Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Смерти нет!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 121

#1 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:03

Ученые объяснили, почему смерти не существует

Далее: https://news.rambler.ru/science/37802129/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


Errare humanum est...


#2 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 00:51

Ученые объяснили, почему смерти не существует

Далее: https://news.rambler.ru/science/37802129/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ну да, и страницы такой нет...


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#3 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 01:05

Закто глюки существуют. И, видимо, данные ученые чего - то приянли, выкурили или чем - то вмазались перед тем как такие работы проводить. Человеческий моск работате на электричестве, вырабатываемым телом человека, также на нейромедиаторах, которые также вырабатываються телом человека. И если тело труп, тоесть НЕ рабоатет, то и моск - труп. А что такое сосзнание. Сознание - продукт деятельности тогож мозга и как оно может перейти на какой - то там уровень... кстати а на какой уровень? Что из себя представляет этот уровень, хотябы теоретически.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#4 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6082 сообщений

Отправлено 03 September 2017 - 08:22

 ученые чего - то приянли, выкурили или чем - то вмазались перед тем как такие работы проводить.

 

Человеческий моск работате на электричестве, 

Нет, не приняли, не вмазали, не выкурили, хотя бы потому что речь  про одного человека, но если вмазать  в меру...

Просто очень примитивно подано, это даже не перевод, а какие-то выдержки и измышления от непонятного Влада, который ещё и Time.

 

Кстати, именно электричество и оговаривается, как неисчезающая в масштабе вселенной  энергия. Если есть желание и достаточное знание иезега, то лучше посмотреть на оригинал


Сообщение отредактировал Ilovecaddy: 03 September 2017 - 08:23


#5 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 20:54

Для Бога-мертвых нет!



#6 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 05 September 2017 - 21:35

Да, и еще, прошу прощения, на всякий случай, тут же кругом атеисты, а то опять какуй нибудь фразу залихватскую про меня завернуть!))) yes  biggrin



#7 flyboyike

flyboyike

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1659 сообщений

Отправлено 06 September 2017 - 00:46

Если смерти нет, значит и жизнь тоже не очень есть. Впрочем, я это уже давно подозревал.

#8 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 01:58

Ну да, и страницы такой нет...

Есть страница!!! Ту закрыли, но правду не утаить!!!

https://vitkvv2017.livejournal.com/1833755.html


Сообщение отредактировал K.Serg: 16 September 2017 - 01:58

Errare humanum est...


#9 Aboltuss

Aboltuss

    странник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5329 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 19:29

нудно,но интересно.


все будет хорошо- я узнавал.

#10 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 16 September 2017 - 22:54

нудно,но интересно.

....................

Это очень не нудно и интересно описал Бернар Вербер в своей книге "Танатонавты" и последующей серии книг, где описаны путешествия "там"... pardon 


Сообщение отредактировал K.Serg: 16 September 2017 - 22:55

Errare humanum est...


#11 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 17 September 2017 - 02:55

Удивляюся я над вами, светилами наук, я, алкач, над вами трезвывыми!!! НЕЛЬЗЯ ДОСТИЧ НЕДОСТИЖИМОЕ И ПОНЯТЬ НЕОБЬЯСНИМОЕ , не ежели как Саваж, про всякие нейроны и серотины.......то наверн да)))  чем вы, еретики, можете манипулировать, кроме законов физики, да и то на первых стадиях изучения, манипулировать!!! опятьже сослов когото))) кривобокая наука ваша пока)))   "А котлетка то-подгорела"))))



#12 Елисей

Елисей
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 15:22

Согласен, не все, однако, наукой объяснить можно unknown



#13 Garde

Garde

    Procurator

  • Модераторы
  • 5789 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 16:25

 

 

Кстати, именно электричество и оговаривается, как неисчезающая в масштабе вселенной  энергия. Если есть желание и достаточное знание иезега, то лучше посмотреть на оригинал

 

Чтоб не вводить людей в заблуждение:

Вот что там написано:

Американские ученые из Университета Уэйк-Форест пришли к выводу, что смерть человека является обычной иллюзией. Об этом сообщает портал Vladtime.

По словам Роберта Ланза, являющегося одним из исследователей медицинского направления данного учреждения, смерть представляет собой всего лишь галлюцинацию, вызванную человеческой совестью.
Сознание человека, по мнению эксперта, не погибает, а переходит на следующий уровень существования, который пока не доступен для понимания с точки зрения науки.
 
Всё!
 
А-ля-ля-ля-ля-ля! А я сошла с ума! Вот какая досада...(с)Домомучительница


#14 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6082 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 20:01

 

Чтоб не вводить людей в заблуждение:

 

 

Вы просто скопировали тот же портал Vladtime. Именно! Чтоб не вводить людей в заблуждени я предложил посмотреть оригинал... 

 

электричество и оговаривается, как неисчезающая в масштабе вселенной  энергия  - это не мои фантазии, а как раз По словам Роберта Ланза без "Влада"



#15 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 23 September 2017 - 21:41

А Смерти и не было, а, ну да, вы же атеисты)))))) поздравляю!

#16 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 11:05

электричество и оговаривается, как неисчезающая в масштабе вселенной  энергия 
А что подразумевается  в данном случае как "электричество"? Фотоны, вроде как, замечательно поглощаются, да и электрон может найти себе позитрон. 

Форум не место для дискуссий!


#17 Ilovecaddy

Ilovecaddy

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6082 сообщений

Отправлено 25 September 2017 - 20:36

А что подразумевается  в данном случае как "электричество"? Фотоны, вроде как, замечательно поглощаются, да и электрон может найти себе позитрон. 

А я почём знаю? Это у Роберта надо спросить, теоретизировать - эт не мешки ворочать! А мож усё проще, мож он статическое имел ввиду - молнию видел? Нет? А она есть !



#18 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 26 September 2017 - 23:41

А что подразумевается  в данном случае как "электричество"? ...........

Все делают умное лицо.... а никто не знает.

Меня в школе учили, что электроны бегут от - к +.... а счас вроде говорят, что никакие электроны никуда не бегут... и как быть? unknown


А кто-нить знает кто такой rep_down.png mallyptm и чо он тут минусует? Мне конечно пофих, но интересно. Может достоен внимания сей фрукт?


Сообщение отредактировал K.Serg: 26 September 2017 - 23:39

Errare humanum est...


#19 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 08:50

Меня в школе учили, что электроны бегут от - к +.... а счас вроде говорят, что никакие электроны никуда не бегут... и как быть?
Таки бегут, доказано экспериментально. Просто Третья часть ТОЭ говорит нам, что энергию переносит поле, а не сами электроны. 

кто-нить знает кто такой  mallyptm и чо он тут минусует?
Мож, кноппочкой ошибся человек, что сразу реагировать-то? Минусом больше, минусом меньше))) Ща исправлю, чего не сделаешь для хорошего человека))) 

Форум не место для дискуссий!


#20 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 20:17

Таки бегут, доказано экспериментально. Просто Третья часть ТОЭ говорит нам, что энергию переносит поле, а не сами электроны. 

 

 

Мож, кноппочкой ошибся человек, что сразу реагировать-то? Минусом больше, минусом меньше))) Ща исправлю, чего не сделаешь для хорошего человека))) 

 

О, как!!! Если электроны бегут, то должно быть офигенное количество анионов-катионов.... Так в школе учили.

 

Я же написал - пофих... просто интересно... Не знаю такого.


Сообщение отредактировал K.Serg: 28 September 2017 - 20:19

Errare humanum est...


#21 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 02:18

Тута писать не буду, все в теме о священиках, а о теме-"Смерти нет!"-так этож аксиома!    а электроны с позитронами-эт электротехнический раздел форума.,закон Ома, Киргофа, и других Великих Людей, а закон человеческой жизни другой, вот попали под облучения альфа частиц ликвидаторы чернобльской аварии-другими не стали-ликвидировали-а потом, по тихому умерли, вот вам и электроны.


А ток всеж идет от минуса к плюсу :acute:   электрон отрицательно заряженная частица!!!



#22 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 00:26

...................

А ток всеж идет от минуса к плюсу :acute:   электрон отрицательно заряженная частица!!!

А вот перебегут электроны от минуса к плюсу... ВСЕ! И что? Ток закончицца? :shok:


Errare humanum est...


#23 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 08:11

Если электроны бегут, то должно быть офигенное количество анионов-катионов
Сергей, а историю и радиотехнику Вы так же тщательно учили, не?  

А ток всеж идет от минуса к плюсу
В металлах. В электролитах, плазме как раз уже те самые ионы вовсю.

ВСЕ! И что? Ток закончицца?
Вы описали работу конденсатора на при приложении к нему постоянного напряжения. 

Форум не место для дискуссий!


#24 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 22:30

Сергей, а историю и радиотехнику Вы так же тщательно учили, не?  

 

В металлах. В электролитах, плазме как раз уже те самые ионы вовсю.

 

Вы описали работу конденсатора на при приложении к нему постоянного напряжения. 

Учил тщательно. Меня физик школьный учил, наверное как и Вас, что электроны бегают. Пятерки ставил. А счас говорят профессора, что не бегают электроны sorry .... и кому верить? unknown

Вот видите... Вы знаете... А когда переменный ток, они (электроны) куда бегут? Туды иди сюды? Аль туды-сюды успевают?  :shok:

...как и историю, кстати. Я помню, что дедушка Ленин самый человечный человек, хотел счастья всех людей... и Сталин Великий всех немцев победил.

А Вас другой истории и физике учили?

 

А еще меня учили, что Вселенная бесконечна. У меня пятерка была по астрономии.

Да. Генетика и кибернетика - вредные буржуазные лженауки... ну, Вы же знаете. pardon

Радиотехнику я в ВУЗе учил и в Академии... и 20 лет на практике проверял... электронов не видел. Не одного.


Сообщение отредактировал K.Serg: 30 September 2017 - 22:37

Errare humanum est...


#25 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 20:30

А вот перебегут электроны от минуса к плюсу... ВСЕ! И что? Ток закончицца? :shok:

Интересная мысля, которая и мне приходила не раз в голову, но чета например допустим, катод в электровакуумной лампе  истощаеться, ток меньше, но он есть :dash1: , парадокс!!))))



#26 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 23:23

Интересная мысля, которая и мне приходила не раз в голову, но чета например допустим, катод в электровакуумной лампе  истощаеться, ток меньше, но он есть :dash1: , парадокс!!))))

А анод?


Errare humanum est...


#27 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 10:14

Учил тщательно. Меня физик школьный учил, наверное как и Вас, что электроны бегают. Пятерки ставил.

По счастью, нас разные физики учили, и пятёрки ставились за разное, ибо мы проходили электрический ток не только в проводниках, но и в электролитах. А ещё полупроводники.

 

 

А когда переменный ток, они (электроны) куда бегут? Туды иди сюды? Аль туды-сюды успевают?

Именно так, а что Вас в этом удивляет? Вы, когда работали, на работу тоже ведь туды-сюды мотались, верно? 

 

 

Я помню, что дедушка Ленин самый человечный человек, хотел счастья всех людей... и Сталин Великий всех немцев победил. А Вас другой истории и физике учили?

Думаю, предметы и методики были более-менее одинаковы, мы, всё же, в советских школах обучались. Вот знания вынесли из школы сильно разные, это очевидно.

 

 

А еще меня учили, что Вселенная бесконечна.

Вам уже говорили, что безгранична.

 

 

Радиотехнику я в ВУЗе учил и в Академии... и 20 лет на практике проверял... электронов не видел. Не одного.

А фотоны тоже не видели? А телевизер у Вас сразу ЖК появился?

А я вот в радиотехническом ВУЗе учился, и прикиньте, там вообще про электроны нам не говорили, потому как в школе об этом рассказано достаточно для того, чтобы к этому вопросу не возвращаться.

 

допустим, катод в электровакуумной лампе  истощаеться, ток меньше, но он есть

Истощается не сам катод, не в смысле электронов в нём, а покрытие, облегчающее эмиссию. 


Сергей, а вот радиация, Вы ж её тоже не видели, и никто не видел, её тоже нету?


Сообщение отредактировал Витал: 02 October 2017 - 10:15

Форум не место для дискуссий!


#28 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24848 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 22:04

По счастью, нас разные физики учили, и пятёрки ставились за разное, ибо мы проходили электрический ток не только в проводниках, но и в электролитах. А ещё полупроводники.

 

Именно так, а что Вас в этом удивляет? Вы, когда работали, на работу тоже ведь туды-сюды мотались, верно? 

 

Думаю, предметы и методики были более-менее одинаковы, мы, всё же, в советских школах обучались. Вот знания вынесли из школы сильно разные, это очевидно.

 

Вам уже говорили, что безгранична.

 

А фотоны тоже не видели? А телевизер у Вас сразу ЖК появился?

А я вот в радиотехническом ВУЗе учился, и прикиньте, там вообще про электроны нам не говорили, потому как в школе об этом рассказано достаточно для того, чтобы к этому вопросу не возвращаться.

 

Истощается не сам катод, не в смысле электронов в нём, а покрытие, облегчающее эмиссию. 


Сергей, а вот радиация, Вы ж её тоже не видели, и никто не видел, её тоже нету?

Да. я как электроны на работу туда-сюда мотался...

Остальное "козловщина"....

 

Радиацию видел... Увы. В Семипалатинске Шанан-78. А Вы не видели, но тоже знаете? :shok:


Errare humanum est...


#29 blinckof

blinckof

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3000 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 06:41

Где то слышал, что есть такое явление как анигиляция. Вроде так звучит. И электроны исчезают
Для тех, кто боится что в электрической сети электроны закончатся, а как же вода в замкнутом контуре циркулирует и не заканчивается?)

#30 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 09:51

Радиацию видел
Уникум, однако!

А Вы не видели, но тоже знаете?
Ну, флюорограф все проходили. Сейчас вот на заводе ускоритель тех самых электронов работает, "козловы" утверждают, что это как есть бета-излучение. Из "ямы" глазами ничего не видать, хотя дверей нету, желаете доказать, что это враки?

Форум не место для дискуссий!





Яндекс.Метрика