Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Все в Крым - в Геленджик не проехать. :)


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 264

#61 Слaва

Слaва

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16555 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 14:13

Эх, поторопились оне турыстов в Турцию засылать... вон ДАМ даже указание дал - в недельный срок представить предложения по чартерам в Турцию.

А тут у другана такое...

 

Лето, СВР и ГРУ в отпусках, некому было ситуацию грамотно прозондировать и доложить lol



#62 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 19 July 2016 - 18:52

Ибо нефиг.

"Почти миллиону россиян-должников в первой половине 2016 года запретили выезд за границу из-за долгов. Об этом сообщил глава ФССП Артур Парфенчиков в своем Twitter.
 
Он рассказал, что за первые шесть месяцев текущего года приставы вынесли 961,7 тыс. постановлений об ограничении на выезд из-за долгов. Парфенчиков отметил, что это на 336 тыс. больше, чем за аналогичный период прошлого года." 
Значит - в Крым!

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#63 UELL

UELL

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3620 сообщений

Отправлено 20 July 2016 - 03:03

....и только ребятам в СКР покой может только сниться...
( не смог удержаться))).


Сообщение отредактировал Dlinniy: 09 September 2016 - 17:48

Лёчик?
Иногда, вообще-то я эндокринолог.

#64 Dlinniy

Dlinniy

    Модератор

  • Модераторы
  • 1942 сообщений

Отправлено 25 July 2016 - 14:38

А эту срань как-то объехать можно???

Объехать реально, но сильно за ранее надо думать. Еще из Воронежа корректировать маршрут. Есть варианты и локально по лесополосам, но это не наш метод. Это если на юг. На север тоже пробки в Лосево не удивительны.

Двигался в Москву 17 июля. Днем в Москву километров 5 стояло. Объехал по деревням. Из Москвы по моему одометру 17 километров. В этот день вообще тем, кто ехал на юг очень не повезло: Лосево 17 км, Борисоглебск 3,5 км, Ростов 5 км, что там в Балках было я уже не знаю. Объезжал через станицы.

По платным участкам с транспондером практически без задержек и остановок. Но все равно найдется олень, который залезет без транспондера на полосу t-pass, а потом корячится задом под задорный мат ожидающих его.


Станислав

#65 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 21:05

Значит - в Крым!

да махал я -таких пробок по Крыму и от Воронежа и до Ростова я давно не видел-теперь только в сентябре буду ездить)  Это просто писец-примерно так охарактеризовали местные водилы наплыв с континента машин.


Сообщение отредактировал wess: 27 July 2016 - 21:05


#66 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 21:24

Я вообще решил не кормить уродов в энтом году - цены как будто в 2014 в Анталии, а остальное как в 1994 в РФ


Сообщение отредактировал PavelGhost: 27 July 2016 - 21:24

Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#67 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 21:47

Я вообще решил не кормить уродов в энтом году

На море очень хотелось, но решили много не отдавать, чтобы потом меньше расстраиваться- в санатории алуштинском отдыхали, там парк огромный, номер в корпусе из 70-х, стандарт с санузлом  и хорошим видом с балкона 800 сутки+пляж санаторский рядом -вполне терпимо за эти деньги, а вот у частников цены космос, а еще у них нет пляжей... Еда имеет космический ценник в магазинах, но мы в столовой санатория ели-200р за русский вариант шведского стола, забавно было слушать претензии любителей Турции, но еда нормальная, хоть и без изысков) В общем, весело было))))) Дороги и трафик там просто великолепны biggrin


Сообщение отредактировал wess: 27 July 2016 - 21:52


#68 PavelGhost

PavelGhost

    Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17733 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 22:35

На море очень хотелось, но решили много не отдавать, чтобы потом меньше расстраиваться- в санатории алуштинском отдыхали, там парк огромный, номер в корпусе из 70-х, стандарт с санузлом  и хорошим видом с балкона 800 сутки+пляж санаторский рядом -вполне терпимо за эти деньги, а вот у частников цены космос, а еще у них нет пляжей... Еда имеет космический ценник в магазинах, но мы в столовой санатория ели-200р за русский вариант шведского стола, забавно было слушать претензии любителей Турции, но еда нормальная, хоть и без изысков) В общем, весело было))))) Дороги и трафик там просто великолепны biggrin

Кашмар - за эти бабки должно быть еще бухло бесплатно в любом количестве 


Не Забуду Мать Родную, Партию И Правительство !!!


#69 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 28 July 2016 - 11:13

за эти бабки должно быть еще бухло бесплатно в любом количестве
вот алкоголь там на удивление недорог(местный biggrin ). А про то,чего такие ценники влупили кругом, местные говорят- а у нас такую а******ую коммуналку влупили, а еще продукты стоят до хрена, а еще бензин по 42-43 за 95, что мы а****ли и теперь вот мы собираем с вас денюжку))) Так что весело живут они там)

#70 Счастливая)))

Счастливая)))
  • Новички
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 14:21

Я смотрела Крым в этом году - как-то не привлекло - поехали снова в Сочи - и дешевле и отдых качественнее



#71 alexxxx

alexxxx

    Минусомётчик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2782 сообщений

Отправлено 08 August 2016 - 15:11

Я смотрела Крым в этом году - как-то не привлекло - поехали снова в Сочи - и дешевле и отдых качественнее

что вас не привлекло, в чем Сочи дешевле и качественнее?


М, а как же "помидорами не отделаетесь"?

А как надо было?



#72 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 10 August 2016 - 11:24

Пришел вирус Зика и половину потер. Вот такой он вирус Зика, - подлый.


Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#73 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 26 August 2016 - 16:17

"Президент РФ Владимир Путин на совещании в алтайской Белокурихе одобрил идею курортного сбора, средства которого пошли бы в региональные бюджеты на развитие туризма" 

В Белокурихе, говоришь?)))


Сообщение отредактировал Dlinniy: 27 August 2016 - 10:40

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#74 alena.cazarinowa

alena.cazarinowa
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 September 2016 - 00:08

Я смотрела Крым в этом году - как-то не привлекло - поехали снова в Сочи - и дешевле и отдых качественнее

Сочи дешевле? Странно даже.. В первый раз такой отзыв слышу. Обычно все наоборот говорят... 



#75 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 09 September 2016 - 00:10

Мои знакомые, вот уже много лет подряд ездят с детьми в Качу... Довольны. Правда бронируют в феврале ибо в марте уже...  sorry

В следующем году снова собираются.


Errare humanum est...


#76 Lhekz

Lhekz

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3188 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 16:36

Присоединение Крыма и его финансирование Россией стало «непосильной ношей» для бюджета страны, заявил депутат Госдумы народный артист СССР Иосиф Кобзон

http://www.rbc.ru/politics/26/09/2016/57e9055c9a7947140a7c63ee?from=main

Шота непонятное тваритца.


Жаль только — жить в эту пору прекрасную
«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.»

#77 alexxxx

alexxxx

    Минусомётчик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2782 сообщений

Отправлено 26 September 2016 - 23:33

Шота непонятное тваритца.

шо не понятно?



#78 slavon-st

slavon-st
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 14:49

В этом году ездил в Крым отдыхать из Ростова-на-Дону. Не понимаю, почему так много критики в адрес курорта, но мне с компанией все понравилось: и цены невысокие (в прошлом году в Сочи было дороже), и жилье доступное 
(в Судаке в июле снимали "Люкс" у хозяина за 1500/сутки), и море чистое, и посмотреть есть на что. Может, я просто не бывал за границей, даже в Турции, поэтому и не такой требовательный..



#79 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 16:03

В этом году ездил в Крым отдыхать из Ростова-на-Дону. Не понимаю, почему так много критики в адрес курорта, но мне с компанией все понравилось: и цены невысокие (в прошлом году в Сочи было дороже), и жилье доступное 
(в Судаке в июле снимали "Люкс" у хозяина за 1500/сутки), и море чистое, и посмотреть есть на что. Может, я просто не бывал за границей, даже в Турции, поэтому и не такой требовательный..

 Меньше внимания на негатив. Больше денег на экскурсии и развлечения, и все будет хорошо....


Если все , то не я....


#80 slavon-st

slavon-st
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 16:43

 Меньше внимания на негатив. Больше денег на экскурсии и развлечения, и все будет хорошо....

Да люди разные, требования разные, кому-то после Греции Крым кажется фигней, мне после Архипки, Лазаревской и Сочи - отлично) Единственно, очень дорого в Ялте, я прямо говоря офигет, на набережной пиво в кафе от 200р



#81 alexxxx

alexxxx

    Минусомётчик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2782 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 20:47

В этом году ездил в Крым отдыхать из Ростова-на-Дону.

А вы постоянно отдыхать ездите в крым там или абхазию, или ещё куда из Ростова-на-Дону? biggrin


 Может, я просто не бывал за границей, даже в Турции, поэтому и не такой требовательный..

Дело не в том что вы не бывали за границей, просто в крыму там реально непередаваемая атмосфера, вообщем словами не объяснить, крым не сравним ни с чем!


Сообщение отредактировал alexxxx: 25 October 2016 - 20:46


#82 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 23:58

Дело не в том что вы не бывали за границей, просто в крыму там реально непередаваемая атмосфера, вообщем словами не объяснить, крым не сравним ни с чем!
есть такое дело. Вот не нравится мне Краснодар и всё) А Крым-да. Именно в плане природы, юбк, да и Черноморское вообще здорово... Опять же в глубь п-во интересно кататься.

#83 alexxxx

alexxxx

    Минусомётчик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2782 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 00:38

есть такое дело. Вот не нравится мне Краснодар и всё) А Крым-да. Именно в плане природы, юбк, да и Черноморское вообще здорово... Опять же в глубь п-во интересно кататься.

я не знаю, краснодар мне тоже нравится но не то, крым там какая то магическая атмосфера не сравнимая ни с чем, аналогично только на байкале.

мое личное - с крымом и байкалом ни чего не сравнимо :good: , алтай и телецкое озеро как то не так впечатлили, хотя тоже не передаваемо unknown


Сообщение отредактировал alexxxx: 26 October 2016 - 00:38


#84 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 00:49

...........................Именно в плане природы, юбк, да......................

Юбок?... give_rose


Errare humanum est...


#85 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 08:47

Южный Берег Крыма))))


Форум не место для дискуссий!


#86 slavon-st

slavon-st
  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 09:05

А вы постоянно отдыхать ездите в крым там или абхазию, или ещё куда из Ростова-на-Дону? biggrin

Раз в год стабильно, чаще не получается.



#87 Миxаил

Миxаил

    реалист

  • Модераторы
  • 5322 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 12:40

Может, я просто не бывал за границей, даже в Турции, поэтому и не такой требовательный..

Ну, заграница тоже бывает разная.

Однако соглашусь, что требования у всех разные. Многим достаточно круглосуточного спиртного в баре - и ляпота....

Мне нужна ежедневная смена белья (после шпилли-вилли оно малопригодно для сна), полноценная ванная комната с мощным светом (чтобы бриться) и феном для спутницы (лысых не люблю), не воняющий плесенью кондёр - тоже обязательное условие. Плюс хороший электронный сейф, полный комплект посуды в номере и прочие мелочи.

Лишь имея этот "джентельменский набор" я готов полностью наслаждаться кораллами, национальными парками или Колизеями.



#88 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 14:14

Ну, заграница тоже бывает разная.

Однако соглашусь, что требования у всех разные. Многим достаточно круглосуточного спиртного в баре - и ляпота....

Мне нужна ежедневная смена белья (после шпилли-вилли оно малопригодно для сна), полноценная ванная комната с мощным светом (чтобы бриться) и феном для спутницы (лысых не люблю), не воняющий плесенью кондёр - тоже обязательное условие. Плюс хороший электронный сейф, полный комплект посуды в номере и прочие мелочи.

Лишь имея этот "джентельменский набор" я готов полностью наслаждаться кораллами, национальными парками или Колизеями.

 Красивый набор....

p/s/ Как по мне, нужна кровать чтоб уснуть в 24 и проснуться в 6 и вперед.....


Если все , то не я....


#89 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 11:54

Южный Берег Крыма))))
не, это очень тонкий стеб)))))

Юбок?... give_rose
не без этого biggrin  Женский пол там очень приветливый, дружелюбный, по большей части) Климат на них так влияет, что ли unknown

#90 Wess

Wess

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5530 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 12:01

Мне нужна ежедневная смена белья (после шпилли-вилли оно малопригодно для сна), полноценная ванная комната с мощным светом (чтобы бриться) и феном для спутницы (лысых не люблю), не воняющий плесенью кондёр - тоже обязательное условие. Плюс хороший электронный сейф, полный комплект посуды в номере и прочие мелочи.

с таким набором только в пэрис хилтон можно заселяться))) Хотя в Европе такое реальнее найти будет в разы. Мне вот только очень важно, чтоб был душ в номере, холодильник, хороший вид с балкона и...море не далее метров 500-1000. Всё, с остальным смирюсь. Я ж еду на море, а не в номере сидеть)

ps я смотрю, всем опять в теплые края захотелось)))


Сообщение отредактировал wess: 27 October 2016 - 12:03





Яндекс.Метрика