Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Шведский атташе по культуре о Москве и России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#31 Владимир Белонин

Владимир Белонин

ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 752 сообщений
  • ГородDefaylt City
  • Ваше имя:Владимир
  • Машина:Восьмой ветер и KIA Sportage.

Отправлено 17 Апрель 2019 - 02:13

Вы давно установили этот "установленный факт"? :rofl:  

Сейчас модно. Любая шушера называет себя варягами... норманами... и пр. хренью.

Ну, вообще - то это не Я установил, а историки, причем как из Германии, так и из России. На основании тех же древнерусских летописей. Это если говорить про варягов в общем. Если говорить про товарисча Рюрика, то он скорее всего бы, как бы это сейчас сказали - наполовину приблат, наполовину - немец.

Только Минск!

Ну или на худой конец Defaylt City.... :rofl: 

Ну, ввобще - то Минск как - то не претендует на звание международной или мировой столицы - не зачем это. 

• 0

Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.

#32 Fantomas

Fantomas

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 29 744 сообщений
  • ГородТверь [69]
  • Ваше имя:Игорь В. Полякофф
  • Машина:Шестерка

Отправлено 17 Апрель 2019 - 09:53

Другой товарисчь, тоже с этого форума и тоже реальный. В докризисном 2013, сий товарисчь, имея на руках порядка 700 тысяч рублей +/- на тот момент могу купить практически любой автомобиль С/С+ класса, практически в самой топовой комплектации, новым, с гарантией и с далеко не "овощным" двигателем, при этом с весьма скромным потреблением топлив. Это мог быть Ford Focus III универсал, немецкой сборки, с мотором в 150 сил и комплектации Titanium с практически всеми возможными опциями. Это мог быть Skoda Octavia A7 чешской сборки с даигателем в 140 сил и ТОПОВОЙ комплектации, Это запросто мог быть даже Audi A3 и Golf 7, тоже не в самых бедных комплектациях. Не говоря уже про Hyundai - KIA, которые также на тот момент предоставляли весьма неплохие предложения.

И занете че о себе взял? Нет? Скажу, упилок в виде Mazda 6, причем упилок - в том числе и по характеристикам и в том числе по тому, что с непонятным пробегом. Естественно БУ. Основным же критерием выбора был "В моих краях чувака на Mazda - реальная уважуха на районе". 

Вот Вам и ответ, почему так.

завидуйте молча, Белонин ))

Другой товарисчь, тоже с этого форума и тоже реальный. В докризисном 2013

2012

с гарантией 

дык и у мну еще гарантия действовала на момент покупки. Однако, гарантия это не сплошное щастье  и удача. На гарантии ты привязан к дилерским ТО, а это не очень дешево мяхкогря

Основным же критерием выбора был "В моих краях чувака на Mazda - реальная уважуха на районе". 

А как же. Так и есть. А еще дело в том, што например вы просто неспособны выбрать б/у авто, вы некомпетентен и страдаете фобиями, вы боитесь трудностей, а я нет. 

Впрочем, тут на форуме у многих ваще большие сумнения, што вы есть водятел ибо нет никаких тому доказательств. А есть подзрение, што вы поциэнт психиатрической лечебницы и права вам никто и никогда не выдаст.

Естественно БУ.

Естественно. И следущая, вероятно, тож будет бу

Сообщение отредактировал Fantomas: 17 Апрель 2019 - 09:56

• 3

"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.) На DRIVE2 https://www.drive2.r...rs/polyakoff69/

#33 Babaй

Babaй

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4 263 сообщений
  • ГородНабережные Челны
  • Ваше имя:Николай
  • Машина:Volvo

Отправлено 17 Апрель 2019 - 10:07

Без Володьки этот форум захиреет окончательно, не останавливайся и давай по всем темам, а то скучно чёйто :rofl:

• 2

#34 Владимир Белонин

Владимир Белонин

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 752 сообщений
  • ГородDefaylt City

Отправлено 17 Апрель 2019 - 10:41

завидуйте молча, Белонин ))

Завидовать чему?

2012

Тем более, новые автомобили тогда стоили еще дешевле.

• 0

#35 Владимир Белонин

Владимир Белонин

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 752 сообщений
  • ГородDefaylt City

Отправлено 17 Апрель 2019 - 10:52

дык и у мну еще гарантия действовала на момент покупки. Однако, гарантия это не сплошное щастье  и удача. На гарантии ты привязан к дилерским ТО, а это не очень дешево мяхкогря

И что с того? Сколько гарантия продлилась после покупки? На тот же Ford Focus III была гарантия 3 года или 100 000 км. или 5 лет и 150 000 км. На Skoda к примеру 2 года или 200 тысяч.

Гарантия - это не сплошное счастье и удача, а обязательства завода - изготовителя

Что же касаеться диллеров, то вне диллерской сети осуществить работы по техническому обслуживанию и/или ремонту автомобиля грамотно невозможно в принципе. А если же накосячат, то будет с кого спросить и что спросить, в отличии от "Карэн сэрвыс ы кампаныя", которая ООО в лучьем случае, с уставным капиталлом в 10 000 рублей и без фискальных документов.

А как же. Так и есть. А еще дело в том, што например вы просто неспособны выбрать б/у авто, вы некомпетентен и страдаете фобиями, вы боитесь трудностей, а я нет. 

Б/У автомобиль.... точнее, если это БУ - это уже на автомобиль, а корыто, естественно Я не могу выбрать по той причине, что не разбираюсь в сортах известно чего.

А вот автомобиль с пробегом, при наличии всего комплекса оборудования, необходимого для диагностики - запросто. Как - то по другому грамотно и достоверно оценить состояние автомобиля невозможно в принципе. Выбирать же с каким - то "экспертом" - это все равно, что не к врачу идти, а к разного рода "народным умельцам" ну или в цэркву, что идиотизм само по себе.

Впрочем, тут на форуме у многих ваще большие сумнения, што вы есть водятел 

Эти сомнения оправданы, поскольку Я никогда не являлся ВОдятелом, в отличии, как полагаю, от сомневающихся.

• 0

#36 Fantomas

Fantomas

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 29 744 сообщений
  • ГородТверь [69]
  • Ваше имя:Игорь В. Полякофф
  • Машина:Шестерка

Отправлено 17 Апрель 2019 - 10:54

И что с того? Сколько гарантия продлилась после покупки? На тот же Ford Focus III была гарантия 3 года или 100 000 км. или 5 лет и 150 000 км. На Skoda к примеру 2 года или 200 тысяч.

гарантия длилась год. Однако, тачка до ремонтов у мну отъездила 5 лет. Такшто гарантии не понадобились. Это Мазда, а не Пальцваген какой-нить )) Епошки умеют делать надежно

Что же касаеться диллеров, то вне диллерской сети осуществить работы по техническому обслуживанию и/или ремонту автомобиля грамотно невозможно в принципе. А если же накосячат, то будет с кого спросить и что спросить, в отличии от "Карэн сэрвыс ы кампаныя", которая ООО в лучьем случае, с уставным капиталлом в 10 000 рублей и без фискальных документов.

поменять масло и фильтра можно и у дилера и это будет стоить в 2 раза дешевле, чем бессмысленная услуга ТО, в которой собсно также и меняют масло и ничего более там не делают

А вот автомобиль с пробегом, при наличии всего комплекса оборудования, необходимого для диагностики - запросто. Как - то по другому грамотно и достоверно оценить состояние автомобиля невозможно в принципе.

невозможно для вас

• 2

"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.) На DRIVE2 https://www.drive2.r...rs/polyakoff69/

#37 K.Serg

K.Serg

Полковник

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18 210 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:Кузнецов Сергей
  • Машина:VW Tiguan.

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:06

Ну, вообще - то это не Я установил, а историки, причем как из Германии, так и из России. На основании тех же древнерусских летописей. Это если говорить про варягов в общем. Если говорить про товарисча Рюрика, то он скорее всего бы, как бы это сейчас сказали - наполовину приблат, наполовину - немец.

..............

Да. Рюрик из чуди белоглазой... сын Ёхана и Кикили. Ёханая Кика по эстонски - Рюрик... :rofl:  И приблат ко всему... правда только наполовину. :rofl:

Так во всех Летописях и написано... ну в тех, которые Вы читали. :good:

Сообщение отредактировал K.Serg: 17 Апрель 2019 - 22:07

• 0

Errare humanum est...

#38 hnetcell

hnetcell

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • ГородOakville
  • Ваше имя:Yuri
  • Машина:Отечественная

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:25

Атташе по культуре - это на 99% шпион.

Ну так тем более интересно, как шпион видит Россию и русских.

Вот "сладкая парочка" Петров и Боширов (они же Мишкин и Чепига) рассказала на рашке-тудэй, как они любят солсберийские соборы.

• 0

#39 Maxim73

Maxim73

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 376 сообщений
  • ГородХимки
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Nissan Qashqai 1,2T CVT

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:41

Хе-хе - пускай продолжает наблюдение... Как говаривал один видный английский политический деятель: "Я не могу предсказать действий России. Это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку".

• 1

Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!

#40 PavelGhost

PavelGhost

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 978 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:PavelGhost
  • Машина:Peugeot 3008, Mazda Demio 2004 года неправильная

Отправлено 17 Апрель 2019 - 23:35

Хе-хе - пускай продолжает наблюдение... Как говаривал один видный английский политический деятель: "Я не могу предсказать действий России. Это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку".

Далбоебам закон не пейсан.

Особенно в России - любой кто не в тренде  - изгой.

Причем с детства под эгидой поцреотизма.

Сообщение отредактировал PavelGhost: 17 Апрель 2019 - 23:40

• 0
Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

#41 правдаруб

правдаруб

не толерантен

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 160 сообщений
  • ГородТигусигальпа
  • Ваше имя:николай
  • Машина:разные

Отправлено 18 Апрель 2019 - 16:09

Но почему-то, когда я начинаю разговор о мусульманстве, русские начинают говорить о беженцах в Германии, Швеции, а не о своих мусульманах.
В центре Европы мусульмане это пришлый элемент, своего рода оккупанты, в Москве нет мусульман из Африки или арабских стран, там либо с юга россии собственные граждане, либо из бывших стран СССР, да они чужаки, но ох особо так никто не воспринимает из за того что не давно жили в одной стране и они в своём большинстве просто работают, п отом уедут. мусульмане в ЕС в основном приехали на ПМЖ 

приезжаю во Владивосток, то вижу, что вся молодежь или, скажем так, все, кому нет сорока, живут там в азиатской поп-культуре. Слушают японские группы, играют в корейские игры, смотрят китайские фильмы.
Абсолютная, немыслимая чушь, японские группы? Какие? Эту экзотику кроме японцев никто больше не слушает 

Вот "сладкая парочка" Петров и Боширов (они же Мишкин и Чепига) рассказала на рашке-тудэй, как они любят солсберийские соборы.
Я так понял это главное обвинение и главная претензия к этим двум? 
  • 1
Ищу работу в структурах ФМС. Взяток не беру, Родину люблю,иностранных мигрантов ненавижу

#42 DDD

DDD

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 741 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Ваше имя:DDD
  • Машина:Калино-Лачетти

Отправлено 18 Апрель 2019 - 18:03

Ну так тем более интересно, как шпион видит Россию и русских.
Вот "сладкая парочка" Петров и Боширов (они же Мишкин и Чепига) рассказала на рашке-тудэй, как они любят солсберийские соборы.

вот видно, что не в теме вы...Солсберецкий он давно уж. :)
  • 1

#43 flyboyike

flyboyike

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • ГородOrmond Beach, FL
  • Ваше имя:Илья Чиладзе
  • Машина:Taurus Police Interceptor, Explorer Police Interceptor, F150 Responder

Отправлено 18 Апрель 2019 - 18:26

Веришь нет вот у меня и еду казахскую в городе найти ОГРОМНАЯ проблема чтоб в приличном месте. Или забегаловка страшная будет или дома в семейном кругу.

У меня тут с грузинской кухней тоже атас. В т.н. грузинских ресторанах такую хрень подают, аж противно...
  • 0

#44 K.Serg

K.Serg

Полковник

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18 210 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 21:50

В центре Европы мусульмане это пришлый элемент, своего рода оккупанты...............

Сегодня глянул цифры. В крупных европейских городах ученики мусульмане составляют в школах 45%.

Все таки права Е.Чудинова, наверное...

Следующие президенты германий-франций-голландий будут негры. А чо? Старший брат дорогу проложил... pardon

• 0

Errare humanum est...

#45 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 387 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 18 Апрель 2019 - 21:53

У меня тут с грузинской кухней тоже атас. В т.н. грузинских ресторанах такую хрень подают, аж противно...

Может по выходу на пенсион  возьметесь решить сей казус?

• 0

Если все , то не я....

#46 flyboyike

flyboyike

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • ГородOrmond Beach, FL

Отправлено 19 Апрель 2019 - 02:33

Может по выходу на пенсион возьметесь решить сей казус?

