Перейти к содержимому


Фотография

работа


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 29

#1 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 20:06

работа на дому-http://rabota-346.narod.ru/
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#2 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 21:43

Сам не пробовал ? А то "чё-то я очкую Славик" (с) свои емели вписывать ... pardon

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#3 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 21:44

Сам не пробовал ? А то "чё-то я очкую Славик" (с) свои емели вписывать ...

вот пробую
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#4 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 21:50

"чё-то я очкую Славик" (с)

Да ты успокооойся! :)

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#5 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 22:48

вот пробую

и шо реально платят ?

#6 amd 19

amd 19

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 18988 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 23:09

и шо реально платят ?

Конечно платят..... Только вопрос , кому? "неграм" врятли.... текст по нету отправить то можно, а вот денег получить.....

Если все , то не я....


#7 Алексун Алексей

Алексун Алексей

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 26614 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 01:16

текст по нету отправить то можно, а вот денег получить.....

это и спрашиваю biggrin

#8 Кэсс

Кэсс

    Просто ангел

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7401 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 01:44

"Сумлеваюсь я!.." (с)
В жизни всегда есть место подвигу! )))

#9 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 02:58

вот пробую

Отпишитесь о результатах,а мы пока посмотрим.

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#10 kristy89

kristy89
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 09:45

хотя цены нормальные...

#11 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 10:08

Отпишитесь о результатах,а мы пока посмотрим.


что то молчат христопродавцы-не хочут платить,ну никак не получается по инету подработать,хоть и вопят на каждом углу-фриленс,фриленс yahoo

Сообщение отредактировал vlad-kram: 03 June 2012 - 10:09

"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#12 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 10:13

Похоже развод. Однако сеошники пользуются услугами флилансеров для написания уникальных статей для поднятия рейтинга сайта. Заработать можно, но нужно искать.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#13 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 10:18

Похоже развод. Однако сеошники пользуются услугами флилансеров для написания уникальных статей для поднятия рейтинга сайта. Заработать можно, но нужно искать.


на сайтах фриленса кроме очередей жаждущих заказов тоже особо ничего не видать unknown
всё же интернет-развлечение,а не работа имхо
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#14 SWAN646

SWAN646

    Доставальский

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13283 сообщений

Отправлено 05 August 2012 - 22:00

на сайтах фриленса

А это что такое, и где? Свободного времени у пенса, ой, мно-о-о-о-го!

#15 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 07 August 2012 - 20:39

А это что такое, и где? Свободного времени у пенса, ой, мно-о-о-о-го!

ну так только набрать фриланс и куча всего-только толку ноль pardon
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#16 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 12:25

ну так только набрать фриланс и куча всего-только толку ноль pardon

фриланс фрилансу рознь. Если есть хотя бы базовые умения в сфере веб дизигна, визуализации (начиная с АвтоКад и заканчивая 3ДМакс), программировании, проектировании( СолидВоркс, ФлексиСигн, тот же Авто/ТехноКад), создании и монтаже роликов ( Майя) и так далее --- работы уйма.

плюс искать нужно уметь. первое что попадается при наборе "фриланс" естественно будет развод и прочая шняга для лохов обывателей :)

Сообщение отредактировал A State Of Trance: 09 August 2012 - 12:27

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#17 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 17:50

фриланс фрилансу рознь. Если есть хотя бы базовые умения в сфере веб дизигна, визуализации (начиная с АвтоКад и заканчивая 3ДМакс), программировании, проектировании( СолидВоркс, ФлексиСигн, тот же Авто/ТехноКад), создании и монтаже роликов ( Майя) и так далее --- работы уйма.

плюс искать нужно уметь. первое что попадается при наборе "фриланс" естественно будет развод и прочая шняга для лохов обывателей :)


ну и кто из пенсионеров или после 50 лет спец в этой области?
давайте все в веб спецы подадимся-жрать то что будем,сайтами питаться sorry

Сообщение отредактировал vlad-kram: 09 August 2012 - 17:54

"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#18 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 19:19

давайте все в веб спецы подадимся-жрать то что будем,сайтами питаться sorry


Так я помимо веб специализации указал еще кучу других.
Например проектирование в инженерной программе СолидВоркс- то есть проектирование деталей и узлов. Для начального уровня достаточно владения самой программой и инженерно- технический склад ума ( заметьте- я не говорю про образование, к тому же многие фрилансеры самоучки).

Или визуализация типа дизайнерской проги 3ДМакс- нужно лишь пространственное воображение и опять таки владение самой программой. Которая конечно ой как непроста, но разобраться можно ))

Или если есть навыки рисования- можно заняться созданием мультфильмов или роликов в Майя или подобной проге попроще. Работа кропотливая и ее обьем большой- делится например по сценам или по хронометражу и каждому задействованному фрилансеру нужно сделать свой кусок...

Про классику типа создания чертежей в АвтоКаде вообще молчу- программа простая и интуитивно понятная, задача тоже- со сканов черновых набросков сделать нормальные понятные чертежи...


и т.д.

Так что "веб" лишь капля в море.
. :)

Сообщение отредактировал A State Of Trance: 09 August 2012 - 19:21

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#19 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 19:27

короче, простым языком- чем занимался по жизни или что нравится берешь- находишь соответствующую прогу, которой принято пользоваться в этой области- разбираешься с ней и вперед )))

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#20 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 14:00

короче, простым языком- чем занимался по жизни или что нравится берешь- находишь соответствующую прогу, которой принято пользоваться в этой области- разбираешься с ней и вперед )))


соответствующая прога по жизни руки в дружбе с головой-отбери у вас клаву и всё китык biggrin
и что то я не увидел на сайтах очереди работадателей ,а вот фрилансеров с знаниями и опытом навалом,
вы в ViceCity как я понял питаетесь свободой или инетом сыты- аль нет,жратеньки хочется,так скоро и нечего ,будет все займуться визуализацией и рисованием lol

Сообщение отредактировал vlad-kram: 10 August 2012 - 14:01

"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#21 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 14:34

соответствующая прога по жизни руки в дружбе с головой-отбери у вас клаву и всё китык biggrin
и что то я не увидел на сайтах очереди работадателей ,а вот фрилансеров с знаниями и опытом навалом,
вы в ViceCity как я понял питаетесь свободой или инетом сыты- аль нет,жратеньки хочется,так скоро и нечего ,будет все займуться визуализацией и рисованием lol


А к чему этот стеб? при чем тут я? Не я же собрался работать в интернете, хотя регулярно предлагают.. Я работаю в сфере строительства и производства. Клаву зачем отнимать, если сейчас современные станки с ЧПУ с клавы управляются, любая линия, в строительстве тоже иногда не обойтись.... Мне просто интересно, как Вы собрались работать фрилансером, если ничего не знаете и знать не хотите о работе в инете, и ненавидите компьютерные технологии...

кстати вспомнилось. недавно, например, сайт "ЗА РУЛЕМ РФ" искал фрилансеров для новостной службы- требования- знание английского/ немецкого/ китайского (любого из них), ориентирование в мировой сети авто сайтов. Всего лишь.

Примеров я уже уйму привел. а вы видимо хотели ничего не зная и не делая денег заработать? Так я выше говорил- развод это, так не бывает- ни в реале, ни в интернете. :)

и что то я не увидел на сайтах очереди работадателей ,

повторяю- искать не умеете.

Сообщение отредактировал A State Of Trance: 10 August 2012 - 14:47

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#22 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 17:39

ой да давайте не будем про станки с чпу,можно ещё арифмометр вспомнить,тоже автоматика biggrin
не надо путать интернет и производство,разговор шел об удалённой работе,то бишь домашней и она есть для многих,а вот именно удаленная для спецов в програмировании или журналистике,послушать то прям взял 3д мах и вперёд и фрилансеры самоучки,а то остальные то дураки учатся чему то по 5 и более лет,а всё просто оказалось.
вы мой 17 пост читали-о ком речь и чевы вы плетёте про нежелание работать?в наше время бомжы редкость были как и тунеядцы,чего ненавидеть комп. он мне не мешает,но и до них я что то ущербным себя не чувствовал и мобила откровением общения не стала и работа в инете именно узко специализированная,а не как нам преподносят -для всех о том и речь,а том прям открой глаза найди нужное и куча работы,я в реале и работаю и зарабатываю и инет не стал светом в окошке,а может очередным каналом тв с обратной связью.
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#23 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 18:10

именно удаленная для спецов в програмировании или журналистике,

каких спецов? среди форумчан искали, я ж говорил какие требования- знание языка и ориентирование в авто тематических сайтах.

,послушать то прям взял 3д мах и вперёд и фрилансеры самоучки, ,а то остальные то дураки учатся чему то по 5 и более лет

Многим "динозаврам" не верится в самообразование, ну продолжайте жить в своем мирке ))

Сообщение отредактировал A State Of Trance: 10 August 2012 - 18:22

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#24 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 18:21

и работа в инете именно узко специализированная,а не как нам преподносят -для всех

для каких всех? моя бабушка пенсионерка не может даже комп включить, а если чел имеет комп и с ним на ты, интернет подключен, имеет желание осваивать что то новое, разбираться - то почему бы нет..

Сообщение отредактировал A State Of Trance: 10 August 2012 - 18:35

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#25 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 19:03

каких спецов? среди форумчан искали, я ж говорил какие требования- знание языка и ориентирование в авто тематических сайтах.

Многим "динозаврам" не верится в самообразование, ну продолжайте жить в своем мирке ))


да многим не просто не вериться,а не устроишься без диплома даже простого плотника-нужна корочка об оканчании вы не в курсе?
я в вебе значит запросто nea
работа на уровне пользователя и осваивание нового с 3д моделированием как то не сходятся-не надо из слона делать муху,
ваша бабушка думаю неплохо вяжет и не зачем ей 3д макс,как собаке 5 нога.
вот многие русский язык знают-что то писателей хороших мало-может дело не только в языке и тематике и не надо принижать профессионалов в любых областях,видел я работу любителей ,я не хочу пользоваться их товарами и услугами.
и собстно зачем профессионалы в одной области должны стать любителями в другой-смысл?
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#26 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 19:27

да многим не просто не вериться,а не устроишься без диплома даже простого плотника-нужна корочка об оканчании вы не в курсе?

