Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Автоштраф

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#31 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41613 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:ВАЗ 2111

Отправлено 21 November 2020 - 09:04

В представленном случае... Останавливают менты. Блин! Я там живу (стоянка там) как проехать? Объезда нет. Менты - езжай. А камера?
 Если сохранилась запись с видеорегистратора (что вряд ли), то можно сослаться на указание регулировщика, каковым ИДПС в тот момент и являлся. Достаточно его инвентарного номера.
  • 2

"Abermeine Herren, das ist keine Physik!" 

Попугай немецкого физика П. Эренфеста.

#32 K.Serg

K.Serg

Полковник

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 20089 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:Кузнецов Сергей
  • Машина:VW Tiguan-продан. KIA RIO X-line.

Отправлено 21 November 2020 - 21:36

Если сохранилась запись с видеорегистратора (что вряд ли), то можно сослаться на указание регулировщика, каковым ИДПС в тот момент и являлся. Достаточно его инвентарного номера.

Кому сослаться?! Камере? Не было там ИДПСа. Я же написал, что с ментом можно договориться в некоторых случаях... с камерой нельзя.

ЗЫ. И еще привыкли к навигатору... А Оксанка она тупая... она не видит, что там уже нельзя ехать. Например, на подъезде к дому уже полгода стоит "красное колесо"... а эта дура каждый раз туда отправляет.

Вот и верь после этого женщинам!

Сообщение отредактировал K.Serg: 21 November 2020 - 21:41

• 1

Errare humanum est...

#33 nyuristov

nyuristov
  • Граждане
  • Pip
  • 89 сообщений
  • ГородПетербург
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Марк Х

Отправлено 22 November 2020 - 06:07

Кому сослаться?! Камере? Не было там ИДПСа. Я же написал, что с ментом можно договориться в некоторых случаях... с камерой нельзя.

ЗЫ. И еще привыкли к навигатору... А Оксанка она тупая... она не видит, что там уже нельзя ехать. Например, на подъезде к дому уже полгода стоит "красное колесо"... а эта дура каждый раз туда отправляет.

Вот и верь после этого женщинам!

Есть еще вариант. Надо было до нарушения снять с себя всю недвижимость и машины, уволиться с работы, закрыть счета в банках и потом 3 года не ездить на автомобиле и с истечением срока исковой давности все штрафы сгорят. И снова чист и свободен )))

• 1

Бесплатная консультация автоюриста  8-800-700-99-56 доб. 262

#34 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41613 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:ВАЗ 2111

Отправлено 22 November 2020 - 08:24

Не, ну, допустим, было указание ИДПС двигаться  нарушение требований знаков и/или разметки, каковое было зафиксировано камерой. Я ж гипотетически-теоретически)))

А Оксанка она тупая... она не видит, что там уже нельзя ехать. Например, на подъезде к дому уже полгода стоит "красное колесо"... а эта дура каждый раз туда отправляет.
Оксанка не тупая, вот Ирка Навителова та да. У нас мост был три года разобран, объезд тридцать километров, а она всё туда вела.

А ещё в городе по несквозному переулку норовит запустить. Каковой несквозной уж лет как сорок.

• 1

"Abermeine Herren, das ist keine Physik!" 

Попугай немецкого физика П. Эренфеста.

#35 K.Serg

K.Serg

Полковник

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 20089 сообщений

Отправлено 24 November 2020 - 00:07

Не, ну, допустим, было указание ИДПС двигаться  нарушение требований знаков и/или разметки, каковое было зафиксировано камерой. Я ж гипотетически-теоретически)))

Оксанка не тупая, вот Ирка Навителова та да. У нас мост был три года разобран, объезд тридцать километров, а она всё туда вела.

А ещё в городе по несквозному переулку норовит запустить. Каковой несквозной уж лет как сорок.

У кого Оксанка, у кого Ирка... Я же говорю - женщинам верить нельзя! :diablo:

• 0

Errare humanum est...

#36 nyuristov

nyuristov
  • Граждане
  • Pip
  • 89 сообщений
  • ГородПетербург
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Марк Х

Отправлено 24 November 2020 - 05:36

У кого Оксанка, у кого Ирка... Я же говорю - женщинам верить нельзя! :diablo:

да не ездить на машине и не будет ни каких проблем и штрафов! )))

• 0

Бесплатная консультация автоюриста  8-800-700-99-56 доб. 262

#37 K.Serg

K.Serg

Полковник

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 20089 сообщений

Отправлено 03 December 2020 - 00:02

Ответа на жалобу написанную в ГИБДД РФ так и не не получил. Чо с холопами общаться... Оплатил 750 рублей... пусть подавятся!!! :diablo:  на лекарства (я в таких случаях всегда приговариваю, мол, это вам на лекарства... может там наверху услышат и поспособствуют).

Сообщение отредактировал K.Serg: 03 December 2020 - 00:04

• 0

Errare humanum est...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика