Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Учоные писали чушь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1235

#931 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 12:00

Нет подтверждения -- гипотеза отвергается.

 

 А единого предка человека и обезьяны нетути.

Врёшь ты фсё.


  • 1

#932 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений
  • ГородРостовская обл.
  • Ваше имя:моё
  • Машина:моя

Отправлено 22 May 2020 - 12:37

 А единого предка человека и обезьяны нетути.

А может всё от того что не в том направлении "гипозничают", может обезьяны произошли от человека?  unknown


  • 0

#933 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 22 May 2020 - 14:16

А единого предка человека и обезьяны нетути.
Иесь, токмо ты упёрнутый.
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#934 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25769 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 22 May 2020 - 15:46

 А единого предка человека и обезьяны нетути.

Врёшь ты фсё.

:good:  biggrin


  • 0

#935 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7765 сообщений
  • ГородПенза
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Лада Веста СВ и куча служебных

Отправлено 22 May 2020 - 17:03

А единого предка человека и обезьяны нетути.

Вообще-то есть. 

Прикрепленные файлы


  • 1

#936 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений
  • ГородАстрахань
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Конь

Отправлено 22 May 2020 - 22:48


  • 0

#937 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 23 May 2020 - 11:43

Иесь, токмо ты упёрнутый.

нетути.

Просто ты по пионерскому своему пониманию австролопитека нашего  за единого предка понимал.

А ГОМО ЭРЕКТУСА   - за "переходное звено между обезьяной и человеком" :rofl:

Так ты школьные картинки видел


Вообще-то есть. 

yahoo

 и это туда же. 

Хоть бы название картинки прочитал. Там написано "древо человека". С австролпитеками, мля, включительно.

Пионеры, чё.

Я ж объяснял. Вы отплясываете в своём упорстве от понимания, что человек, - это мы с вами, гомо сапиенс который. 

ЭДАК ВЫ НАПИШЕТЕ, ЧТО НЕАДЕРТАЛЕЦ - ЭТО ПЕРЕХОДНОЕ ЗВЕНО от обезьяны к человеку. Хотя...вы так и понимаете, чё уж там  sorry


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 23 May 2020 - 11:55

  • 0

#938 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7765 сообщений
  • ГородПенза
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Лада Веста СВ и куча служебных

Отправлено 25 May 2020 - 10:55

и это туда же.  Хоть бы название картинки прочитал. Там написано "древо человека". С австролпитеками, мля, включительно. Пионеры, чё. Я ж объяснял. Вы отплясываете в своём упорстве от понимания, что человек, - это мы с вами, гомо сапиенс который.  ЭДАК ВЫ НАПИШЕТЕ, ЧТО НЕАДЕРТАЛЕЦ - ЭТО ПЕРЕХОДНОЕ ЗВЕНО от обезьяны к человеку. Хотя...вы так и понимаете, чё уж там 
Так картинку-то посмотрите, а не только названия читайте: там указано, на какой стадии шимпанзе с гориллами отделились. Конечно это будет древо человека, потому что из одного общего предка развивались. Все от пургаториуса пошли.

И не надо приписывать мне то, чего я не говорил. Неандертальцы - параллельный вид, проигравший хомо сапиенсу и даже оставивший свой след в геноме большинства.  


  • 1

#939 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 May 2020 - 11:11

ты по пионерскому своему пониманию австролопитека нашего  за единого предка понимал. А ГОМО ЭРЕКТУСА   - за "переходное звено между обезьяной и человеком"
 МихО мы с тобой ранее на эту тему дискутировали, ты так и не сказал, Какого ж именно австралопитека и за кого я принимал. Гомо эректус -- это вид человека, если так-то, а не переходное звено.

А вот ты как раз топтал за австралопитека как человека, правда, ни одного довода не привёл.

ЭДАК ВЫ НАПИШЕТЕ, ЧТО НЕАДЕРТАЛЕЦ - ЭТО ПЕРЕХОДНОЕ ЗВЕНО от обезьяны к человеку.
Если так-то, то человек тоже аблизьяна, род один -- высшие приматы, человекообразные. Так что, с учётом неандертальской примеси у хомо сапиенс, неандерталец и наш предок, соответственно, частично тоже переходное звено.
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#940 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений
  • ГородАстрахань
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Конь

Отправлено 25 May 2020 - 19:01

Вы может и от обезьяны, а лично я из космоса прилетел biggrin  


  • 1

#941 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 May 2020 - 19:31

Пришелец! Добро пожаловать на Землю! Как, кстати, она тебе?))))


  • 0

Форум не место для дискуссий!


#942 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 20:03

Гомо эректус -- это вид человека, если так-то, а не переходное звено.

 

 это я тебе сказал-доказал.  У тебя все кто не сапиенс - переходными мнились.


А вот ты как раз топтал за австралопитека как человека, правда, ни одного довода не привёл.

 

ты не изворачивайся. Тебя на картинке фсё ясно нарисовали - австролопитек в ветке человеков.


  • 0

#943 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений
  • ГородРостовская обл.
  • Ваше имя:моё
  • Машина:моя

Отправлено 25 May 2020 - 20:08

Вы может и от обезьяны, а лично я из космоса прилетел biggrin  

Космическая пыль общий предок всего. :)


  • 0

#944 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 25 May 2020 - 20:10

Все от пургаториуса пошли.

 

 

мля-яя--яя.....

 

ну ясно же нарисовано-написано, что каждый сам по себе.

Ещё раз, - последний сто седьмой раз.

Нету никакого вашего "единого обезьяночеловека".  И нету никакого вашего "переходного звена между обезьяной и человеком."  Все "пошли" от  землеройки.

Чтоб вам совсем понятно было сформулирую так:

Наука не утверждает что "человек произошёл от обезьяны". Наука утверждает, что и человеки и обезьяны - каждый- произошли от землеройки.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 25 May 2020 - 20:11

  • 0

#945 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 25 May 2020 - 21:39

это я тебе сказал-доказал.  У тебя все кто не сапиенс - переходными мнились.
Ты мне свои фантазии не приписывай. Если хомо -- уже человек. Питек -- аблизьяна, а ты их тоже в человеки засчитывал. Не надо ляля, папаша)))

 

австролопитек в ветке человеков
В ветке предков вместе с пургаториусом, плезиадаписом и дриопитеком, и что?

Наука не утверждает что "человек произошёл от обезьяны". Наука утверждает, что и человеки и обезьяны - каждый- произошли от землеройки.
Это которая такая наука такое утверждает? 
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#946 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 May 2020 - 00:16

......................... "атеисты верят в отсутствие веры"))) ...........

 

НЕа не вера, и Вам об этом говорили сколько раз -- подобные источники верифицируются перекрёстным сличением с соответствующими документами сравнимых исторических периодов.

 

Так это Вы тут те учебники, причём полувековой давности пытаетесь выдать за современные научные данные. 

...............

А откуда тогда известно, что это оригинал? Чего оригинал, кстати? Евангелий, или главы 1?

..............

Вы опять перевернули... "атеисты верят в отсутствие веры" Бога. yes 

Нет. После того как включили в школьную программу никто никаких перекрестных верифицирований не проводит. Ибо это уже ВЕРА, а не наука...

 

Учебники любой давности, если оне обязательны к изучению - т.к. это современные научные данные.

 

А не известно. М.б. Вы знаете? pardon 


Иесь, токмо ты упёрнутый.

Только его никто найти не может....


Сообщение отредактировал K.Serg: 26 May 2020 - 00:28

  • 0

Errare humanum est...


#947 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 May 2020 - 00:25

Так картинку-то посмотрите............

Фигня эта картинка.... таких картинок пошарьте по инету.... сотни. И все истинные.

Больше всего мне нравицца - гомо-эректус... yes


  • 0

Errare humanum est...


#948 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7765 сообщений
  • ГородПенза
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Лада Веста СВ и куча служебных

Отправлено 26 May 2020 - 13:03

мля-яя--яя.....   ну ясно же нарисовано-написано, что каждый сам по себе. Ещё раз, - последний сто седьмой раз. Нету никакого вашего "единого обезьяночеловека".  И нету никакого вашего "переходного звена между обезьяной и человеком."  Все "пошли" от  землеройки. Чтоб вам совсем понятно было сформулирую так: Наука не утверждает что "человек произошёл от обезьяны". Наука утверждает, что и человеки и обезьяны - каждый- произошли от землеройки.
Причем от одной и той же. Правда не от землеройки.

Если Вам хочется, чтобы общего предка не было, это не значит, что его не было. И ясно нарисовано, после какого предка отделились гориллы - вот этот предок и был последним общим предком.

Только его никто найти не может....
См.картинку. И лекции Дробышевского, например. А еще Ричарда Докинза можно почитать.

Фигня эта картинка.... таких картинок пошарьте по инету.... сотни. И все истинные. Больше всего мне нравицца - гомо-эректус...
И все одинаковые. Чем так нравится? Латинским наименованием? Хомо эректус это человек прямоходящий, если что. 
  • 1

#949 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 26 May 2020 - 15:13

После того как включили в школьную программу никто никаких перекрестных верифицирований не проводит. Ибо это уже ВЕРА, а не наука...
Ещё и ещё раз -- школьные учебники тупо переписываются из года в год, в них уже столько всего устарелого, что мама не горюй. А Вы всё с ними воюете.

Учебники любой давности, если оне обязательны к изучению - т.к. это современные научные данные.
Это Вы сами придумали, или так удобнее?

А не известно. М.б. Вы знаете?
Неа, не знаю, потому Вас спрашиваю. Вы ж у нас тут строгий критик неоригинальных докУментов. 

Только его никто найти не может
Нашли, причём уйму. Только верующим в отсутствие "переходного звена" это невдомёк. 
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#950 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 May 2020 - 16:21

Ещё и ещё раз -- школьные учебники тупо переписываются из года в год, в них уже столько всего устарелого, что мама не горюй. А Вы всё с ними воюете.

Это Вы сами придумали, или так удобнее?

 

Нашли, причём уйму. Только верующим в отсутствие "переходного звена" это невдомёк. 

Я не воюю... Учоные должны воевать, а оне не воюют... unknown  А в учебниках фигню пишут и детей наших этой фигне учат, а учоным пофиг.... :diablo:  Может этим учоным лучше в трактористы... или септики копать?

 

Это мы слыхали. Это из серии когда "козловы" 101 раз повторяют "вам же доказательства предоставляли ранее" вместо того, чтобы хотя бы 1 раз!!!

Вон недавно Вы же или Ваш товарищ-учоный предоставил "доказательство" о создании искусственной бациллы... :rofl: а верующим "вдомек", оне знают, чтьо это туфта... учоных с образованием Институт культуры (переплетный факультет). yes


........

Если Вам хочется, чтобы общего предка не было, это не значит, что его не было. И ясно нарисовано, после какого предка отделились гориллы - вот этот предок и был последним общим предком.

См.картинку. И лекции Дробышевского, например. А еще Ричарда Докинза можно почитать.

 

И все одинаковые. Чем так нравится? Латинским наименованием? Хомо эректус это человек прямоходящий, если что. 

Картинки и лекции есть... я даже не спорю... и нарисовано красиво... :good:  Доказательств только нет. unknown

Далан?! Так по латыни и будет - эректус - прямоХОДЯЩИЙ?... :shok: Вы и по латыни розмовляете?


Давно уже Ученые (не те что из кулька) поняли, что тигр никогда не был мышью, а слон червяком, который очень хотел вырасти и поэтому много кюшал, а потом усилием воли отрастил себе хобот, чтобы мыцца... :rofl:

А вот как тот тигр и слон появились, Ученые не знают. И пока они не узнали, то самым разумным будет считать - Бог создал. 


Сообщение отредактировал K.Serg: 26 May 2020 - 16:21

  • 0

Errare humanum est...


#951 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений
  • ГородПрохладный
  • Ваше имя:Виталий
  • Машина:Иж-Комби на лифте без палки

Отправлено 26 May 2020 - 16:34

Я не воюю... Учоные должны воевать, а оне не воюют...   А в учебниках фигню пишут и детей наших этой фигне учат, а учоным пофиг..
Учоным не пофиг, учоные как раз против этой дури, но Минобр поступает по-своему.

Это мы слыхали. Это из серии когда "козловы" 101 раз повторяют "вам же доказательства предоставляли ранее" вместо того, чтобы хотя бы 1 раз!!!
Вам лично домой должны привезти, или как? Уж в Москве способов увидеть доказательства навалом -- Дарвиновский музей, палеонтологический, но лучше ж по форумам пропихивать дичь про "хотя бы раз"?

Вы же или Ваш товарищ-учоный предоставил "доказательство" о создании искусственной бациллы...  а верующим "вдомек", оне знают, чтьо это туфта... учоных с образованием Институт культуры (переплетный факультет).
Не я это точно. А что за учёный, можете вспомнить, или ала-бу-бу как всегда?

Доказательств только нет
Скелеты есть, датировки есть, даже палеогенетика подтверждает, и только тащполковнику "всегда чего-то не хватает"))
А в написанное в Евангелиях таки верит, ну дела....

Больше всего мне нравицца - гомо-эректус
Целый полковник, а возбуждается как детсадовец...

Ученые (не те что из кулька) поняли, что тигр никогда не был мышью, а слон червяком, который очень хотел вырасти и поэтому много кюшал, а потом усилием воли отрастил себе хобот, чтобы мыцца... А вот как тот тигр и слон появились, Ученые не знают.
И это учёные знают, для этого надо оторваться от дивана и сходить туда, где есть оные доказательства. Если хотеть этих доказательств, конечно, чего  как-то не наблюдается. А наблюдается детсадовское "купи слона". 
  • 1

Форум не место для дискуссий!


#952 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7765 сообщений
  • ГородПенза
  • Ваше имя:Дмитрий
  • Машина:Лада Веста СВ и куча служебных

Отправлено 26 May 2020 - 18:10

Картинки и лекции есть... я даже не спорю... и нарисовано красиво...   Доказательств только нет.

Далан?! Так по латыни и будет - эректус - прямоХОДЯЩИЙ?...  Вы и по латыни розмовляете?

Ископаемые - не доказательство?

А надо? Это его название, а не перевод.

Давно уже Ученые (не те что из кулька) поняли, что тигр никогда не был мышью, а слон червяком, который очень хотел вырасти и поэтому много кюшал, а потом усилием воли отрастил себе хобот, чтобы мыцца... А вот как тот тигр и слон появились, Ученые не знают.

И пока они не узнали, то самым разумным будет считать - Бог создал.

Мышью тигр и не был. Мышь - травоядное.

А как тигр и слон и вообще все появились ученые прекрасно знают. 

А в написанное в Евангелиях таки верит, ну дела....
Хотя оригинала не видел
  • 1

#953 maximilov

maximilov

    Кондуктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3667 сообщений
  • ГородАстрахань
  • Ваше имя:Максим
  • Машина:Конь

Отправлено 26 May 2020 - 20:32

Пришелец! Добро пожаловать на Землю! Как, кстати, она тебе?))))

Корабль потерпел крушение - выбора не было)))


Космическая пыль общий предок всего. :)

Я как то этим не доверяю))


  • 1

#954 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 21:53

то человек прямоходящий,

не прямоходящий, а выпрямленный.

Эрегированный, если на русском сказать.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 26 May 2020 - 21:54

  • 2

#955 Михель Тамбовский

Михель Тамбовский

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11077 сообщений

Отправлено 26 May 2020 - 22:03

Дробышевского, например. А еще Ричарда Докинза

 

 эт которые  делят на толстопятых, узконосых и широконосых?

Человек - у них примат узконосый.

А главное, что кисть у человеков не такая - им по фигу. Большой палец у человеков прикладывается к ладошке, можно взять щепотью иголочку.  И немножечко шить....

.Да это - прямой путь к разуму, к созиданию и креативу.  К титанику и каутскому.

А они тренды и мейнстримы отрабатывают. Шоб на кафедре начальником остаться.

По носам классифицируют.....Дебилы, мля.


Сообщение отредактировал Михель Тамбовский: 26 May 2020 - 22:08

  • 0

#956 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 May 2020 - 23:22

.............Дарвиновский музей, палеонтологический, но лучше ж по форумам пропихивать дичь про "хотя бы раз"

 

Не я это точно. А что за учёный, можете вспомнить, или ала-бу-бу как всегда?

 

Целый полковник, а возбуждается как детсадовец...

 

И это учёные знают, для этого надо оторваться от дивана и сходить туда, где есть оные доказательства. Если хотеть этих доказательств, конечно, чего  как-то не наблюдается. А наблюдается детсадовское "купи слона". 

Вот Вы же не посещали "Дарвиновский музей, палеонтологический, но лучше ж по форумам пропихивать дичь". Может Вам надо "оторваться от дивана и сходить тудаyes  Правда доказательств там нет...

 

Ну Вас двое учоных на форуме... разберитесь меж собой...

 

Ну так если детсадовец, а туда же... пытается рассуждать как полковник. biggrin

 

Музеи есть, палеогенетика тоже есть, картинки на компьютере для детсадовцев есть. Доказательств нет.

Вот на картинке нарисовали что шимпанзе и горилла с будуна превратились в накалипитека... Синантроп из Китая и питекантроп с Явы вдруг побежали в Африку и стали там человеком... ну этим - эректусом... Ну смешно же... :rofl:


Ископаемые - не доказательство?

А надо? Это его название, а не перевод.

 

Мышью тигр и не был. Мышь - травоядное.

А как тигр и слон и вообще все появились ученые прекрасно знают. 

 

Хотя оригинала не видел

Вы про мамонта? Или питека какого-нить? Ископаемое - это ископаемое. Вона учоные из кулька говорят, что динозавры стотыщмильёнов лет назад были и с человеком разумным не пересекались... А человек разумный их в пещерах рисовал....

biggrin

Мышь? Травоядное?!!! :shok:  Блин! Я думаю чот на даче по ночам на улице жует и ботало брякает... А это мыши пасуцца... :rofl:

Если знают, что не рассказывают? unknown Почему шея у жирафа выросла?

Ну, с человеком понятно. Мужик смотрит на женскую грудь и думает... блин, мне бы такую. Плохо думал... только маааааленькие сосочки надумал. Ученые до сих пор не поймут зачем они мужику...

Хорошо что не стал вульву надумывать.... :shok:


Сообщение отредактировал K.Serg: 26 May 2020 - 23:35

  • 0

Errare humanum est...


#957 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 26 May 2020 - 23:40

Маааленькие мыши... которые ленивые, так и остались маленькими и травоядными, кто захотел стать побольше и не брезговал падалью превратились в крыс, ну а самые креативные в тигров. Вот. yes


  • 0

Errare humanum est...


#958 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородТула
  • Ваше имя:Юрий
  • Машина:Hyundai Creta

Отправлено 27 May 2020 - 00:36

Маааленькие мыши... которые ленивые, так и остались маленькими и травоядными,

Муравей всю жизнь трудился, да так муравьем и остался. А обезьяна прыгала с ветки на ветку ... и стала человеком. Вот. yes


  • 1

#959 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений
  • ГородСПб
  • Ваше имя:dam
  • Машина:"Бобик"

Отправлено 27 May 2020 - 00:46

Муравей всю жизнь трудился, да так муравьем и остался. А обезьяна прыгала с ветки на ветку ... и стала человеком. Вот. yes

не, говорят когда ей нужно было от дерева к дереву перебежать..... Встала на 2 кости, и пошла по пути человечества, пути самосовершенствования и прогресса......


  • 2

Если все , то не я....


#960 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 27 May 2020 - 00:50

Муравей всю жизнь трудился, да так муравьем и остался. А обезьяна прыгала с ветки на ветку ... и стала человеком. Вот. yes

Обезьяна тоже как прыгала с ветки на ветку, так и сейчас прыгает. И человеком не становится.... Вот. yes


Сообщение отредактировал K.Serg: 27 May 2020 - 00:50

  • 0

Errare humanum est...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика