Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Перестрелка водителей в Москве закончилась убийством


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 484

#1 Зарулем.РФ

Зарулем.РФ

    Материалы и новости

  • Граждане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43000 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 10:26


Дорожный конфликт водителей на северо-западе Москвы перешел в перестрелку, которая привела к гибели одного из них.


Полный текст статьи
Приятного чтения!

#2 alexandritus

alexandritus

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2550 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 10:26

уроды. нарвались. хорошо бы если бы все такие мрази друг друга постреляли. mercedes s-класса обычные рабочие не покупают.

#3 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 10:38

как то люди забывают,что на их выстрелы могут ответить,пошел бы урок впрок
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#4 nik48rus

nik48rus
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 10:45

Я с вами полнустью согласен!!!

#5 DrLivsi

DrLivsi

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 10:47

Вот и встретились два дурака! <_< Один поверил в то что он "Бог" со своей травматической пукалкой, но у другого, с огнестрелом, было на это своё мнение. А ведь у нас хотели ввести свободную продажу оружия! Видимо, хотят чтобы мы перестреляли друг друга :crazy:
С дураком спорить бесполезно, иначе ты опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим опытом.

#6 wolf87

wolf87

    Инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2166 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 10:53

Вот и встретились два дурака! <_< Один поверил в то что он "Бог" со своей травматической пукалкой, но у другого, с огнестрелом, было на это своё мнение. А ведь у нас хотели ввести свободную продажу оружия! Видимо, хотят чтобы мы перестреляли друг друга :crazy:

То есть сейчас, пока нет свободный продажи оружия, в России не происходит ни одного убийства
С параноиками стараюсь не общаться

#7 sunset1975

sunset1975
  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 10:55

Не перестреляем, если будем знать что у опонента в споре то же есть оружие. И будет простая пракитка решения таких ситуаций: Кто первый достал ствол - тот и виновен.
А пока всего лишь "головокружение" от чувства обладания псевдооружия и отсутствие культуры обращения с огнестрелом.

#8 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 10:56

Вот и встретились два дурака! <_< Один поверил в то что он "Бог" со своей травматической пукалкой, но у другого, с огнестрелом, было на это своё мнение. А ведь у нас хотели ввести свободную продажу оружия! Видимо, хотят чтобы мы перестреляли друг друга :crazy:


если бы они предвидели что им могут ответить не палили бы,пока эта пальба от полной самонадеянности,что то в других странах не на много больше преступность,а ниже.
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#9 робот

робот

    Кто не скачет, тот FIAT!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8027 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 12:15

...От полученного огнестрельного ранения в грудь водитель Mercedes-Benz скончался...

Зато перед этим из пистолетика пострелял, получил удовольствие.
Впрочем ему сейчас всё равно. Соболезную близким.
Кто прав, кто виноват? Нюансы уточнит следствие, акценты расставит суд.

Сообщение отредактировал робот: 11 November 2012 - 12:18

Мне нужно удостовериться, что вы не робот. Пожалуйста, напишите число буквами.


#10 Puzz

Puzz

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 12:53

Интересно найдут ли этого неустановленного, но он молодец, вот так и надо поступать, а то ишь блин, в ковбоев захотелось поиграть водителю мерседеса. Схлопотал пулю заслуженно.

#11 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2021 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:05

..у мордатых волыны мгновенно нашлись..

#12 urshin

urshin

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:28

Законы физики работаю! Сила действия равна силе противодействия... "Реальные пацанчики" помните об этом!
А стрелка из неустановленной иномарки найдут, уж больно много на его машине специфических следов должно остаться после обстрела из двух травматиков...


#13 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:41

Водитель «Мерседеса» и его брат произвели несколько выстрелов из травматического оружия, а неизвестный водитель неустановленного автомобиля выстрелил в их сторону из неустановленного пока огнестрельного оружия.


От полученного огнестрельного ранения в грудь водитель Mercedes-Benz скончался в реанимации больницы



Дострелялся. Я всегда грил, надо разрешать огнестрел, а то дурачье с резинопукалками себя щитают бэтманами

А ведь у нас хотели ввести свободную продажу оружия! Видимо, хотят чтобы мы перестреляли друг друга :crazy:

Не друг друга, а тока придурков проредить не мешало бы

#14 DrLivsi

DrLivsi

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:45

То есть сейчас, пока нет свободный продажи оружия, в России не происходит ни одного убийства

То есть убийств станет гораздо больше чем сейчас.

если бы они предвидели что им могут ответить не палили бы,пока эта пальба от полной самонадеянности,что то в других странах не на много больше преступность,а ниже.

Я думаю что у нас все- же свой, "особенный" менталитет, отличающийся от других стран. Правило надежды на "Авось пронесет" у нас в крови и искоренить его оттуда, я думаю, не представляется возможным.
С дураком спорить бесполезно, иначе ты опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим опытом.

#15 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:46

То есть убийств станет гораздо больше чем сейчас.

Это ваши фантазии, реальные ФАКТЫ грят, што во всех странах, где разрешали огнестрел уличная преступность падала в РАЗЫ

#16 DrLivsi

DrLivsi

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:47

Не друг друга, а тока придурков проредить не мешало бы

Не помешало бы конечно, но боюсь в первую очередь поредеют ряды нормальных людей, так как за стволы возьмутся как раз не они.

Сообщение отредактировал DrLivsi: 11 November 2012 - 13:48

С дураком спорить бесполезно, иначе ты опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим опытом.

#17 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:49

Я думаю что у нас все- же свой, "особенный" менталитет, отличающийся от других стран

Чушь. Нет никакого особого менаталитета. Верней, он у каждой нации особый и мы ничем не исключение. Однако во всех странах от разрешения огнестрела стало тока лучше. Вот например у молдаван чем менталитет лучше нашего, что они в 1994 года еще не перебили друг друга?

Не помешало бы конечно, но боюсь в первую очередь поредеют ряды нормальных людей, так как за стволы возьмутся как раз не они.

А чо им редеть? Не нарывайся и никто вас не тронет

#18 DrLivsi

DrLivsi

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:50

Это ваши фантазии, реальные ФАКТЫ грят, што во всех странах, где разрешали огнестрел уличная преступность падала в РАЗЫ

Это не мои фантазии, это моё мнение. Еше раз повторюсь, у нас слишкой "особенный" менталитет и боюсь то что применимо для других стран, для нас не подойдет. Помните поговорку про Хохла и свинью? Тут тоже самое.
С дураком спорить бесполезно, иначе ты опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим опытом.

#19 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:52

Это не мои фантазии, это моё мнение.

А я вам грю о ФАКТАХ, а не мнениях.

#20 Oznob

Oznob

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3645 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:52

...мы почему-то всегда предполагаем, что именно два дурака встречают друг-друга в такой ситуации, а сколько раз такие дураки встречаются с нормальными людьми?
Грусно и страшно, но уверен по-прежнему, что одной продажей оружия эту проблему не решить... и такие идиоты с собой ещё много нормального народа утащат.
Не бойся делать то, что ты не умеешь: ковчег был построен любителем, а "Титаник"- профессионалами... ((с)-чужое)

#21 DrLivsi

DrLivsi

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:52

Чушь. Нет никакого особого менаталитета. Верней, он у каждой нации особый и мы ничем не исключение. Однако во всех странах от разрешения огнестрела стало тока лучше. Вот например у молдаван чем менталитет лучше нашего, что они в 1994 года еще не перебили друг друга?

У вас нет, у меня есть. Видимо, у нас разное окружение. А вот проверять практикой ваши предположения у меня, к примеру, нет никакого желания.
С дураком спорить бесполезно, иначе ты опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим опытом.

#22 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:53

Еше раз повторюсь, у нас слишкой "особенный" менталитет

Это тоже всего лишь мнение, которое кстати усиленно насаждают и понятно кому это выгодно

#23 DrLivsi

DrLivsi

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:54

А чо им редеть? Не нарывайся и никто вас не тронет

Ну- ну, это если ты живешь в вакууме, на тебя это правило распространяется.
С дураком спорить бесполезно, иначе ты опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим опытом.

#24 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:54

Не помешало бы конечно, но боюсь в первую очередь поредеют ряды нормальных людей, так как за стволы возьмутся как раз не они.


вот как раз нормальным и не дают,а у тех оно давно есть неучтённое,ну какой дурак из зарегистрированного стрелять начнёт
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#25 DrLivsi

DrLivsi

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:54

А я вам грю о ФАКТАХ, а не мнениях.

Неплохо бы увидеть эти ФАКТЫ.
С дураком спорить бесполезно, иначе ты опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим опытом.

#26 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:54

Интересно найдут ли этого неустановленного, но он молодец, вот так и надо поступать, а то ишь блин, в ковбоев захотелось поиграть водителю мерседеса. Схлопотал пулю заслуженно.

Скорее в джигитов поиграли ! Статьи в СМИ сейчас обтекаемые, без национальных акцентов. Белый человек оружие почему-то не носит, а у черных давно дефакто свободное ношение и применение....

Сколько же работы в стране у психиатров....


#27 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:55

У вас нет, у меня есть.

Ну значит вам пистолет не дадим )

#28 Oznob

Oznob

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3645 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:55

Это ваши фантазии, реальные ФАКТЫ грят, што во всех странах, где разрешали огнестрел уличная преступность падала в РАЗЫ

...зато в тех малочисленных перестрелках стало богибать значительно больше народа за каждый такой случай: вспомните Бревика в одной из самых благополучных стран мира... таких примеров очень много по миру-то...
Не бойся делать то, что ты не умеешь: ковчег был построен любителем, а "Титаник"- профессионалами... ((с)-чужое)

#29 DrLivsi

DrLivsi

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:57

Это тоже всего лишь мнение, которое кстати усиленно насаждают и понятно кому это выгодно

В данном случае это лично моё мнение и никто мне его не насаждал. А вы говорите о том что правительству не выгодно чтобы народ был вооружен. А это уже совсем другой вопрос.
С дураком спорить бесполезно, иначе ты опустишься до его уровня и там он задавит тебя своим опытом.

#30 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 11 November 2012 - 13:57

...мы почему-то всегда предполагаем, что именно два дурака встречают друг-друга в такой ситуации, а сколько раз такие дураки встречаются с нормальными людьми?

Именно так и есть. Даж если только 1 дурак, он просто так палить не начнет. Обычно начинается полемика, пальцы в сторону, хреном по столу, а уж потом пальба




Яндекс.Метрика