Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мы все меньше покупаем: Lada Vesta сократилась на 35%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 nikinik200592

nikinik200592

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 05 Август 2020 - 20:59

Я ж не буду, вам тупым навальнятам 'наши деньги", в сотый раз рассказывать что по госпрограмме деньги идут непосредственно в карман счастливых покупателей рио полопапидов. Ну малясь банкирам само собой жирок может о ставаться. Э то ж все знают и понимают. Окромя упоротых кастрюлеголовых.

нихрена подобного.

это только малая часть идёт .. и то как идёт.

если ты кредит берешь,тебе грубо говоря пару лет проценты списываются.

но кредит ты должен платить весь срок, т.е заранее его погасить нельзя, иначе гос-во может подать на тебя в суд. и будешь эти 90 тыщ возвращать

• 1

#62 mik82

mik82

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 174 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:ВАЗ-2106, Skoda Fabia

Отправлено 06 Август 2020 - 00:04

т.е заранее его погасить нельзя, иначе гос-во может подать на тебя в суд.

с чего это? 

• 0

#63 nikinik200592

nikinik200592

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 06 Август 2020 - 00:17

с чего это? 

типа гос-во считает, что значит ты достаточно обеспечен и не нуждаешься в такой поддержке

Вот кстати на Солярис 130 тыщ такая "выгода", т.е грубо говоря перекрывается почти все проценты по кредиту за 3 года.

• 0

#64 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 823 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 06 Август 2020 - 00:32

Я ж не буду, вам тупым навальнятам 'наши деньги", в сотый раз рассказывать что по госпрограмме деньги идут непосредственно в карман счастливых покупателей рио полопапидов. Ну малясь банкирам само собой жирок может о ставаться. Э то ж все знают и понимают. Окромя упоротых кастрюлеголовых.

Купи Весту по госпрограме и расскажешь , как дела обстоят на самом деле , не как в телевизоре .
  • 0

#65 mik82

mik82

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 174 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 Август 2020 - 09:33

типа гос-во считает, что значит ты достаточно обеспечен и не нуждаешься в такой поддержке

пруфы будут?  

https://www.zr.ru/co...i-skidki-kak-l/

По закону заемщик имеет право в любой момент действия кредитного договора осуществить как частичное, так и полное досрочное погашение без каких-либо ограничений. Тем не менее банки, для которых это означает недополученную прибыль, в конце прошлого года обратились в Минпромторг с просьбой изменить условия госпрограмм для минимизации досрочно закрытых договоров кредитования. Однако в ведомстве этого делать не стали, отметив, что специально не ограничивали сроки погашения кредитов, позволяя заемщикам самостоятельно планировать свои расходы на покупку автомобилей. Тем более что досрочное погашение кредитов в рамках госпрограмм не влияет на получение банком компенсации от государства по субсидируемым процентным ставкам, говорит старший вице-президент, руководитель департамента автобизнеса ВТБ Алексей Токарев.

Вот кстати на Солярис 130 тыщ такая "выгода", т.е грубо говоря перекрывается почти все проценты по кредиту за 3 года.

т.е. по-вашему получается рассрочка?

Сообщение отредактировал mik82: 06 Август 2020 - 09:40

• 1

#66 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 40 868 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:ВАЗ 2111

Отправлено 06 Август 2020 - 10:08

А чем вы, собственно, недовольны? Фактически вы покупаете автомобиль в рассрочку, без переплат, а инфляция? 

Купи Весту по госпрограме и расскажешь , как дела обстоят на самом деле , не как в телевизоре
Моя родня купила по программе "первый автомобиль", скидку дали.  
  • 0

"Abermeine Herren, das ist keine Physik!" 

Попугай немецкого физика П. Эренфеста.

#67 mik82

mik82

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 174 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 Август 2020 - 10:44

Моя родня купила по программе "первый автомобиль", скидку дали.  

Тут вопрос в другом... Под эту программу никто не ограничивает банки по задиранию процентной ставки и неадекватности сумм страхования (КАСКО и личного)... Поэтому такая покупка зачастую как раз и выгодна тем, кто хочет получить 10% скидоса, на следующий день погасить кредит и в течение 14 дней отказаться от страхерок... А если реально платить по графику, то тут печально получается... Только вот наш друг из С-Пб почему-то в своих измышлениях напирает на какие-то мифические государственные суды... 

• 0

#68 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 487 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 15:16

нихрена подобного.
это только малая часть идёт ..

ь

Че за тупой бред
Пруф давай как Кремль в Калугу трильен перечислил.
Ой.ну я не могу....дети мля
  • 0

#69 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 487 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 16:07

Правительство надысь ввело субсидии доя семей с детьми на ипотеку. Жду поста от тупых навальнят как Кремль отдал мои деньги Саратовскому цементному заводу.
  • 0

#70 nikinik200592

nikinik200592

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 06 Август 2020 - 23:11

пруфы будут?  

https://www.zr.ru/co...i-skidki-kak-l/

По закону заемщик имеет право в любой момент действия кредитного договора осуществить как частичное, так и полное досрочное погашение без каких-либо ограничений. Тем не менее банки, для которых это означает недополученную прибыль, в конце прошлого года обратились в Минпромторг с просьбой изменить условия госпрограмм для минимизации досрочно закрытых договоров кредитования. Однако в ведомстве этого делать не стали, отметив, что специально не ограничивали сроки погашения кредитов, позволяя заемщикам самостоятельно планировать свои расходы на покупку автомобилей. Тем более что досрочное погашение кредитов в рамках госпрограмм не влияет на получение банком компенсации от государства по субсидируемым процентным ставкам, говорит старший вице-президент, руководитель департамента автобизнеса ВТБ Алексей Токарев.

потом возникнут вопросы у налоговой.. с ней разбираться нужно будет...

говорят,что такие прецеденты были.

ну и сейчас,чтобы попасть в эту гос. программу и получить эти 10% скидки на автомобиль, нужно внести не более 30% от стоимости авто.

т.е. по-вашему получается рассрочка?

не совсем... на тот же солярис 13,8% ставка , а скидка будет около 100 тысяч.

т.е лишь частичное перекрытие этих самых процентов.

условно говоря, года 2 без процентов)

А чем вы, собственно, недовольны? Фактически вы покупаете автомобиль в рассрочку, без переплат, а инфляция? 

досрочного погашения нет, вносить не более 30% от суммы автомобиля.

опять же либо должен быть первый авто, либо семья, т.е два ребёнка.

Автомобиль — российской сборки, массой не более 3,5 тонны и стоимостью не больше 1 млн рублей.

ещё и страхование жизни, каско на весь срок втюхают.  

Поэтому такая покупка зачастую как раз и выгодна тем, кто хочет получить 10% скидоса, на следующий день погасить кредит и в течение 14 дней отказаться от страхерок...

такое не прокатит.

Тут есть кто с Моск. области,около Зеленограда?
Друг обзванивал дилеров,только там сказали,что солярис могут продать без допов со склада.

ой, чёт не верится.

У нас склады ломятся, а без допов продавать рестайлинговый Солярис не хотят.

Сообщение отредактировал nikinik200592: 06 Август 2020 - 23:04

• 0

#71 mik82

mik82

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 174 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено Вчера, 01:10

говорят,что такие прецеденты были.

говорят, что в маськве кур доят... 

ну и сейчас,чтобы попасть в эту гос. программу и получить эти 10% скидки на автомобиль, нужно внести не более 30% от стоимости авто.

да хоть 10%, через день все равно кредит закроешь...

досрочного погашения нет

есть...

опять же либо должен быть первый авто, либо семья, т.е два ребёнка. Автомобиль — российской сборки, массой не более 3,5 тонны и стоимостью не больше 1 млн рублей.

вы застряли в 2019 и пытаетесь нам это за новость выдать? прикольно

каско на весь срок втюхают.

каско на год втюхивают...

такое не прокатит.

прокатит

а без допов продавать рестайлинговый Солярис не хотят.

Что есть допы в вашем понимании?

Заводские пакеты? Так да, их ставят на заводе и за них надо платить...

Коврики, сиги? Ни один ОД мне их не навязывал, когда я по салонам шараебился... Вот тачка, вот список допов - если нужны, выбирай... Один так вообще сказал - что я должен сделать, чтобы вы сегодня на тачке уехали от нас?

Опять же нежелание манагера продавать тачку без допов или за нал довольно просто решается через роспотребнадзор...

Сообщение отредактировал mik82: Вчера, 01:12

• 1

#72 nikinik200592

nikinik200592

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 236 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено Вчера, 18:21

Что есть допы в вашем понимании?

Заводские пакеты? Так да, их ставят на заводе и за них надо платить...

Коврики, сиги? Ни один ОД мне их не навязывал, когда я по салонам шараебился... Вот тачка, вот список допов - если нужны, выбирай... Один так вообще сказал - что я должен сделать, чтобы вы сегодня на тачке уехали от нас?

Опять же нежелание манагера продавать тачку без допов или за нал довольно просто решается через роспотребнадзор...

доп опции от дилера. в Питере без  них не хотят продовать Солярис со склада

вы застряли в 2019 и пытаетесь нам это за новость выдать? прикольно

ну чуть изменились правила, я чёта за ними слежу,мне уже по этим программм не поучаствовать, так что мне пофиг

говорят, что в маськве кур доят... 

да хоть 10%, через день все равно кредит закроешь...

значит банки так пугают

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика