Перейти к содержимому


Фотография

Почему я обнулился?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 211

#91 Wlad

Wlad

    Влюбитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3124 сообщений

Отправлено 26 May 2019 - 23:36

 

Это что - высказаны сомнения в правильности действий модераторов? ;)

 

А если банят не на форуме, а в жизни?

Кто модератором в реале правит? Бог?

Допустим.

Глас небесный с укоризной: "Ребята! Я вас создал? Дальше - пох...!"



#92 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 26 May 2019 - 23:48

А если банят не на форуме, а в жизни?

Кто модератором в реале правит? Бог?

..................

Бог.

 

Вы, если будет позволено, можете спросить - "Все что ли?"... sorry


Сообщение отредактировал K.Serg: 26 May 2019 - 23:49

Errare humanum est...


#93 колибри

колибри
  • Граждане
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 14:13

посвящаеться ПУМЕ! клип не о том, старый не нашел,  опятьже -главное слова!!!

 

я не такая...


:) Я - птица! )))


Пума в игре!!!!

 

местами ;)


Это какой-то трэшак и точно не про мою жизнь. Конечно может у меня и трэшак и запущено, но не до такой степени. И почему все на иностранном? В этой игре валежник собирать нужно что ли? Короче ничего непонятно

 

Браво! ))))))))))))))

Так искренне это пробурчал всё! 

Это ничего, что пока не понимаешь. Это даже очень ничего! :)


Это что - высказаны сомнения в правильности действий модераторов?

 

До этого вопроса я не сомневалась в адекватности ныне действующего состава модераторов :) 

Две девочки на форуме - много девочек, да, Григорий? )))


А если банят не на форуме, а в жизни?

Ой! Об этом я знаю всё! ;)


Кто модератором в реале правит? Бог?

 

Кто себя им мнит в этой ситуации )


Допустим.

 

Точная инфа! )))



#94 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 14:20

Две девочки на форуме - много девочек, да, Григорий? )))

Что-то мне подсказывает, что забанили тут далеко не всех девочек. А то, что новых не появляется - так и мальчики новые тут тоже особо не задерживаются.



#95 колибри

колибри
  • Граждане
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 14:29

...

 

 


Что-то мне подсказывает, что забанили тут далеко не всех девочек.

 

Да, мне тоже кажется, что ходят тут привидения из прошлых времён. Меняют ники, чтоб их не признали )))))))


Вы, если будет позволено, можете спросить - "Все что ли?"...

 

Всегда нужно сопротивляться )


А то, что новых не появляется - так и мальчики новые тут тоже особо не задерживаются.

 

Знаешь, при всех моих возвратных воспоминаниях к несправедливости былых лет, хочу добрым словом вспомнить Отца Фёдора, который в тот момент остался человеком, а не администратором. И ещё. Такс прав в том, что присутствовало, да и присутствует что-то божественное в человеке, который не прихлопнул этот форум за ненадобностью, а оставил его для тех мальчиков и привидений девочек, которым зачем-то надо сюда возвращаться. 

Прикрепленные файлы



#96 колибри

колибри
  • Граждане
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 17:34

Что-то мне подсказывает, что забанили тут далеко не всех девочек.

 

я вот думала над твоей фразой этой. Тут есть девочки, которые типа мальчики? Или были мальчики, типа девочки и их забанили? Короче, думала-думала... что-то мне не подсказало. Обращаюсь к тебе: подскажи мне )))


И да, Элль, давай покусаемся что ли ) Нет, Давай рядом постоим что ль. :) Выползай! Может ты поделишься своим видением на такое сакральное действо, как бан? Я вот что-то вспоминала... вроде мы с тобой друг друга не банили за эти почти десять лет... Не любили, видимо, друг друга. ))) Не верю. Любили когда-то. Видимо, я забыла проста!.. 



#97 Андрей_kz

Андрей_kz

    инспектор

  • Модераторы
  • 11440 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 19:39

хочу добрым словом вспомнить Отца Фёдора

Это ДА. 

Весьма адекватный товарищ.  



#98 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 21:39

Знаешь, при всех моих возвратных воспоминаниях к несправедливости былых лет, хочу добрым словом вспомнить Отца Фёдора, который в тот момент остался человеком, а не администратором. И ещё. Такс прав в том, что присутствовало, да и присутствует что-то божественное в человеке, который не прихлопнул этот форум за ненадобностью, а оставил его для тех мальчиков и привидений девочек, которым зачем-то надо сюда возвращаться. 

Да, это верно. Даже фотографию с Запорожцем своим он когда-то выкладывал. Я, если честно, думал ему больше лет.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#99 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:07

я вот думала над твоей фразой этой. Тут есть девочки, которые типа мальчики? Или были мальчики, типа девочки и их забанили? Короче, думала-думала... что-то мне не подсказало. Обращаюсь к тебе: подскажи мне )))

И да, Элль, давай покусаемся что ли ) Нет, Давай рядом постоим что ль. :) Выползай! Может ты поделишься своим видением на такое сакральное действо, как бан? Я вот что-то вспоминала... вроде мы с тобой друг друга не банили за эти почти десять лет... Не любили, видимо, друг друга. ))) Не верю. Любили когда-то. Видимо, я забыла проста!..

Фраза означает, что есть и вполне себе девочки не забаненные, но не бывающие тут. Разве нет?
Элль-это ко мне? Не понимаю о чем это. Во времена расцвета форума я была сторонним наблюдателем, изредка посматривала на местные срачи и недоумевала "вот людям делать нефик" и "вот у людей времени свободного"

#100 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:38

Фраза означает, что есть и вполне себе девочки не забаненные, но не бывающие тут. Разве нет?
Элль-это ко мне? Не понимаю о чем это. Во времена расцвета форума я была сторонним наблюдателем, изредка посматривала на местные срачи и недоумевала "вот людям делать нефик" и "вот у людей времени свободного"

Рассвет форума лет 15 назад был. Вот тогда были разборки. Агенты Интерпола, бывшие сотрудники КГБ, торговля шубами все такое. Кто-то даже всем Гаагой грозил:)

Было весьма забавно.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#101 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:44

Рассвет форума лет 15 назад был. Вот тогда были разборки. Агенты Интерпола, бывшие сотрудники КГБ, торговля шубами все такое. Кто-то даже всем Гаагой грозил:)
Было весьма забавно.

Я тот расцвет и имею ввиду. А шубы что-то пропустила. Что, недорого отдавали?))))

#102 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:48

Я тот расцвет и имею ввиду. А шубы что-то пропустила. Что, недорого отдавали?))))

Да хрен знает:)

Но скандалы были знатные. Такой мат-перемат стоял.

Едди опять же с его Жигулями.


Мне больше всего агент Интерпола доставлял. Чем-то на чела 2012 похож был. 


Такой же неуловимый Джо.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#103 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:49

Да хрен знает:)
Но скандалы были знатные. Такой мат-перемат стоял.
Едди опять же с его Жигулями.

Мне больше всего агент Интерпола доставлял. Чем-то на чела 2012 похож был.

Просто площадок для общения меньше было, наверное. Поэтому и народа больше было

#104 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 03 June 2019 - 23:51

Я вообще на форме с нулевых, после переезда на новый движок не смог восстановиться.


Просто площадок для общения меньше было, наверное. Поэтому и народа больше было

Это да. Тут чат одно время даже был.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#105 колибри

колибри
  • Граждане
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 06:20

Фраза означает, что есть и вполне себе девочки не забаненные, но не бывающие тут. Разве нет?

 

А ) Да, конечно. Сами осыпались ;)


Элль-это ко мне? Не понимаю о чем это.

 

Нет, это не ты. Я её позвала выйти из тени и начать писать. Ты же пишешь - что тебя призывать? А она всё читает и читает... а я всё скучаю без неё и скучаю ))))))))))))))) 



#106 колибри

колибри
  • Граждане
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 06:39

Рассвет форума лет 15 назад был. Вот тогда были разборки. Агенты Интерпола, бывшие сотрудники КГБ, торговля шубами все такое. Кто-то даже всем Гаагой грозил Было весьма забавно.

 

Не застала. Интересно как! ) Первый раз сюда зашла восемь лет назад. Интерпола уже не было. Но муравейник был знатный. Не хватило меня тогда на два форума, пришлось этот покинуть. Когда второй раз вернулась через несколько лет, то тут была территория нелюбви, дурная очень энергетика. Но меня быстро избавили от неё ))))))) Сейчас тут берёзовая роща... Ходишь гуляешь, думаешь о своём. Птички поют... когда хочешь...


Просто площадок для общения меньше было, наверное. Поэтому и народа больше было

 

Просто после девяностых мы все в себя ушли, а тут появилась возможность выползти в свет не выползая из себя. Ну, и пополз народ массово. )  А новому поколению это нафиг не надо. Их не загоняли в себя. У них другое отношение к инету.


Я вообще на форме с нулевых

 

Это так звучит! "Я тебе всю молодость отдала!.." ))))))))



#107 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 07:39

Это так звучит! "Я тебе всю молодость отдала!.." ))))))))
:rofl:  :good: о как сказанула то, даже и добавить нечего pardon  biggrin  

#108 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 08:17

агент Интерпола доставлял

эт Ты про ронина с тойофаном?, Ггы...

 

Едди опять же с его Жигулями

а Едди то чо, он и сейчас " мы отмодерируем Галактеко!", нормально так попИсывает прикольно в ЗГ.

да уж, порезвилися тута, когда с упавшим движком форум еле живой был... :good:  :drinks:


вот Едди на дружественном форуме выложил на днях, разрешение я у него не спрашивал, чтоб продублировать здесь, меня там забанили, но ролик в открытом доступе


Сообщение отредактировал А6422: 04 June 2019 - 08:18


#109 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 08:35

эт Ты про ронина с тойофаном?, Ггы...
 

а Едди то чо, он и сейчас " мы отмодерируем Галактеко!", нормально так попИсывает прикольно в ЗГ.
да уж, порезвилися тута, когда с упавшим движком форум еле живой был... :good:  :drinks:
вот Едди на дружественном форуме выложил на днях, разрешение я у него не спрашивал, чтоб продублировать здесь, меня там забанили, но ролик в открытом доступе
https://www.youtube.com/watch?v=-0EyL2-pQ7s

Про Ронина и Борисыча, по-моему. Ник не помню уже. Тут в то время тогда было модно друг-друга обвинять.

Это с ЗГ13? У меня что-то не получилось там зарегистрироваться давно.

И встречи За рулём интересные были. У меня правда не получилось приехать ни на одну, но фотосессии смотрел регулярно:)
Помню у Такса машины тогда ещё не было.
Добрее раньше были что-ли.
Дни рождения отмечали.
Эх, было время...

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#110 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 08:47

У меня что-то не получилось там зарегистрироваться давно.
а там и не получится без приглашения 

#111 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 08:59

там и не получится без приглашения
Теоретически, можно, если сумеешь заинтересовать местных обитателей в предбаннике. Что, конечно же, вряд ли. 

Форум не место для дискуссий!


#112 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 09:03

А шубы что-то пропустила. Что, недорого отдавали?))))

я что та тоже не припомню... 

 

 

Что, конечно же, вряд ли. 

ну тут многое от партайгеноссе зависит, он из обидчивых... biggrin  pardon на меня за пьяные бредни вусмерть обиделся, ну да Чёрт с ним...


Сообщение отредактировал А6422: 04 June 2019 - 09:05


#113 колибри

колибри
  • Граждане
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 10:59

Очень мало времени. Извините, что напишу сейчас только Эле. 

 

 

...)

Ну и хорошо... Ничего, что я тебя сюда перемещу? А то с утра даже не узрела. Привыкла к прямолинейности одного потока, блииин. Очень тяжело следить за всеми ветками ) 

Может про берёзовую рощу? переселимся и фиг с ним с Лепсом? :)



#114 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 11:07

тут многое от партайгеноссе зависит, он из обидчивых...    на меня за пьяные бредни вусмерть обиделся, ну да Чёрт с ним..
Да не, просто Вы и там редко бывали, вот к Вам и не привыкли))) Так-то он весьма адекватен. Ну и чего хотеть от узкого междусобойчика?

Форум не место для дискуссий!


#115 колибри

колибри
  • Граждане
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 19:40

даже и добавить нечего

ничего не говори! Спой!. :) Ты ж у нас мастер по гитаре :)



#116 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 19:42

я что та тоже не припомню... 

Да там про торговою шубами или что-то вроде этого было. Уже смутно помню кто кого в чем обвинял.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#117 колибри

колибри
  • Граждане
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 19:58

Это с ЗГ13

 

Я как-то заходила опосля большого разрыва форума. Посмотрела, что все, с кем общалась, остались тут и не стала вникать. А сейчас что-то вы интересное такое понаписали. Было противостояние. Победители остались тут. Побеждённые ушли и создали заповедную площадку. Те, кто остался решили проникнуть в запретную зону, но их туда не пускают до сих пор. А они не оставляют попыток. Так? )))


Помню у Такса машины тогда ещё не было.

 

Я думала, что у него ник такой в честь таксы, а походу в честь такси, на котором он катал в те времена, когда у него ещё не было машины )


Может про берёзовую рощу?

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=rwdrypPGu7k

 

... )



#118 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 20:04

Я как-то заходила опосля большого разрыва форума. Посмотрела, что все, с кем общалась, остались тут и не стала вникать. А сейчас что-то вы интересное такое понаписали. Было противостояние. Победители остались тут. Побеждённые ушли и создали заповедную площадку. Те, кто остался решили проникнуть в запретную зону, но их туда не пускают до сих пор. А они не оставляют попыток. Так? )))

Нет не так. Выжили отсюда по другой причине. Козлов прежде всего конкурентов давить любил.

Это междоусобные терки были, многие друг-друга знали лично. Это примерно 2000-2005 год.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#119 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 20:06

Помню у Такса машины тогда ещё не было.
:shok::rofl: да Ты гонишь, Гриша просто одну из авто - таксой называл(от слова таксист(ГРИГОРИЙ - Яшучу, при чем соотносительно авто, а не личности, или , прости хосподя собакенов, я их если чо люблю)) :dance2:biggrin, шучу.

Да там про торговою шубами или что-то вроде этого было
ну в нулевых не помню такого. Тогда веселуха знатная на форуме была, тут и гаага началась, ржали все, и с удовольствием ждали следующего дня, что бы опять поржать

и Борисыча
может Леонид Борисов, ну он вроде взрослый дядька, в мишуре мной как то не замечен был, эт у Гриши нужно спаспрасить., тута ещё приятно бы вспомнить некоторых КАПИТАНОВ яхт морских, которые учили как налогов избегать всех не разумных и капитанами морских яхт некоторых сделали, ггы.

Форум был реально интересен людям с весьма разнообразными интеллектуальными запросами, был более техническим(исключая ЗГ, хотя может и не исключая), и...  более добрым и демократичным, не было админов от слова воооообще, и как-то несколько лет саморегулировалось всё



#120 колибри

колибри
  • Граждане
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 20:11

Да не, просто Вы и там редко бывали, вот к Вам и не привыкли

 

Ой, вы ещё их и приручаете ))))))))) какая прелесть )






Яндекс.Метрика