Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Смерти нет!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 121

#31 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 23:06

Уникум, однако!

....................

В Чернобыле таких уникомов много было... В живых остались только титеретики...


Где то слышал, что есть такое явление как анигиляция. Вроде так звучит. И электроны исчезают
Для тех, кто боится что в электрической сети электроны закончатся, а как же вода в замкнутом контуре циркулирует и не заканчивается?)

Вода циркулирует... ей пофих. А электроны сперва от - к + бегут, а потом разворачиваюцца и от + к -.... :rofl:


Errare humanum est...


#32 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 23:35

Короче, все, кто уверены в том, что смерти нет - могу доказать обратное... нашел таки наградной дедовский НАГАН и патроны к нему...


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#33 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 00:18

По счастью, нас разные физики учили, и пятёрки ставились за разное, ибо мы проходили электрический ток не только в проводниках, но и в электролитах. А ещё полупроводники.

 

 

Именно так, а что Вас в этом удивляет? Вы, когда работали, на работу тоже ведь туды-сюды мотались, верно? 

 

 

Думаю, предметы и методики были более-менее одинаковы, мы, всё же, в советских школах обучались. Вот знания вынесли из школы сильно разные, это очевидно.

 

 

 

 

 

 

 

 

Истощается не сам катод, не в смысле электронов в нём, а покрытие, облегчающее эмиссию. 


 

Ага! точняк!, подзабыл ужо(((  помоему вольфрам напыляют?  Мля, помню ездил в кукуево, которое      ....во))))  , чтоб трубу от телека заменить на востановленную, пухи срезали с хреновыми катодами и ставили новые))))   было много схем в "радио"  по поводу востановления, но...... все фигня)))  чет не получилось востановить.  


Гыыы!!! у мня от 3улпцт трубы лежат новые!!!)))  которые с динамическим сведением ешо, а не самосведением))))))  из какойто бывшей мастерской дернул лет 15 или 18 назад))))  блин, настальгия !!!!!



#34 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 00:25

Короче, все, кто уверены в том, что смерти нет - могу доказать обратное... нашел таки наградной дедовский НАГАН и патроны к нему...

Сдать надо, а то бацко посадит!!! :diablo:


Errare humanum est...


#35 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 00:36


Гыыы!!! у мня от 3улпцт трубы лежат новые!!!)))  которые с динамическим сведением ешо, а не самосведением))))))  из какойто бывшей мастерской дернул лет 15 или 18 назад))))  блин, настальгия !!!!!

Гдето до сих пор валяеться генератор , купленный в культтоварах, для настройки сведения лучей ......динамического и статического сведения..........извиняюс, настальгия вштырила!!!))  а ешо помню умножители напряжения были ненадежные на ентих гробах, горели на раз).


" КВН" видел в своей жизни, мне наверн года 4 было, помню))) и "СТАРТ-3"  тож)))



#36 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 00:58

Да, по поводу темы, возможно как человек верущий, но любящий ешо фантастику и свои всякие рассуждения, походу еретик тож, думаю, что наша сейчаснейшая жизнь, лишь начало к сложному дальнейшему преобразованию нашей неумирающей и главной части нашей сущности-души!!!   тело эт всево лишь носитель души в нашей физике , как шофер в машине.


Ток одно меня терзает, походу земля тода рождает души, а куда потом их направят, эт от СОЗДАТЕЛЯ зависить)


Прост непонятно, откуда взялась органика после взрыва сверхновой, и образования планет и веществ посредством гравитации, ведь тока химическая таблица была!?


И почему так все гармонично в человеке-отговорки тип эволюция не принимаются :diablo:



#37 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 07:21

Кроме таблици были законы физики.Гармонично это понятие субъективное.Откуда в результате эволюции совесть появилась?

В Чернобыле таких уникомов много было... В живых остались только титеретики...

Вода циркулирует... ей пофих. А электроны сперва от - к + бегут, а потом разворачиваюцца и от + к -.... :rofl:

Что то я не понял, где они разворачиваются? Что имеется в виду?

#38 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 08:58

В Чернобыле таких уникомов много было... В живых остались только титеретики...
Вы и в Чернобыле были? Когда успевали. И что, там тоже радиацию видали?

почему так все гармонично в человеке-отговорки тип эволюция не принимаются
Не очень-то и гармонично, если честно, уйма костылей. 

Что то я не понял, где они разворачиваются? Что имеется в виду?
Не берите близко к сердцу, у коллеги приступ деменции, увы... 

Форум не место для дискуссий!


#39 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 22:35

.......................
Что то я не понял, где они разворачиваются? Что имеется в виду?

blinckof сказал(а) 04 Окт 2017 - 06:41: спросите.

 

 

ля тех, кто боится что в электрической сети электроны закончатся, а как же вода в замкнутом контуре циркулирует и не заканчивается?)

Расскажет.


Errare humanum est...


#40 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 22:43

Вы и в Чернобыле были? Когда успевали. И что, там тоже радиацию видали?

....................

Не берите близко к сердцу, у коллеги приступ деменции, увы... 

Нет в Чернобыле не был. Бог миловал. Друзья были.

 

Деменция не рвота. Приступами не бывает.

Козловщина бывает. Когда человек не понимает смысла, но пытается умничать...


Errare humanum est...


#41 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 07:13

А вода как?)) От меньшего давления к большему)
В источнике тока, под действием эдс.

#42 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 08:23

Козловщина бывает. Когда человек не понимает смысла, но пытается умничать
Так Вы как раз козловщину демонстрируете, получается?

А вода как?)
Не берите к сердцу, коллега! У камрада Сергея  под влиянием академика Фоменко теперь антисайентистские взгляды, скоро будет объявлено о плоской Земле, потому что полёты в космос тоже фейк.

Форум не место для дискуссий!


#43 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 16:47

 

 

 

Не очень-то и гармонично, если честно, уйма костылей. 

 

 

 

Задумывалось изначально так, я считаю, разум человеческий извратил всю задумку.


В человеке заложено походу такое!!!! что мама не горюй, ток это не открылось , и слава Богу!!!  щас бы такого наворотили!!!!!   не готов человек к этому ешо.



#44 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 09:43

Задумывалось изначально так, я считаю, разум человеческий извратил всю задумку.
А причём тут разум, если уйма рудиментов? 

Форум не место для дискуссий!


#45 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 18:00

А причём тут разум, если уйма рудиментов? 

рудименты разные однако, я вот бухаю, хотя рудиментом с натяжкой, а вот у друга 4 сиськи, и вот тут разувм видимо при чем, витал, я просто так, к слову так сказать, и тему поддержать.

 

а копчик если чо у меня имеется, бился им както недавно, больно однако :rofl:  biggrin 


Задумывалось изначально так, я считаю, разум человеческий извратил всю задумку.


В человеке заложено походу такое!!!! что мама не горюй, ток это не открылось , и слава Богу!!!  щас бы такого наворотили!!!!!   не готов человек к этому ешо.

 

ты это, кончай с бухлом, или со мной бухай, хоть не сопьёмся, хотя я конечно крайне не осторожен



#46 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 09 October 2017 - 18:08

а на счет смерти, ну нет иё, либо есть, я вот чо подумал, все мы сдохнем, как собаки, как бараны,, только смерти правда нет



#47 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 23:08

Так Вы как раз козловщину демонстрируете, получается?

 

 

Не берите к сердцу, коллега! У камрада Сергея  под влиянием академика Фоменко теперь антисайентистские взгляды, скоро будет объявлено о плоской Земле, потому что полёты в космос тоже фейк.

 

Нет. Не демонстрирую... 

 

Если АКАДЕМИК! насаждает антисайентские взгляды... а неуч научные... :shok:  то у меня закончились аргументы... unknown


Errare humanum est...


#48 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 09:01

Если АКАДЕМИК! насаждает антисайентские взгляды... а неуч научные..
"На всякого мудреца довольно простоты". Заслуг академика в математике никто не отрицает, означает ли, что он дока во всех науках? Отчего именно этот академик гуру, а другие, которые как раз "в теме", идут лесом?

неуч научные
Да мы фкурсе, что учились только Вы..... 

Форум не место для дискуссий!


#49 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 23:00

"На всякого мудреца довольно простоты". Заслуг академика в математике никто не отрицает, означает ли, что он дока во всех науках? Отчего именно этот академик гуру, а другие, которые как раз "в теме", идут лесом?

 

Да мы фкурсе, что учились только Вы..... 

ИМХО. Академика достойны оценивать только академики... а не мы с вами...

 

ЗЫ. Если Вы про того, конкретного академика, так в его книге первые 50 страниц чисто математические выкладки... Вы видимо не читали... или не осилили?

ЗЫЗЫ. Да. Про электроны, то хохма была... а то вдруг и правда подумаете... pardon


Сообщение отредактировал K.Serg: 12 October 2017 - 23:02

Errare humanum est...


#50 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 11:02

Академика достойны оценивать только академики... а не мы с вами...
Понятно, критику Фоменко, написанную другими академиками, Вы читать не собираетесь.

А почему, собственно, несомненные познания в одной дисциплине автоматически свидетельствуют об аналогичных способностях в совершенно иной? Какую ещё сферу деятельности можно доверить академику только на этом основании?

Про электроны, то хохма была... а то вдруг и правда подумаете
И ведь подумал))) Ибо стилистика-то ровно та же, все те же прихохатывания(((( 

Форум не место для дискуссий!


#51 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 23:49

Понятно, критику Фоменко, написанную другими академиками, Вы читать не собираетесь.

.........................

И ведь подумал))) Ибо стилистика-то ровно та же, все те же прихохатывания(((( 

 

Читаю Нет серьезной критики. Все на уровне "этого не может быть, потому что я не верю и в учебниках такого не написано"... pardon

Кстати, с Фоменко тоже не во всем согласен... иногда его заносит.

 

Спишите на мой возраст... yahoo


Errare humanum est...


#52 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 10:07

Читаю Нет серьезной критики. Все на уровне "этого не может быть, потому что я не верю и в учебниках такого не написано"
Не "в учебниках", а в соответствующих научных трудах, кои разобраны научным сообществом, проанализированы и проч.

Кстати, с Фоменко тоже не во всем согласен... иногда его заносит.
 

Форум не место для дискуссий!


#53 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 23:12

Не "в учебниках", а в соответствующих научных трудах, кои разобраны научным сообществом, проанализированы и проч.

......................

Вот так обычно и отвечают ученые "шариковы"... а Вы приведите хотя бы один труд "кои разобраны научным сообществом, проанализированы и проч"... а то все ала-бу-бу...


Errare humanum est...


#54 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 11:07

Вот так обычно и отвечают ученые "шариковы"
Ох как удобно всех в Шариковы-то записать, не смотря, что сам ведёшь себя как он самый.... 

Вы приведите хотя бы один труд "кои разобраны научным сообществом, проанализированы и проч"... а то все ала-бу-бу.
А что толку? Вы ж избирательно читаете, Вам пишешь,  а Вы всё одно дудите... 

 

«Новая хронология» подверглась развёрнутой критике со стороны ряда учёных, в частности, академика РАН археолога В. Л. Янина, академика РАН лингвиста А. А. Зализняка, члена Бюро Научного Совета РАН по астрономии Ю. Н. Ефремова, ряда других историков, физиков, астрономов и математиков. Академик РАН, Нобелевский лауреат В. Л. Гинзбург, академики Э. П. Кругляков, А. Ф. Андреев, Н. А. Платэ, А. А. Фурсенко, Е. Б. Александров, С. П. Новиков[3][4][5][34][35][8][10][11] квалифицировали «Новую хронологию» как лженауку.

В отчёте РАН за 2000 год[36] указывается, что в сборнике «История и антиистория» продемонстрирована полная несостоятельность «Новой хронологии». В 2002 году односторонняя дискуссия (№ 12, 1999 г.; № 5, 7 и 9, 2000 г.), ведущаяся в журнале «Вестник РАН», была прекращена, так как редколлегия сочла ошибочность теории А. Т. Фоменко доказанной окончательно (№ 2, 2002 г.).
Ответы[37][38] авторов «Новой хронологии» на раннюю критику и на последующие критические публикации носили крайне избирательный и ненаучный характер, зачастую сопровождаясь аргументами Ad hominem[39][40]. От дальнейшей полемики А. Т. Фоменко и Г. В. Носовский самоустранились[22].

А вот ещё: 

 

Выдержка из Постановления Освященного Собора РПСЦ 2010 года:

 
Об отношении к так называемой «новой хронологии»
4.1. Освященный Собор считает лжеучения, изложенные в книгах А. Т. Фоменко и Г. В. Носовского, так называемой «новой хронологии» противоречащими Церковному Преданию и Священному Писанию;
4.2. Считать всех чад Церкви, придерживающихся этих лжеучений и распространяющих их, подлежащими церковным прещениям;
4.3. Г. В. Носовского предать церковному суду.
Источник: документы Собора, состоявшегося в граде Москве 19-21 октября 2010 г. н. ст.

http://starove.ru/izbran/novaya-hronologiya-fomenko-i-nosovskogo-razoblachenie-ot-ran/


Ну, вот, собственно, и труды: https://coollib.com/b/361993


Форум не место для дискуссий!


#55 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 17 October 2017 - 23:45

Ох как удобно всех в Шариковы-то записать, не смотря, что сам ведёшь себя как он самый.... 

 

 

А что толку? Вы ж избирательно читаете, Вам пишешь,  а Вы всё одно дудите... 

А вот ещё: 

http://starove.ru/izbran/novaya-hronologiya-fomenko-i-nosovskogo-razoblachenie-ot-ran/


Ну, вот, собственно, и труды: https://coollib.com/b/361993

 

Напомнить, кто первый про Шариковых начал?...#52

 

Почитаю. Спасибо. Может что интересное, кроме воплей типа "генетика и кибернетика - лженауки". Думаю и в приведенной Вами ссылке уровень научности такой же. Почитаю.

 

Собор, да. Они проводят углубленные исторические исследования... Собор и Графа Льва Николаича от церкви отлучил... И Джордано Бруно...


Errare humanum est...


#56 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 18 October 2017 - 13:05

Собор, да. Они проводят углубленные исторические исследования
А почему нет? Если всякий может запросто наваять своё направление в направлении, в котором ни уха, как говорится, то чем Собор хужее?

Собор и Графа Льва Николаича от церкви отлучил
Поляков объяснял тыщу раз, и нельзя с ним в этом вопросе не согласиться: Лев Николаич сам отказался от православия, Собор это только подтвердил.

Думаю и в приведенной Вами ссылке уровень научности такой же. Почитаю.
Ну, вот, ещё не читал, но уже "думаю".... 

Форум не место для дискуссий!


#57 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 00:09

А почему нет? Если всякий может запросто наваять своё направление в направлении, в котором ни уха, как говорится, то чем Собор хужее?

 

Поляков объяснял тыщу раз, и нельзя с ним в этом вопросе не согласиться: Лев Николаич сам отказался от православия, Собор это только подтвердил.

 

Ну, вот, ещё не читал, но уже "думаю".... 

Ну, так это если не уха. А если берет академик летопись, которую ученые-историки датируют "хрензнаеткакимгодом до н.э." и летописец описывает комету. А кометы, как утверждают ученые-астрономы в этом году-веке и близко не было, значит кто-то врет.

 

Поляков не был знаком с Львом Николаичем... так что это просто версия. Джордано Бруно тоже сам себя поджог.

 

Я всегда думаю. А что делать? Визжать от счастья? unknown Много таких "научных доказательств" пришлось почитать с подачи г-на Козлова...


Сообщение отредактировал K.Serg: 19 October 2017 - 00:09

Errare humanum est...


#58 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 16:15

Поляков не был знаком с Львом Николаичем... так что это просто версия.
О как! то есть, если Л.Н. открыто и публично высказывал свои идеи, которые отрицают основы православия, то это ничего не значит, и нужно было лично выпытывать у него? 

Я всегда думаю. А что делать? Визжать от счастья?
Странная альтернатива.... Вроде как, сначала читают, во время чтения и после оного осмысливают. Бывает, приходится перечитывать. А тут сразу выводы.

А если берет академик летопись, которую ученые-историки датируют "хрензнаеткакимгодом до н.э." и летописец описывает комету. А кометы, как утверждают ученые-астрономы в этом году-веке и близко не было, значит кто-то врет.
Вот только по ссылке отлуп академику и от астрономов тоже. 

Форум не место для дискуссий!


#59 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 20:35

О как! то есть, если Л.Н. открыто и публично высказывал свои идеи, которые отрицают основы православия, то это ничего не значит, и нужно было лично выпытывать у него? 

...............

Ну. Хотя бы слышать или в официальных источниках... а так ала-бу-бу...

 

 

Странная альтернатива.... Вроде как, сначала читают, во время чтения и после оного осмысливают. Бывает, приходится перечитывать. А тут сразу выводы.

и читал... и осмыслил... Пжалста, вывод.


Сообщение отредактировал K.Serg: 19 October 2017 - 20:36

Errare humanum est...


#60 bulville

bulville
  • Новички
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 20:58

Конечно если человека рассматривать  как девяти грамовый сгусток энергии, который покидает тело после смерти, что доказано учеными, то смерти реально не существует. Это все лишь переход жизни из одного состояния в другое!






Яндекс.Метрика