Перейти к содержимому


Фотография

Беговая дорожка жирдяю


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 57

#31 EST

EST

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 21:35

Если утром в воскресенье не спать слишком долго, то можно успеть с каяком в Таллиннский залив до активизации паромов. Такую вот задачу я себе придумал……чтоб не казаться самому себе занюханой офисной крысой  :) 

 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=785319464903301&set=a.397465243688727.1073741830.100002757647936&type=3&theater



#32 Jetsam

Jetsam

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 22:05

Если утром в воскресенье не спать слишком долго, то можно успеть с каяком в Таллиннский залив до активизации паромов. Такую вот задачу я себе придумал……чтоб не казаться самому себе занюханой офисной крысой :)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=785319464903301&set=a.397465243688727.1073741830.100002757647936&type=3&theater

Так с активированными паромами интересней же!

#33 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 09:34

Или есть рецепт набора веса!?,лежание,жрание,ничего ниделание не предлагать!

Бросить курить.

Я слишком поздно сообразил, что (дабы заглушить желание пососать сигарету) стал жрать огромное количество миндаля, сухофруктов и всяких сладких вкусняшек, а траты калорий при этом остались на прежнем уровне.

 

В итоге 70 кило быстро превратились в 85 и лишь ежедневными тренировками удалось остановить дальнейший набор веса. А после пары недель в режиме "всё включено" - хоть вообще в зеркало не смотрись :(

12603154.jpg



#34 fartosin@

fartosin@
  • Новички
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 12:11

тоже бросаю курить, боюсь как бы и у меня в лишний вес не пошло.



#35 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 13:55

А после пары недель в режиме "всё включено" - хоть вообще в зеркало не смотрись :(
:rofl:

Не даром в народе говорят - жадность фраера сгубила.



#36 hnetcell

hnetcell

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 16:37

Вот пля!,а моя проблема как вес набрать!
У мну и отец щас в свои 70 как гончая и свежий сперматозоид!,мож вправду все от генов!
Или есть рецепт набора веса!?,лежание,жрание,ничего ниделание не предлагать!

От генов действительно очень много зависит. Кто-то съест 300 грамм, а поправится на полкило. А кому-то "не в коня" любой корм. 

У меня на одной работе был мужик, высокий (под 2 метра) и худой. Ел за троих, вел сидяче-лежачий образ жизни, но и в свои за 50 был как фитиль.


Сообщение отредактировал hnetcell: 11 May 2016 - 16:37


#37 babanyukv

babanyukv
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 15:42

Во первых нужно отталкиваться от вашего бюджета. Есть более дорогие варианты с современными наворотами, а есть варианты подходящие для обывателя такого плана http://www.megapark.ru/katalog/sportivnye-tovary/trenazhery/begovye-dorozhki

Я вам советую смотреть дорожку до 16 км в час, больше вам не понадобиться просто. Но за каждый километр дополнительно, вы сильно переплатите.

Плюс конечно поменьше сладкого и жирного.


Сообщение отредактировал babanyukv: 13 May 2016 - 15:44


#38 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 22:19

Ну если уж совсем не в моготу и хочется иметь домашний тренажёрё то я бы лучше присмотрелся к "гребле". Там и руки/плечи + спина + ноги и, конечно же, все остальные прелести кардиозарядки присутствуют. Есть складные варианты - места в квартире немного занимают.

#39 serfraut

serfraut
  • Новички
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 13:37

тоже хотел домой брать греблю, но получилось намного дешевле ходить в спортзал в соседнем доме))



#40 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 14:41

тоже хотел домой брать греблю, но получилось намного дешевле ходить в спортзал в соседнем доме))
Так то да. Но если выбирать между беговой дорожкой и гребным тренажёром?

#41 fartosin@

fartosin@
  • Новички
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 09:11

беговая дорожка вроде более привычная, чем гребля. 
Дорожки у нескольких знакомых дома есть, греблю еще ни у кого не видел.



#42 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 07:53

греблю еще ни у кого не видел
стереотипы они такие ...

 

Преимущества гребли перед другими видами нагрузки.
Для сердца хорош бег, но он не даёт значительной нагрузки на мышцы, за исключением ног. Возможна опасность травматизма суставов, особенно со временем.
Сегодня широко используются велотренажёры. Для сердца они хороши, также и для мышц ног. Однако не очень хороши для спины: нехорошая статичная нагрузка на позвоночник и верхняя часть тела работает неважно.
Почти также как гребля хорошо плавание. Но также есть ряд недостатков. Хотелось бы побольше нагрузку на мышцы. ....



#43 Лысов Сергей

Лысов Сергей

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 12:40

Не люблю бегать. Никогда не любил. Устойчивая аллергия на бег, особенно - после пары лет и зим эпохи гласности, проведённых в окрестностях Иркутска  :-)

 

До сих пор предпочитаю подручные средства, которые сейчас почему-то называются воркаутом.

 

https://youtu.be/-vXyZ0jbFNg

 

Самое подходящее для моей полсталетней спины упражнение. 

.

.

.

Надысь был в Ленинграде (теперь это опять Санкт-Петербург). Шёл по Петроградке с рюкзаками в сторону метро. В каком-то дворике в районе Большого ПС увидел новую детско-спортивную площадку, ну опять решил чуть размяться, поставил вещи, минутку помахал руками, затем турник, восемь подъёмов переворотом...
 
Пенсионер местный подошёл, разговорился, вспомнил молодость, спросил про мой возраст (волосы то седые, блин). Потом говорит - а не согласились бы вы с нами физо - ОФП проводить? Оказался - активист в муниципалитете местном, могут выделять по 500 р за занятие. Так что теперь у меня в Питере подработка есть, когда перееду туда ))).


#44 Jetsam

Jetsam

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 07 June 2016 - 09:59

7860723.jpg

Сообщение отредактировал Jetsam: 07 June 2016 - 10:00


#45 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 11:08

охренеть, стал весить 102 кг, чтоли  тоже  начать бегать...


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#46 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 08 June 2016 - 11:28

охренеть, стал весить 102 кг, чтоли  тоже  начать бегать...

 не, не поможет......


Если все , то не я....


#47 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 07:03

охренеть, стал весить 102 кг, чтоли  тоже  начать бегать...

Нужно меньше жрать.
Я тут был в отпуске, думал сброшу ещё пару кило со своей тушки. Добавил интенсивности и продолжительности в физические упражнения, но не учёл бОльшую доступность к холодильнику...
В итоге физическая кондиция улучшилась (стал сильнее и быстрее) и плюс ПЯТЬ кило. Определённо - нужно меньше жрать.
Сейчас снова вышел на работу, холодильника под рукой нет - вес начал снижаться :)

#48 Счастливая)))

Счастливая)))
  • Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 14:35

если уж о похудении пошла речь - то нужно комплексно подходить. А еще сдать анализы, сходить к эндокринологу. Из-за некоторых болячек тоже может быть лишний вес



#49 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 14:41

хм, у  нас  новые дамы? привет) с  датой регистрации от 13  го года, интересно.

 а  вообще, правильно говорите, Руслан, не  хочешь к  врачу?


если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#50 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 11 August 2016 - 12:02

Нужно меньше жрать.

 Мудрые слова, родившиеся в современном обществе потребления. Каждые времена рождают свои философские фразы, сейчас вот такая рулит и останется в веках :)


хм, у  нас  новые дамы? привет) с  датой регистрации от 13  го года, интересно.

 а  вообще, правильно говорите, Руслан, не  хочешь к  врачу?

 Да ну вот еще. Лень - не болячка


Сообщение отредактировал ambient industrial: 11 August 2016 - 12:06

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#51 Герасим

Герасим
  • Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 11:32

тоже бросаю курить, боюсь как бы и у меня в лишний вес не пошло.

Пойдет обязательно. Обычно все курильщики, когда бросают, то начинают заедать это дело... Только единицы удерживают себя в руках



#52 ------

------

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1956 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 12:24

У моего отца есть универсальный совет: "Меньше лопай - больше топай". Ему 74, молодых за пояс заткнет. Если хотите похудеть, то приезжайте на лето ко мне )))



#53 Ясносолнышко

Ясносолнышко

    Забанен на Google

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9639 сообщений

Отправлено 02 October 2016 - 00:19

У моего отца есть универсальный совет: "Меньше лопай - больше топай". Ему 74, молодых за пояс заткнет. Если хотите похудеть, то приезжайте на лето ко мне )))

Чойто сразу вспомнился фильм "Фантоцци против всех" и эпизод из него, когда Фантоцци приехал на отдых в санаторий, а его отправили худеть в "спец учреждение" :)

#54 ------

------

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1956 сообщений

Отправлено 02 October 2016 - 08:35

"Фантоцци против всех"

 

Типа это я против всех что ли?  biggrin Куда это Вы меня отправить собрались? :shok:



#55 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 21:14

Он меня мотивирует :D

 


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#56 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 19:57

14-15 часов в сутки - сидя, как не крути. Что-то в этом есть..

 

 


Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#57 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 21:05

14-15 часов в сутки - сидя, как не крути. Что-то в этом есть..

 

 

  Очередной бзик конторских...


Если все , то не я....


#58 Merlyn

Merlyn
  • Новички
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 26 March 2018 - 14:31

У нас говорят в ногах правды нет






Яндекс.Метрика