Это для того, кто не видел процесс спаривания у кролика 
Хмм...
ну... если бы как кролики, то на звание "животное" тут не тянет
. После кроличьего забега обычно звучит: "Что, уже ВСЁ!?" . Упс, увлеклся, ща снова огребу от моралистов.
) разумеется, легче почувствовать себя оскорблённым, чем признать собственный пошлый посыл)
Конечно же, все присутствующие здесь дамы сплошь ханжи и лицемерки - так проще не признавать свои
неудачные шутки. Заметьте, никто не хочет Вас обижать, Вы сами говорите и сами обижаетесь, Чем
дальше, тем сильнее))) Но есть некоторое утешение для Вас - нас тут очень мало и мы не очень злые)))
Типа: "Сама придумала, сама обиделась"? 
Угу 
Как на счет одного слова - БОЛТ
Что ассоциируется? А в этой ветке конференции? (или второй вопрос был уже лишним...
)
вам привести в пример ваше поведение, а потом вашу же лицемерно-ханжескую оценку?
т е вы как-бы и не против, но если в этом не принимаете участия, то конечно же однозначно осуждаете.
как в том анекдоте, когда мужик не мог жить в квартире, потому что у него перед окнами была женская баня. правда, чтобы посмотреть в окно, ему надо было на шкаф залезть, но всякий раз залезая он с него сваливался... и так было каждый раз
вот как-то так
Анектоды - это перенос поведения обывателей в небольшой рассказ в гипертрофированной форме. Смеяться над анекдотами - посути смеяться над своими поступками. Что есть хорошо - это вам любой психолог расскажет.
А вот ханжество и замалчивание проблем - не есть хорошо (тот же специалист подтвердит и назначит терапию, не может же он оставить пациента без лечения).
У меня не может быть ханжеской оценки, я отношусь к пофигистам скорее.
Лицемерие - да, согласен, присутствует. А вы признатёте свои ошибки или вы всегда правы? (последний вопрос с подвохом)
Сообщение отредактировал kalane: 26 April 2013 - 13:42