Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Начались продажи новой Джетты: от 1 485 000 рублей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 29 May 2020 - 18:28

Ну можно выставить минимальную цену лишь бы комуналка окупалась и минимальный косметический ремонт. 

И через месяц застать в ней целый аул. Адекватного съемщика найти очень трудно. Я знаю о чем говорю:)


и ПЛАТА ЗА ЖИЛЬЁ ВЗИМАЕТСЯ НЕ МАСКОВСКАЯ, - СООТВЕТСТВЕННО.

Не намного и меньше. Если конечно жить не на Рублевке.


  • 1

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#32 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 29 May 2020 - 19:32

Я как заядлый барыга скажу, што продать можно все. Вопрос цены и времени. Такшто эти жалобы, што квартиру не сдать мне непонятны. Ну можно выставить минимальную цену лишь бы комуналка окупалась и минимальный косметический ремонт.

А где заработок на пенсии, о чем писали выше?
  • 1

#33 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 29 May 2020 - 19:45

Я как заядлый барыга скажу, што продать можно все. Вопрос цены и времени.

 

как барыга барыге замечу. Продать можно.

А потом становится мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Всё это самое барыжество спать не даёт, всё в уме крутит.....и на душе. Вот пять мерседесов за квартиру отдавал, а тепереича еле-еле на бензин для джетты хватает.


Не намного и меньше.

 

да понятно дело.

"Всего-то на каких-то 15 тыщ рублей меньше". :rofl:.

То есть цена за съём в "разах" отличается - так же как цена площади. Но это барыгам непонятно. Не охватывает разум.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 29 May 2020 - 19:40

  • 1

#34 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 29 May 2020 - 21:11

Я свою квартиру брал в 2012 г , сейчас не могу продать

Сейчас многие предпочитают новостройку. Там всё будет новое, юридически чистое, риэлтерам  не надо платить, а цена считай такая же. Если вложиться от котлована есть шанс ещё сэкономить. 


  • 0

#35 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 29 May 2020 - 21:28

а дети в маскву уехали.
Да. Это в мегаполисах, на крайний случай в центрах регионов можно предполагать, что жильё детям пригодится. В остальных местах жильё пустует.

можно выставить минимальную цену лишь бы комуналка окупалась и минимальный косметический ремонт. 
За коммуналку пойдёт сдача? 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#36 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008, Mazda Demio 2004 года неправильная

Отправлено 29 May 2020 - 22:04

А если уже есть недвижимость(может квартры или коттедж + квартира), и дача есть. И в этом случае низя брать машину за 1.5млн?)

Машина за 1.5 млн дерева это Дрова. 


  • 0

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#37 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 29 May 2020 - 23:26

Сейчас многие предпочитают новостройку. Там всё будет новое, юридически чистое, риэлтерам  не надо платить, а цена считай такая же. Если вложиться от котлована есть шанс ещё сэкономить.

Только новостройки это окраины , без школ, садиков, поликлиник и прочей инфраструктуры . Маршруты автобусов один два и те проходящие , то есть полные . Не уехать , не приехать , без зелени , без нормальных бульваров для прогулки . Плюс , если в 90- е и начало нулевых , новое жильё своими планировками , материалами , отделкой превосходило вторичку , то сейчас новое жильё , это убогие планировки, дома друг на друге в 15 и выше этажей , собранные не пойми из чего . Вытяжки нет, плесень, стены лопаются и прочая прелесть . У нас вторичка дороже нового жилья . Понятно я не говорю о элитном жильё , разговор о равнозначном жилье.
  • 4

#38 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 30 May 2020 - 00:04

Только новостройки это ...

 

И тем не менее и такое покупается. 


  • 0

#39 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 30 May 2020 - 00:43

Еще и в ипотеку. Ну и цены у Вас. В Тольятти за 3 мил можно взять любую квартиру , вплоть до четырехкомнатной , ещё и с ремонтом и со встроенной мебелью .

В столице Тверской губернии, в центре города, и от 10 до 15 млн квартиры продаются.

https://www.avito.ru/tver/kvartiry/3-k_kvartira_139.9_m_23_et._1786431388

 

Ибо раён типо козырный. Не знаю почему он козырный... разишто близко к центру. Я вырос неподелеку в раёне Суворовского, не хотел ехать далече от родных мест

Это потомушта Рубин, Рубин 2 и ВЕБ.РФ. готовит морозовские казармы)


Сейчас многие предпочитают новостройку. Там всё будет новое, юридически чистое, риэлтерам  не надо платить, а цена считай такая же. Если вложиться от котлована есть шанс ещё сэкономить. 

Я думал переезжать в 4-х комнатную в новостройке. 110кв.м.
Тык даже черновой отделки нет.

Стены между комнатами - пеноблоки(те, которые, не несущие). так, дом кирпичный. 1 подьезд , 6 квартир на лестничной клетке.

Так помимо не хилой стоимости(хотя и заметно ниже рынка, там свои траблы), ещё и на ремонт не менее 2 млн тратить. Без всякой мебелизации.

Ну и комнаты, откровенно говоря, такие себе...

21, 16,15,11 pardon


Сообщение отредактировал nikinik200592: 30 May 2020 - 00:40

  • 1

#40 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 30 May 2020 - 00:56

Это, верно, плохо?

Да можно и с балкой добиться нормальной управляемости.

Но вон, даже среднеразмерные машины D класса с независимой от VW групп проваливают лосиный тест.

 

Чешский универсал продемонстрировал сочетание сразу нескольких негативных повадок. На входе в поворот он показал недостаточную поворачиваемость, а при выходе — избыточную. В итоге уже на скорости 72 км/ч автомобиль улетает в воображаемый кювет. Лишь при 65 км/ч Superb смог справиться с заданием.

 

римерно на том же уровне выступил Passat. Это неудивительно, поскольку с технической точки зрения эти модели идентичны. Volkswagen продемонстрировал то же сочетание недостаточной и избыточной поворачиваемости, которое может привести машину к столкновению либо с лосем (или другим внезапно появившимся препятствием), либо с оврагом
 

 

https://news.drom.ru/Volkswagen-Passat-Skoda-Superb-78759.html
 


  • 0

#41 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Антон
  • Машина:Форд Фокус II

Отправлено 30 May 2020 - 01:23

Я думал переезжать в 4-х комнатную в новостройке. 110кв.м. Тык даже черновой отделки нет. Стены между комнатами - пеноблоки(те, которые, не несущие). так, дом кирпичный. 1 подьезд , 6 квартир на лестничной клетке. Так помимо не хилой стоимости(хотя и заметно ниже рынка, там свои траблы), ещё и на ремонт не менее 2 млн тратить. Без всякой мебелизации. Ну и комнаты, откровенно говоря, такие себе... 21, 16,15,11
 

 

Есть разные застройщики. Некоторые делают и предчистовую и благоустройством занимаются. Всё, о чём говорите и Вы и Андрей, также имеет место быть. Но факт в том, что новостройки строятся и квартиры в них раскупаются. И "элитные" и бюджетные... 


  • 0

#42 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 30 May 2020 - 01:35

 

 

Есть разные застройщики. Некоторые делают и предчистовую и благоустройством занимаются. Всё, о чём говорите и Вы и Андрей, также имеет место быть. Но факт в том, что новостройки строятся и квартиры в них раскупаются. И "элитные" и бюджетные... 

 

Есть, но и ценник за "черновую", "чистовую" отделку нормально так повышается.

Строятся и будут строится)

Ибо 1) наиболее выгодные условия по ипотеке

2) на этапе котлована стоимость квартир эконом класса на уровне вторичке( но и риски большие)

Так, друг с 2017 года ждал ключи от однушки. Не проходили по нормам пожарной безопасности,суды шли 2 года. Только в 2019 дом сдали.

3) в большей мере и строятся дома эконом класса. этакие общаги на 10 квартир на этаже, с одним лифтом. в большинстве, с однушками, конечно же студиями. ну максимум 2 комнатные)


Я из-за чего решил посмотреть ту квартиру. цена была на 1,5 млн ниже рыночной.

И стало понятно почему...

Дом только, только сдали в эксплуатацию. С 2016 года постройки сами дольщики подводили коммуникации, застройщик банкрот.

отопление центральное

должен был полностью кирпич, между комнатами пеноблоки крошащиеся

разводки проводки нет

чёт ещё нет, я уж не помню все недостатки))


  • 0

#43 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33749 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 30 May 2020 - 02:00

Сейчас многие предпочитают новостройку. Там всё будет новое, юридически чистое, риэлтерам  не надо платить, а цена считай такая же. 

 

Нифига не такая же. За те же деньги будет коробка с голыми бетонными стенами и полом, если дом сдан. Нужен еще лям на ремонт. А если я хату в ебатеку беру, откуда у меня еще лишний лям? Можно купить новостройку даж с чистовой отделкой, но дом будет сдан через годик. КРоме того, у нас новостройки на самих окраинах, строят в чистом поле на границах города за редким исключением. Кажный сам решает исходя из своих обстоятельств, но я лично взял БУ именно по этим причинам. Ждать сдачи дома или брать голую коробку и годами искать деньги на отделку не было желания. При этом либо жить с родителями всем табором либо снимать и платить аренду при том, што на тот момент ебатека сущетсвенно отъедала из семейного бюджета.


В столице Тверской губернии, в центре города, и от 10 до 15 млн квартиры продаются.

https://www.avito.ru/tver/kvartiry/3-k_kvartira_139.9_m_23_et._1786431388

 

 

 

это для тех, кто очень любит провинцию. Если б у меня было лишних 10 лямов, я бы купил хату в Мацкве. 


  • 0

#44 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 30 May 2020 - 10:23

И тем не менее и такое покупается.

Конечно покупают . Жильё ведь тоже ведшает и выходит из строя , а жить где то надо . Хрущёвки стареют им на замену идут новостройки , только новостройки , часто хуже тех хрущевок когда они были новые и это в 21 веке !!! Откат в дремучее " средневековье " виден не вооружённым глазом . У нас в Тольятти хрущевок не много , больше улучшенных хрущевок , дальше Москва панельки , ташкенки , чуть сталинок , ленинградок , просто улучшенных и уже разносортица с 90- х . Строили при коммунистах кварталами. Квартал 2-3 года , такие были темпы строительства . В квартале, помимо жилых домов штук двадцать две школы , минимум три садика , одна - две поликлиники , музыкальная школа, техникум или ПТУ дом быта , универсамы , спортивные сооружения и прочее . Сейчас новое жильё - низкое качество жизни. Стоят однотипные , скучные , высоченные коробки , друг на друге . Машину поставить не куда . Одна детская площадка на три дома , магазины и все ! Племянница с мужем снимала однокомнатную квартиру ( конура метров 20) в таком новом доме и новом квартале . Выдержала три месяца , переехали в обжитой квартал , в обычную однокомнатную улучшенку в 29 м . Покупать собираются так же со вторички , цены ведь одинаковые .
  • 1

#45 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 30 May 2020 - 10:30

Да можно и с балкой добиться нормальной управляемости.
 У нас народ сплошь продвинутые драйверы, или сабж позиционируется как авто спортивной направленности?

А может для ЦА важнее беспроблемность применённых технических решений?

даже среднеразмерные машины D класса с независимой от VW групп проваливают лосиный тест.   Чешский универсал продемонстрировал сочетание сразу нескольких негативных повадок. На входе в поворот он показал недостаточную поворачиваемость, а при выходе — избыточную. В итоге уже на скорости 72 км/ч автомобиль улетает в воображаемый кювет. Лишь при 65 км/ч Superb смог справиться с заданием.
 

Что же мы почерпнём из этой информации? Что в конкретных данных условиях авто попадает в змейку лишь на 65? А если бы на 70? А сколько вообще надо? И где тут учёт мозгов водятла?

Кажный сам решает исходя из своих обстоятельств, но я лично взял БУ именно по этим причинам
У БУ есть ещё один плюс -- соседи. Заходишь во двор и в подъезд, и сразу видно, каков контингент. В новостройке с этим полная неопределённость. 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#46 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 12 June 2020 - 02:06

 

А может для ЦА важнее беспроблемность применённых технических решений?

 

 

Ой, не о людях ведь думает производитель, не о людях. :huh:


  • 0

#47 nikinik200592

nikinik200592

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6860 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:Никита
  • Машина:Nissan X-Trail T31 рестайл

Отправлено 12 June 2020 - 02:35

Ну низьнаю что и сказать...

Завезли новый VW Jetta к дилерам.

И ведь Джетта никогда не была премиальным автомобилем, этакий Гольф в кузове седан.

Однако, и стоила раньше своих денег, относительно доступно.

Сейчас же, за неё просят от 1,5 млн(но брать такие машины не стоит, честно), а лоску сильно много не прибавилось.

Ну, ближе к делу...

На базовые(и около того с 1.6) комплектации я бы вообще не стал обращать внимание.

Ну не смотрится на 16 дисках этот автомобиль. Слишком большие арки для колёс. Вроде, прибавление колёсной базы на 3,5 см, а багажник таки заметно выпирает.
И вообще задняя часть автомобиля "простит" автомобиль.

Если перед, особенно в топе, аля Пассат... задняя часть напоминает китайские седаны сегмента D. аля лифан или типа того...

Да и в салоне, в около базе, не чему глазу зацепится.

Рубленные формы торпедо, приборная панель из 00-х, 6-ти дюймовая мульти медиа с огромными рамищами, местами, лаковый пластик совсем не к месту. бюджетность в деталях..

Не намного интереснее топовая комплектация(по салону), однако, цифровая приборка ласкает глаз водителя, 8-ми дюймовый экран ММС таки лучше вписывается в архитектуру центральной консоли, там какие-то вставочки в дверях, здесь.  Кнопочек побольше. Атмосферная подсветка - китай чистый, это даже не Корея.

Ну и самое главное - внешний вид. Именно на 17 дисках машина(не совсем, но) наиболее выйгрышно смотрится со всех ракурсах + они имеют иной рисунок диска, оптика побогаче. Вроде, даже в базе диоды, да только наполнение блок фар разное...

Но это всё лирика.

Из очевидных преимуществ.

Щас мало где встретишь регулировку наклона подголовника, за это плюс.

Поясничный упор - дело понятное.

Но что заметно выросло, по сравнению с прошлым кузовом - ширина салона. Если по внешним габаритам ширина машины выросла на 2+см, то внутри, салон, мне кажется, даже больше!

Это даже заметно по расстоянию от края сидушки водителя и до дверной карты.

А вот над головой, имхо, места поубавилось. Или может это так наклон стойки повлиял. Трудно сказать.

Но тенденция есть такая, если не кроссовер, сиди ниже .

Нас конечно обделили опциями, люк оставили. А вот охлаждения кресел нет даже в топе за 2млн. Хотя есть кожа.

Вообще, судя по кл-ву заглушек, скуден наш Джетта опционально.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика