Перейти к содержимому


Фотография

Летние шины


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 sereno

sereno
  • Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 12:37

Добрый день! я уже создавал тему "тест летних шин" http://forum.zr.ru/f...t-letnikh-shin/

и тема переросла с обсуждение хорошие шины кумхо или нет. но я то спрашивал не это, а точнее даже я предлагал вам взяться за тестирование тех шин, что стоят штатно на самых популярных авто. логику завода понять можно - ставим самые дешевые, но не самые страшные. а вот на сколько они плохи? есть смысл их менять сразу, пока новые летние можно продать подороже, а купить сразу что то громко-брендовое? хотелось бы узнать ваше мнение, где в одном поле, при одной погоде, на одной машине, у одного водителя будут сниматься характеристики штатных шин и для наглядности сравнивая с двумя-тремя известными брендами. у меня, например, сейчас стоят штатные кумхо-17 и мне они не нравятся на трассе, машина как будто плавает. до этого стояли ханкук - я даже не знал о таком эффекте. знакомый кумхо-17 заменил на континенталь и прям светится от счастья, что эта же самая машина перестала так же плавать. поэтому хочется вашего глубокого теста по таким штатникам. возможно? спасибо!



#2 Чуйкин Антон

Чуйкин Антон

    Антон Чуйкин

  • Граждане
  • PipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 17:44

Здравствуйте, Сергей!

Мне кажется, тема интересная, обдумаем ее с коллегой Мишиным и нашей тест-группой. Спасибо!






Яндекс.Метрика