ну не рассказывайте мне этих совковых стереотипов )) Я Вам говорю как есть и что точно знаю о работе в инете, а Вы продолжаете умозрительно рассуждать. У таких кому не верится- ничего в жизни и не получается.. Живете в своем мирке где корочка дороже человека...

и собстно зачем профессионалы в одной области должны стать любителями в другой-смысл?

да никто никому ничего не должен, и почему же обязательно в другой? я же писал- " чем занимался по жизни или что нравится берешь- находишь соответствующую прогу, которой принято пользоваться в этой области- разбираешься с ней и вперед )))".

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#27 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 19:46

ну не рассказывайте мне этих совковых стереотипов )) Я Вам говорю как есть и что точно знаю о работе в инете, а Вы продолжаете умозрительно рассуждать. У таких кому не верится- ничего в жизни и не получается.. Живете в своем мирке где корочка дороже человека...


да никто никому ничего не должен, и почему же обязательно в другой? я же писал- " чем занимался по жизни или что нравится берешь- находишь соответствующую прогу, которой принято пользоваться в этой области- разбираешься с ней и вперед )))".

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины


я может не на вашем языке обчаюсь?строитель я по жизни мне прога на ...не нужны другие инструменты в почёте.
я не в курсе в каком вы мире обитаете,а корочки как были по всему миру так чтойто и никуда не деваются.
кстати у меня зять с.н.с. так как после 90 остался ни с чем так что то и сейчас денежной работы на него не валится,а уж знаний уверяю вас немало-вам вообче годиков то скока-об трудоустройстве после 40 не в курсе?максималист пока :offtop:
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#28 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 19:59

я может не на вашем языке обчаюсь?строитель я по жизни мне прога на ...не нужны другие инструменты в почёте.

А мне в строительстве нужен АвтоКад для создания чертежей по гостам и 3ДМакс для визуализации предполагаемого результата, чтоб заказчик подтвердил а исполнители стремились к тому "как на картинке". И мы привлекали и привлекаем знакомых ребят фрилансеров, особенно когда работы много. а бывает немного. Поэтому штат чертежников и дизайнеров держать нецелесообразно. А было что для производства налаживали линии и станки сложные, так там все программное обеспечение и методические пособия на итальянском/ немецком/ английском, а все нужно наладить и операторам методички толковые сделать, вот и тоже фрилансеров переводчиков-технарей искали подключали, сами тоже участвовали, голову ломали, но не жалею- ума набрались... К чему я это все- фриланс это не какая то изолированная веб- область, бесполезная в реале, Вы ошибаетесь...и люди там разные с разным уровнем знаний и доходом... и начинающие дилетанты и профи, кому то как подработка, а кто то живет с этого...

Да, я заметил, мы на разных языках общаемся, может возраст очень разный...

Сообщение отредактировал A State Of Trance: 10 August 2012 - 20:06

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#29 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 02:12

Да нет, не возраст и не на разных языках, просто у каждого своя планка уважения к себе и собственному труду, ну и соответственно к заработку. Современные реалии не просто предусматривают , а порой банально очень жестко требуют знания некоего конкретного ПО в области приложения, и мне непонятно, когда некоторые люди моего примерно возраста(вокруг 50), на словах заявляющие двигаться вперед и желающие быть конкурентно способными, заявляют типа" я строитель, и мне пох ваши программы". Я согласен, можно по старинке, но можно ведь и по новому, с"экономив кучу времени и людских ресурсов, а значит и денег , ну както так ИМХО
А фриланс..., ну если есть желание найти свое что-то, то это не так сложно уж, только нужно помнить, под лежачий камень...., никто просто так не будет платить. Для того чтоб чтот заработать - нужно работать. А чтоб получить эту работу нужно преподнести Себя Уважаемого Самим Собой для начала. Я как работдатель даже не обращу внимания на детский лепет, мне необходим ожидаемый результат... . Увы , это бизнес, что маленький что большой, законы почти одни и теже

Сообщение отредактировал А6422: 24 August 2012 - 02:21


#30 vlad-kram

vlad-kram

    сижу смотрю

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7904 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 10:56

можно пример несложно встать на ноги,даже сложно,а то идёшь на биржу и видишь немалые очереди-по ходу всё лентяи стоят,список предлагаемых зарплат думаю не секрет,спецов в 3дмах и автокат тоже что то не растаскивают на части с предложением работы .
я лет 10 назад плюнул на гос работу и как то сам по себе,не голодаю,а вот крепко встать на ноги не получается как то-может не всё так просто unknown
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"




Яндекс.Метрика