Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Россия глазами ирландского футбольного болельщика


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 90

#1 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 17:29

Эту заметку (https://www.irishtimes.com/sport/soccer/russia-2018-thanks-vlad-for-a-world-cup-full-of-contradictions-1.3540398) я нашел в газете The Irish Times. Она называется "Russia 2018: Thanks Vlad for a World Cup full of contradictions" ("Россия 2018: Спасибо, Влад, за Кубок Мира полный противоречий". Какой же увидел Россию автор статьи, ирландский футбольный болельщик? Вот сокращенное содержание статьи.

 

 

Футбольные болельщики, приехавшие в этом году в Россию, заплатили за эту поездку иногда целое состояние. Они торопятся сделать сэлфи у склепа с Лениным, купить матрешку с изображением Дядюшки Джо (Сталина), попробовать русской водки, полюбоваться белыми ночами в Петербурге и конечно все орут свои ужасные футбольные кричалки.

 

Правда и то, что все, с кем я встречался, оказались обезоружены русским гостеприимством. Путин, конечно, постарался показать Россию миру в лучшем виде. Центр Москвы поражает богатыми бутиками, показной буржуазной роскошью, от которой Ленин, пожалуй, переворачивается в гробу в Мавзолее. По сравнению с ней Нью Йорк уже кажется провинциальным городом.

Но достаточно попасть на окраины Москвы и богатство с роскошью куда-то исчезает. А когда попадаешь в провинциальные русские города, то видишь откровенную бедноту. Я наблюдал, как парень купил своей девушке коктейль за 700 рублей, а себе взял лишь кофе.

Я так и не понял, сколько же зарабатывают русские. Официально сообщается, что средняя зарплата 550 долларов. Но, например, в Нижнем Новгороде она чуть ли не вдвое ниже.

 

Так какая я она сегодняшняя Россия? Удивительная, энергичная, красивая. Архитектура городов вызывает ностальгию. Россия уникальна. Она сама по себе.

 

От Москвы до Нижнего поезд шел 4 часа. Всю дорогу фанаты орали свои песни. По дороге поезд проезжает мимо одного из столпов химической индустрии города Дзержинска. Этот город также известен как самый грязный город в мире. Средняя продолжительность жизни мужчин здесь 42 года, а женщин - 47.  И так везде, невообразимая красота перемешана с ужасом, везде крайности.

 

В России по совершенно невообразимой причине растет любовь к Иосифу Сталину. Все знают, что он убил по крайней мере 15 миллионов их предков, но продолжают любить тирана. Во всем мире понимают, насколько чудовищны преступления Сталина. Но тут в России они сделали легендой победу под Сталинградом и связывают ее с именем Сталина. И когда пытаешься разъяснить русскому, что сталинизм - это преступления, он отвечает одним словом: "Пропаганда".

 

Хотя Путину это кажется невероятным, но он когда-нибудь уйдет из власти. А Россия останется. С этим Кубком Мира Путин принес чувство свободы и беззаботности на улицы русских городом, и это чувство обязательно останется в будущих поколениях русских.

 

Часто в России трудно не ощущать себя избалованным западным буржуем, который не имеет права жаловаться на жизнь. Но жаловаться приходится. В поезде не повернуться от тесноты, кофе разлили, Wi-Fi не работает, аргентинцы опять завопили свою песню. Надеюсь, проводник вышвырнет их из вагона в Дзержинске.

 

Но это Кубок Мира в России. Спасибо, Влад.

 

 

 



#2 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 17:37

Да, Сталин тиран, ой какой тиран, без которого Гитлер засадил бы по самые гланды ирландцац через задний проход. Ну а потом бы и канадцам с южными соседями.

 

 

Я наблюдал, как парень купил своей девушке коктейль за 700 рублей, а себе взял лишь кофе.

И че в этом такого? Я так тоже поступал - бывшей своей заказывал чего она хочет, а себе брал тока кофя, поскольку: а. - Я ем только один раз в день, b - в том, что обычно бывает после Я предпочитаю сохранять трезвую голову, в то время как дамочка послей коктейля обычно ее немного теряет... нувобщемвыпонели. Хотя нет, в стране геев и лесбиянок (это Я про канаду - этого не понимают) 


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#3 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 17:45

.

Я так и не понял, сколько же зарабатывают русские. Официально сообщается, что средняя зарплата 550 долларов. 

Усем па пяццот - это Вам немного западнее - к Лукашенка.

 

 

 

 попробовать русской водки, полюбоваться белыми ночами в Петербурге и конечно все орут свои ужасные футбольные кричалки.

Пьяными, причем вдрызг, Я видел только ваших союзников - поляков. Остальные же едят преимущественно нечто типа пива. Так что автор - врун. Да и кричалки футбольные - тока в ФАН - зонах, ну и в пивных барах, и ничего в это нет такого. Это вам не ирландские и канадские пабы, где тутсуються педики.

 

 

От Москвы до Нижнего поезд шел 4 часа. Всю дорогу фанаты орали свои песни. По дороге поезд проезжает мимо одного из столпов химической индустрии города Дзержинска. Этот город также известен как самый грязный город в мире. Средняя продолжительность жизни мужчин здесь 42 года, а женщин - 47.  И так везде, невообразимая красота перемешана с ужасом, везде крайности.

 

Сразу видно ирландского жлоба, который пожалел денег на "Ласточку". И самый грязный город мира - это все таки Баку. По 40 лет в РФ уже никто не живет, даже в тех местах, где добывают ртуть. Так что опять мимо жопы кассы.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#4 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 18:05


Сразу видно ирландского жлоба, который пожалел денег на "Ласточку".

Думаю, ирландец хотел специально увидеть российскую глубинку, какая она есть.


Да, Сталин тиран, ой какой тиран, без которого Гитлер засадил бы по самые гланды

Да, Гитлер не лучше Сталина. Но немцы не ходят с портретами Гитлера по улицам, и не прославляют его, хотя и есть за что: автобаны, Фольксваген с Порше.



#5 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 18:22

 


Да, Гитлер не лучше Сталина. Но немцы не ходят с портретами Гитлера по улицам, и не прославляют его, хотя и есть за что: автобаны, Фольксваген с Порше.

  Ничего страшного. Украинцы ходят с Бандерой, прибалты водят по улицам легионеров СС и вешают им мемориальные доски... Так шо не переживайте там за нас шибко...

p/s И еще.  а что ожидал увидеть в глубинке? Очередной мавзолей и очередную Красную площадь? Имхо не стоит ехать за тыщу км шоб узнать что в  Узбекистане жить сложнее , в материальном плане, нежели в Нидерландах...

И таки да, в РФ в глубинке жизнь не айс...И что?


Сообщение отредактировал amd 19: 27 June 2018 - 18:27

Если все , то не я....


#6 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 18:30

  а что ожидал увидеть в глубинке?

Кстати я, когда приезжаю в какую-нибудь страну, люблю посмотреть именно глубинку. Там и люди как-то добрее и открытее, и лучше видишь именно национальный характер и уклад жизни, без всякого "глобализма" и блеска витрин.



#7 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 18:36

Там и люди как-то добрее и открытее

с  чего бы  ради..

к  нам   послезавтра  в  школу  какой  то  француз приезжает,  нихрена  не  понял,  что   у нас   он потерял.

В прошлый   раз  когда турки  приезжали,   я  их встретил  в камуфляже. выкидным ножом  на  столе (или я  в  руках  с  ним  играл, не  помню)  и  разобранным МГМ АК  разложеннным  в   живописной  композиции. меня  представили учителем    математики, они немножко  постояли   и  тихо-тихо слились бочком  из кабинета... интересно,  чтобы  намутить в  этот раз...


Сообщение отредактировал nazildar: 27 June 2018 - 18:37

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#8 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 18:41

с  чего бы  ради..

к  нам   послезавтра  в  школу  какой  то  француз приезжает,  нихрена  не  понял,  что   у нас   он потерял.

В прошлый   раз  когда турки  приезжали,   я  их встретил  в камуфляже. выкидным ножом  на  столе (или я  в  руках  с  ним  играл, не  помню)  и  разобранным МГМ АК  разложеннным  в   живописной  композиции. меня  представили учителем    математики, они немножко  постояли   и  тихо-тихо слились бочком  из кабинета... интересно,  чтобы  намутить в  этот раз...

Нужно было отмониторить туркешпресса. Много нового о себе б узнали....


Если все , то не я....


#9 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 18:47



Футбольные болельщики, приехавшие в этом году в Россию, заплатили за эту поездку иногда целое состояние. Они торопятся сделать сэлфи у склепа с Лениным, купить матрешку с изображением Дядюшки Джо (Сталина), попробовать русской водки, полюбоваться белыми ночами в Петербурге и конечно все орут свои ужасные футбольные кричалки.

.

пардон, а что должны кричать футбольные болельщики, тем более на ЧМ? Народные песни петь?
А ещё он, наверно, хотел, чтобы они по-ирландски пели (это ж впечатления ирландца?)

Я наблюдал, как парень купил своей девушке коктейль за 700 рублей, а себе взял лишь кофе.
.

и что такого? Может он не пьёт коктейли?


От Москвы до Нижнего поезд шел 4 часа. Всю дорогу фанаты орали свои песни. По дороге поезд проезжает мимо одного из столпов химической индустрии города Дзержинска. Этот город также известен как самый грязный город в мире. Средняя продолжительность жизни мужчин здесь 42 года, а женщин - 47. И так везде, невообразимая красота перемешана с ужасом, везде крайности.

про самый грязный - откровенное враньё. Не говоря уж о том, что выделить какой-то один город из числа самых грязных почти невозможно. Их в России и во всем мире предостаточно, в той же Индии хотя бы.

В России по совершенно невообразимой причине растет любовь к Иосифу Сталину. Все знают, что он убил по крайней мере 15 миллионов их предков, но продолжают любить тирана. Во всем мире понимают, насколько чудовищны преступления Сталина. Но тут в России они сделали легендой победу под Сталинградом и связывают ее с именем Сталина. И когда пытаешься разъяснить русскому, что сталинизм - это преступления, он отвечает одним словом: "Пропаганда".

я б мог много сказать на эту тему. Но воздержусь от полит-дискуссий. По крайней мере, постараюсь :)


Часто в России трудно не ощущать себя избалованным западным буржуем, который не имеет права жаловаться на жизнь. Но жаловаться приходится. В поезде не повернуться от тесноты, кофе разлили, Wi-Fi не работает, аргентинцы опять завопили свою песню. Надеюсь, проводник вышвырнет их из вагона в Дзержинске.

Но это Кубок Мира в России. Спасибо, Влад.

а как должно было быть в поезде? Как в самолёте? Так и летел бы самолетом. Или ехал бы Сапсаном или Ласточкой.
Аргентинцы засели, ай-ай-ай. Небось если б вместо поющих аргентинцев были пьяные ирландцы, горланящие Drunken Sailor или I'll tell me Ma, он бы так не возмущался.


Итого. Статья - впечатления зануды.

#10 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 18:55

Нужно было отмониторить туркешпресса. Много нового о себе б узнали....

дану... там  крымские события  были, так что   ничего нового они для  себя  не узнали))))


 

 

в  школу  какой  то  француз приезжает,

сверху  уже   спустили ЦУ, чтобы закормили его разносолами.. 

ему  повезло, что  не попал на выпускной  :rofl:


Сообщение отредактировал nazildar: 27 June 2018 - 18:56

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#11 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 19:19

Думаю вот так и должна выглядеть статья цель которой наквырять дерьма и как бы претендующую на объективную оценку.
Особенно впечатлило знание предмета этим туристом-журналистом, проезжая случайно мимо небольшого городка он в курсе его загрязненности и продолжительности жизни его жителей)))
Впитывай Юра и окончательно уж утвердись в мысли, что ты все правильно сделал сбежав из этого мрака, а то мучает тебя что-то, грызет изнутри, успокойся ты самый умный.

#12 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 21:03

Да, Гитлер не лучше Сталина. Но немцы не ходят с портретами Гитлера по улицам, и не прославляют его, хотя и есть за что: автобаны, Фольксваген с Порше.

Ну так Сталин и не был фигурантом Нюрнбергского процесса. Или вы, милейший, таким незатейливым способом фашизм оправдать пытаетесь? Я теряюсь в догадках.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#13 чел2012

чел2012

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11950 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 21:48

Поезда FIFA вроде бесплатные.

Что правда то правда - после блеска Москвы глубинка выглядит не очень. Это все замечают. В стране процветает один город - это плохо.



#14 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 22:35

Но немцы не ходят с портретами Гитлера по улицам, и не прославляют его,

Что не запрещено,  то разрешено. Или вы против этого либерального принципа? Ходить с портретами Гитлера запрещено, а с портретами Сталина - нет. pardon 

 

 



#15 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 22:50

аргентинцы опять завопили свою песню. Надеюсь, проводник вышвырнет их из вагона в Дзержинске.

:rofl:  :good:  

который пожалел денег на "Ласточку".

не знаю как у вас на Таити, но наша курская ласточка стоит дешевле любого плацкарта, самые дешевые билеты Мск-Курск. При этом это поезда с олимпиады в Сочи


после блеска Москвы глубинка выглядит не очень.
сойдёт) Мне лично нравится и Мск, и Питер, и Белгород с Орлом, и даже какой-нибудь Рыльск(ну то у нас городишко в области, типа города N biggrin ), что-то есть в этом unknown

Сообщение отредактировал Wess: 27 June 2018 - 22:46


#16 Опытный Люб

Опытный Люб

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 22:51

Я наблюдал, как парень купил своей девушке коктейль за 700 рублей, а себе взял лишь кофе.

Его до глубины души потрясла глупость парня unknown



#17 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 27 June 2018 - 22:58

сверху  уже   спустили ЦУ, чтобы закормили его разносолами..  ему  повезло, что  не попал на выпускной 
 помню в универе приезжали амеры, французы и немцы(что анекдот) и был вечером банкет, я там переводил их, так там такое было))))) ууууу))) В общем, все мы одинаковые yes

#18 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 00:08

АК  разложеннным  в   живописной  композиции. меня  представили учителем    математики, они немножко  постояли   и  тихо-тихо слились бочком  из кабинета...

 

 Ну правильно. Учитель математики с АК, будет учить считать до 30ти ))
 


 приезжали амеры, французы и немцы............... так там такое было))))) ууууу))).

 

Где Вархаммер? Щас прочитает лекцию про дружбу с заднеприводными европейцами :diablo:yes


ем только один раз в день, b - в том, что обычно бывает после Я предпочитаю сохранять трезвую голову, в то время как дамочка послей коктейля обычно ее немного теряет... нувобщемвыпонели.

 - Девушка, вы что будете, водку или самогон?

 - Ой, ну даже не знаю, всё такое вкусное ))


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#19 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 00:32

Я наблюдал, как парень купил своей девушке коктейль за 700 рублей, а себе взял лишь кофе.

 

 

https://rutube.ru/video/09ac56c20d0eb617dbe34ff20665e47f/



#20 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 00:40

Спасибо, Влад.

 

Да, спасибо тебе, Влад!  :rolleyes:  



#21 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 02:02

Думаю, ирландец хотел специально увидеть российскую глубинку, какая она есть.

Навозная муха всегда найдет себе немного говна. В Ирландии, да и в Канаде, этого самого не меньше, а то и больше.

 

 

Да, Гитлер не лучше Сталина. Но немцы не ходят с портретами Гитлера по улицам, и не прославляют его, хотя и есть за что: автобаны, Фольксваген с Порше.

Конечно не лучьше, особенно с учетом того, что еслиб не Сталин не сидели бы Вы счаз с Канаде, а в лучьшем случае трудились бы на лесоповале, осторбайтер хренов.

 

 

 

не знаю как у вас на Таити, но наша курская ласточка стоит дешевле любого плацкарта, самые дешевые билеты Мск-Курск. При этом это поезда с олимпиады в Сочи

 

 

А может он самый дешманский билет взял, на обычную электричку. Сколько там до Нижнего Новгорода? Километров 350 набереться? Так вот, "Ласточка" пролетает эти три с фигом сотни за часа три. Обычная же электричка ползет часов пять - шесть. Поезд примерно столько же. Так что вполне возможна электричка или сидячее место в общем вагоне.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#22 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 03:24

А почему Сталин убил только 15 миллионов? Любой либерал знает, что убил миллиард и не важно, что за 23 года было вынесено судами чуть больше четырёх сотен тысяч смертных приговоров.

Зато Любой нормальный человек знает , что Россия под руководством Сталина , отстояла не только свою независимость, но и освободила Европу от коричневой чумы.

Сообщение отредактировал Кошелев: 28 June 2018 - 03:28


#23 таёжник

таёжник

    скептик-реалист

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4068 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 04:26

Центр Москвы поражает богатыми бутиками, показной буржуазной роскошью, от которой Ленин, пожалуй, переворачивается в гробу в Мавзолее. По сравнению с ней Нью Йорк уже кажется провинциальным городом. Но достаточно попасть на окраины Москвы и богатство с роскошью куда-то исчезает

 

 Наверное,центр и окраины Нью-Йорка (или Парижа.Или Лондона.Или Дублина) ничем не отличаются...Ну-ну...


 ZOV


#24 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 04:56

 Наверное,центр и окраины Нью-Йорка (или Парижа.Или Лондона.Или Дублина) ничем не отличаются...Ну-ну...

 

 Наверное,центр и окраины Нью-Йорка (или Парижа.Или Лондона.Или Дублина) ничем не отличаются...Ну-ну...

Как раз наоборот. Окраины больших городов выглядят гораздо богаче и чище, чем их центры. Люди побогаче селятся на окраинах.



#25 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 05:05

Думаю вот так и должна выглядеть статья цель которой наквырять дерьма и как бы претендующую на объективную оценку.
 

Не надо так показывать свою ватниковскую натуру. Это только для вас статья в газете или высказывание по телевизору является истиной в последней инстанции и указанием к действию.

У нас каждый может высказывать свою точку зрения. Эти впечателения - субъективные мнения одного ирландца и не более. Другие могут соглашаться с ним или нет, это их дело. Каждый имеет свое суждение и свой взгляд на вещи.  Для гостей России, приехавших на Кубок Мира, русские и их жизнь представилась каждому по-своему. 

 

И кстати, общее впечатление этого ирландца, если вы прочитали статью, вполне положительное. Единственное, что его озадачило - это поклонение перед палачом. "Загадочная" рабская душа: их сажают в концлагеря, расстреливают, а они боготворят своего мучителя. Это врядли кто из гостей может понять. 

Конечно, для большинства гостей Сталин - это всего лишь усатая рожа на деревянной матрешке. Но для тех, кто хотя бы немного интересуется историей, фигуры Сталина и Гитлера стоят в одной линии. И преклонение русских перед этим извергом озадачивает любого нормального человека.



#26 Кошелев

Кошелев

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18482 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 06:48

Не надо так показывать свою ватниковскую натуру. Это только для вас статья в газете или высказывание по телевизору является истиной в последней инстанции и указанием к действию.
У нас каждый может высказывать свою точку зрения. Эти впечателения - субъективные мнения одного ирландца и не более. Другие могут соглашаться с ним или нет, это их дело. Каждый имеет свое суждение и свой взгляд на вещи. Для гостей России, приехавших на Кубок Мира, русские и их жизнь представилась каждому по-своему.

И кстати, общее впечатление этого ирландца, если вы прочитали статью, вполне положительное. Единственное, что его озадачило - это поклонение перед палачом. "Загадочная" рабская душа: их сажают в концлагеря, расстреливают, а они боготворят своего мучителя. Это врядли кто из гостей может понять.
Конечно, для большинства гостей Сталин - это всего лишь усатая рожа на деревянной матрешке. Но для тех, кто хотя бы немного интересуется историей, фигуры Сталина и Гитлера стоят в одной линии. И преклонение русских перед этим извергом озадачивает любого нормального человека.

Ватниковская натура это что? Не знаю такой , есть Русская натура, так и пишите впредь.

Вас трясёт от имени Сталина и это хорошо , нечесть так и должно трясти. Для нормальных людей Сталин это Победа, Освобождение, экономическое чудо, рывок в Космос и к атому, построение народного государства, школы, больницы, лучшее образование в Мире.

Сообщение отредактировал Кошелев: 28 June 2018 - 06:49


#27 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 07:51

. "Загадочная" рабская душа: их сажают в концлагеря, расстреливают, а они боготворят своего мучителя. Это врядли кто из гостей может понять. 

Ирландец явно больной на голову, даже не либерал, а больной на голову и место ему в психушке, поскольку он отрицает очевидное. А если человек отрицает очевидное, при этом не понимая, что отрицать то, что например солнце есть - это уже шизофрения.

 

Те, кому прописали "вышку", явно никого не боготворили, зато боготворили те, кого товарисчь Сталин избавил от говнометателей и в буквальном смысле - врагов народа. Причем далеко НЕ все расстреливали, а отправляли на стройку того же БеломорКанала, где как по мне либерастам самое место - с паршивой овцы хоть шерсти клок.

 

А нынешние либерасты Путину должны все интимные места лизать, поскольку очень за многое, чего им сейчас разрешено в тридцатые светила "стенка", в буквальном смысле.


Как раз наоборот. Окраины больших городов выглядят гораздо богаче и чище, чем их центры. Люди побогаче селятся на окраинах.

Ну - ну. Какой - нибудь Big Apple неверное куда беднее окраин.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#28 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6083 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 07:53

Как раз наоборот. Окраины больших городов выглядят гораздо богаче и чище, чем их центры. Люди побогаче селятся на окраинах.

Не надо обобщать - окраина окраине рознь,  съездите как-нибудь в Бронкс ну или в Орандж  - вполне себе окраина если от 5-й авеню считать, а если не хватает адреналина то можно поехать и после захода солнца



#29 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 08:00

Не надо обобщать - окраина окраине рознь,  съездите как-нибудь в Бронкс ну или в Орандж  - вполне себе окраина если от 5-й авеню считать, а если не хватает адреналина то можно поехать и после захода солнца

Он жопу свою не поднимет - она, во первых, тяжелая, а во - вторых ссцыкливая, а голова больная....


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#30 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 08:49

можно поехать и после захода солнца

 

Искать рашен проститут Мэрилин?


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания





Яндекс.Метрика