Да нерешаем тот казус. Наша кухня вообще не ресторанная.
  • 0

#47 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 896 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 19 Апрель 2019 - 06:03

Зато у на самом с кухней Закавказья все хорошо . Грузинская в Горце, азербайджанская в Шабране, армянская в У Юры. )))
  • 0

#48 Кошелев

Кошелев

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 896 сообщений
  • ГородТольятти
  • Ваше имя:Андрей
  • Машина:Два Рено Дастера

Отправлено 19 Апрель 2019 - 06:19

поменять масло и фильтра можно и у дилера и это будет стоить в 2 раза дешевле, чем бессмысленная услуга ТО, в которой собсно также и меняют масло и ничего более там не делают
вас

Минуточку, как это ни чего не делают? А ВДешкой замки попрыскают тысяч за десять! )))
  • 0

#49 Adaev-etc

Adaev-etc

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 579 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Евг.
  • Машина:ЦеПятый-III

Отправлено 19 Апрель 2019 - 10:05

Владу Белонину

А фолк. групп тех же славянских, которые исполняют, скажем так, общеславянские композиции, в России чуть меньше, чем ноль. Так называемы "русские народные песни, пляски, танцы и т.д." - по большому счету представляют, скажем так, славянскую группу, которая территориально проживала, да и частично проживает, на территории Москвы и прилегающих к ней регионах, таких как Тверская обл., Тульская и т.д. И к западному, или северному славянству "русские народные" в классическом понимании ни разу не относяться. Там даже инструменты музыкальные другие. К примеру - в классике "русских народных" это что? Балалайка, гармонь, всякие там щетки - трещетки. В западных же "русских народынх" - гусли, волынка, флейта, разные струнные инструменты.

На концертах русской народной музыки в Туле ПОСТОЯННО играют и на гуслях, свирели, домре и прочих довольно редких инструментах. Прививают к оным любовь в музшколах. Они также составляют обязательный набор в национальных оркестрах. А в Тулу с ответными выступлениями приезжают и оркестры из других русских городов. И мы это видим.

Так что всё наличествует, никаких "меньше, чем ноль".

Похоже,  вы просто никуда не ходите. А у нас залы на таких концертах не пустуют. И их много.

Память тебе небесная, "Славянский базар" на Никитской.

• 1

#50 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 387 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 19 Апрель 2019 - 10:31

Ну и хай мучаются  гамбургерами  и бурритами.....  (задумчиво)  дикий народ... Покинут мир так и не познав шо такое хачапури хинкали или купаты по мегрельски...

• 0

Если все , то не я....

#51 чел2012

чел2012

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 060 сообщений
  • ГородРостовская обл.
  • Ваше имя:моё
  • Машина:моя

Отправлено 19 Апрель 2019 - 13:07

Хачапури по аджарски... 

• 0

#52 таёжник

таёжник

скептик-реалист

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3 149 сообщений
  • ГородКрасноярский край (был)
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:уже нету

Отправлено 19 Апрель 2019 - 13:58

На концертах русской народной музыки в Туле ПОСТОЯННО играют и на гуслях, свирели, домре и прочих довольно редких инструментах. Прививают к оным любовь в музшколах. Они также составляют обязательный набор в национальных оркестрах. А в Тулу с ответными выступлениями приезжают и оркестры из других русских городов. И мы это видим. Так что всё наличествует, никаких "меньше, чем ноль". Похоже,  вы просто никуда не ходите. А у нас залы на таких концертах не пустуют. И их много.

• 4

Опыт-это расчёска,дающаяся нам когда мы уже облысели.

#53 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 387 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 19 Апрель 2019 - 14:20

Хачапури по аджарски... 

У них там в каждом колхозе районе свой хачапури....

• 0

Если все , то не я....

#54 K.Serg

K.Serg

Полковник

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18 210 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 23:37

Архиповский вообще - Чудо! Он делает невозможное.

У них там в каждом колхозе районе свой хачапури....

Вот был пару лет назад в Ереване... Там на весь город 3!!! приличных ресторана с национальной кухней.

Реклама: "Кавказская пленница", "Ереван" и "Олд вилидж" (могу ошибиться).

Все! Все остальные китайские-японские и пр. фигня.

Сообщение отредактировал K.Serg: 19 Апрель 2019 - 23:38

• 0

Errare humanum est...

#55 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 387 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 20 Апрель 2019 - 11:58

Архиповский вообще - Чудо! Он делает невозможное.

Вот был пару лет назад в Ереване... Там на весь город 3!!! приличных ресторана с национальной кухней.

Реклама: "Кавказская пленница", "Ереван" и "Олд вилидж" (могу ошибиться).

Все! Все остальные китайские-японские и пр. фигня.

Где то, когда то читал. Армянская кухня,  проигрывает грузинской.  Сам сравнить не могу. Но грузинская понравилась. Правда одна беда. если проблемы с ЖКТ,  то оценить и насладиться будет сложно...

• 0

Если все , то не я....

#56 Витал

Витал

Пришёл потрындеть)))

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 38 987 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:ВАЗ 2111

Отправлено 20 Апрель 2019 - 13:24

Армянская кухня,  проигрывает грузинской

• 1

"Abermeine Herren, das ist keine Physik!" 

Попугай немецкого физика П. Эренфеста.

#57 hnetcell

hnetcell

инструктор

• Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4 517 сообщений
  • ГородOakville
  • Ваше имя:Yuri
  • Машина:Отечественная

Отправлено 20 Апрель 2019 - 19:02

Ну и хай мучаются  гамбургерами  и бурритами.....  (задумчиво)  дикий народ... Покинут мир так и не познав шо такое хачапури хинкали или купаты по мегрельски...

Кстати, в Канаде можно купить и хачапури, и хинкали, и многое другое. Для этого есть сеть магазинов этнических продуктов.

В принципе, в радиусе 20 км от моего дома я могу купить любую еду, и японскую, и немецкую, и шведскую, и китайскую, и грузинскую, и армянскую, и русскую, и итальянскую, и французскую. Причем, что интересно, этническую еду покупают очень многие. Например, русские пряники могут купить канадцы ирландского происхождения, которые эти самые пряники только и видели в этом этническом магазине.

Один индус как-то меня спрашивал, как едят соленую селедку, и что из нее можно приготовить.

Наша семья уже здесь в Канаде пристрастилась к некоторым этническим продуктам. Мы полюбили, например, французские паштеты, итальянские сыры, швейцарский бекон, греческие улитки с сыром (twisters), турецкие фаршированные виноградные листья, немецкие колбасы и беконы, швейцарские  и итальянские конфеты, флоридские апельсины, японские суши и терияки.

Да, еще понравилось, как арабы готовят баранину на праздник Ид.

• 0

#58 amd 19

amd 19

инспектор

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 387 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 20 Апрель 2019 - 23:08

Кстати, в Канаде можно купить и хачапури, и хинкали, и многое другое. Для этого есть сеть магазинов этнических продуктов.

В принципе, в радиусе 20 км от моего дома я могу купить любую еду, и японскую, и немецкую, и шведскую, и китайскую, и грузинскую, и армянскую, и русскую, и итальянскую, и французскую. Причем, что интересно, этническую еду покупают очень многие. Например, русские пряники могут купить канадцы ирландского происхождения, которые эти самые пряники только и видели в этом этническом магазине.

Один индус как-то меня спрашивал, как едят соленую селедку, и что из нее можно приготовить.

Наша семья уже здесь в Канаде пристрастилась к некоторым этническим продуктам. Мы полюбили, например, французские паштеты, итальянские сыры, швейцарский бекон, греческие улитки с сыром (twisters), турецкие фаршированные виноградные листья, немецкие колбасы и беконы, швейцарские  и итальянские конфеты, флоридские апельсины, японские суши и терияки.

Да, еще понравилось, как арабы готовят баранину на праздник Ид.

Конечно можно. И у нас можно купить что угодно. Но это уже не хинкали, суши или там какой борщ. Это скорее эрзац хинкали, суши, или какой там холодец........

• 2

Если все , то не я....

#59 flyboyike

flyboyike

профессионал

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • ГородOrmond Beach, FL

Отправлено 21 Апрель 2019 - 00:55

Конечно можно. И у нас можно купить что угодно. Но это уже не хинкали, суши или там какой борщ. Это скорее эрзац хинкали, суши, или какой там холодец........

Вот именно.
  • 0

#60 Happy Ananas

Happy Ananas

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 665 сообщений
  • ГородDnipro
  • Ваше имя:Руслан
  • Машина:Citroen SpaceTourer, Mazda3

Отправлено 21 Апрель 2019 - 12:12

Мы полюбили, например, французские паштеты, итальянские сыры, швейцарский бекон, греческие улитки с сыром (twisters), турецкие фаршированные виноградные листья, немецкие колбасы и беконы, швейцарские  и итальянские конфеты, флоридские апельсины, японские суши и терияки.

У православных( ортодоксальных по Вашему) осталась еще неделя строгого поста, имейте совесть! )))  biggrin

• 0

И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика