Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Scirocco vs Civic type r 08


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

#31 Владимир Белонин

Владимир Белонин

    ЗАБАНЕН ПРАОСЛАВНЫМИ БЛЯДЯМИ: ПОЛЯКОВЫМ И Taks(ом)... Ну на то о

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2752 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 03:56

носиться не надо... Вот что бывает с быстрыми тигуанами

https://46tv.ru/new/incident/007172/

 

Не в Тигуане дело. Дело в мозгах водителя этого Тигуана Тем паче, что на фото новый Тигуан, которые еще крепче предыдущей его инкарнации  И вот еще что, вангую - водитель в Тигуане естественно ехал с огромным превышением допустимой скорости. Это раз, а второе - явно не умел обращаться с таким автомобилем. Да, новый Tiguan с мотором 2.0 TSI - это орешек не каждому. Да, он управляеться отменно, но ведь надо же уметь управлять. Тормозит отлично - но тут опять таки нужно иметь тормозить. И вообче - оценивать дорожную обстановку. Вон. в меня сегодня чуть раз пять не въехали по серьезному...Реально, блин, города для водителей дебилов, которым ни ПДД ни инспектора ни вообче никто не указ. Как тому лосю - поймал звезду в небе и прет по ней, снося все и всех на пути.


Мой "ВК": https://vk.com/id441889020Там иногда интересное бывает.


#32 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 09:34

Не, не уродует - там много чего хорошего, например подрамник и передние рычаги из люминия сделаны, а это означает что сама подвеска проживет очень долго. Более энергоемкие аммортизаторы (Я ездиил на VW Golf 7 в России купленный и неровности дороги проглатывает тока так, а с европеодвеской все на кузов, зато управляеться в предельных режимах лучье чем такаяж, но с пакетом для плохих дорог). А вот визуально - да, внешний вид портиться.

Может быть, я на Гольфе с ППД не ездил. А я наоборот евро поставил. Имхо, ППД это зло.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#33 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 09:48

Не в Тигуане дело. Дело в мозгах водителя этого Тигуана Тем паче, что на фото новый Тигуан, которые еще крепче предыдущей его инкарнации  И вот еще что, вангую - водитель в Тигуане естественно ехал с огромным превышением допустимой скорости. Это раз, а второе - явно не умел обращаться с таким автомобилем. Да, новый Tiguan с мотором 2.0 TSI - это орешек не каждому. Да, он управляеться отменно, но ведь надо же уметь управлять. Тормозит отлично - но тут опять таки нужно иметь тормозить. И вообче - оценивать дорожную обстановку. Вон. в меня сегодня чуть раз пять не въехали по серьезному...Реально, блин, города для водителей дебилов, которым ни ПДД ни инспектора ни вообче никто не указ. Как тому лосю - поймал звезду в небе и прет по ней, снося все и всех на пути.

 

Да ладно, кое-кто вон на скорости 3 км/ч с новым Пассатом совладать не может... biggrin



#34 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 09:48

Может быть, я на Гольфе с ППД не ездил. А я наоборот евро поставил. Имхо, ППД это зло.

Плохие дороги зло ! 


Сколько же работы в стране у психиатров....


#35 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 12:48

в меня сегодня чуть раз пять не въехали по серьезному...Реально, блин, города для водителей дебилов, которым ни ПДД ни инспектора ни вообче никто не указ. Как тому лосю - поймал звезду в небе и прет по ней, снося все и всех на пути.
хм... а вы сколько не катались за рулем? 

#36 St4n

St4n

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 13:03

Вон. в меня сегодня чуть раз пять не въехали по серьезному...


Есть подозрение, что дело не в бобине, особенно учитывая сведения о вашем недавнем ДТП.

У меня вот ощущения от московской езды прямо противоположные - подавляющее большинство водителей ведет себя на дороге адекватно и предсказуемо. Все познается в сравнении - в Казани, например, водят куда более нагло и резко.


Never wrestle with a pig. You both get dirty, and the pig likes it.

#37 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 23:38

У меня вот ощущения от московской езды прямо противоположные - подавляющее большинство водителей ведет себя на дороге адекватно и предсказуемо. 

+1



#38 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 00:36

носиться не надо... Вот что бывает с быстрыми тигуанами

https://46tv.ru/new/incident/007172/

Просто кто-то заснул, вернее всего дальнобой.... даже если бы был медленный Запорожец... результат - увы!


Errare humanum est...


#39 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 00:59

Просто кто-то заснул, вернее всего дальнобой.... даже если бы был медленный Запорожец... результат - увы!
там место такое :ph34r: , всё время подобного рода аварии, носятся очень быстро, а там реально очень странное место-что ни год то подобная авария. А результат-да хоть ку7 была бы, всё один исход.




Яндекс.Метрика