Перейти к содержимому


- - - - -

EURO 2012...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 319

#301 Vladsportage-grand

Vladsportage-grand

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4452 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 20:56

( И вообще. Какая разница, кто и что спонсирует? Современное ТВ - обычный бизнес. Проплатил, снял, продал, получил доход. Что нового? )

Как и футбол: проплатил, выиграл, распродал отличившихся, получил доход....

#302 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 22:05

Вы не ответили на мой конкретный вопрос: Кто и какой сериал проплатили?
Конкретно.

( И вообще. Какая разница, кто и что спонсирует? Современное ТВ - обычный бизнес. Проплатил, снял, продал, получил доход. Что нового? )

да хотяб "Утомленные солнцем, оставшиеся части сняты с помощью гос-ва"
дальше "Бой с тенью -3" - высокохудожественное произведение,
Темный мир
Стиляги
и куча всякой хрени названия которых нет нужды даже запоминать
гугл в помощь
хотя б такая ссылочка http://www.trud.ru/article/13-09-2010/250176_reforma_gosfinansirovanija_vedet_rossijskoe_kino_k_kraxu.html

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#303 Витал

Витал

    Пришёл потрындеть)))

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 48562 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 07:21

Алаверды .
Я прекрасно помню времена , когда футбольные-хоккейные стадионы не собирали и десятой части зрителей .
А теперь они ломятся от пришедших на игры зрителей . Это что ж : все поголовно "орды пьяных подростков" ?

Я прекрасно помню, когда на стадион можно было придти, расположиться в любом месте и болеть при этом за любую команду. А представьте сейчас Боярского на трибуне Динамо?
А фанатское движение? Что общего у них со спортом?

Форум не место для дискуссий!


#304 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 20:34

Значит не уважают. Вспомните навскидку их успехи на уровне сборной.


Да легко . Один раз - Чемпионы мира и два раза - бронза на "евро" .

Кстати, игроки тоже должны быть гражданами страны, а не натурализованными зулусами.


А почему бы и нет ?

да.. кидающие петарды, жгущие фаера, избивающие болельщиков чужой команды, оскорбляющие хором игроков других команд.
http://www.youtube.com/watch?v=We_XTu_KQ3Y&feature=player_detailpage
http://www.youtube.com/watch?v=l0xrxzj88C4&feature=player_detailpage


И что , все 40.000 пришедших на игру кидают петарды , жгут фаера , избивают болельщиков чужой команды , оскорбляют хором игроков других команд ?

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#305 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 20:39

во всяком случае склонны к этому, ибо нормальные люди уже перестали на футбол ходить.
задам как и Витал вопрос- вы гарантируете безопасность Боярского на матче "Спартак -ЦСКА"? если он коненчно не на ВИП трибуне

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#306 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 21:16

От козлов , которые память о Льве Яшине с дерьмом мешают , можно ожидать чего угодно .
Хотя , может быть эти козлы обитают в одном отдельно взятом городе-огороде ?
А всех зрителей скопом - конечно не надо .

(Я уже давно ненормальный - футбол даже по телевизору не смотрю . pardon )

Сообщение отредактировал Жорик Л.: 21 July 2012 - 21:18

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#307 Vladsportage-grand

Vladsportage-grand

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4452 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 10:14

во всяком случае склонны к этому, ибо нормальные люди уже перестали на футбол ходить.
задам как и Витал вопрос- вы гарантируете безопасность Боярского на матче "Спартак -ЦСКА"? если он коненчно не на ВИП трибуне

Я тоже думал... А нахрена их растаскивать-подавлять? Возьмите пример Англии: видеокамеры помощнее, убрать полицию с трибун на выходы. И пусть они стадион разносят, головы друг другу. Все это заснято. Зачинщикам - минимум 10 лет, а участникам - минимум 3. Восстановление разрушеного - за счет всех участвующих без разбора даже не обсуждается. В течение минимальных сроков. Выбежал на поле - 5 лет. И все потенциально ненадежные болелы - запрет на посещение матчей.
И сейчас на английских трибунах масса детворы, люди семьями приходят. А мы считаем стадионы ристалищами, от которых детей надо ограждать, в армию - не пущать, преподам в вузах - "отнести", они ж чадушку терроризируют и вымогают.... И вырастет хрен поймешь че.

Сообщение отредактировал Vladsportage-grand: 22 July 2012 - 10:15


#308 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 11:27

Я тоже думал... А нахрена их растаскивать-подавлять? Возьмите пример Англии: видеокамеры помощнее, убрать полицию с трибун на выходы. И пусть они стадион разносят, головы друг другу. Все это заснято. Зачинщикам - минимум 10 лет, а участникам - минимум 3. Восстановление разрушеного - за счет всех участвующих без разбора даже не обсуждается. В течение минимальных сроков. Выбежал на поле - 5 лет. И все потенциально ненадежные болелы - запрет на посещение матчей.
И сейчас на английских трибунах масса детворы, люди семьями приходят. А мы считаем стадионы ристалищами, от которых детей надо ограждать, в армию - не пущать, преподам в вузах - "отнести", они ж чадушку терроризируют и вымогают.... И вырастет хрен поймешь че.


