Перейти к содержимому


Фотография

Почему мы так живём? По другому не получается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1914

#901 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений
  • ГородN.
  • Ваше имя:А.
  • Машина:214145

Отправлено 24 August 2017 - 12:38

Соседи зло. Вчерась вечером с полчаса трезвонили в дверь пака я перфоратором бурил ))

еще поди мосфетные мосты им выбили...


  • 0

#902 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений
  • ГородГородишко небольшой
  • Ваше имя:Слава
  • Машина:У меня проездной

Отправлено 24 August 2017 - 12:39

Не значит.

Вы все время скатываясь к каким-то крайним частностям, доводя ситуацию до абсурда, приводя подобные примеры. Слава, нельзя же воспринимать все вот так буквально.   biggrin

 

Потому что этот абсурд есть часть окружающей повседневности, а не какой-то из ряда вон выходящий нереальный пример.

Всё наше государство абсурдно по своей сути, так быть не должно, но мы в этом "не должно" живем столетиями и это есть наша повседневная реальность.

Из свеженького - на одной из центральных улиц Волгограда положили новенький гладенький асфальт и через несколько дней сломали - у водоканала по графику ремонт сетей. И такая херня происходит регулярно из года в год.

Чем занимается городская администрация если не может увязать и согласовать работу двух своих департаментов?
 


  • 1

#903 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 24 August 2017 - 12:41

В задницу пошли они. В будний день имеете право.

в прошлом годе был разговор с одним соседом о том, в какое время у него дети спать ложацца. Я договоренность блюду, как просили. Щас х.з. снова он ломился либо еще какие желающие )) Попробую днем в обед с работы подскочить дырок набурить, а вечором уже тихие работы делать. 


Сообщение отредактировал Fantomas: 24 August 2017 - 12:42

  • 0

#904 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений
  • ГородN.
  • Ваше имя:А.
  • Машина:214145

Отправлено 24 August 2017 - 12:48

Пример был о том, нужно ли делать чужую работу за какого-нибудь раззвиздяя

вот пример живой, кстати: у нас там квадра копала яму с 9 месяцев посреди гск(не смешно ни разу biggrin), пришлось  гаражи убирать 4 штуки, председатель гск по кустам-мол сами е*** , сами за свой счет перемещайте и тд... Ну не суть, закопали недавно всё это дело, мы обратно всё поставили, но вот проблемка-земля просела посреди дороги в гск... ну у меня вообще все нормально-не копали перед гаражом(хоть и заставили убрать), а у других нормально более менее, но вот общая дорога просела слегка, так вот председатель ходил-орал на них и требовал,чтоб они это проседание засыпали... Послан был на уй. Я так и сказал-иди за счет всего гск и засыпай, куда взносы идут?! Ушел он молча. Так что впрягаться делать чужую работу-потакать чужой лени-наглости и тп.

ps видюшка даже есть водружения на место))))https://yadi.sk/i/KmXaUpx03MHbLU

мой гараж зелененький yes


Сообщение отредактировал wess: 24 August 2017 - 13:01

  • 2

#905 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23774 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 24 August 2017 - 12:54

Попробую днем в обед с работы подскочить дырок набурить

с 13 до 15 низзя бурить))) 


  • 1

#906 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений
  • ГородN.
  • Ваше имя:А.
  • Машина:214145

Отправлено 24 August 2017 - 13:28

Она квакнутая... в смысле невменяемая...

нее, скорее эта песенка лучше подойдет

 

ps и  раз уж песенка про 1 сентября, то вот хорошая новость по этой теме:

В некоторых школах отменили 1 сентября из-за Курбан-Байрама

Такое распоряжение поступило из столичного департамента образования, сообщает «говорит Москва»

Сегодня в 11:30, просмотров: 11196

 
 

 

Школы в Мещанском районе Москвы отменяют празднование первого сентября из-за мусульманского праздника Курбан-Байрам, сообщает «Говорит Москва».

 

5891998a63aa201cdff2b42aa5fe71fd.jpg
фото: Геннадий Черкасов
 

Как http://govoritmoskva.ru/news/132219/ радиостанции в школе №2107, расположенной неподалеку от Соборной мечети, соответствующее распоряжение поступило от столичного департамента образования.

По словам директора школы Александра Крючкова, «линейка будет проводиться 4-го сентября. Почему – это лучше не нам задавать этот вопрос, а в приемную Департамента образования».

При этом сами родители, опрошенные радиостанцией, http://govoritmoskva.ru/news/132222/ недовольство подобным переносом, однако признали, что доехать до школы в этот день будет проблематично из-за скопления верующих вокруг мечети, когда в районе традиционно перекрывается ряд улиц.

Московский департамент образования пока никак не прокомментировал ситуацию.


Сообщение отредактировал wess: 24 August 2017 - 13:30

  • 0

#907 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23774 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 24 August 2017 - 13:43

Школы в Мещанском районе Москвы отменяют празднование первого сентября из-за мусульманского праздника Курбан-Байрам, сообщает «Говорит Москва».

И после этого еще кто-то будет рассказывать про пользу религии.... 


  • 2

#908 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 24 August 2017 - 14:02

Херово читаете. Я ранее говорил неоднократно за свою контору, кто хотел, тот увидел, и специально для Вас в очередной раз распространяться не вижу смысла.

Названия я так и не увидел. Увидел только общие фразы. Есть чего стесняться?


  • 0

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#909 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25766 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 24 August 2017 - 14:31

Потому что этот абсурд есть часть окружающей повседневности, а не какой-то из ряда вон выходящий нереальный пример.

 

Всё наше государство абсурдно по своей сути, так быть не должно, но мы в этом "не должно" живем столетиями и это есть наша повседневная реальность.

...

 

Да потому что Ваш выше надуманный пример не типичен. Могут попасться такие соседи? Да конечно могут, ничего исключит нельзя. Но таких идиотов крайне малый процент от общего количества. Вот мне например, за всю мою жизнь такие не попадались. Топили ли меня соседи сверху? Таки да. Топил ли я соседей снизу? То же да. И что? Ни кто никого не убил, но мгновенно решали вопрос к обоюдному согласию. В жизни все бывает, Слава. Просто надо оставаться человеком при любых ситуациях. Ну а если уж попался сосед идиот, и этот вопрос никоим образом решить невозможно без смертоубийства, то остается только прибегнуть к совету Михаила. "Ни когда не берите грех на душу." (с)  biggrin

Опять краски сгущаете. И уж если Вы так действительно считаете, и жизнь Ваша от этого невыносима, то ... совет Михаила работает и в данном случае.  biggrin


Названия я так и не увидел. Увидел только общие фразы. Есть чего стесняться?

Чем конкретно контора занимается не раз рассказывал, это главное.  Название Вам надо? А что это дает, какая Вам разница "Фикус-Пикус" это будет или "Мудышкина фабрика", или еще что чуднее.  biggrin


  • 0

#910 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 24 August 2017 - 15:28

Чем конкретно контора занимается не раз рассказывал, это главное.  Название Вам надо? А что это дает, какая Вам разница "Фикус-Пикус" это будет или "Мудышкина фабрика", или еще что чуднее. 

Есть у подозрение, что конторка организована на капитал зарубежных инвесторов и от производства там одно название, как и от начальства. Конторка в ОЗЭ "Липец" верно?:)


  • 0

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#911 Pit

Pit

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25766 сообщений
  • ГородГород 48
  • Ваше имя:Петр. Сатрап каких не видно.
  • Машина:Шкода Карок

Отправлено 24 August 2017 - 15:54

Есть у подозрение, что конторка организована на капитал зарубежных инвесторов и от производства там одно название, как и от начальства. Конторка в ОЗЭ "Липец" верно? :)

 Вам бы рОманы писать фантастические. ;)  Не верно. Ни какого отношения контора к ОЭЗ не имеет (и уж тем более к забугорным инвесторам), да и когда организовывал ее, ОЭЗ и на горизонте не было. Контора чисто липецкая и создана с помощью друзей-единомышленников по моей инициативе и под моим непосредственным чутким руководством.  biggrin

ЗЫ: А чем вызван такой повышенный интерес, позвольте полюбопытствовать?  


  • 0

#912 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 24 August 2017 - 16:34

ЗЫ: А чем вызван такой повышенный интерес, позвольте полюбопытствовать?  

Всё до такой степени шоколадно, что становится подозрительным:) 


  • 0

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#913 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33747 сообщений
  • ГородЛас-Вегас
  • Ваше имя:Fantomas
  • Машина:Škoda Kodiaq

Отправлено 24 August 2017 - 17:20

с 13 до 15 низзя бурить))) 

сенни 24-е )


  • 2

#914 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений
  • Город.
  • Ваше имя:.Сергей
  • Машина:.подлатаю, еще поездит, не суть жизни.

Отправлено 24 August 2017 - 18:34

Я начал в теме музыка, а продолжаю в этой, что можно ожидать от людей, которые просто так ни чего делать не будут, да ежели и за деньги, такого понастроят, а половину украдут, и им пох на страну и на родину в придачу, а потому они делают это так из за того как к ним страна относиться)))  (это ихнее стандартное самоуспокоение) а страна-это мы с вами граждане, а чиновники пекуться о своем благосостоянии , им не до нас, я говорил и продолжаю говорить, что давно всеобщего горя не было(война) ЭТ ОЧЕНЬ ПЛОХО, НО ПОСЛЕ ВОЙНЫ ЛЮДИ ДРУГИМИ СТАНОВЯТЬСЯ, И НАЧИНАЮТ ДУМАТЬ ПО ДРУГОМУ!!!


  • 0

#915 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений
  • Город.
  • Ваше имя:.Сергей
  • Машина:.подлатаю, еще поездит, не суть жизни.

Отправлено 24 August 2017 - 18:52

P.S.  тока не гражданская, упаси БОГ!!!


А заморских ворогов)))) гыыыы-за раз, они не знают что мы постоянно в войне живем, и не были они в нашей шкуре, им даж на войне комфорт нужен)))


Да, и еще, они походу с войны уволиться могут по собственному желанию иль по семейным обстаятельствам, кода в них стрелять начнут))))


Ведь в контракте об этом не было сказано!! pardon 


  • 0

#916 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений
  • ГородНе самый красивый
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:-

Отправлено 24 August 2017 - 19:24

P.S.  тока не гражданская, упаси БОГ!!!


А заморских ворогов)))) гыыыы-за раз, они не знают что мы постоянно в войне живем, и не были они в нашей шкуре, им даж на войне комфорт нужен)))


Да, и еще, они походу с войны уволиться могут по собственному желанию иль по семейным обстаятельствам, кода в них стрелять начнут))))


Ведь в контракте об этом не было сказано!! pardon 

Хооо, да конечно, на перегной миллионы человек опять пустим, да всех победим! Проклятых пендосов - тоже смахнем?


  • 0

#917 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений
  • Город.
  • Ваше имя:.Сергей
  • Машина:.подлатаю, еще поездит, не суть жизни.

Отправлено 24 August 2017 - 19:36

Хооо, да конечно, на перегной миллионы человек опять пустим, да всех победим! Проклятых пендосов - тоже смахнем?


Да я не про то, хотя и про то тож, люди заелись и зажрались, нужна перемена.
люди ща говорят -во , чет 3джи не ловит, ну иль 4 джи, новая машина какойньть марки вышла, где скидки больше,... а ожизни в ее прямом понимании не слова!!!(((
им хватает тех животных пониманий , которые есть, какая страна, тут бы скидку не упустить.
а машина-конечноже иномарка! , как же я буду ездить на тазе-ведь ВСЕ БУДУТ ДУМАТЬ ЧТО Я ЛОХ!))) вот , из за этого и все, один перед другим, наверн в человеке есть всеже от обезьяны))) СТАДО!!!
  • 0

#918 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Алексей
  • Машина:Импортная и отечественная.

Отправлено 24 August 2017 - 19:40

Да я не про то, хотя и про то тож, люди заелись и зажрались, нужна перемена.

Где зажрались-то? Вы по регионам покатайтесь, да не по курортным местам, а в глубинку. Увидите как народ зажрался.

Скидки ищут значит денег не хватает. Плюс по телевизору постоянно им голову забивают культом потребления и роскошным образом жизни.

А 3G и 4G это всего лишь прогресс и технологии.


  • 4

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#919 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений
  • Город.
  • Ваше имя:.Сергей
  • Машина:.подлатаю, еще поездит, не суть жизни.

Отправлено 24 August 2017 - 20:12

Где зажрались-то? Вы по регионам покатайтесь, да не по курортным местам, а в глубинку. Увидите как народ зажрался.
Скидки ищут значит денег не хватает. Плюс по телевизору постоянно им голову забивают культом потребления и роскошным образом жизни.
А 3G и 4G это всего лишь прогресс и технологии.




Про курорты-один раз был в Алуште, один раз на Куршской косе, вот и весь мой курорт, а в глубинках- Брянская область рп Красная гора, Ростов, Ярославль, Нерехта, Воронежская обл-там уже не туристом, и все видел как люди живут, а написал я совсем про другое))))
А вы наверн всю уже Европу и Азию облазили в поисках ощущений)))
А Россия-пох!!!
А что эти ощущения вам дают? вы стали продвинутее, начали больше любить свою Родину, начали отделять зерна от плевел.....ЧТО?
Вы просто жили для себя любимого.

Сообщение отредактировал Warhammer: 24 August 2017 - 20:05

  • 0

#920 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений
  • Город.
  • Ваше имя:.Сергей
  • Машина:.подлатаю, еще поездит, не суть жизни.

Отправлено 24 August 2017 - 20:27

А я не был не в Туреции ни в Ебипте, и ни в каких других офигенных странах, для меня одна страна-Россия!, и это не громко сказано, что есть то и сказал, а Вы ищите себе наслаждений, вот поэтому тема про священиков не актуальна, просто языком потрепать зашли!!!
  • 0

#921 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений
  • Город.
  • Ваше имя:.Сергей
  • Машина:.подлатаю, еще поездит, не суть жизни.

Отправлено 24 August 2017 - 20:37

Повторяюсь-ранее была партия ЦК КПСС , она убирала всех конкурентов с лица земли, платили тока ей, но она зато давала многое, а ща что? кругом одни бандиты и всем плати, и никто из них за нас заботиться не будет-"Жив человек-хорошо!, Умер, -еще лучше!!!"
  • 0

#922 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений
  • Город.
  • Ваше имя:.Сергей
  • Машина:.подлатаю, еще поездит, не суть жизни.

Отправлено 24 August 2017 - 20:59

Где зажрались-то? Вы по регионам покатайтесь, да не по курортным местам, а в глубинку. Увидите как народ зажрался.
Скидки ищут значит денег не хватает. Плюс по телевизору постоянно им голову забивают культом потребления и роскошным образом жизни.
А 3G и 4G это всего лишь прогресс и технологии.


Жалко мне вас, да и себя тоже, что попал в такое время, человек здесь не когда не будет свободный, илюзии свободы на отдыхе, ну гденьть еще эт одно, а СВОБОДЫ не когда не будет-как родился, сразу стал должен!!! Свобода тока там......там нет границ...
Кругом одно и тоже-идут, вперлись в свой смарт)))) как еще в столб не воткнуться, вот там ихняя вся и жизнь...
А у молодежи-пришли на работу в ьелых рубашках, с дефченками похихикали, ну и день прошел, и бабки прилипли за счет тех кто в ремзоне еба...т......
какое производство? напроизводили уже иждевенцев!!!!!!
  • 0

#923 mik82

mik82

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23774 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Ваше имя:Михаил
  • Машина:Skoda Karoq

Отправлено 24 August 2017 - 21:22

А у молодежи-пришли на работу в ьелых рубашках, с дефченками похихикали, ну и день прошел, и бабки прилипли за счет тех кто в ремзоне еба...т......

Ну а бабок такой "ценный" спец хочет многа и сразу)))


  • 0

#924 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 24 August 2017 - 21:26

Не значит.

Вы все время скатываясь к каким-то крайним частностям, доводя ситуацию до абсурда, приводя подобные примеры. Слава, нельзя же воспринимать все вот так буквально.   biggrin

Какие крайности? Вот мой дачный сосед индюков разводит, а кишки ихние под моим забором хоронит.... Смородина растет - с кулак!


  • 1

Errare humanum est...


#925 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений
  • ГородN.
  • Ваше имя:А.
  • Машина:214145

Отправлено 24 August 2017 - 21:49

Про курорты-один раз был в Алуште, один раз на Куршской косе, вот и весь мой курорт

был и там, и там-что я вам скажу: мне большего и не надо, поскольку лучше этого для меня и нет yes  По стране тоже поездил немало. Вот чего не хватает реально, так это снова съездить на Украину, в Киев, в Нежин...эх, красиво там. А эти Турции шмурции таи...ну вот не понимаю я этого unknown Но я не скажу, что у нас люди зажрались. Есть такие везде, в каждой стране-им лишь бы обхаять своё и преклониться перед чужим, но их немного, думаю. Войны...да у нас только две чеченских прошло не так давно. Мало что ли горя принесли?! 

 

 

Вот мой дачный сосед индюков разводит, а кишки ихние под моим забором хоронит

дайте наградной пистоль и коробок патронов Владимиру на недельку, он вам там порядок быстро наведёт yes И не только на даче)


Сообщение отредактировал wess: 24 August 2017 - 21:50

  • 2

#926 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24869 сообщений
  • ГородСлавный город Химки
  • Ваше имя:К.Сергей
  • Машина:KIA RIO X-line.

Отправлено 24 August 2017 - 21:52

.......................

 

дайте наградной пистоль и коробок патронов Владимиру на недельку, он вам там порядок быстро наведёт yes И не только на даче)

Какому из?........


  • 0

Errare humanum est...


#927 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений
  • ГородНе самый красивый
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:-

Отправлено 24 August 2017 - 21:53

был и там, и там-что я вам скажу: мне большего и не надо, поскольку лучше этого для меня и нет yes  По стране тоже поездил немало. 

А вы бы попробовали разок - любопытства для. И не в Ебипет, а куда-нибудь в Грецию. Внутреннее чутьё и личный опыт подсказывают, что ваши взгляды могут поменяться.


  • 2

#928 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений
  • Город.
  • Ваше имя:.Сергей
  • Машина:.подлатаю, еще поездит, не суть жизни.

Отправлено 24 August 2017 - 21:56

Ну а бабок такой "ценный" спец хочет многа и сразу)))


Я НЕ ЦЕННЫЙ И НЕ СПЕЦ, А ДАЛЬШЕ САМ ДУМАЙ , ЧАЙ НЕ МАЛЕНЬКИЙ.
  • 0

#929 Stansfield

Stansfield

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2485 сообщений
  • ГородНе самый красивый
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:-

Отправлено 24 August 2017 - 22:00

Про курорты-один раз был в Алуште, один раз на Куршской косе, вот и весь мой курорт, а в глубинках- Брянская область рп Красная гора, Ростов, Ярославль, Нерехта, Воронежская обл-там уже не туристом, и все видел как люди живут, а написал я совсем про другое))))
А вы наверн всю уже Европу и Азию облазили в поисках ощущений)))
А Россия-пох!!!
А что эти ощущения вам дают? вы стали продвинутее, начали больше любить свою Родину, начали отделять зерна от плевел.....ЧТО?
Вы просто жили для себя любимого.

Классика. Не читал, но осуждаю. Ничего не видел, но точно знаю - плохо там.

Россия делает всё, чтоб на неё было пох. Охота была гробить автомобиль и нервы, занимаясь внутренним туризмом.

К сожалению, чем больше за границей бываешь, тем меньше поводов родину любить. Как-то вот так - на контрасте - выходит невольно.

А для кого надо жить? Для себя, семьи, друзей. Точно не ради эфемерной "любви к родине".


  • 0

#930 Warhammer

Warhammer

    Поднимая Знамя, не доживших до седин!

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2879 сообщений
  • Город.
  • Ваше имя:.Сергей
  • Машина:.подлатаю, еще поездит, не суть жизни.

Отправлено 24 August 2017 - 22:01

был и там, и там-что я вам скажу: мне большего и не надо, поскольку лучше этого для меня и нет yes  По стране тоже поездил немало. Вот чего не хватает реально, так это снова съездить на Украину, в Киев, в Нежин...эх, красиво там. А эти Турции шмурции таи...ну вот не понимаю я этого unknown Но я не скажу, что у нас люди зажрались. Есть такие везде, в каждой стране-им лишь бы обхаять своё и преклониться перед чужим, но их немного, думаю. Войны...да у нас только две чеченских прошло не так давно. Мало что ли горя принесли?! 
 
 
дайте наградной пистоль и коробок патронов Владимиру на недельку, он вам там порядок быстро наведёт yes И не только на даче)


ЧЕСЕНСКИЕ ПРОШЛИ МИМО ВСЕХ!!!! ОТРЯД НЕ ЗАМЕТИЛ ПОТЕРЮ БОЙЦА!!! НАДО ЧТОБТ ВСЕМ ВПЕРЛО!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика