Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Начались продажи новой Джетты: от 1 485 000 рублей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 26 May 2020 - 22:25

Российские дилеры Volkswagen начали продажи компактного седана Jetta нового поколения A7. Модель предыдущей генерации A6 убрали с российского рынка еще два года назад

3526297.jpg

Новая Джетта импортируется в РФ в готовом виде с мексиканского завода Volkswagen. Автомобиль доступен у нас в следующих бензиновых модификациях:

    мотор — 1,6 л, мощность — 110 л.с., 5-ступенчатая МКП,
    1,6 л, 110 л.с., 6-ступенчатая АКП,
    1,4 л, турбо, 150 л.с., 6-ступенчатая АКП.

Фиксированных комплектаций три, они называются Origin, Respect и Status. Цены начинаются от 1 485 000 рублей.
3526299.jpg
Базовая Origin включает АБС, ESP, систему помощи при трогании на подъеме, шесть подушек безопасности (включая шторки для обоих рядов), светодиодные фары и фонари, кондиционер, радио с 6,5-дюймовым дисплеем, мультифункциональное рулевое колесо, круиз-контроль, подогрев передних сидений, обогрев форсунок омывателей лобового стекла, систему контроля давления в шинах, SOS-систему «ЭРА-ГЛОНАСС» и некоторые другие позиции. Колеса — 16-дюймовые на стальных штампованных дисках.

Промежуточная версия Respect (от 1 630 000 рублей) дооснащена противотуманными фарами с функцией подсветки поворотов, подогревом руля, автозатемнением салонного зеркала заднего вида, амбиентной подсветкой салона (десять оттенков), противоугонной системой, датчиком дождя, системой бесключевого доступа в салон, кнопочным зажиганием, задними датчиками парковки. Здесь легкосплавные диски колес и двухзонный климат-контроль вместо кондиционера.

Топовый Status (от 1 795 000 рублей) имеет все, что есть в Респекте, а сверх того — фары проекционного, а не рефлекторного типа, спортивные передние сиденья с отделкой искусственной кожей, электропривод регулировок водительского кресла, медиасистему с 8-дюймовым экраном и встроенным навигатором, цифровую комбинацию приборов, активный круиз-контроль, видеокамеру заднего вида, декоративные хромированные канты на бамперах. Колеса здесь 17-дюймовые.
3526307.jpg
Для всех трех комплектаций предлагаются различные опции. В частности, можно заказать панорамную крышу с люком.
2019_volkswagen_jetta_19_2560x1440.jpg

 В основе конструкции — модульная архитектура MQB. По сравнению с предшественником, седан прибавил во всех габаритах: 4702 мм — в длину у новой модели и 4659 мм — у предыдущей, а ширина и высота выросли до 1799 мм и 1459 мм соответственно (+21 и +6 мм).

 

https://news.drom.ru/78691.html
 


  • 0

#2 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11429 сообщений
  • ГородУсть-Каменогорск
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:ГАЗ 31105

Отправлено 27 May 2020 - 16:30

так лучше октавию посмотреть тогда при такой то цене


Сообщение отредактировал Андрей_kz: 27 May 2020 - 16:31

  • 4

#3 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 27 May 2020 - 17:14

квартиру  уже  надо смотреть по такой  цене  :rofl:

нет блин, владелец  икеи  на  стареньком  вольвасике  ездит, а у  нас... западло...))))

кстати, Ральф  Шумахер Нивасик  купил)))


Сообщение отредактировал nazildar: 27 May 2020 - 17:15

  • 6

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#4 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 27 May 2020 - 19:29

так лучше октавию посмотреть тогда при такой то цене

Не знаю, правда ли.

но пишут, что задняя подвеска сохранена независимой, хотя обещали балку.

а вот на октавии с простыми моторами точно балка.

