Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Перестрелка водителей в Москве закончилась убийством


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 484

#481 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 28 November 2012 - 15:02

В принципе - да, но это "в принципе" всё портит... Например, можно пользоваться и самолётом, если его угнать и до тех пор пока Вас не поймали, считать себя его пользователем. Это я к чему, дело в том, что сейчас различных неплательщиков ограничивают, например, в правах пересечения границы (я правда этого не делаю). И вот представьте, что они в очередной раз по своему разгильдяйству пришлют мне квитанцию, которую я естественно не оплачу, а пока вопрос будет выясняться - меня ограничат в правах...


Но в целом система автомобильного транспорта функционирует? Ограничений таких много, а что делать. Из за них же в целом автомобили не отменяют? Несмотря, опять же, на недостатки.

#482 ясный перец

ясный перец

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2722 сообщений

Отправлено 29 November 2012 - 04:54

Не перестреляем, если будем знать что у опонента в споре то же есть оружие. И будет простая пракитка решения таких ситуаций: Кто первый достал ствол - тот и виновен.
А пока всего лишь "головокружение" от чувства обладания псевдооружия и отсутствие культуры обращения с огнестрелом.

не так. Кто первый достал ствол тот и жив. Лучше быть живым чем невиновным. Доставать станут быстрее просто а думать меньше

То есть сейчас, пока нет свободный продажи оружия, в России не происходит ни одного убийства

происходит но это не повод стремиться увеличить их количество

#483 avwolf

avwolf
  • Новички
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 01:56

Пора бы перестать бояться оружия. Оружие - это соврешенно нормальная вешь. Только в обществе страусов боятся оружия - им больше нравится прятать голову в песок при любх проблемах

#484 Oznob

Oznob

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3645 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 18:31

Но в целом система автомобильного транспорта функционирует? Ограничений таких много, а что делать. Из за них же в целом автомобили не отменяют? Несмотря, опять же, на недостатки.

Это как сказать... вот вздумается кому-то из правительства штраф в 500тр применять не только к пьяным за рулём, и всё... считайте что для многих автомобили отменят. pardon
Да и "пьяный" сейчас- это тот, у кого 0.00000001 промили... - всё от прибора зависит, ну и ещё от ловкости рук сотрудника ГБДД (если исключить из этой цепочки явного алкаголика-водителя). sorry

Пора бы перестать бояться оружия. Оружие - это соврешенно нормальная вешь. Только в обществе страусов боятся оружия - им больше нравится прятать голову в песок при любх проблемах


Угу-угу, Касандра видимо тоже, до поры-до времени, считалась страусихой... biggrin

Сообщение отредактировал Oznob: 01 December 2012 - 18:31

Не бойся делать то, что ты не умеешь: ковчег был построен любителем, а "Титаник"- профессионалами... ((с)-чужое)

#485 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 01 December 2012 - 19:07

Это как сказать... вот вздумается кому-то из правительства штраф в 500тр применять не только к пьяным за рулём, и всё... считайте что для многих автомобили отменят. pardon
Да и "пьяный" сейчас- это тот, у кого 0.00000001 промили... - всё от прибора зависит, ну и ещё от ловкости рук сотрудника ГБДД (если исключить из этой цепочки явного алкаголика-водителя). sorry





Это если примут. До этого Вы же пользовались, и не только Вы.




Яндекс.Метрика