Плюсмильён! :drinks:
Это же то, что я называю "простые вещи".
Чтобы культура вернулась на наши стадионы, надобно сначала ей место расчистить калёным железом.

#309 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 11:31

угу так можт сначала расчистить,, а уж потом иностранцев приглашать

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#310 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 11:45

Бананов на всех не хватит ...

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#311 Vladsportage-grand

Vladsportage-grand

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4452 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 12:32

Плюсмильён! :drinks:
Это же то, что я называю "простые вещи".
Чтобы культура вернулась на наши стадионы, надобно сначала ей место расчистить калёным железом.

Я по Донецку сужу - 3 часа езды с учетом не айс дорог и похождением таможни. Там на верхнем ярусе кафешки, горячее можешь скушать, выпить хоть бутылку - никто слова тебе не скажет. Хочешь - с собой приноси. Если никто тебя не "тиранит", на входе в трусы не лезет - чего бычиться? Если кто и начинает - зрители сами его и осаживают: ты вокруг глянь: тут же дети. И ВСЕ.
А милиция просто площадь оцепляет - чтоб по ней не ездили. Стоят за тонированные спец транспорт, но их услуги - сколько туда не ездил - ни разу не были востребованы. А фанатский сектор - компактный, и наоборот публику заводит, а не с приезжими задирается.

Вот туда - хочется возвращаться...

#312 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 12:50

И что , все 40.000 пришедших на игру кидают петарды , жгут фаера , избивают болельщиков чужой команды , оскорбляют хором игроков других команд ?

Полностью согласен. Многие просто приходят поддержать свою команду, и к болельщикам чужой команды с каким то неприятием не относятся. А та кучка из нескольких сотен отморозков, так они и не болеют ни за кого, они на такие мероприятия ходят чтобы подраться с кем то.

#313 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 12:58

Ну и что эти талантливые молодые спортсмены будут делать на поле, если их учат наши отсталые тренеры отсталому футболу?
В том то и проблема в нашем футболе, что он отстал от уровня, на котором играют лидеры футбола.
Проиллюстрирую так. Представьте, если будущего гонщика-раллиста станет готовить инструктор по вождению со словами: "Занос - это то, чего нужно всячески избегать..."

в последнее время тренеры были очень даже не отсталые у нашей сборной, одни из самых лучших тренеров
но пень сколько не украшай, все равно пнем останется. думаю, что сеньор Фабио тоже об этот пень лоб разобьет себе....

#314 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 13:15

в последнее время тренеры были очень даже не отсталые у нашей сборной, одни из самых лучших тренеров
но пень сколько не украшай, все равно пнем останется. думаю, что сеньор Фабио тоже об этот пень лоб разобьет себе....

За такой гонорар подлечицца и ещё останется. Как грицца" пять минут позора"....

Сколько же работы в стране у психиатров....


#315 Margiela

Margiela

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5312 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 13:18

За такой гонорар подлечицца и ещё останется. Как грицца" пять минут позора"....

видимо степень позора и определила сумму гонорара)))))

#316 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 13:35

После Англии он давал себе зарок - никогда и никакие сборные больше не тренировать .
Умеют наши убеждать ...

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#317 vasilroman03

vasilroman03
  • Новички
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 14:08

Ну такие суммы кого угодно убедят

#318 Vladsportage-grand

Vladsportage-grand

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4452 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 15:19

Полностью согласен. Многие просто приходят поддержать свою команду, и к болельщикам чужой команды с каким то неприятием не относятся. А та кучка из нескольких сотен отморозков, так они и не болеют ни за кого, они на такие мероприятия ходят чтобы подраться с кем то.

Ну я рос в шахтерском городке, и мы ходили "стенка на стенку" с другими райончиками. Что делили - сейчас вообще непонятно, поводов даже вспомнить не могу... Но и не пойти было нельзя - свои же достанут...

Вот парнишка об этом же упоминает. (только позавчера узнал, что кроме "еду в Магадан" у него уже прилично чего есть. А его же проект "чебоза" - скажу так: небесспорен, но и не "поющие трусЫ")

Ну а сейчас эта энергия выплескивается в столкновениях фанатских группировок.

#319 maks-gop2013

maks-gop2013
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 03:32

Одну игру сыграли и сдулись!



#320 prokop98@

prokop98@
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 02:18

Одну игру сыграли и сдулись!

Они не сдулись а им нужен был другой тренер.






Яндекс.Метрика