 

Ваще, аккурат в эти деньги, идут некоторые седаны уже класса D.

gen1200_513024860.jpg


  • 2

#5 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 27 May 2020 - 20:14

квартиру  уже  надо смотреть по такой  цене  :rofl:
нет блин, владелец  икеи  на  стареньком  вольвасике  ездит, а у  нас... западло...))))
кстати, Ральф  Шумахер Нивасик  купил)))

вот-вот!
...не нарадуюсь, насколько мое окружение психически здорово!
  • 4
Очевидное - чаще неверное.

#6 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 27 May 2020 - 20:47

Новая октавия

так лучше октавию посмотреть тогда при такой то цене

Неистово плюсую. Октавия намного новее и интересней выглядит за такую же цену. Хотя скорее всего даже дешевле.


  • 0

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#7 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 27 May 2020 - 20:53

вот-вот!
...не нарадуюсь, насколько мое окружение психически здорово!

А если уже есть недвижимость(может квартры или коттедж + квартира), и дача есть.

И в этом случае низя брать машину за 1.5млн?)

 

Вообще, тенденция. Люди лучше будут жить в коммуналке или снимать, но ездить, скажем, на 3,5л. Мурано 2 поколения. Или иметь несколько авто в семьи, без реальной необходимости в них. unknown

 

Что говорить, сейчас даже многие предприниматели живут в квартирах ещё советского периода, панельках середины 80-х годов и стоимость их автопарка(из нескольких премиальных машин) приближается к цене квартиры. pardon


  • 1

#8 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 27 May 2020 - 22:27

А если уже есть недвижимость(может квартры или коттедж + квартира), и дача есть.

И в этом случае низя брать машину за 1.5млн?)

 

Вообще, тенденция. Люди лучше будут жить в коммуналке или снимать, но ездить, скажем, на 3,5л. Мурано 2 поколения. Или иметь несколько авто в семьи, без реальной необходимости в них. unknown

 

Что говорить, сейчас даже многие предприниматели живут в квартирах ещё советского периода, панельках середины 80-х годов и стоимость их автопарка(из нескольких премиальных машин) приближается к цене квартиры. pardon

можно,  можно  брать. только выберайте с полным приводом, шоб от коттеджа к даче можно  было проехать....

вы не ту тенденцию наблюдаете. нынче тенденция отказа от авто....

тут дело такое. смотря где та квартира находится.  студебекер что в Москве, что в Питере, что в Верхне Загогуленске, стоит одинаково. А вот квартиры........


Сообщение отредактировал amd 19: 27 May 2020 - 22:28

  • 1

Если все , то не я....


#9 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 27 May 2020 - 23:42

А если уже есть недвижимость(может квартры или коттедж + квартира), и дача есть. И в этом случае низя брать машину за 1.5млн?)

 И много ли  таких, да  они  есть, но, их меньше  чем  если  судить по автомобилям.

да  и  эти  люди,скажем  так , предпочтут сейчас, то что ликвидней, и  они сейчас  предпочитают ездить на  уже  пусть и  поддержанных, но автомобилях  повыше классом, потому  как  цены   взлетели, а  стране  кризис.

 

Люди лучше будут жить в коммуналке или снимать, но ездить, скажем, на 3,5л. Мурано 2 поколения.

д, есть, знакомая  семья, живет в  малосемейке, но  купили  машину, при  том, что  у  них есть жигули, потратив  сумму, которую хватило бы если  продали  свою  на   уже  2  комнатную . 

 

и еще  момент, цены, то в  надежной  валюте  то нормальные, только  доходы  россиян  упали.


Сообщение отредактировал nazildar: 27 May 2020 - 23:45

  • 0

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#10 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений
  • ГородСтервополь
  • Ваше имя:Вадим
  • Машина:VW Passat B8

Отправлено 28 May 2020 - 12:09

но пишут, что задняя подвеска сохранена независимой, хотя обещали балку.

Балка вполне нормальная тема. 


  • 3

Сколько же работы в стране у психиатров....


#11 Татарин

Татарин

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7988 сообщений
  • ГородЛениногорск
  • Ваше имя:Ирек
  • Машина:ГАЗ-69А

Отправлено 28 May 2020 - 13:12

А если уже есть недвижимость(может квартры или коттедж + квартира), и дача есть.

И в этом случае низя брать машину за 1.5млн?)

 

Вообще, тенденция. Люди лучше будут жить в коммуналке или снимать, но ездить, скажем, на 3,5л. Мурано 2 поколения. Или иметь несколько авто в семьи, без реальной необходимости в них. unknown

 

Что говорить, сейчас даже многие предприниматели живут в квартирах ещё советского периода, панельках середины 80-х годов и стоимость их автопарка(из нескольких премиальных машин) приближается к цене квартиры. pardon

нет почему-же, пусть берут и за 1,5 и за 10

...

Как эсквайр эсквайеру говорю. Содержать в хорошем состоянии квартиру или тем более дом это хлопоты и затраты иного порядка. Тут уже не сколько затраты, а сколько суеты и времени надо.


  • 1
Очевидное - чаще неверное.

#12 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 28 May 2020 - 15:05

квартиру  уже  надо смотреть по такой  цене  :rofl:

 

 

Вотименно. С 2014 подорожало все, кроме квартер. Я канеш, понимаю, курс доллария сетакое.... но когда прозаический автомобильчик Б или Ц клсса с моторчиком 100-110 стоит как квартира.... это как-то неправильно. Можно вложицца, взять хатку, ее сдавать, особенно на пензии это может пригодицца


Не знаю, правда ли.

но пишут, что задняя подвеска сохранена независимой, хотя обещали балку.

а вот на октавии с простыми моторами точно балка.

 

в наше время мало хто знаит, балка это тоже независимая подвеска


А если уже есть недвижимость(может квартры или коттедж + квартира), и дача есть.

И в этом случае низя брать машину за 1.5млн?)

 

 

у человека, которого есть квартиры, коттеджи и больше не нужно, то ему авто за 1,5 беспонтово


Сообщение отредактировал Fantomas: 28 May 2020 - 15:03

  • 1

#13 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 28 May 2020 - 16:47

Балка вполне нормальная тема. 

вы не в тренде. настоящие пацаны юзают только многорычажку. продвинутые пацаны ту, которая еще и рулится.... А на задней балке езжут пошлые неудачники


  • 2

Если все , то не я....


#14 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 28 May 2020 - 19:05

Вотименно. С 2014 подорожало все, кроме квартер. Я канеш, понимаю, курс доллария сетакое.... но когда прозаический автомобильчик Б или Ц клсса с моторчиком 100-110 стоит как квартира.... это как-то неправильно. Можно вложицца, взять хатку, ее сдавать, особенно на пензии это может пригодицца

в наше время мало хто знаит, балка это тоже независимая подвеска
у человека, которого есть квартиры, коттеджи и больше не нужно, то ему авто за 1,5 беспонтово

Попробуйте сдать квартиру , взымать с жильцов плату , сохранить квартиру в первоначальном виде , а потом поделитесь ЛИЧНЫМ опытом .
  • 1

#15 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений
  • ГородОмск
  • Ваше имя:Ильдар
  • Машина:ВАЗ 21102

Отправлено 28 May 2020 - 19:08

Попробуйте сдать квартиру , взымать с жильцов плату , сохранить квартиру в первоначальном виде , а потом поделитесь ЛИЧНЫМ опытом .

да, это тяжело, да  надо вкладываться, но остаточная  стоимость квартиры  и  автомобиля  лет  через 10  после  покупки несравнима, я  так  думаю)))

, да  если  машина  работает в  таксопарке, она  отобьет  себя  быстрее, но вот если  машина  прикуплена  для  себя.. 


  • 0

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#16 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 28 May 2020 - 19:09

Попробуйте сдать квартиру , взымать с жильцов плату , сохранить квартиру в первоначальном виде , а потом поделитесь ЛИЧНЫМ опытом .

фсё зависит от человека(семьи), который ту квартиру будет снимать.


Вотименно. С 2014 подорожало все, кроме квартер. Я канеш, понимаю, курс доллария сетакое.... но когда прозаический автомобильчик Б или Ц клсса с моторчиком 100-110 стоит как квартира.... это как-то неправильно. Можно вложицца, взять хатку, ее сдавать, особенно на пензии это может пригодицца


 

И квартиры подорожали.


  • 0

#17 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 28 May 2020 - 19:27

фсё зависит от человека(семьи), который ту квартиру будет снимать.

И квартиры подорожали.

Так найдите такую нормальную семью в стране с усиленной дебилизацией . Я уже 10 месяцев не могу найти нормальных квартирантов . Прежние жили 8 лет . Звонят мигранты , родители отселяющие детей пьяниц или наркоманов , жены отселяющие мужей пьяниц , кидалы и прочий подобный контингент .

Квартиры подешевели примерно на 25% . Я свою квартиру брал в 2012 г , сейчас не могу продать , вот уже пол года даже с дисконтом в 25% .

Сообщение отредактировал Кошелев: 28 May 2020 - 19:31

  • 1

#18 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 28 May 2020 - 19:29

Так найдите такую нормальную семью в стране с усиленной дебилизацией . Я уже 10 месяцев не могу найти нормальных квартирантов . Прежние жили 8 лет . Звонят мигранты , родители отселяющие детей пьяниц или наркоманов , жены отселяющие мужей пьяниц , кидалы и прочий подобный контингент .

не знаю, сдаю, живёт обычная семья с Сибири. unknown

уже пару лет

до этого студенты жили и кстати держали в чистоте.


Сообщение отредактировал nikinik200592: 28 May 2020 - 19:30

  • 0

#19 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 28 May 2020 - 19:34

не знаю, сдаю, живёт обычная семья с Сибири. unknown
уже пару лет
до этого студенты жили и кстати держали в чистоте.

Так и я сдавал и так же не понимал других кто не мог сдать , но столкнулся с проблемой и теперь смотрю на сдачу жилья по другому . Сдавать квартиру , в России имеет смысл городах в десяти . На остальной территории России пустая квартира это бремя .

Посмотрел город где Вы сдаёте . Ваш город в десяток городов счастливчиков входит.)))

Сообщение отредактировал Кошелев: 28 May 2020 - 19:35

  • 3

#20 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 28 May 2020 - 19:37

 

И квартиры подорожали.

в Твери практичски нет. 


  • 0

#21 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 28 May 2020 - 19:45

Так и я сдавал и так же не понимал других кто не мог сдать , но столкнулся с проблемой и теперь смотрю на сдачу жилья по другому . Сдавать квартиру , в России имеет смысл городах в десяти . На остальной территории России пустая квартира это бремя .

Посмотрел город где Вы сдаёте . Ваш город в десяток городов счастливчиков входит.)))

Везде есть смысл. только должно, как в лотереи, повезти)

В сезон попасть, не нарваться на постоянных выселенцев и т.д.

 

Даже в области, знакомые, успешно знают молодёжи, тем же самым деревенским.


  • 0

#22 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 28 May 2020 - 20:07

в Твери практичски нет. 

Родственникам с Твери нужна была однушка, весной 2019 года можно было найти за 1,3-1.4млн в районе вагонного(вторичка), сейчас за аналогичные просят уже до 1.7млн.


А в новостройках трешки под 6 млн)


  • 0

#23 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 29 May 2020 - 01:44

Родственникам с Твери нужна была однушка, весной 2019 года можно было найти за 1,3-1.4млн в районе вагонного(вторичка), сейчас за аналогичные просят уже до 1.7млн.


А в новостройках трешки под 6 млн)

я не помню цены весной 2019, а вот щас открыл Авито. Панельные 2ки в райне Рубина с не очень свежим интерьером ~2,7, я брал в конце 2014 за 3


  • 0

#24 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 29 May 2020 - 02:03

я не помню цены весной 2019, а вот щас открыл Авито. Панельные 2ки в райне Рубина с не очень свежим интерьером ~2,7, я брал в конце 2014 за 3

погодите, вы брали в не новостройке??
вроде как Пролетарка не очень престижный район, чтобы такие ены загибать.

ну либо 10-этажки панельные, начала 90х годов. pardon


  • 0

#25 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 29 May 2020 - 06:05

я не помню цены весной 2019, а вот щас открыл Авито. Панельные 2ки в райне Рубина с не очень свежим интерьером ~2,7, я брал в конце 2014 за 3

Еще и в ипотеку. Ну и цены у Вас. В Тольятти за 3 мил можно взять любую квартиру , вплоть до четырехкомнатной , ещё и с ремонтом и со встроенной мебелью .
  • 0

#26 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 29 May 2020 - 06:17

Везде есть смысл. только должно, как в лотереи, повезти)
В сезон попасть, не нарваться на постоянных выселенцев и т.д.

Даже в области, знакомые, успешно знают молодёжи, тем же самым деревенским.

Что ж это за бизнес на пенсию , если должно повезти??? Мне вот не везёт уже десятый месяц , а две тысячи за пустую квартиру , в месяц отдай . Игорь живет воспоминаниями 90- х и нулевых , когда действительно квартиры дорожали быстрее доллара и сдать их можно было легко и просто. Сейчас после 20 лет стабильности , люди будут жить у друг друга на головах , но на съем жилья у них денег нет , как и на покупку .

Сообщение отредактировал Кошелев: 29 May 2020 - 06:18

  • 2

#27 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 29 May 2020 - 11:24

на октавии с простыми моторами точно балка
Это, верно, плохо?
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#28 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 29 May 2020 - 14:23

погодите, вы брали в не новостройке??

панелька 9эт СССР конец Перестройки


вроде как Пролетарка не очень престижный район, чтобы такие ены загибать.

 

 

Щаз. Это удивительно, но.... сектор Трудолюбия-Ногина-Красная Слобода раён совецкой застройки, контингет значительно маргинальный - потомки тех, кому жилье "дали" - много алкашей и наркоманов, Дворы и инфраструктура не ремонтировалась со времен постройки... типичные дома и двора концаа 80х.... ОДнако, цены тут как на аренду (я снимал в 2014 полгодика) и на продажу чуть выше среднего. Ибо раён типо козырный. Не знаю почему он козырный... разишто близко к центру. Я вырос неподелеку в раёне Суворовского, не хотел ехать далече от родных мест


Еще и в ипотеку. Ну и цены у Вас. 

близость к центру, к столицам


Что ж это за бизнес на пенсию , если должно повезти??? Мне вот не везёт уже десятый месяц , а две тысячи за пустую квартиру , в месяц отдай 

да на край детям останется. Квартера в отличие от машины через 10-15 лет не сгниет и не развалицца


  • 0

#29 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 29 May 2020 - 17:42

Можно вложицца, взять хатку, ее сдавать, особенно на пензии это может пригодицца

 

эта истина из 90-х.

Она давно протухла.


В Тольятти за 3 мил можно взять любую квартиру

всё взимосвязано.

и ПЛАТА ЗА ЖИЛЬЁ ВЗИМАЕТСЯ НЕ МАСКОВСКАЯ, - СООТВЕТСТВЕННО.


то ж это за бизнес на пенсию , если должно повезти??? Мне вот не везёт уже десятый месяц , а две тысячи за пустую квартиру , в месяц отдай . Игорь живет воспоминаниями 90- х и нулевых

 

пральна.

Сам небось локти кусаешь, что тогда седьмой гараж купил.


да на край детям останется.

 

 а дети в маскву уехали.

И в неметчину. Им пох.


  • 0

#30 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 29 May 2020 - 18:03

Я как заядлый барыга скажу, што продать можно все. Вопрос цены и времени. Такшто эти жалобы, што квартиру не сдать мне непонятны. Ну можно выставить минимальную цену лишь бы комуналка окупалась и минимальный косметический ремонт. 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика