1381 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 30 September 2022 - 09:41

Я уже говорил раз 20 - узкое мышление, надо выбрать немного драгоценного времени, что бы расширить мышление. Я не токарем работал, поэтому "иные варианты"
 Да хоть не сантехником. Ваши слова: 

ты когда посидишь без работы полгодика, годик, пять - потом расскажешь о знаниях.
Вот и расскажите, какими знаниями вы лично преисполнились за 7 лет "неработы"-"несиденияподюбкой"? Чем я должен был проникнуться?

Это вроде не я написал
Так я к чему это писал?

2 года делает авто - опят не понял, в чём проблема, в чём не стыкуется и главное с чем?
С вашими утверждениями, что это классный автомобиль в идеальном состоянии, который чем-то там уделывает мою бывшую 2111. 

Сегодня настроили музончик, усь для саба - всё заиграло отлично... локеры установлены поехал уже на ней.
Урррааааа! Локеры таки установили! Грандиозно! И чего я не додумывался делать из этого такой праздник...

А как же насчёт "ещё один год в ремонте"? Непорядок!

Я не знаю, что у тебя и на что походит... только реальность иная.
Реальность такая, какая она и есть: хорошее авто годами не чинят.

Чего сказочного в автомобиле? Мне вот реально, без обид - сложно следить за полётом твоих мыслей... ноль логической цепочки.
Ну кто вам виноват, что вы в расширении сознания достигли таких успехов, что теперь обычная человеческая логика для вас стала затруднительной?

от того, что я делал данный автомобиль вместе с сыном, что было бесценно - так, как совместное общение, общее дело - оказывается делает его автомобиль моим?
В данном случае таки да. Вы ж не хвалитесь девушкой сына, верно, хотя "причастность" таки имеете. 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1382 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 30 September 2022 - 10:01

Чем я должен был проникнуться?

Я не в теме, чем и кому ты должен проникнуться biggrin Ты лучше данный вопрос себе направь.

 

Ваши слова:

И что в данных словах затронут материальный аспект? Я тебе уже несколько раз говорил - что не транслируй свои фантази... При том ключевое и не было материальным - а просто сам факт "ничегонеделынья" biggrin Скучно однако... приходится хобби искать - вижу, тебе и это тоже сложно заходит. 

 

Так я к чему это писал?

lol

 

 

Расширяй мышление.

Мне некогда, я работаю.

 

Да ХЗ к чему ты это сказал biggrin

 

 

 

Урррааааа!

Я так же отреагировал biggrin

 

Реальность такая, какая она и есть: хорошее авто годами не чинят.

Хорошо, спорить с суперпрофи не имею права...

 

что теперь обычная человеческая логика для вас стала затруднительной?

Не прибедняйся... у тебя нет обычной человеческой логики - она у тебя слишком профессиональна для простого обывателя :)

 

В данном случае таки да. Вы ж не хвалитесь девушкой сына, верно, хотя "причастность" таки имеете

Когда в голове туман, то и машина за девушку сойдёт и колбаса для полётов на Луну... всё ровно lol


Сообщение отредактировал alexshi: 30 September 2022 - 10:04

  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1383 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 30 September 2022 - 10:11

Ты лучше данный вопрос себе направь.
А я-то тут причём? Это вы начали размахивать своей безработностью с какой-то там своей целью, и, как обычно, туманно на что-то там намекать. Вот я и спрашиваю, какими знаниями преисполнились вы за время безработности.

Скучно однако... приходится хобби искать - это тоже сложно заходит. 
Сразу бы и сказали про хобби. Только хобби оно бывает в свободное от работы время, а когда работы нет, это называется "заняться хоть чем-то, лишь бы не пил".

Ну или про кота и котовы яйца тоже к месту.

Расширяй мышление. Мне некогда, я работаю.   Да ХЗ к чему ты это сказал
Ну? Так в какую сторону и на какие темы мне надо "расширять мышление"?

На тему "как сидеть под юбкой жены и заниматься всякой хренью"?

Я так же отреагировал
Поздравляю! Надо будет выпить, когда накачаете колёса!

Хорошо, спорить с суперпрофи не имею права
Не вы один имеете опыт самостоятельного ремонта автомобиля, знаете ли. Мне пришлось заниматься примерно тем же со своей первой машиной. Только она у меня при этом не стояла годами в ремонте отчего-то.

И уж установку локеров я каким-то достижением не считал.

Не прибедняйся... у тебя нет обычной человеческой логике - она у тебя слишком профессиональна для простого обывателя
Где уж мне за вашей угнаться...

Только начинаю пытаться её постичь в рамках следования вашему совету "Расширять сознание", так сразу отлуп, дескать,  "не твоё это", а зачем тогда вы это советуете?

Говорят, логику Гегеля даже преподают в институтах и её средний человек вполне может осилить. Вы, походу, переплюнули великого немецкого философа, коли ваша логика недоступна обывателю. 

Когда в голове туман, то и машина за девушку сойдёт и колбаса для полётов на Луну... всё ровно
По детству народ, бывает, гордится машинами, что стоят во дворе, соревнуются, в чьём дворе машины круче. Я-то думал, это проходит с возрастом, ан нет. Вы определитесь уже, то сынова машина, и он её трахает, или таки ваша с ним общая, что вы тут её тычете к месту и не к месту. 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1384 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 30 September 2022 - 10:25

с какой-то там своей целью

Не понял и не надо... не напрягайся :)

 

Только хобби оно бывает в свободное от работы время, а когда работы нет, это называется "заняться хоть чем-то

Ты забыл подписать - по толковому словарю Виталия...

Для хобби - теперь оказывается обязательное условие - наличие работы biggrin значит пенсы вообще не могут иметь хобби... так и запишем. 

 

как сидеть под юбкой жены и заниматься всякой хренью

Попробуй - вдруг понравится lol

 

Надо будет выпить

Не пью...

 

Не вы один имеете опыт самостоятельного ремонта автомобиля

Серьёзно? lol Ну нифигасебе... а я то думал, что я один уникальный  lol

 

И уж установку локеров я каким-то достижением не считал.

Ты зря прожил жизнь biggrin а кто-то считал? не, ну я просто уверен, что, кто-то считал... я просто его не знаю. 

 

определитесь уже, то сынова машина, и он её трахает, или таки ваша с ним общая,

Определиться тебе надо с протеканием твоих мыслей, через клубок хитросплетения biggrin а мне определяться не надо... машина его, а вот то, что я помогаю с ремонтом, тюнингом - это называется семейные взаимоотношения, а не переход собственности biggrin... И я на ней ездить не планирую... подрезать конечно могу на день/другой - ну если вдруг понадобится (всякое в жизни бывает), как делаю с отцовской... но опять таки - моей не станет. Я понимаю, что тебе видимо это не дано понять... бывает. 

 

Я бывает и брату с машиной помогаю и знакомым - это тоже сразу становятся моими машинами? ЛЛЛоГГГика lol


Сообщение отредактировал alexshi: 30 September 2022 - 10:27

  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1385 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 30 September 2022 - 10:37

Не понял и не надо... не напрягайся

Ну вы ж для чего-то это сюда принесли...

 

 

Ты забыл подписать - по толковому словарю Виталия... Для хобби - теперь оказывается обязательное условие - наличие работы значит пенсы вообще не могут иметь хобби... так и запишем. 

А у пенсов это уже жизнь...

А у меня работа, которая мне нравится, но я не называю её хобби, вот беда...

 

 

Попробуй - вдруг понравится

Не, у меня иные жизненные приоритеты.  И для меня неприемлемо этим гордиться, в отличие от вас.

 

 

Не пью...

попробуйте, вдруг понравится)))

 

 

Серьёзно? Ну нифигасебе... а я то думал, что я один уникальный

Ну хз, вы с таким апломбом тут вещаете про многомесячную установку локеров...

 

 

Ты зря прожил жизнь а кто-то считал? не, ну я просто уверен, что, кто-то считал... я просто его не знаю.

В зеркало посмотрите. Так-то установкой локеров не оправдывают ремонт авто, длящийся годами. Даже шумка с покраской на столько не тянут.

 

 

Определиться тебе надо с протеканием твоих мыслей, через клубок хитросплетения а мне определяться не надо... машина его, а вот то, что я помогаю с ремонтом, тюнингом - это называется семейные взаимоотношения, а не переход собственности ... И я на ней ездить не планирую... подрезать конечно могу на день/другой - ну если вдруг понадобится (всякое в жизни бывает), как делаю с отцовской... но опять таки - моей не станет. Я понимаю, что тебе видимо это не дано понять... бывает. 

Бывает. Я чего-то не горжусь достижениями своего сына в КС, хотя для этого он использует мною купленный компьютер))) 

 

 

Я бывает и брату с машиной помогаю и знакомым - это тоже сразу становятся моими машинами? ЛЛЛоГГГика

Про них вы ничего тут не рассказывали, так что хз, Какие у вас с этими машинами взаимоотношения. А вот 2+ годами ремонта машины сына вы прям-таки гордитесь, судя по всему. 


Сообщение отредактировал Витал: 30 September 2022 - 10:47

  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1386 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 30 September 2022 - 12:36

Ну вы ж для чего-то это сюда принесли...

Упусти, легче будет жить...

А у меня работа, которая мне нравится, но я не называю её хобби, вот беда...

Ни чему не противоречит, даже наоборот - это просто замечательно, когда можно так получается совместить и к сожалению это не так часто бывает.

Не, у меня иные жизненные приоритеты.

Смени... делов то biggrin

попробуйте, вдруг понравится)))

Можно было ответить про жизненные приоритеты lol но я своё выпил, а в данное время желание отсутствует, как класс... хотя дома бухла - на месяц не просыхая  biggrin Одной моей любимой конины литров 5 наверно осталось... 

 

Ну хз, вы с таким апломбом тут вещаете про многомесячную установку локеров...

Апломб исключительно в твоём представление, а я просто написал - что всё протекает настолько медленно, что уже на работе все смеются - что вечный проект.

 

не оправдывают ремонт авто

Я несколькими страницами ранее всё объяснил - не понимаешь, значит и не надо. Но разумеется продолжай петь подобные мантры...

 

Я чего-то не горжусь достижениями своего сына в КС, хотя для этого он использует мною купленный компьютер)))

Я не знаю, что такое КС, но то, что ты не гордишься сыном, значит ты нулевой отец... который не сумел вырастить предмет гордости. А я вот в данное время горжусь и надеюсь, что это так и будет дальше... И голова у меня уже не болит, если завтра меня не станет - поскольку он уже готов меня заменить и все зависимые от меня семья будут жить прежней жизнью.

 

Здоровая семья - это всегда повод для гордости, как и её отдельные родные люди.

 

А вот 2+ годами ремонта машины сына вы прям-таки гордитесь, судя по всему.

У меня в жизни список, чем я горжусь - на много листов... а гордиться ремонтом машины - это только в твоём воображение. А так, конечно результат плодотворного труда - он просто позитивный и не более того.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1387 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 30 September 2022 - 13:27

Упусти, легче будет жить

 Для чего-то ж вы мне это всё писали, старались. Быть может вам не достаёт умения ясно выразить свою мысль, что вы так часто съезжаете на недостаток расширения сознания или чего там ещё у оппонента?

 

 

Ни чему не противоречит, даже наоборот - это просто замечательно, когда можно так получается совместить и к сожалению это не так часто бывает.

Увы, нет. Работа это то, что вы должны делать в любом случае, а хобби -- то, что вы делаете только тогда, когда хочется.

 

 

Смени... делов то

Это я оставлю вам, вам, по ходу, это в привычку, поменять жизненные приоритеты, наклонности, ещё что-нибудь...

 

 

Можно было ответить про жизненные приоритеты но я своё выпил, а в данное время желание отсутствует, как класс... хотя дома бухла - на месяц не просыхая  Одной моей любимой конины литров 5 наверно осталось..

Опять эти сказки начались....

 

 

Апломб исключительно в твоём представление, а я просто написал - что всё протекает настолько медленно, что уже на работе все смеются - что вечный проект.

Ну вот видите, а вы на меня булку крошите....

 

 

Я несколькими страницами ранее всё объяснил - не понимаешь, значит и не надо. Но разумеется продолжай петь подобные мантры...

Так я мантрами не занимаюсь, это вы, чуть что, так про тот несчастный автомобиль...

 

 

Я не знаю, что такое КС, но то, что ты не гордишься сыном, значит ты нулевой отец... который не сумел вырастить предмет гордости.

Вот не знаете, что такое КС, так  и не делайте обобщений. Это компьютерная игрушка. А вот реальными достижениями, каковые есть, можно и нужно гордиться. А не похваляться многолетним ремонтом "качественного авто в идеальном состоянии".

 

 

я вот в данное время горжусь и надеюсь, что это так и будет дальше

Что, ваш сын до собственной пенсии будет доводить то тачло? :shok:   Не, ну я знал, что жители мегаполисов не такие, как все, но не настолько же... Одно дело для дяди, но тут-то постулируется что для себя....

 

 

У меня в жизни список, чем я горжусь - на много листов... а гордиться ремонтом машины - это только в твоём воображение.

Чего ж моё воображение, коли вы сами тут на каждой странице про сие вещаете? 


Сообщение отредактировал Витал: 30 September 2022 - 13:34

  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1388 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 30 September 2022 - 14:44

Быть может вам не достаёт умения ясно выразить свою мысль,

Может быть всё, даже Леший с Бабой Ягой... а что касается того, что написал - всё абсолютно прозрачно и понятно... но не для всех - как оказалось biggrin

 

Увы, нет. Работа это то, что вы должны делать в любом случае, а хобби -- то, что вы делаете только тогда, когда хочется.

А работ-хобби хватает... в первую очередь касается творческих работ.

Касаемо нравится работа или нет - она обязана нравится, в противном случае не будет Феншуя.

 

Опять эти сказки начались....

Что-то тебя плющит не по деЦЦки lol на каждую фразу сказки видишь...  тяжёлый случай biggrin уже с бухлом увидел, что-то не то... мдя... 

 

Ну вот видите

Что мне надо видеть? Что ни кто мне в уши про сказки не втирал, как и не спрашивали "что так долго".

 

про тот несчастный автомобиль...

Автомобиль предмет неодушевлённый, вряд ли он может испытывать эмоции.

 

Вот не знаете, что такое КС, так и не делайте обобщений. Это компьютерная игрушка.

Ах вот оно, как biggrin я же не могу понять кашу в твоей голове... а что бы не было обобщений, ещё в первом классе учили - говорить так, что бы люди понимали о чём ты. 

 

Что, ваш сын до собственной пенсии будет доводить то тачло?

Ему ещё до пенсии далековато, а вот узкость твоего мышления даже не способны выйти за границу автомобиля... бывает.

 

Чего ж моё воображение

Того же, поскольку всё только там.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1389 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 30 September 2022 - 15:27

что касается того, что написал - всё абсолютно прозрачно и понятно... но не для всех - как оказалось
Только когда эту прозрачность начинаешь уточнять, всё оказывается совсем не так и вообще "кругозор не тот"))) 

А работ-хобби хватает... в первую очередь касается творческих работ.
Нифига. Или это хобби, или это работа. Разницу описал выше.

Что-то тебя плющит не по деЦЦки на каждую фразу сказки видишь...  тяжёлый случай уже с бухлом увидел, что-то не то... мдя
Так вас послушать, и не то увидишь))) С каждым разом всё новые и новые горизонты открываются...

Что ни кто мне в уши про сказки не втирал, как и не спрашивали "что так долго"
Какие тут сказки втирать, когда от вас такой поток прёт... 

А ить народ тоже, с ваших слов, изумляется сему "ремонту".

Автомобиль предмет неодушевлённый, вряд ли он может испытывать эмоции.
За такое время вполне может одушевиться и сам на разборку уползти)))

ещё в первом классе учили - говорить так, что бы люди понимали о чём ты. 
Вот и говорите понятно, чтобы не было потом с вашей стороны отсылок ко всяческим всякостям.

Ему ещё до пенсии далековато, а вот узкость твоего мышления даже не способны выйти за границу автомобиля... бывает.
Вам что до моей узости? Вы за своей лучше присматривайте. Так я зря про ваш тандем хорошо думал, не осилите такой временнОй интервал? А жаль, мог бы случиться рекорд...

поскольку всё только там.
Исключительно с ваших слов, не более того.
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1390 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 30 September 2022 - 15:44

Только когда эту прозрачность начинаешь уточнять

Пытаюсь уточнить и только для тебя, но результат нулевой biggrin

 

Нифига. Или это хобби, или это работа. Разницу описал выше.

Фига... опять узкость мышления. Творческим людям - твои типо "должен" - по ватерлинию, ты просто мало с кем имел возможность общаться за пределами своего нано-мира.

 

С каждым разом всё новые и новые горизонты открываются...

Это видимо у тебя глаза открываются, поскольку ни чего нового.

 

А ить народ тоже, с ваших слов, изумляется сему "ремонту".

Изумляешься только ты - остальные прикалываются.

 

Вот и говорите понятно

Это ты к части своего поста про КС - отнеси, хотя бы разок... а не, как в детском саду стрелки переводи.

 

Вам что до моей узости? Вы за своей лучше присматривайте.

Мне не надо ни чего просматривать - у меня всё хорошо с шириной мышления. И жизнь далеко не только машинки, даже шире - совсем не только машинки.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1391 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 30 September 2022 - 17:38

Ну или про кота и котовы яйца тоже к месту.
:diablo:  НЕ ТРОЖЬ СВЯТОЕ :rofl:  
  • 1

#1392 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 02 October 2022 - 19:19

Пытаюсь уточнить и только для тебя, но результат нулевой
А с чего будет ненулевой, если смысла в ваших словах маловато?

опять узкость мышления. Творческим людям - твои типо "должен" - по ватерлинию, ты просто мало с кем имел возможность общаться за пределами своего нано-мира.
Это вы у нас теперь ещё и творческий?))) чОрные квадраты не рисуете часом?)))

Ну спросите у "творческих", как у них с написанием творений под заказ.

у тебя глаза открываются, поскольку ни чего нового.
Да. таких уникумов, как вы, встречать не доводилось.  

Изумляешься только ты - остальные прикалываются.
Одно с другим часто рядом ходит. 

Это ты к части своего поста про КС - отнеси, хотя бы разок... а не, как в детском саду стрелки переводи.
Это, как вы тама выше пишете часто --- расширяйте кругозор и выходите из своего мирка, во!

Мне не надо ни чего просматривать - у меня всё хорошо с шириной мышления. И жизнь далеко не только машинки, даже шире - совсем не только машинки.
Чего ещё не делаете с такой-то шириной? :rofl: 

Главное, чтобы у жены юбка была поширше и яйца потвёрже!

НЕ ТРОЖЬ СВЯТОЕ
Оне сами их трогают, я им не помогаю))) 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1393 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 02 October 2022 - 19:29

А с чего будет ненулевой

Потому, что нулевой :) - так практика показывает.

 

Это вы у нас теперь ещё и творческий?

Ни когда не был и уже не буду... как и не было у меня работы-хобби и даже шире - на хобби и времени не было. Так отдельные полосы - чем увлекался не связанное с работой.

 

Да. таких уникумов, как вы, встречать не доводилось.

Да судя по твоему кругозору - много кого не встречал.

 

Одно с другим часто рядом ходит.

Я не в теме, кто там и с кем рядом ходит.

 

Это, как вы тама выше пишете часто --- расширяйте кругозор и выходите из своего мирка, во!

В начальной школе не научили писать, что бы было понятно не только тебе?

А так - видишь - расширил, теперь знаю, что КС - это не Конституционный Суд... а какая-то игра.

 

Чего ещё не делаете с такой-то шириной?

Она 360 градусов... всё стандартно.

 

Главное, чтобы у жены юбка была поширше и яйца потвёрже!

Это я вам ......... оставлю, жён с яйцами выбирать, а я уж как-то по старинке с женщинами поживу.


Сообщение отредактировал alexshi: 02 October 2022 - 19:30

  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1394 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 02 October 2022 - 19:44

Потому, что нулевой - так практика показывает.
Хорошее ваше качество -- самокритичность! :good: 

Ни когда не был и уже не буду
А говорите так, как будто были и есть.... 

Творчество оно не обязательно лишь в искусстве, если так-то. Изобретатель, например, тоже человек творческий. Толковый инженер. Врач. Любая профессия требует изрядной доли творчества, если ты профессиоинал, а не шаромыга.

Да судя по твоему кругозору - много кого не встречал.
Естественно, я обычный человек. Это вы у нас глыба, мильярд народу, поди, перещупали.

В начальной школе не научили писать, что бы было понятно не только тебе?
Ну вот так вот вышло, что непонятно только вам.  И заметьте, в отличие от вас, мне не составило труда открыть вам глаза на эту бесспорно ценную информацию, я не стал по вашему примеру скрываться под мутными мантрами про "узость"  и необходимость "расширения" чего-то там. 

Она 360 градусов... всё стандартно.
Тяжёлый случай....

Это я вам ......... оставлю, жён с яйцами выбирать, а я уж как-то по старинке с женщинами поживу.
Ну вот у вас такая и есть, можете, пока вы под этим предметом женской одежды, нащупать.  
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1395 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 02 October 2022 - 19:56

А говорите так, как будто были и есть....

Твои таланты читать и понимать - давно известны lol

 

Творчество оно не обязательно лишь в искусстве, если так-то. Врач.
 

Не хотел бы я попасть к творческому врачу lol

 

Это вы у нас глыба, мильярд народу, поди, перещупали.

Ты свои извращения по перещупыванию, как и жёны с яйцами - оставь себе... главное на меня не транслируй.

 

Ну вот так вот вышло, что непонятно только вам.

Ссылочку на опрос скинь... разумеется с результатами голосования, что бы было понятно, что непонятно только мне.

 

И заметьте, в отличие от вас, мне не составило труда открыть вам глаза на эту бесспорно ценную информацию, я не стал по вашему примеру скрываться

Спасибо... не могу сказать, что ты мне открыл глаза в полном понимание, игру не описал, на неё ссылку не скинул - посему не имею до сих пор понятия, что "за", единственное понятно, что это, какая-то игра. Да мне этого достаточно.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1396 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 03 October 2022 - 09:02

Твои таланты читать и понимать - давно известны

Вот и соответствуйте!

 

 

Не хотел бы я попасть к творческому врачу

Кабы не было творческих врачей, до сих пор "лечились" бы камланиями и прикладыванием подорожника.

 

 

Ты свои извращения по перещупыванию, как и жёны с яйцами - оставь себе... главное на меня не транслируй.

У меня нет извращений, я нормальный мужчина в полном расцвете сил))) Который не считает предметом гордости сидение на шее и/или под юбкой у жены.

 

 

Ссылочку на опрос скинь... разумеется с результатами голосования, что бы было понятно, что непонятно только мне.

Вам надо, вот вы и организуйте. А то привыкли, что за вас всё делают. 

 

 

не могу сказать, что ты мне открыл глаза в полном понимание, игру не описал, на неё ссылку не скинул - посему не имею до сих пор понятия, что "за", единственное понятно, что это, какая-то игра. Да мне этого достаточно.

А такая задача и не ставилась. Теперь вы знаете, что есть такая игрушка КС, и если что интересует, то вы сами прекрасно следуете по тому маршруту, по которому любите отправлять оппонентов -- в Яндех и просвещаетесь. Разговор был не о самой игре, просто вам нечего ответить на разумные возражения, вот и цепляетесь.


Сообщение отредактировал Витал: 03 October 2022 - 09:03

  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1397 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 03 October 2022 - 09:42

Вот и соответствуйте!

Твоим талантам? lol Уж изволь... куда мне за ними  lol 

 

Кабы не было творческих врачей, до сих пор "лечились" бы камланиями и прикладыванием подорожника.

Серьёзно? А наука давно стала творчеством? Не, так то в целом - по толковому словарю Виталия, который ты всё не можешь опубликовать - тут не такое может быть и любую работу к творчеству можно списать. biggrin

 

У меня нет извращений, я нормальный мужчина в полном расцвете сил

Я заметил... ни кто, как правило имеющие отклонения об этом не в теме, тоже считают себя вполне и вполне... а в текстах всё не туда мозг заруливает.

 

Который не считает предметом гордости сидение на шее

Если мозгов не хватает понять, что мне не на чьей шее сидеть - то это не моя проблема, это просто, как всегда твоё твоё узкое мышление и не более того...

 

Вам надо, вот вы и организуйте.

Твоё дело ......., а дальше хоть не рассветай? Ну тоже правильно lol

 

А то привыкли, что за вас всё делают.

Ну, что поделать у каждого свой путь.

 

А такая задача и не ставилась.

Да у тебя вообще ни какие задачи не ставятся, главного языком молоть - даже не обязательно в тему... поэтому разумеется - ни чего нового.

 

в Яндех и просвещаетесь.

Конституционный Суд - если твоё мышление до сих пор не может хоть немного расширится. А что бы посылать в Яндекс - для начала пишут полное название и на исходном языке - это так, что бы ты знал, хоть какие-то небольшие приличия. Это я так в целом и не касаясь какой-то КС... меня игры не интересуют.

 

Разговор был не о самой игре, просто вам нечего ответить на разумные возражения, вот и цепляетесь.

Я вообще не цепляюсь... ты в своём посте междометий накидал, потом вдруг оппонент стал идиотом, поскольку речь шла об игре - и оппонент по двум каким-то буквам должен был это знать. Пора на землю из облаков тебе спуститься.


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1398 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 03 October 2022 - 17:10

Уж изволь... куда мне за ними 
Ну и зря. Глядишь, не стали бы чинить "автомобиль в идеальном состоянии" по 2+ года.

А наука давно стала творчеством?
А если чуть-чуть расширить взгляд на мир, как вы всё мне предлагаете? Без творчества только шаблонные действия, вот и делайте выводы. 

ни кто, как правило имеющие отклонения об этом не в теме, тоже считают себя вполне и вполне... а в текстах всё не туда мозг заруливает.
Ну а вы и не скрываете своих девиаций, я-то тут причём?

мне не на чьей шее сидеть - то это не моя проблема, это просто, как всегда твоё твоё узкое мышление и не более того...
Это логичный вывод из ваших однозначных слов. Не надо на зеркало пенять.

Твоё дело
С каких пор? 

Да у тебя вообще ни какие задачи не ставятся, главного языком молоть - даже не обязательно в тему.
А с вами в этой ветке иначе и нельзя.  

Конституционный Суд - если твоё мышление до сих пор не может хоть немного расширится.
Ну хрен знает, может быть вы мимо того Суда кажный день ездите, вот только как в него можно поиметь достижения через комп можете пояснить?

потом вдруг оппонент стал идиотом
Ну почему "потом"? тот оппонент сие демонстрирует тут давно... 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#1399 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 03 October 2022 - 17:29

Оне сами их трогают, я им не помогаю)))
biggrin  :good: это точно :rofl:  
  • 0

#1400 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 03 October 2022 - 18:17

Ну и зря. Глядишь, не стали бы чинить "автомобиль в идеальном состоянии" по 2+ года.

Я не спешу... можно и 5 лет "чинить"...

20221001212742-74656c53.jpg

 

Без творчества только шаблонные действия, вот и делайте выводы.
Таким образом в процессе творчества автор вкладывает в материал, кроме труда, некие несводимые к трудовым операциям или логическому выводу возможности, выражает в конечном результате какие-то аспекты своей личности. Именно этот факт придаёт продуктам творчества дополнительную ценность в сравнении с продуктами производства. В творчестве имеет ценность не только результат, но и сам процесс.

Врач - основывает свою практику, научные разработки, изобретения - исключительно в научной плоскости, а творческий подход позволит например пришить член на лоб - а почему бы и нет? Творческий подход... biggrin

 

Не замешивай всё в одну кучу...

 

Это логичный вывод из ваших однозначных слов.

Логический только для тебя с твоим примитивным мышлением и не более того...

 

С каких пор?

Я не в теме твоего процесса роста с рождения, поэтому не могу сказать в какой период стало именно так.

 

Ну хрен знает, может быть вы мимо того Суда кажный день ездите, вот только как в него можно поиметь достижения через комп можете пояснить?

Хрен вряд ли знает... поскольку мимо ездит не требуется. А как и какие достижения - вопрос не ко мне... я изначально не понял данной аббревиатуры рождённой у тебя. Но не вникай, забей - всё равно не зайдёт. В общем разобрались - игра и игра...


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1401 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 03 October 2022 - 23:00

:diablo:  НЕ ТРОЖЬ СВЯТОЕ :rofl:  


  • 0

Errare humanum est...


#1402 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 01 November 2023 - 01:42

Не то, что упрощённая - но явно деградирует...

 


  • 0

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1403 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 02 November 2023 - 22:12

АвтоВАЗ резко поднял цены на все Lada, прибавка существенная

https://www.ixbt.com/news/2023/11/02/avtovaz-podnjal-ceny-na-vse-lada-pribavka-sushestvennaja.html


Сообщение отредактировал K.Serg: 02 November 2023 - 22:12

  • 1

Errare humanum est...


#1404 alexshi

alexshi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4454 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Москвич ИЖ-412 / Москвич-407

Отправлено 02 November 2023 - 23:47

Ну правильно... товар по потребительским свойствам вниз, а цена вверх.


  • 1

Общение в интернете на ВЫ - дурной тон...


#1405 DDD

DDD

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4081 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 03 November 2023 - 07:01

Не то, что упрощённая - но явно деградирует...

https://www.youtube.com/watch?v=TuTCIobdRRI

чувства, как будто ситуация с авто в начало 2000х вернулась ))) косячные машины, недоступные иномарки...

Сообщение отредактировал DDD: 03 November 2023 - 07:03

  • 1

#1406 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 04 November 2023 - 00:43

чувства, как будто ситуация с авто в начало 2000х вернулась ))) косячные машины, недоступные иномарки...

Так ить с колен встаем.


  • 0

Errare humanum est...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика