Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мы все меньше покупаем: Lada Vesta сократилась на 35%

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#61 nikinik200592

nikinik200592

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 439 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 05 Август 2020 - 20:59

Я ж не буду, вам тупым навальнятам 'наши деньги", в сотый раз рассказывать что по госпрограмме деньги идут непосредственно в карман счастливых покупателей рио полопапидов. Ну малясь банкирам само собой жирок может о ставаться. Э то ж все знают и понимают. Окромя упоротых кастрюлеголовых.

нихрена подобного.

это только малая часть идёт .. и то как идёт.

если ты кредит берешь,тебе грубо говоря пару лет проценты списываются.

но кредит ты должен платить весь срок, т.е заранее его погасить нельзя, иначе гос-во может подать на тебя в суд. и будешь эти 90 тыщ возвращать

• 1

#62 mik82

mik82

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 456 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:ВАЗ-2106, Skoda Karoq

Отправлено 06 Август 2020 - 00:04

т.е заранее его погасить нельзя, иначе гос-во может подать на тебя в суд.

с чего это? 

• 0

#63 nikinik200592

nikinik200592

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 439 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 06 Август 2020 - 00:17

с чего это? 

типа гос-во считает, что значит ты достаточно обеспечен и не нуждаешься в такой поддержке

Вот кстати на Солярис 130 тыщ такая "выгода", т.е грубо говоря перекрывается почти все проценты по кредиту за 3 года.

• 0

#64 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 022 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 06 Август 2020 - 00:32

Я ж не буду, вам тупым навальнятам 'наши деньги", в сотый раз рассказывать что по госпрограмме деньги идут непосредственно в карман счастливых покупателей рио полопапидов. Ну малясь банкирам само собой жирок может о ставаться. Э то ж все знают и понимают. Окромя упоротых кастрюлеголовых.

Купи Весту по госпрограме и расскажешь , как дела обстоят на самом деле , не как в телевизоре .
  • 0

#65 mik82

mik82

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 456 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 Август 2020 - 09:33

типа гос-во считает, что значит ты достаточно обеспечен и не нуждаешься в такой поддержке

пруфы будут?  

https://www.zr.ru/co...i-skidki-kak-l/

По закону заемщик имеет право в любой момент действия кредитного договора осуществить как частичное, так и полное досрочное погашение без каких-либо ограничений. Тем не менее банки, для которых это означает недополученную прибыль, в конце прошлого года обратились в Минпромторг с просьбой изменить условия госпрограмм для минимизации досрочно закрытых договоров кредитования. Однако в ведомстве этого делать не стали, отметив, что специально не ограничивали сроки погашения кредитов, позволяя заемщикам самостоятельно планировать свои расходы на покупку автомобилей. Тем более что досрочное погашение кредитов в рамках госпрограмм не влияет на получение банком компенсации от государства по субсидируемым процентным ставкам, говорит старший вице-президент, руководитель департамента автобизнеса ВТБ Алексей Токарев.

Вот кстати на Солярис 130 тыщ такая "выгода", т.е грубо говоря перекрывается почти все проценты по кредиту за 3 года.

т.е. по-вашему получается рассрочка?

Сообщение отредактировал mik82: 06 Август 2020 - 09:40

• 1

#66 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41 037 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:ВАЗ 2111

Отправлено 06 Август 2020 - 10:08

А чем вы, собственно, недовольны? Фактически вы покупаете автомобиль в рассрочку, без переплат, а инфляция? 

Купи Весту по госпрограме и расскажешь , как дела обстоят на самом деле , не как в телевизоре
Моя родня купила по программе "первый автомобиль", скидку дали.  
  • 0

"Abermeine Herren, das ist keine Physik!" 

Попугай немецкого физика П. Эренфеста.

#67 mik82

mik82

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 456 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 06 Август 2020 - 10:44

Моя родня купила по программе "первый автомобиль", скидку дали.  

Тут вопрос в другом... Под эту программу никто не ограничивает банки по задиранию процентной ставки и неадекватности сумм страхования (КАСКО и личного)... Поэтому такая покупка зачастую как раз и выгодна тем, кто хочет получить 10% скидоса, на следующий день погасить кредит и в течение 14 дней отказаться от страхерок... А если реально платить по графику, то тут печально получается... Только вот наш друг из С-Пб почему-то в своих измышлениях напирает на какие-то мифические государственные суды... 

• 0

#68 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 710 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 15:16

нихрена подобного.
это только малая часть идёт ..

ь

Че за тупой бред
Пруф давай как Кремль в Калугу трильен перечислил.
Ой.ну я не могу....дети мля
  • 0

#69 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 710 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 16:07

Правительство надысь ввело субсидии доя семей с детьми на ипотеку. Жду поста от тупых навальнят как Кремль отдал мои деньги Саратовскому цементному заводу.
  • 0

#70 nikinik200592

nikinik200592

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 439 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 06 Август 2020 - 23:11

пруфы будут?  

https://www.zr.ru/co...i-skidki-kak-l/

По закону заемщик имеет право в любой момент действия кредитного договора осуществить как частичное, так и полное досрочное погашение без каких-либо ограничений. Тем не менее банки, для которых это означает недополученную прибыль, в конце прошлого года обратились в Минпромторг с просьбой изменить условия госпрограмм для минимизации досрочно закрытых договоров кредитования. Однако в ведомстве этого делать не стали, отметив, что специально не ограничивали сроки погашения кредитов, позволяя заемщикам самостоятельно планировать свои расходы на покупку автомобилей. Тем более что досрочное погашение кредитов в рамках госпрограмм не влияет на получение банком компенсации от государства по субсидируемым процентным ставкам, говорит старший вице-президент, руководитель департамента автобизнеса ВТБ Алексей Токарев.

потом возникнут вопросы у налоговой.. с ней разбираться нужно будет...

говорят,что такие прецеденты были.

ну и сейчас,чтобы попасть в эту гос. программу и получить эти 10% скидки на автомобиль, нужно внести не более 30% от стоимости авто.

т.е. по-вашему получается рассрочка?

не совсем... на тот же солярис 13,8% ставка , а скидка будет около 100 тысяч.

т.е лишь частичное перекрытие этих самых процентов.

условно говоря, года 2 без процентов)

А чем вы, собственно, недовольны? Фактически вы покупаете автомобиль в рассрочку, без переплат, а инфляция? 

досрочного погашения нет, вносить не более 30% от суммы автомобиля.

опять же либо должен быть первый авто, либо семья, т.е два ребёнка.

Автомобиль — российской сборки, массой не более 3,5 тонны и стоимостью не больше 1 млн рублей.

ещё и страхование жизни, каско на весь срок втюхают.  

Поэтому такая покупка зачастую как раз и выгодна тем, кто хочет получить 10% скидоса, на следующий день погасить кредит и в течение 14 дней отказаться от страхерок...

такое не прокатит.

Тут есть кто с Моск. области,около Зеленограда?
Друг обзванивал дилеров,только там сказали,что солярис могут продать без допов со склада.

ой, чёт не верится.

У нас склады ломятся, а без допов продавать рестайлинговый Солярис не хотят.

Сообщение отредактировал nikinik200592: 06 Август 2020 - 23:04

• 0

#71 mik82

mik82

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 456 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 07 Август 2020 - 01:10

говорят,что такие прецеденты были.

говорят, что в маськве кур доят... 

ну и сейчас,чтобы попасть в эту гос. программу и получить эти 10% скидки на автомобиль, нужно внести не более 30% от стоимости авто.

да хоть 10%, через день все равно кредит закроешь...

досрочного погашения нет

есть...

опять же либо должен быть первый авто, либо семья, т.е два ребёнка. Автомобиль — российской сборки, массой не более 3,5 тонны и стоимостью не больше 1 млн рублей.

вы застряли в 2019 и пытаетесь нам это за новость выдать? прикольно

каско на весь срок втюхают.

каско на год втюхивают...

такое не прокатит.

прокатит

а без допов продавать рестайлинговый Солярис не хотят.

Что есть допы в вашем понимании?

Заводские пакеты? Так да, их ставят на заводе и за них надо платить...

Коврики, сиги? Ни один ОД мне их не навязывал, когда я по салонам шараебился... Вот тачка, вот список допов - если нужны, выбирай... Один так вообще сказал - что я должен сделать, чтобы вы сегодня на тачке уехали от нас?

Опять же нежелание манагера продавать тачку без допов или за нал довольно просто решается через роспотребнадзор...

Сообщение отредактировал mik82: 07 Август 2020 - 01:12

• 2

#72 nikinik200592

nikinik200592

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 439 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 07 Август 2020 - 18:21

Что есть допы в вашем понимании?

Заводские пакеты? Так да, их ставят на заводе и за них надо платить...

Коврики, сиги? Ни один ОД мне их не навязывал, когда я по салонам шараебился... Вот тачка, вот список допов - если нужны, выбирай... Один так вообще сказал - что я должен сделать, чтобы вы сегодня на тачке уехали от нас?

Опять же нежелание манагера продавать тачку без допов или за нал довольно просто решается через роспотребнадзор...

доп опции от дилера. в Питере без  них не хотят продовать Солярис со склада

вы застряли в 2019 и пытаетесь нам это за новость выдать? прикольно

ну чуть изменились правила, я чёта за ними слежу,мне уже по этим программм не поучаствовать, так что мне пофиг

говорят, что в маськве кур доят... 

да хоть 10%, через день все равно кредит закроешь...

значит банки так пугают

• 0

#73 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 022 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 08 Август 2020 - 11:26

значит банки так пугают

Банки не пугают , они делают . На недели , в новостной ленте РБК читал новость , что ЦБ призывал банки не запрещать гасить кредит досрочно . Значит проблема есть , тем более , что на призывы всем плевать с колокольни .
  • 2

#74 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 022 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 08 Август 2020 - 11:35

Правительство надысь ввело субсидии доя семей с детьми на ипотеку. Жду поста от тупых навальнят как Кремль отдал мои деньги Саратовскому цементному заводу.

Слово новое выучил " навальнята "? А тупые путенята верят в субсидии на ипотеку , которой хватило на неделю . Например есть программа поддержки переезда из города в село . Если молодая семья покупает дом в селе , то ипотека под 2,7% . Теперь соберись . В Самарской обл эту ипотеку выдавали 47 минут и она закончилась !!! Но тупые путенята будут толдонить о великой поддержки села и Саратовского цементного завода .
  • 3

#75 Татарин

Татарин

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 713 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 08 Август 2020 - 13:03

Банки не пугают , они делают
И весьма вольготно! Вспоминаем, чем закончился отмена банковского роуминга - праааально: ограничением суммы переводов и навязыванием "абонентской платы". Массовая утечка персональных данных - прааально: "осторожно мошенники - не хотите дополнительно застраховаться не за дорого!?"

Зазеркалье какое-то, банковская сфера, которая должна быть инструментом и обслуживающим персоналом экономики, живет своей жидовской жизнью.

• 2
Очевидное - чаще неверное.

#76 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 710 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 14:41

Слово новое выучил " навальнята "? А тупые путенята верят в субсидии на ипотеку , которой хватило на неделю . Например есть программа поддержки переезда из города в село . Если молодая семья покупает дом в селе , то ипотека под 2,7% . Теперь соберись . В Самарской обл эту ипотеку выдавали 47 минут и она закончилась !!! Но тупые путенята будут толдонить о великой поддержки села и Саратовского цементного завода .

Я его не выучил, я его придумал. Ни помнишь ни хрена.

А так то оно канешна. Мала мне дают, хачу больше. Шоб досытя. Надо шоб в деньгах как в сору рыться и асем хватало всегда. Ты очень умный, молодец, я с тобой.
  • 0

#77 Judge DREDD

Judge DREDD

Навальнёнок, либерал, агент госдепа и просто хороший человек

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 631 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 08 Август 2020 - 17:37

Впервые это слово употребил депутат Бурматов. Аж в 2012 году.
Михель, не расстраивай нас. 

• 0
Погибают свои. Все остальные дохнут.

#78 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 022 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 08 Август 2020 - 20:03

А так то оно канешна. Мала мне дают, хачу больше. Шоб досытя. Надо шоб в деньгах как в сору рыться и асем хватало всегда. Ты очень умный, молодец, я с тобой.

Можешь не напоминать . Мне государство ни чего не должно и рождаться не просило и ещё денег нет но Вы держитесь . При чем денег нет только на людей , на жуликов хватает .
  • 0

#79 Judge DREDD

Judge DREDD

Навальнёнок, либерал, агент госдепа и просто хороший человек

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 631 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 08 Август 2020 - 20:30

Мала мне дают, хачу больше. Шоб досытя. Надо шоб в деньгах как в сору рыться и асем хватало всегда.

Имея такие природные богатства и ресурсы почему бы и нет собственно?

Наоборот, странно этого не хотеть. Хотя логику куколда вроде тебя многим сложно понять.

• 1
Погибают свои. Все остальные дохнут.

#80 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 710 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 20:40

Впервые это слово употребил депутат Бурматов. Аж в 2012 году.
Михель, не расстраивай нас.

Мы депутатов не читаем. Мы сами филологи и поэты. До нас депутатам еще далеко
  • 0

#81 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 710 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 21:37

Можешь не напоминать . Мне государство ни чего н
При чем денег нет только на

людей , на жуликов хватает .

Жулики, это которые номера изолентой заклеивают и мэрии урны за три цены впаривают. А также у краснокнижных зверушек пропитание отнимают. Вам, рачительным хозяевам, дай только дорваться, так вы четыре барбекюшницы себе построите
  • 0

#82 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 710 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 22:16

логику куколда

Это че такое. Должно быть иносранное слово.....
Хотя есть такие обиженные что им бесплатных сосисек не раздают. О чем они сс
наслаждением тиражируют выписки из биби си и медузы.
  • 0

#83 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 022 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 08 Август 2020 - 23:46

Жулики, это которые номера изолентой заклеивают и мэрии урны за три цены впаривают. А также у краснокнижных зверушек пропитание отнимают. Вам, рачительным хозяевам, дай только дорваться, так вы четыре барбекюшницы себе построите

Завидуй молча . Ты не можешь номера изменить изолентой , а мои друзья могут , ты акромя навоза в жизни ни чего не произвёл , а я собственное производство имел, продавал то , что сам и произвёл , свою продукцию . Да хоть десять барбекюшниц , работай и у тебя будет
  • 2

#84 mik82

mik82

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 456 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 09 Август 2020 - 01:43

Жулики, это которые номера изолентой заклеивают

а чо низзя? В Р-н-Д парковки в центре платные сделали... ну как парковки? обочины, где раньше бесплатно стояли... Исчо и штраф придумали за неуплату... А чего бы не заклеивать, если 85% оплаты идет в частный карман, а 15% в бюджет города?  Какого черта из 35 рублей в час, 30 нужно отдавать какому-то хую с горы, который не сделал НИ-ЧЕ-ГО?

Сообщение отредактировал mik82: 09 Август 2020 - 01:44

• 3

#85 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 03:34

Завидуй молча продавал то , что сам и произвёл , свою продукцию . Да хоть десять барбекюшниц , работай и у тебя будет

Ни фига. По нашему, по марксистско-ленинско-сталински, из-за твоей продукции мэрия бюджет секвестировала на хрен и отменила городские дотации на школьные завтраки. Так шта твоя барбекюшница из моего кармана. Я за завтрак седьмого правнука бешеные деньги плотил....Во как.

Нажился на голодных дитях....

а чо низзя? В Р-н-Д парковки в центре платные сделали... ну как парковки? обочины, где раньше бесплатно стояли... Исчо и штраф придумали за неуплату... А чего бы не заклеивать, если 85% оплаты идет в частный карман, а 15% в бюджет города? Какого черта из 35 рублей в час, 30 нужно отдавать какому-то хую с горы, который не сделал НИ-ЧЕ-ГО?

Заклевай, дело хозяйское.Мы стоим за свободную личность. Особенно в ценре города. Жди эвакуатор.

Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 09 Август 2020 - 03:41

• 0

#86 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 022 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 09 Август 2020 - 10:37

Ни фига. По нашему, по марксистско-ленинско-сталински, из-за твоей продукции мэрия бюджет секвестировала на хрен и отменила городские дотации на школьные завтраки. Так шта твоя барбекюшница из моего кармана. Я за завтрак седьмого правнука бешеные деньги плотил....Во как.

Заклевай, дело хозяйское.Мы стоим за свободную личность. Особенно в ценре города. Жди эвакуатор.

Говори , да не заговаривайся . На детишках наживается ВАЗ , что Гранту продаёт с наценкой 5-8 цен себестоимости . Но это мелочь , наценка может быть Любой , если цена не выбивается из общей по авторынку и соответствует покупной способности населения . А вот дальше прибыль через Кипр , с нулевым налогом , уходит в Голландию , где деньги делят французы 70% и кто то ещё , официально называемый Ростехом 30%. Точно так же поступают и все сотни друзей обнуленного , за 20 лет вывезли из страны как минимум триллион долларов . Сколько это завтраков детям ?
  • 1

#87 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 022 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 09 Август 2020 - 11:16

Про твой дырявый карман . Если бы ты на Заводе не деньги собирал на Дни рождения и не плакаты рисовал , а занимался умственным трудом , то не разучился бы думать и провёл параллель между моей продукцией произведённой на моем же предприятии, уплаченными мной налогами и твоей зарплатой в кармане . Ведь твоя зарплата на Заводе зависела от вливаний государства . А вот как ты дальше распорядился своей зарплатой с моими деньгами , бооольшой вопрос . Могу предположить пропил и теперь завидуешь . Как это по быдляче , Михаил я о тебе лучше думал .(((
  • 1

#88 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 12:46

Говори , да не заговаривайся . На детишках наживается ВАЗ , что Гранту продаёт с наценкой 5-8 цен себестоимости . Но это мелочь , наценка может быть Любой , если цена не выбивается из общей по авторынку и соответствует покупной способности населения . А вот дальше прибыль через Кипр , с нулевым налогом , уходит в Голландию , где деньги делят французы 70% и кто то ещё , официально называемый Ростехом 30%. Точно так же поступают и все сотни друзей обнуленного , за 20 лет вывезли из страны как минимум триллион долларов . Сколько это завтраков детям ?

Да понятно,ты у нас против империализма. Ты у нас за социализм с человеческим лицом, где оборотистым мужикам можно копейку зашибить. Ну не понимаешь, по нашему по ленински давай по вашему по навальнятски. Преступные чиновники организуют коррупционные схемы, ложут плитку, ставят лавочки и урны, уходят трильярдырды, а надо их отдавать мне. Завидуют барбекюшницам. Но ты более велик, ты завидуешь яхтам, не так мелочен. Абрамовичи играют по правилам, и ты по правилам, просто зависть разного масштаба, всяк сверчок знает свой шесток.
  • 1

#89 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 710 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 14:42

Про твой дырявый карман . Если бы ты на Заводе не деньги собирал на Дни рождения и не плакаты рисовал , а занимался умственным трудом ,
А вот как ты дальше распорядился своей зарплатой с моими деньгами , бооольшой вопрос . Могу предположить пропил и теперь завидуешь . Как это по быдляче , Михаил я о тебе лучше думал .(((

Гы гы гы
Ну ты даешь. Сам придумал, сам спросил, сам сам ответил, сам же и расстроился. Не,, ну точно как блондинка.
  • 0

#90 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 41 037 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:ВАЗ 2111

Отправлено 09 Август 2020 - 19:33

Андрей, но ведь действительно, почему ты мог продавать свои изделия по угодной тебе цене, а ВАЗ не может? Сейчас таки рынок, и цена регулируется спросом.

• 0

"Abermeine Herren, das ist keine Physik!" 

Попугай немецкого физика П. Эренфеста.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика