Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Зайдёт ли новый Mazda CX-9 на нашем рынке? по цене от 2,89 млн.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 16

#1 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 18:22

кроссовер MAZDA CX-9 вскоре вернется на рынок РФ. Автомобиль можно будет купить по цене от 2 890 000 рублей в предстоящем октябре.

О вариантах оснащения кроссовера компания расскажет позже. Пока известно, что россияне смогут приобрести машину в довольно богатой комплектации Supreme, которая и станет начальной.

В опубликованных ранее сертификационных документах было указано, что в базовый список оборудования CX-9 войдут фронтальные, боковые подушки и шторки безопасности, кондиционер, системы стабилизации и распределения тормозных усилий, внешние зеркала с электроприводом и обогревом и противоугонное устройство.

Сейчас в компании не подтвердили эту информацию, но добавили, что автомобиль можно будет оснастить некоторыми опциями, например, проекционным экраном на лобовом стекле, адаптивной системой освещения с функцией автоматического управления светом и комплексом безопасности с различными электронными помощниками.

Под капотом будет 2,5-литровый турбомотор мощностью 231 л.с., который работает вместе с 6-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода. На разных рынках CX-9 можно заказать с передним или полным приводом, но какие именно варианты будут доступны в РФ — пока не уточняется.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Mazda-CX-9-54796.html

Прикрепленные файлы



#2 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 18:28

Не зайдет.


Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#3 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 20:31

А есть предпосылки для захода? У Фольксвагена кассу делает Поло, у Хундай кассу делает - Солярис. Б-класс. Это намекает на то, что у нас люди МОГУТ купить.

 

P.S. За эту цену можно купить квартиру или ДОМ.


Сообщение отредактировал Maxim73: 22 August 2017 - 20:32

Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#4 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 09:11

И тем не менее большие машинки у нас тоже и покупаются и продаются. Не, так-то я мячтаю о новой хонде пилоте, но эта мазда дешевле в 1,5 раза. Вот, поставлю себе цель на ближайшую пятилетку)))



#5 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 10:58

Дорохо. Ваще мне из ихних кроссоверов СХ-7 нраилась. СХ-5 маловасто и недостаточно престижно, а СХ-9 как-то громоздко и пухло. А вот СХ-7 в самый раз



#6 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 11:05

Дорохо. Ваще мне из ихних кроссоверов СХ-7 нраилась. СХ-5 маловасто и недостаточно престижно, а СХ-9 как-то громоздко и пухло. А вот СХ-7 в самый раз

Зато картошки с дачи можно мнооого привезти biggrin



#7 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 15:56

И тем не менее большие машинки у нас тоже и покупаются и продаются. Не, так-то я мячтаю о новой хонде пилоте, но эта мазда дешевле в 1,5 раза. Вот, поставлю себе цель на ближайшую пятилетку)))
а вы не думали сколько нужно будет денег на этого существа тратить? Налоги, резина, топливо, запчасти...это вам не фф)))) 

#8 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:09

а вы не думали сколько нужно будет денег на этого существа тратить? Налоги, резина, топливо, запчасти...это вам не фф)))) 

3 000 в месяц на стоянку + налог biggrin поставлю и любоваться буду biggrin

К тому времени, когда я созрею купить такую машинку я уже стану местным олигархом и смогу её содержать, даже каску буду покупать yes

 

ЗЫ:Уж и помечтать не дадите :rolleyes:



#9 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:11

3 000 в месяц на стоянку + налог biggrin поставлю и любоваться буду biggrin

К тому времени, когда я созрею купить такую машинку я уже стану местным олигархом и смогу её содержать, даже каску буду покупать yes

 

ЗЫ:Уж и помечтать не дадите :rolleyes:

уже всё продумано-сильно!)))) акуру мдх старую погуглите-вдруг понравится biggrin стоит не шибко дорого, можно даже будет во дворе ставить yes


Сообщение отредактировал wess: 23 August 2017 - 16:13


#10 Leporem

Leporem

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1615 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 16:19

уже всё продумано-сильно!)))) акуру мдх старую погуглите-вдруг понравится biggrin стоит не шибко дорого, можно даже будет во дворе ставить yes

я даж фокус во дворе не ставлю B) из акур мне ZDX  нравится pardon



#11 Миллениум

Миллениум

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 17:31

А есть предпосылки для захода? У Фольксвагена кассу делает Поло, у Хундай кассу делает - Солярис. Б-класс. Это намекает на то, что у нас люди МОГУТ купить.

 

 

однако, ведь и премиальный сегмент на плаву...

сколько скупают Крузеров, Меринов и т.д?

 

 

Не, так-то я мячтаю о новой хонде пилоте, но эта мазда дешевле в 1,5 раза. 

тык вроде новый Пилот тож от 3 млн начинается...

 

 

Дорохо. Ваще мне из ихних кроссоверов СХ-7 нраилась

и самый проблемный



#12 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 18:11

и самый проблемный

это мелочи жизни. Проблемность не зависит от размеров и класса.



#13 Babaй

Babaй

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5926 сообщений

Отправлено 23 August 2017 - 18:54

Зайдет ли?
Конечно зайдет, но не глубоко так)))

#14 Maxim73

Maxim73

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10406 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 12:24

однако, ведь и премиальный сегмент на плаву...

сколько скупают Крузеров, Меринов и т.д?

Премиальный сегмент - это отдельный разговор. Там свои особенности приобретения и владения. Из-за нашей бедности (традиционной) у нас всплывают в головах чудные "вилки" сравнений Мазды и Мерседеса, Киа и Ауди. Мазда CX-9 рассчитана на американский средний класс. В России нет такого среднего класса, а посему и не будет продаж.


Будь спокоен и твёрд как просроченный пряник!


#15 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 18:38

Зайдет ли?
Конечно зайдет, но не глубоко так)))

 

На пол-шишечки? biggrin



#16 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 21:08

Миллениум, что-то на Дроме скудная информация о новом СХ-9. Авторевюшники дают более полную комплектацию Суприм за 2.89 млн. рублей

Семиместный паркетник длиной 5075 мм с заявленным дорожным просветом 220 мм и полным приводом оценен минимум в 2 млн 890 тысяч рублей за базовую комплектацию Supreme. Оснащение включает в себя шесть подушек безопасности, светодиодные фары, трехзонный климат-контроль, кожаную обивку салона, навигатор, камеру заднего вида, обогрев сидений первых двух рядов, проекционный экранчик под лобовым стеклом и, разумеется, кнопку системы ЭРА-ГЛОНАСС. 

За 3 млн 10 тысяч рублей можно заказать машину с пакетом Exclusive: это адаптивные фары, системы контроля рядности и слепых зон, адаптивный круиз-контроль и система автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов. https://autoreview.ru/news/krossover-mazda-cx-9-dobralsya-do-rossii-i-ocenen-v-rublyah

Не зайдет.

В РФ не многие пользователи покупают большие вседорожники, всё больше С-класс или моноприводные компактные паркетники. С моей точки зрения скайактивный СХ-9 с турбокомпрессором за цену ниже "одноклассников" в отличной комплектации Суприм за 2.89 мульта (минус сотню на дилерские скидки) брать будут. Если сравнить его с тем же Туарегом, то за такую цену немца продают в РФ в убогой базовой комплектации на тряпке и с вёслами под сидушками. немного написал о новом СХ-9 здесь https://www.drive2.ru/b/472601159895351588/

СХ-9 как-то громоздко и пухло. А вот СХ-7 в самый раз

В следующем году на рынок выйдет СХ-8. Это фактически удлинённая 7-местная версия СХ-5. Хороший экономичный вседорожник для большой семьи, составит вполне достойную конкуренуцию средне-размерным кроссоверам в лице Х-Трейл, Санта Фе, Кадьяк и т.д.


Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#17 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 30 August 2017 - 21:54

Неа, не зайдет. Дороговизна тут ни при чем, поскльку для маздаводов - мазда это священный грааль. Вон, мастдаи шетые новые покупают же, а они дорогущие и барабанистые. Так что нет. Дело в том, что эта девятка будет жрать как свололь последняя, что немедленно отразиться на обьеме кошелька владельца при среднестатистических еженедельных маршрутах, поскольку отдавать ежедневно за бензак рублей пятьсот в городе - это уже перебор.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.





Яндекс.Метрика