Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

На смену простому циклу бензинового ДВС, грядёт динамический Отто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#31 shljach1

shljach1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1033 сообщений
  • ГородОрёл
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:ГАЗ

Отправлено 19 July 2019 - 13:26

рекорд на 380км плече 6.2л.

Ну это всё лирика, мазда-3 с моим тубусом даже зимой (когда трасса без заносов), в Москву и обратно с максимальным числом пассажиров, укладывается в 4-ре л. на 100-ню пробега. Правда максимальная скорость при этом не выше 125-ти. Они так ездили в январе двумя семьями (с максимальной загрузкой) к представителю президента по шкурным вопросам, так ещё 5-ть часов грелись в машине ожидая приёма, держа двигатель в ХХ.


Сообщение отредактировал shljach1: 19 July 2019 - 13:39

  • 0

#32 shljach1

shljach1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1033 сообщений
  • ГородОрёл
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:ГАЗ

Отправлено 19 July 2019 - 13:37

чего ж он там понимает-то?

То, что он на машине ездил в том же Геленджике, а расход вычислял по совокупному пробегу и бензину потраченному за две недели. Это и называется - "по кругу". В таких условиях даже дизель вероятно имел бы больше, чем 6,5 л.


Сообщение отредактировал shljach1: 19 July 2019 - 13:37

  • 0

#33 shljach1

shljach1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1033 сообщений
  • ГородОрёл
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:ГАЗ

Отправлено 19 July 2019 - 13:46

кашкай 2.0 две поездки в Саратов и обратно

Пару недель назад восстанавливал повреждённый ЭБУД с кашкая, автовладелец сам ставил ГБО и спалил выхода управления модульными катушками зажигания в блоке. Так наверное, он не от слишком маленького расхода ставил на эту машину газ...


  • 0

#34 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 19 July 2019 - 13:50

В таких условиях даже дизель вероятно имел бы больше, чем 6,5 л.
Ещё раз повторю: аналогичная эксплуатация в моём случае. Без Вашей приспособы. 

 

Пару недель назад восстанавливал повреждённый ЭБУД с кашкая, автовладелец сам ставил ГБО и спалил выхода управления модульными катушками зажигания в блоке. Так наверное, он не от слишком маленького расхода ставил на эту машину газ...

Боюсь, Вы не понимаете, почему и зачем ставят ГБО.


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#35 shljach1

shljach1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1033 сообщений
  • ГородОрёл
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:ГАЗ

Отправлено 19 July 2019 - 13:55

Без Вашей приспособы.

Без моей инновации почему-то не идёт восстановление герметичности выпускных клапанов, и выравнивания мотора по производительности цилиндров. Вот досада какая!


 

 

почему и зачем ставят ГБО.

Я даже понимаю последствия, и знаю примерно когда этот же клиент по блоку, ко мне обратится снова за помощью, с уже раскоряченным мотором - потерявшем способность нормально работать на бензине. За более чем 20-ть лет работы реаниматором, я много повидал всяких вышивальщиков по собственной участи.


Сообщение отредактировал shljach1: 19 July 2019 - 13:59

  • 0

#36 АЛЬФ

АЛЬФ

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2814 сообщений
  • ГородРостовская область
  • Ваше имя:Игорь
  • Машина:Das Auto и народный

Отправлено 19 July 2019 - 14:33

Тоже не вижу революции)) В конце июня гонял в Адлер, Поло 1.6 АКП, с работающим климатом, с серпантинами и городской толкотней - 5.8 литра. Это сильно зависит от правой ноги))
  • 2

  И вам того-же!


#37 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 19 July 2019 - 15:12

Ну это всё лирика, мазда-3 с моим тубусом даже зимой (когда трасса без заносов), в Москву и обратно с максимальным числом пассажиров, укладывается в 4-ре л. на 100-ню пробега. Правда максимальная скорость при этом не выше 125-ти. Они так ездили в январе двумя семьями (с максимальной загрузкой) к представителю президента по шкурным вопросам, так ещё 5-ть часов грелись в машине ожидая приёма, держа двигатель в ХХ.

Одно понял, по ком-то плачет нобелевская премия, вот только не уверен по создателю Мазды или тубуса biggrin


  • 1

#38 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 19 July 2019 - 15:49

Одно понял, по ком-то плачет нобелевская премия, вот только не уверен по создателю Мазды или тубуса biggrin

Они отказываются от премии. (шо тот Зибельман)

Они говорят человечество не созрело до их разработки...


  • 2

Если все , то не я....


#39 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 19 July 2019 - 16:07

Так наверное, он не от слишком маленького расхода ставил на эту машину газ...

ну не знаю из каких таких соображений, исправный кашкай не является обжорой,  пока его до 200 км/ч не разгонишь(мидель и Сх не самые то для скорости) но  , до 150 вполне предсказуемый и я бы сказал умеренный аппетит , в 7.5 л х100км вполне себе на длинном плече можно уместиться, моя половинка ухитрилась 400 км меня довезти на нем с расходом 5,5, но я так ездить не умею, нервов не хватает, хотя я и не помню как она ехала, я бухал всю дорогу, утром посмотрел бортовой и офигел...

 

 

Это сильно зависит от правой ноги))

первый раз я услышал в детстве одну фразу( на секции картинга) " на газ нужно давить не ногой, а головой", благодаря зтому я вначале научился проходить заносы в управляемом, лет 13 мне было наверное, но вот в этом году у меня юбилей, в правах официально в особых отметках - стаж с 79г, да там по карточке водителя учли мото стаж, н о я до сих пор благодарен моему тогдашнему тренеру :drinks:


Сообщение отредактировал А6422: 19 July 2019 - 16:07

  • 1

#40 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 19 July 2019 - 16:09

Без моей инновации почему-то не идёт восстановление герметичности выпускных клапанов, и выравнивания мотора по производительности цилиндров
Сейчас разве об этом? Кстати, а как Вы определили то самое восстановление? тоже "ощущениями"? 

Я даже понимаю последствия, и знаю примерно когда этот же клиент по блоку, ко мне обратится снова за помощью, с уже раскоряченным мотором - потерявшем способность нормально работать на бензине. За более чем 20-ть лет работы реаниматором, я много повидал всяких вышивальщиков по собственной участи.
В моём регионе три из четырёх машин с ГБО, причём этой практике уж те самые лет двадцать, и Ваши страшилки чего-то не подтверждаются.
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#41 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 19 July 2019 - 16:17

В моём регионе три из четырёх машин с ГБО, причём этой практике уж те самые лет двадцать, и Ваши страшилки чего-то не подтверждаются.
Ну тут как карта ляжет, я не могу сказать что газ для движка так уж хуже, даже могу утверждать что намного лучше при хорошо отрегулированной современной системе ГБО. Но вот что заметил, чаще всего на авто "с газировкой", авто очень не ухоженно, с него выжимают последние соки. Ой не всегда, но очень часто. 
  • 0

#42 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 19 July 2019 - 16:26

чаще всего на авто "с газировкой", авто очень не ухоженно, с него выжимают последние соки
Ну так с него выжимали бы и на бензине не меньше. 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#43 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 19 July 2019 - 16:45

Ну так с него выжимали бы и на бензине не меньше.
Витал, я не пытался анализировать, я просто говорю что есть-было среди клиентов моей СТО.

И вот например мне, с моими сейчашешними  пробегами, вот этот газ только задарма если совсем, я не хочу с ним заморачиваться вовсе. 


  • 0

#44 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 19 July 2019 - 17:51

мне, с моими сейчашешними  пробегами, вот этот газ только задарма если совсем, я не хочу с ним заморачиваться вовсе
Аналогично. Но кто много ездит, тому есть интерес. 
  • 0

Форум не место для дискуссий!


#45 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 19 July 2019 - 19:50

Аналогично. Но кто много ездит, тому есть интерес. 

у меня друг занимался пассажирскими перевозками, газели, штук десять пятнадцать, я не считал. половина была на газе, половина на бензине. вот с его слов я понял, что у него конкретно газ был выгоден на внутригородских и на межгороде до 80км. мне было не очень интересно почему. НО - на плече в 250 км ездили ВСЕ у него на бензине. увижу - спрошу почему так, я что то не понимаю этой логики, может просто что не знаю... :drinks:


  • 1

#46 shljach1

shljach1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1033 сообщений
  • ГородОрёл
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:ГАЗ

Отправлено 19 July 2019 - 20:15

Это сильно зависит от правой ноги))

Теперь у него уже не сильно зависит, повторяю - на затяжных подъемах машина ход набирает сама.

В общем, узнал сегодня подробности в деталях; спалил он за 14-ть дней всего 180 л. бензина, а прошёл по одометру 3000 км., а это уже чистые 6 л. на 100-ню общего пробега.  Но и тут кое-что не сходится, жили они у друзей в рыбацком посёлке, это в районе 20 км. от Анапы, и ездили в город примерно через день. Так если из Орла в Анапу минимальное расстояние 1400 км, то при пробеге по трассе в обе строны, запас остаётся только 200 км. А этого даже не хватит для поездок из посёлка в город и обратно на протяжении недели. Тем более, что он не отрицает и поездки по перегруженному транспортом городу со средней скоростью потока не более 20 км./ч. Тут больше напрашивается совокупный пробег в 3300 км, вот это больше похоже на правду с учётом городского трафика.


Сообщение отредактировал shljach1: 19 July 2019 - 20:18

  • 0

#47 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 19 July 2019 - 21:44

Теперь у него уже не сильно зависит, повторяю - на затяжных подъемах машина ход набирает сама.
В общем, узнал сегодня подробности в деталях; спалил он за 14-ть дней всего 180 л. бензина, а прошёл по одометру 3000 км., а это уже чистые 6 л. на 100-ню общего пробега.  Но и тут кое-что не сходится, жили они у друзей в рыбацком посёлке, это в районе 20 км. от Анапы, и ездили в город примерно через день. Так если из Орла в Анапу минимальное расстояние 1400 км, то при пробеге по трассе в обе строны, запас остаётся только 200 км. А этого даже не хватит для поездок из посёлка в город и обратно на протяжении недели. Тем более, что он не отрицает и поездки по перегруженному транспортом городу со средней скоростью потока не более 20 км./ч. Тут больше напрашивается совокупный пробег в 3300 км, вот это больше похоже на правду с учётом городского трафика.


Извините, кто на ком стоял?)))
  • 1

#48 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 19 July 2019 - 21:56

на затяжных подъемах машина ход набирает сама

"а сейчас, выступает сионист пидоров, ой пианист сидоров,   выступает один-бля, сам-бля, без ансамбля....."

а как нибудь поближе к науке это пояснить, а то чёта сильно попахивает от таких фраз. и ага, ты зарекался что никаких технических изменений не делается в двс, опиши тогда подробно что делается, иначе ты звездобол и не более того... 


Сообщение отредактировал А6422: 19 July 2019 - 21:58

  • 1

#49 shljach1

shljach1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1033 сообщений
  • ГородОрёл
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:ГАЗ

Отправлено 19 July 2019 - 22:11

а как Вы определили то самое восстановление? тоже "ощущениями"?

Не-не, это очень даже объективно оценено - по компрессометру.

Тут у моего крайнего клиента на ларгусе с 129-м (веставским) мотором, как раз вкрался серьёзный перекос в давке между 3-м и 4-м цилиндрами, не много не мало, а целых 3 кгс. Это так случилось после установки ГБО и пробега на нем в 20 тыс. км. Вот теперь вторую неделю катается с сервомодулем, лечится от раскорячки, выравнивается.

Кайфует от драйва, и кстати, изжил в себе манеру крутить до 6-ки мотор.


  • 0

#50 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 19 July 2019 - 22:19

аа


мля, 11,5 лет одна и таже разбитая пластинка, чё ты хочешь то от этого форума, чтоб пожалели непризнанного, ну так давай, поплачь, тут за время этого форума дофига таких было


Сообщение отредактировал А6422: 19 July 2019 - 22:15

  • 0

#51 shljach1

shljach1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1033 сообщений
  • ГородОрёл
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:ГАЗ

Отправлено 19 July 2019 - 22:23

задолбал ты умник

Ты тоже задолбал, только полуумник.

 

найти твой бред пораньше?

Тебе сказать почему ты идиот или сам догадаешься?

Да патамушта, сервомодуля для ДВС, раньше 12-го года ещё не существовало.

А та помойка где ты рыщешь, срала на другую тему - по поводу КЕ-шной лопаты с электронным ПНД.

Тока боюсь ты не дорос, понимать - что это такое.


кроме смеха ничего не вызвало.

Лучше выпей и успокойся, не занимай орбиту несвойственную себе.


  • 0

#52 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 19 July 2019 - 22:28

уважаемый shljach неоднократно и настойчиво предлагал свой девайс на многочисленных авто-форумах , однако желание изъявил лишь один и тому shljach отказал (или мне так показалось из текста постов, но в любом случае инсталяция не состоялась), я просто не верю что среди тех орловчан которые ездят на мерсах, вагенах и аудях нет ни одного посетителя многочисленных форумов кто сможет хотя бы сказать - "ДА, Я УСТАНОВИЛ СЕЙ ДЕВАЙС И ВСЕ ОК!" - напрашиваются выводы: или девайс крут и все установившие его молчат, что бы не сглазить, или цена с накладными расходами настолько велика, что доступна только избранным, или авторитет shljach'а среди орловчан не сильно распространен, в отличае от этого форума, или ...

 

 

Из числа тех, кого я обслуживал по этим позициям, из Орла на такие форумы никто не ходит, (даже городской автофорум выглядит как жалкое зрелище) но если формально нужен такой человек, то ничего ни стоит его попросить здесь зарегистрироваться, только это по большому счету еще не доказательство, что этот субъект в действительности имеет отношение к обсуждаемым событиям. В общем, как я уже заметил, прослеживается наивный взгляд на вещи и события... В ближайшие дни ко мне приедет тот владелец Мерса, на замену РХХ, который сейчас ездит на чистом 80-м, вот на примере его дико тупого в прошлом двигателя, могу отснять вполне информативное видео, и в качественном битрейте выслать компакт-диск, лично заинтересованному и доверенному лицу на этом форуме.

 

Дык никто и не спорит, что твоя разработка имеет все права на долгую и счастливую жизнь. Вопрос в другом.

Мы все в разных точках страны и мира. Просто обсуждаем свои проблемы в инете. Если бы разговор происходил в рюмочной в Урюпинске, тогда все элементарно - вышли всей толпой до гаража, посмотрели, попробовали, пропёрлись результатом и налили аффтору :drunk2:. А так - хочется если не увидеть, то хотя бы услышать про положительный результат не только из уст автора. От благодарных клиентов, так сказать.
Возьмем конкретный пример - меня (извиняйте что нескромно, просто больше некого). Динамика машины меня не очень устраивает. В своем славном городе проблему эту решать никто не хочет (и не может). ПНД стоит механический, меняный год назад. Авто бегает, бензину не жрет сверх меры, проблем особых не доставляет. 
НО! Я готов потратить некоторое время и деньги на улучшение машины. В разумных пределах, естественно smile.gif . Ехать в Орел за 500 верст в одну сторону мне не хочется. Но отдать деньги на месте и оплатить расходы по приезду специалиста готов. 
Может быть пойти на такой вариант - ставим электронный аналог ПНД на мою машину во Владимире, а после установки выкладываем подробный отчет с фотками (без раскрытия ноу-хау) на всеобщее обозрение?
Мне шустро бегающая машина, тебе реальное признание по результату. 
Подумай!

 

опиши тогда подробно что делается, иначе ты звездобол и не более того... 
 

 

https://www.audi-club.ru/threads/sistema-vpryska-ke-iii-jetronik-boljachki.28834/page-262#post-2124596

пусть люди рассудят

 

найти ещё, ты много где обосрался то


  • 1

#53 shljach1

shljach1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1033 сообщений
  • ГородОрёл
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:ГАЗ

Отправлено 19 July 2019 - 22:34

я поищу , когда время и желание будет,

Жаль не сохранились пелёнки в которые я сцал, вот был бы компромат! biggrin


 

пусть люди рассудят

О чём они рассудят, в 2008 г. не было ещё даже в проекте сервоуправления вообще.

Я тогда занимался реставрацией механических расходомеров воздуха, которы можно было использовать только на моторах с механическим впрыском. Так шта, пока не позно за собой подотри.


  • 0

#54 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 19 July 2019 - 22:35

Жаль не сохранились пелёнки в которые я сцал, вот был бы компромат! biggrin

да нет, сохранились и на "мониторе", и ещё кое где, где тебя пинали, ненадо, не зли меня


  • 1

#55 shljach1

shljach1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1033 сообщений
  • ГородОрёл
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:ГАЗ

Отправлено 19 July 2019 - 22:37

 

найти ещё, ты много где обосрался то

Могу выслать хоть щас трусы не стиранные, хошь?


 

где тебя пинали

Ага, ты нашёл братьев по разуму, шкуро. :rofl:


  • 0

#56 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 19 July 2019 - 22:44

я тебе просто предложил, опиши нормально своё ноухау, но ты полез в бутылку, объявил всех тупыми, и начал всех обсирать. ну-ну. я просто решил посмотреть где этот пострел везде успел, а оказывается везде, и вот вопрос - НИГДЕ я не нашел реального, правдивого отзыва о чём то от тебя, ну извини, какое у меня о тебе может быть мнение, пусть форумчане скажут


ты чо злой то такой, я тебя приглашаю для нормального, технически и инструментально подтвержденного либо нет разговора, а ты так возбудился, чё - больная мозоль?


  • 1

#57 shljach1

shljach1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1033 сообщений
  • ГородОрёл
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:ГАЗ

Отправлено 19 July 2019 - 22:46

я тебе просто предложил, опиши нормально своё ноухау

Для чего, я тут ничем не торгую, мой скромный скарб потихоньку разбирают в Орле.

 

 

 

но ты полез в бутылку, объявил всех тупыми, и начал всех обсирать

Вот прямо сразу взял и полез, а все вокруг такие белые и пушистые.

И я значит должен плясать под чьё-то вонючее дутьё?

 

 

 

пусть форумчане скажут

О да, сейчас они скажут. :excl:


Сообщение отредактировал shljach1: 19 July 2019 - 22:48

  • 0

#58 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 19 July 2019 - 22:49

Лучше выпей и успокойся, не занимай орбиту несвойственную себе.
дык я как то нашел своё место в жизни, научился не врать, воспитал детей, воспитываю изредка внуков, выпил, и рад этому, и да, я как то относительно спокоен, а ты грубишь...
  • 1

#59 shljach1

shljach1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1033 сообщений
  • ГородОрёл
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:ГАЗ

Отправлено 19 July 2019 - 22:52

а ты грубишь...

Ну дык протрезвей вначале.


  • 0

#60 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений
  • ГородСаратовская область
  • Ваше имя:Александр
  • Машина:AUDI A6 quattro,,кашкай 2.0,6мкпп(не мой,моей половинки)

Отправлено 19 July 2019 - 22:55

Для чего, я тут ничем не торгую, мой скромный скарб потихоньку разбирают в Орле.
а нахрена здесь вылил это?

Вот прямо сразу взял и полез, а все вокруг такие белые и пушистые. И я значит должен плясать под чьё-то вонючее дутьё?
дык к твоим словам вначале серьёзно все отнеслись, но ты сам отказался донести заявленное, так, пустые прожекты

О да, сейчас они скажут.
ну я не думаю что они такие злые, я здесь ну очень давно, многих повидал 
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика