Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Автоштраф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 03 February 2021 - 11:25

в общем то вы правильно обрисовали ситуацию...... из этого и состоит жизнь. хочешь полопать? потопай...

:mr47_05: Система ниппель называется. Бросить копеечку в копилку легко, а чтобы назад - трясти приходится.


  • 0

#62 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 03 February 2021 - 23:01

:mr47_05: Система ниппель называется. Бросить копеечку в копилку легко, а чтобы назад - трясти приходится.

Воот! И я про "ниппель", а власть трактует - типо народ вышел за Навального... Может просто "ниппель" надоел.


в общем то вы правильно обрисовали ситуацию...... из этого и состоит жизнь. хочешь полопать? потопай...

Неправильно!

Полковник полиции присылает мне решение меня оштрафовать. Я это решение оспариваю. Полковник полиции присылает мне обоснование своего решения на 3 страницах!!! как он все правильно сделал и какой он молодец. Я - законопослушный гражданин оплачиваю штраф. Через неделю тот же полковник полиции шлет мне решение об отмене штрафа и слюняво объясняет, что он был неправ. Может нафиг такого "полковника полиции"... в смысле уволить. Я конечно могу написать законную претензию... но мне лень.

 

ЗЫ, Из той же оперы... Президент (про землянку в тайге?) ДВОРЕЦ В 100!!! ЛЯРДОВ НА БЕРЕГУ ЮЖНОГО МОРЯ! Не знаю откуда взялся... тьфу! Противно...


Сообщение отредактировал K.Serg: 03 February 2021 - 23:03

  • 2

Errare humanum est...


#63 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 03 February 2021 - 23:24

Воот! И я про "ниппель", а власть трактует - типо народ вышел за Навального... Может просто "ниппель" надоел.


Неправильно!

Полковник полиции присылает мне решение меня оштрафовать. Я это решение оспариваю. Полковник полиции присылает мне обоснование своего решения на 3 страницах!!! как он все правильно сделал и какой он молодец. Я - законопослушный гражданин оплачиваю штраф. Через неделю тот же полковник полиции шлет мне решение об отмене штрафа и слюняво объясняет, что он был неправ. Может нафиг такого "полковника полиции"... в смысле уволить. Я конечно могу написать законную претензию... но мне лень.

 

ЗЫ, Из той же оперы... Президент (про землянку в тайге?) ДВОРЕЦ В 100!!! ЛЯРДОВ НА БЕРЕГУ ЮЖНОГО МОРЯ! Не знаю откуда взялся... тьфу! Противно...

    ну не правильно так не правильно. хай будет по вашему.я не возражаю

з.ы. только при всех вашем "правильно" у вас как то все через (пардон) жопу получается. что на почтамте, что в мфц, что во всех остальных местах...


  • 0

Если все , то не я....


#64 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 04 February 2021 - 00:07

    ну не правильно так не правильно. хай будет по вашему.я не возражаю

з.ы. только при всех вашем "правильно" у вас как то все через (пардон) жопу получается. что на почтамте, что в мфц, что во всех остальных местах...

А что делать? Страна такая.... нынешнее руководство создало.

ЗЫ. И еще в этой стране предприниматели не предпринимают... не я, президент этой страны сказал.


Ефремов был не прав. Вот как надо действовать!

Ну.... и кроме того надо быть сотрудником ФСБ.

 

Сотрудница ФСБ избежала наказания за сбитого на пешеходном переходе фельдшера

https://news.rambler.ru/incidents/45740883/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


  • 0

Errare humanum est...


#65 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 04 February 2021 - 00:19

И еще в этой стране предприниматели не предпринимают...

Люба - не любит,

Вера - не верит,

Света - не светит,

Катя - не катит,

Варя - не варит,

Глаша - не гладит,

Маша - не машет,

Лиза - не лижет.

Одна Даша - молодец!


  • 0

#66 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 04 February 2021 - 12:39

А что делать? Страна такая.... нынешнее руководство создало.

ЗЫ. И еще в этой стране предприниматели не предпринимают... не я, президент этой страны сказал.

 какую страну построили, такая и есть. вы, я , он, они, все приложили руку. так что нех, губу оттопыривать и брезгливо морщиться.....


  • 0

Если все , то не я....


#67 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 09 February 2021 - 00:06

 какую страну построили, такая и есть. вы, я , он, они, все приложили руку. так что нех, губу оттопыривать и брезгливо морщиться.....

Увы.... не Вы и не Я... а именно они. А нас с вами поставили раком перед фактом.

Если мы не брыкаемся, то им пофиг... если брыкаемся тоже пофиг... blush


Сообщение отредактировал K.Serg: 09 February 2021 - 00:08

  • 0

Errare humanum est...


#68 nyuristov

nyuristov
  • Граждане
  • Pip
  • 94 сообщений
  • ГородПетербург
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Марк Х

Отправлено 27 February 2021 - 16:16

Увы.... не Вы и не Я... а именно они. А нас с вами поставили раком перед фактом.

Если мы не брыкаемся, то им пофиг... если брыкаемся тоже пофиг... blush

 

 

а если спокойно подумать, то все таки все правила выполнимы, если не идти на поводу эмоций и амбиций ,,, )))


  • 0

Бесплатная консультация автоюриста  8-800-700-99-56 доб. 262


#69 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 27 February 2021 - 21:58

а если спокойно подумать, то все таки все правила выполнимы, если не идти на поводу эмоций и амбиций ,,, )))

Это, да. Главное в жандармов пластиковыми стаканчиками не бросаться...


  • 0

Errare humanum est...


#70 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 31 March 2021 - 00:53

Водителей предупредили о штрафах за парковку на даче. Кому это грозит
Подробнее на Autonews: https://www.autonews.ru/news/60619bae9a79470f9e895214


Родственника из Швейцарии встречал в аэропорту. После остановки нас экипажем ДПС, мне стало стыдно

https://zen.yandex.ru/media/sergey/rodstvennika-iz-shveicarii-vstrechal-v-aeroportu-posle-ostanovki-nas-ekipajem-dps-mne-stalo-stydno-604de8746c861f0107c4835b?&disable_feed_under_article=false


  • 0

Errare humanum est...


#71 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 30 November 2021 - 22:19

Какие безобидные вещи в машине грозят большими проблемам с ГИБДД

https://www.avtovzglyad.ru/gai/pdd/2021-11-09-kakie-bezobidnye-veschi-v-mashine-grozjat-bolshim-problemam-s-gibdd/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


  • 0

Errare humanum est...


#72 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15331 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 30 November 2021 - 22:34

Какие безобидные вещи в машине грозят большими проблемам с ГИБДД

https://www.avtovzglyad.ru/gai/pdd/2021-11-09-kakie-bezobidnye-veschi-v-mashine-grozjat-bolshim-problemam-s-gibdd/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 


  • 0

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#73 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 01 December 2021 - 10:50

Водителей предупредили о штрафах за парковку на даче. Кому это грозит
Подробнее на Autonews: https://www.autonews.ru/news/60619bae9a79470f9e895214


Родственника из Швейцарии встречал в аэропорту. После остановки нас экипажем ДПС, мне стало стыдно

https://zen.yandex.ru/media/sergey/rodstvennika-iz-shveicarii-vstrechal-v-aeroportu-posle-ostanovki-nas-ekipajem-dps-mne-stalo-stydno-604de8746c861f0107c4835b?&disable_feed_under_article=false

хм... задумался... как часто я езжу с канистрой самогона на перднем сиденье , ружьем на коленях, и освежованной  тушей лося.... Да, еще и елка на крыше стоит лежит....

 мля, тов. полковник, вам жить не страшно?


  • 1

Если все , то не я....


#74 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33742 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 01 December 2021 - 11:52

хм... задумался... как часто я езжу с канистрой самогона на перднем сиденье , ружьем на коленях, и освежованной  тушей лося.... Да, еще и елка на крыше стоит лежит....

 мля, тов. полковник, вам жить не страшно?

не, ну я бывало возил мясо - роцтвенники дали пару ведер


  • 0

#75 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 01 December 2021 - 14:10

не, ну я бывало возил мясо - роцтвенники дали пару ведер

не арестовали?

я к тому что , интернет набит таким количеством муйни, что если читать и вдаваться, жить станен невозможно....  вот рассказ графомана о якобы родственнике, якобы из Швейцарии.  Хайп чистой воды, не более. Но коллега , переживает, сочувствует, негодует,  скупую слезу утирает.... Тоже самое и про самогон, ружжо и елку.....


  • 2

Если все , то не я....


#76 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33742 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 01 December 2021 - 14:23

не арестовали?

 

 

ушол огородами отстреливаясь из ружа ))


  • 0

#77 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 01 December 2021 - 16:56

ушол огородами отстреливаясь из ружа ))

с елкой и 10 л бутылью горилки разишь удобно было? Или бросили?


  • 0

Если все , то не я....


#78 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 01 December 2021 - 22:03

хм... задумался... как часто я езжу с канистрой самогона на перднем сиденье , ружьем на коленях, и освежованной  тушей лося.... Да, еще и елка на крыше стоит лежит....

 мля, тов. полковник, вам жить не страшно?

Вы, уважаемый непредприниматель, не с гражданином Михелем там сидите? :drinks:

В приведенной статье нет ничего про самогон "на перднем сиденье, ружьё на коленях и освежованной туше". Кстати, моих комментариев к статье тоже нет.

Там написано о том, что за рубьежом запрещены видеорегистраторы и о беспределе отечественного ГИБДД.

Вы, если чего не можете прочитать, или понять не в силах, обращайтесь, помогу... пока бесплатно.

Кстати, верхняя сцылка про парковку около дома... там и картинки есть, так что думаю поймете о чем.

 

ЗЫ. Если попадется статья о "канистрой самогона на перднем сиденье , ружьем на коленях, и освежованной  тушей лося" лично для Вас опубликую.


Сообщение отредактировал K.Serg: 01 December 2021 - 22:07

  • 0

Errare humanum est...


#79 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 02 December 2021 - 12:46

Вы, уважаемый непредприниматель, не с гражданином Михелем там сидите? :drinks:

В приведенной статье нет ничего про самогон "на перднем сиденье, ружьё на коленях и освежованной туше". Кстати, моих комментариев к статье тоже нет.

Там написано о том, что за рубьежом запрещены видеорегистраторы и о беспределе отечественного ГИБДД.

Вы, если чего не можете прочитать, или понять не в силах, обращайтесь, помогу... пока бесплатно.

Кстати, верхняя сцылка про парковку около дома... там и картинки есть, так что думаю поймете о чем.

 

ЗЫ. Если попадется статья о "канистрой самогона на перднем сиденье , ружьем на коленях, и освежованной  тушей лося" лично для Вас опубликую.

Тов. полковник,   т.е. запрет на видеорегистратор в вашей академической голове  ничо не возбуждает? Т.е. наш чиновник у дороги вызывает у вас и  автора  стыд, а чиновничий запрет на регистратор в свободном мире,  нет? вы когда читатете,  думаете? анилизируете? 

 и таки да, что б прочесть ваши пенсионерские мысли,  вовсе не требуется ваш комментарий. Достаточно почитать ту муть которую вы ищете на помойках , и тащите в наш клуб, клуб   умных и красивых.


  • 0

Если все , то не я....


#80 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 02 December 2021 - 22:07

Тов. полковник,   т.е. запрет на видеорегистратор в вашей академической голове  ничо не возбуждает? ..............

Ничего. В моей голове любой закон "ничо не возбуждает"... беззаконие да, возбуждает.

Например, когда в Конституции некого демократического государства написано, что гражданин может митинговать, а его за микитки и в кутузку. Кстати в УК (ст.149) написано, что преступники те, кто мешает митинговать, а их награждают.

Достаточно почитать ту муть которую вы ищете на помойках , и тащите в наш клуб, клуб   умных и красивых.

Если Вы такой умный (и красивый) зачем Вы читаете муть? Не нравицца, не читайте. Читайте свои опусы и смотритесь в зеркало... :crazy:  Хотя... да. Вы же там (в зеркале) увидели "канистру самогона на перднем сиденье , ружье на коленях, и освежованную  тушу лося"... Больное воображение нарисовало. Тут ничем не могу помочь. unknown 


Сообщение отредактировал K.Serg: 02 December 2021 - 22:12

  • 1

Errare humanum est...


#81 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 02 December 2021 - 23:06

Ничего. В моей голове любой закон "ничо не возбуждает"... беззаконие да, возбуждает.

Например, когда в Конституции некого демократического государства написано, что гражданин может митинговать, а его за микитки и в кутузку. Кстати в УК (ст.149) написано, что преступники те, кто мешает митинговать, а их награждают.

Если Вы такой умный (и красивый) зачем Вы читаете муть? Не нравицца, не читайте. Читайте свои опусы и смотритесь в зеркало... :crazy:  Хотя... да. Вы же там (в зеркале) увидели "канистру самогона на перднем сиденье , ружье на коленях, и освежованную  тушу лося"... Больное воображение нарисовало. Тут ничем не могу помочь. unknown 

    так вам по закону и не дают митинговать. так что и запрет митингов не должен ваши оставшиеся нейроны  возбуждать...

    что значит "зачем читать"? Читать завсегда полезно. Ибо как узнаешь, коллега муйню несет, по слабоумию или он просто бывший военный... :dance2:


  • 0

Если все , то не я....


#82 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 02 December 2021 - 23:31

    так вам по закону и не дают митинговать...

Это не для Вас, можете не читать ибо Вам не понять. Это для умных (может и не таких красивых как Вы)...

 

КОНСТИТУЦИЯ РФ

Статья 31 Конституции предоставляет гражданам Российской Федерации право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

 

 

Уголовный кодекс РФ 

Раздел VII. Преступления против личности

Глава 19. Преступления против конституционных прав и свобод человека и гражданина

Статья 149. Воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них

Незаконное воспрепятствование проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия, пикетирования или участию в них либо принуждение к участию в них, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения, — наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.


  • 0

Errare humanum est...


#83 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 03 December 2021 - 10:53

Это не для Вас, можете не читать ибо Вам не понять. Это для умных (может и не таких красивых как Вы)...

да писец какой вы юридический!!!  если на то пошло то держите,  Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Статья 1. Законодательство Российской Федерации о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях

 

1. Законодательство Российской Федерации о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях основывается на положениях Конституции Российской Федерации, общепризнанных принципах и нормах международного права, международных договорах Российской Федерации и включает в себя настоящий Федеральный закон и иные законодательные акты Российской Федерации, относящиеся к обеспечению права на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований. В случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, нормативные правовые акты, касающиеся обеспечения условий проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований, издают Президент Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, принимают и издают органы государственной власти субъектов Российской Федерации. http://www.fppk.org/collective_actions/docs/rf_o_sobraniayah/

 

 

и на ночь глядя почитаете , шоб спалось крепче...

 

p/s/ Не, я понимаю что длительная военная служба накладывает отпечаток на мыслительный процес и взгляд на окружающую действительность.  Но держать других людей за придурков, путь ложный , и губительный.  


  • 0

Если все , то не я....


#84 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 03 December 2021 - 17:29

и на ночь глядя почитаете , шоб спалось крепче...
Надо бы для начала вспомнить фабулу Конституции, где указано насчёт того, что она есть закон прямого действия и никакие подзаконные акты не могут ей противоречить. Но "Конституция не догма", как известно. 
  • 2

Форум не место для дискуссий!


#85 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 03 December 2021 - 17:55

Надо бы для начала вспомнить фабулу Конституции, где указано насчёт того, что она есть закон прямого действия и никакие подзаконные акты не могут ей противоречить. Но "Конституция не догма", как известно. 

   я не большой юрист но Конституция дает нам с вами право свободно передвигаться. Мы с вами можем перебежать  плесецкий космодром по диагонали? Шо там говорится об энтом забеге  в законе. А поселиться там можно? Дачу построить..  Хотя бы на лето. (К. дает свободу жить где хоца если шо)

   А провести там   митинг в защиту голодающих детей африки можно?

   Гуманизм и Конституция. Гуманно точить снаряды  и ракеты для убивства себе подобных?  А ведь там, в К. так и написано, шо гуманизм есть первейшая заповедь нашего обчества и гос-ва....... Нихрена себе гуманизм в 100 килотонн за штуку...

   Да, если шо,  могу каждый пункт применить на нашу с вами жизнь....


Сообщение отредактировал amd 19: 03 December 2021 - 17:57

  • 0

Если все , то не я....


#86 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 03 December 2021 - 18:42

я не большой юрист но Конституция дает нам с вами право свободно передвигаться. Мы с вами можем перебежать  плесецкий космодром по диагонали?
Ваша правда. Вот такое у нас законодательство.

И тем не менее космодром по определению не есть место общего пользования, чтобы там любой мог бегать, а городская площадь или там парк вполне себе.

 Да, если шо,  могу каждый пункт применить на нашу с вами жизнь
И каков же вывод? Конституция есть бамажка? 
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#87 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 03 December 2021 - 20:45

Ваша правда. Вот такое у нас законодательство.

И тем не менее космодром по определению не есть место общего пользования, 

 

таки тогда в парке каком можно домишко построить? В петергофе  там каком.  т.с. реализовать в реальности  тезисы коституционные,  право на жилье, отдых. и свободу....


 

И каков же вывод? Конституция есть бамажка? 

 

А вы как думаеет?  :offtop:


  • 0

Если все , то не я....


#88 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 03 December 2021 - 22:50

да писец какой вы юридический!!!  если на то пошло то держите,  Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Статья 1. Законодательство Российской Федерации о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях

 

1. Законодательство Российской Федерации о собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях основывается на положениях Конституции Российской Федерации, общепризнанных принципах и нормах международного права, международных договорах Российской Федерации и включает в себя настоящий Федеральный закон и иные законодательные акты Российской Федерации, относящиеся к обеспечению права на проведение собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований. В случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, нормативные правовые акты, касающиеся обеспечения условий проведения собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований, издают Президент Российской Федерации, Правительство Российской Федерации, принимают и издают органы государственной власти субъектов Российской Федерации. http://www.fppk.org/collective_actions/docs/rf_o_sobraniayah/

 

 

и на ночь глядя почитаете , шоб спалось крепче...

 

p/s/ Не, я понимаю что длительная военная служба накладывает отпечаток на мыслительный процес и взгляд на окружающую действительность.  Но держать других людей за придурков, путь ложный , и губительный.  

Я это все знаю... Хорошо бы это все г-н Зорькин почитал...

 

Конституция - это первейший закон и никакой другой подзаконный акт не должен ее нарушать и даже трактовать.

Д.б. написано "права граждан обуславливаются решением царя президента", тогда все правильно.

 

А так получается - власть принадлежит народу... народ выбирает исполнительного директора-президента... тот собирает своих дружков, набирает гвардию против народа и называет все это - демократия.

 

p/s/ Не, я понимаю что длительная военная служба интеллектуальнейшая работа по выточке ключей накладывает отпечаток на мыслительный процес и взгляд на окружающую действительность.  Но держать других людей за придурков, путь ложный , и губительный.  


   я не большой юрист ...........

Эт, точно. Но Вы можете построить дачку под Припятью... или на Луне. Вам не запретят.


  • 2

Errare humanum est...


#89 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 06 December 2021 - 09:36

таки тогда в парке каком можно домишко построить? В петергофе  там каком.  т.с. реализовать в реальности  тезисы коституционные,  право на жилье, отдых. и свободу....
Такичё, ежли все права есть фикция, то я таки переду к вам жить? Нуачё? Мало ли какие у вас там права?

И вообще, есть такой мульт в тему, ЧСХ, питерских авторов:

Конституция - это первейший закон и никакой другой подзаконный акт не должен ее нарушать и даже трактовать. Д.б. написано "права граждан обуславливаются решением царя президента", тогда все правильно.
Так-то в ей есть слова, что-де "ни один Закон не может ущемлять права граждан, указанные в Конституции".
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#90 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18953 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 06 December 2021 - 10:31

Такичё, ежли все права есть фикция, то я таки переду к вам жить? Нуачё? Мало ли какие у вас там права?

И вообще, есть такой мульт в тему, ЧСХ, питерских авторов:

 

 

 не,, не надо. у нас сегодня с утра - 25. а так, когда похорошеет конечно можно. Ибо Конституция  гарантирует, свободу передвижения, право на жилье и на отдых.... и никакие там другие подзаконы нам не указ....


  • 0

Если все , то не я....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика