Перейти к содержимому


Фотография

Разное


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 207

#1 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 14:40

Одна блондинка участвует в конкурсе. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война.
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?

а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?

а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Ноябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?

а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?

а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы.

1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год
2) Панамы изобрели в Эквадоре
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга — Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Название Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.

#2 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 15:20

Людям о Ледях

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
- Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.
- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди.

Одна Леди всегда ковыряла в носу в перчатках.
Потому что холеные пальчики и ухоженные ногти – главный признак настоящей Леди.

Одна Леди стырила в государственном учреждении огнетушитель.
- Стильная штучка, вы понимаете? – объясняла она полисмену. – Стиль – это очень важно для Настоящей Леди.
Полисмен гладил ее по бедру и был с ней полностью согласен.

- Леди. Она настоящая Леди! – шептались Джентльмены. – Мы тут о сексе вовсю болтаем, а она молчит. Как будто не слышит.
- Слышит. Она покраснела, видите? – возражали другие Дженльмены
Леди действительно не слышала всех этих похабников. «... а потом я изобью тебя спиннингом и проколю тебе соски, раб!» - дописала она смс и укоризненно посмотрела на Дженльменов.
Джентльменам стало стыдно.

- Леди! Леди! – сказали Джентльмены одной Леди. – Как вы можете ездить верхом без седла? Это недостойно такой утонченной Леди, как вы!
- За кого вы меня принимаете! – возмутилась Леди. – В седле я. Просто седла под задницой не видно.
- Птьфуй! Стыдно, Джентльмены– возмущенно сплюнула леди и спешилась, чтоб продемонстрировать седло.
Лошадь облегченно вздохнула. Джентльмены смущенно, на поднимая глаз, пялились на зад Леди.

- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – торжественно объявил герольд.
- Леди Виндзор, леди Виндзор... – перешептывались Джентльмены.
- Какой-то мужик, какой-то мужик... – перешептывались Леди.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – повторно объявил герольд.
- Тихо, тихо!! – шикали все друг на друга.
- Леди Виндзор и с ней опять какой-то мужик! – в третий раз объявил герольд.
- Подожди, мляяя. – закричала Леди Виндзор из фойе. – Переобуваемся мы!!
- Настоящая Леди может себе позволить быть экстравагантной! – завистливо простонали Леди в зале.

- Что это за странную фигуру вы мне показываете? – поинтересовался Дженльмен у Леди.
- Это я вам Фак показываю. Средним пальцем. – пояснила Леди. – Просто я при этом еще и манерно отставляю мизинчик.

Джентльмен самозабвенно хлюпал своим пятичасовым чаем, не обращая никакого внимания на осуждающие взгляды Леди.
- Хорошая сегодня погода, не так ли? – спросила Леди и швырнула сахарницей в голову Джентльмена.
- Уыыыааайййяя! – взвыл Джентльмен. – Озверели вы, мэм, что ли?
- А что мне было делать? – тихо произнесла Леди. – Леди же не может делать резких замечаний за столом. Вы не передадите мне сахар?
Джентльмен поднял с пола два куска сахара и передал их Леди.
- Мерси. – недовольно пробурчала Леди. – Не могли что ли щипцами сахар с пола поднять?
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. укоризненно сказал Джентльмен. – А у вас пудра только.
- У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет. пообещала Леди и выплюнула беломорину.

#3 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 13:39

РЕКЛАМА!!! Благодаря рекламе я узнал... ... что в геле для душа может быть еще больше йогурта. ... что каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумке 2-литровый Ваниш! ... что люди, живущие в огромных, хорошо оформленных квартирах, питаются лапшой Ролтон. ... что у каждого из нас во рту по 2 дибилки. ... что пора создавать купюру номиналом 99 р. ... что у хорошей хозяйки всегда грязные кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы! ... что у забора бывает кариес ... что бобры могут заниматься дойкой коров ... что бобры, обкурившись альпийской травой, катаются на медведях ... что в морозилке может поселиться огромный говорящий пельмень ... что бактерии живут исключительно ПОД ОБОДКОМ УНИТАЗА ... что наша главная проблема - перхоть. ... что не все йогурты одинаково полезны. ... что если два мелких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой пи###дюлей, а тетя с порошком.... ... что Мозг периодически ходит к Желудку в гости ... что люди могут разговаривать с маргарином и вместе с ним готовить обед... и ещё много всего интересного...))

#4 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 14:10

Программисты, изготавливая клиенту сайт, бывает прикалываются (о чём клиент бывает и не догадывается)…
А сайты-то довольно крупных и известных компаний!

кликнуть чайку
www.lazurnoe.com/

кликнуть по носу оленю в правом верхнем углу
www.greenbag.ru/story/finland/

Кликаем три раза на рыбаке на лодке
www.fishingspb.ru/

Дожидаемся появления надписи «газон» и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп)
www.gazon-avangard.ru/redactor.php?id_part=9

Сначала
нажимаем на «как проехать», сразу после этого «как пройти», сразу после
этого на логотип каминов на схеме, появляется красная машинка и смотрим
www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html

жмем на самолет
super-perevod.com.ua/

наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559
559.tut.ua/

Кликните в баннере на луне 5 раз.
www.energoservis.net/

На логотипе кликнуть бобру на язык
bobrikov.net/

три раза кликнуть на любом из светофоров внизу страницы. Два варианта развития
www.doroga78.ru/

У девушки, которая слева, в руках доска. Надо ткнуть мышкой в доску несколько раз подряд.
miss.sporthit.ru/

zoloto585.ru/ - уходим вправо до упора до охранника. Жмём на него 1 раз, потом ещё 1 раз и потом 3 раза... 2-й вариант - на вторую слева брюнетку-консультантку жмакаем несколько раз.

www.elpida.ru/ - нажимаем на левый верхний балкон (сааамый верхний) и рыдаем

www.32pearls.by.ru/staff/ - разработчика сайта кинули на бабосы, не иначе. Жмём на сотрудников.

okmedia.ru - выбрать "Виртуальный менеджер" - она на вопросы может отвечать! Девушка с юмором, на вопрос "покажи грудь" ответила весело.
А на вопрос: когда был последний секс? так вообще умора...

www.multimenu.ru - дожидаемся появления людей и жмём на ромашку, она будет на груди у блондинки.

www.completo.ru/ - если потянуть вниз ярлычок с надписью "тяните", то открываются контактные телефоны фирмы. Всё солидно. Но если сделать это пять раз..

bistro.com.ua/ - когда подгрузится, кликнуть на вареники.

avalon74.ru/ Заходим в раздел Заказать работу; во фразе «Форма обучения:» кликнуть на букву «о» в слове «Форма».

simpleart.com.ua – наведите курсор на логотип и подождите.

seopult.ru/ : лайт версия - жмём на "U" в лого, хард версия - жмем на "О" там же.

#5 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 14 August 2011 - 14:48

— Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне!
— Да, это я…
— Я вам свистел. Почему вы не обернулись?
— Я что, шлюха – на свист оборачиваться?..
— Вы знаете, что нарушили?
— Что нарушил?..
— ПэДэДэ нарушили.
— Как-как?..
— ПэДэДэ.
— Что?..
— ПэДэДэ!!!
— А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается…
— Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте.
— Ну, я же не Суворов…
— Почему?
— Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв…
— Нет. Причем здесь Суворов?
— Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте…
— У вас документы есть?
— Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит?
— Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность.
— Да какая я личность? Вот Суворов был личностью…
— Прекратите, говорю. Если нет документов – я вас задержу.
— Произведу задержание…
— Что?
— Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение…
— Ты клоун что ли?
— А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору.
— Наркоман?
— Шерлок Холмс.
— Что «Шерлок Холмс»?
— Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем…
— Ты наркоман?
— Клоун-наркоман – это триллер какой-то…
— Ты почему дорогу не по зебре переходишь?
— И кто из нас наркоман?
— Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж.
— А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били…
— Да что с тобой такое, мужик?
— У вас героиновая ломка когда нибудь была?
— Нет.
— И у меня нет.
— Так, вали отсюда нахрен!
— Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?

#6 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 11:25

Забавно!:crazy:

наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559
559.tut.ua/


ещё можно на собачку (или что это за зверь?) справа наводить

zoloto585.ru/ - уходим вправо до упора до охранника. Жмём на него 1 раз, потом ещё 1 раз и потом 3 раза... 2-й вариант - на вторую слева брюнетку-консультантку жмакаем несколько раз.


Чёйто охранник ничего особенного не исполнил :huh:. Мож я что не так делаю? sorry

www.multimenu.ru - дожидаемся появления людей и жмём на ромашку, она будет на груди у блондинки.


Никто не появился. :cray:

#7 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 15 August 2011 - 11:54

Никто не появился. :cray:

Может убрали :)

#8 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 19 August 2011 - 22:14

Юрфак повторял латынь. Вызвал демона. Бедный демон. Теперь он должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь.

Студенты-медики повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он расчленен и заспиртован.

Истфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё.

Филфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки.

Студенты-философы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он предпочёл сбежать назад в ад.

Физмат зачем-то повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он больше не верит в нумерологию и число 666.

Психфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он не знал, сколько у него на самом деле проблем.

Студенты-искусствоведы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он и не знал, что представления не имеет о своём происхождении.

Студенты-педагоги повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он до скончания веков должен будет делать домашнее задание. ©Эарель

Кафедра археологии пыталась повторять латынь. Демона вроде даже не вызывала потому что латынь все равно не знает. Демон явился сам, возмутившись тем, что они ухитрились сказать вместо его имени. Обратно уже не уйдет, потому что к нему приклеили чью-то бедренную кость и три черепка, надписали инвентарный номер перьевой ручкой, отнесли к пьяноборской культуре и задвинули в пыльном ящике под шкаф. ©kemenkiri

Я не знаю, как инженеры вызвали демона (ибо с латынью не дружат), но, раз уж вызвали - засунули в магнитную ловушку и используют для доказательства несостоятельности концепции Вечного Двигателя... Бедный демон. Это продлится вечно. ©Алькор

Сисадмин зачем-то учил латынь. Вызвал демона. Бедный демон. Теперь он на службе.

Биржевые аналитики обсуждали тренды деривативов на фьючерсы. Демону послышались знакомые сочетания звуков, и он пришел сам. Его усадили писать отчет для начальства. Бедный демон. Теперь он твердо уверен, что пять меньше трех, но нервно вздрагивает от вопроса "покупаем или продаем?"

(с)компилировано из разных источников

#9 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 01:33

ххх: Как меня все эти мифы задолбали, везде одно и то же...
ххх: Вот смотри, ща прям не задумываясь что-нибудь такое же ПАФОСНОЕ напишу...
ххх: Легенда о храброй черепашке.
ххх: И вышел из трубы усатый водопроводчик, и разбил камень, и съел гриб пятнистый, от чего стал в два раза он больше, и сорвал цветок, что из камня вырос, и стал он метать огонь. Из разбитых головой его плит сыпалось злато во все стороны, писком и звоном оглушая окрестности. И лишь одна маленькая черепашка не испугалась великана, спряталась от его лап в панцирь и легла на его пути. Одним прикосновением великан запустил отважную черепаху в дальний полет. С восторгом и удивлением смотрели звери, как отскакивая от рушащихся стен отважная черепаха сбила великана с ног, отобрала у него страшный огонь, сложила его пополам и скинула под землю. Произошло всё это так быстро, что никто ничего не успел сообразить.

#10 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 25 August 2011 - 13:01

Основа основ сидящих на диете

• Еда из чужой тарелки едой не считается.
• Если никто не видит, что Вы едите, то в еде нет калорий.
• Если Вы едите стоя, калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
• Если вы пьете диетическую газировку с десертом, они взаимоисключают друг друга.
• Еда, используемая в медицинских целях, едой не считается, включая шоколад, потребляемый для энергии, мороженное в качестве антидепресанта и т.д.
• Соус к салату и любые интгридиенты в салате (сыр, ветчина, тунец, авокадо...) не считаются. Так как Вы едите просто салат.
• Еда которую Вы едите в кинотеатре, не содержит калорий, потому что является частью развлечения, а не частью вашего личного горючего.
• Отломанные кусочки печенья не считаются. Только целое печенье содержит калории.
• Когда Вы едите с кем-то еще, калории не считаются, если вы оба съели одинаковое количество.
• Еда, которую Вы пробуете во время готовки, не содержит калории.

#11 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 26 August 2011 - 01:58

Иногда новости, такие новости!

Заголовок:
Лесбиянка из «Дома-2» может попасть в тюрьму
Думаю: "Ну да, а остальные миллиарды жителей Земли сущие ангелы."
Читаю дальше:
Экс-участницу «Дома-2» Анастасию Дашко подозревают в совершении преступления. По некоторым данным, девушка могла похитить продукцию Челябинского завода
тут меня вынесло!
сразу вспомнился "День выборов" с их чапельниками,
читаю дальше:
девушка могла похитить продукцию Челябинского завода железобетонных изделий
дальше я читать не смогла - свалилась со стула от хохота
но таки дальше:
на сумму более 200 тысяч рублей.
"Как-то не густо", подумалось мне, стоило ли затевать?
Однако в самой новости ничего особенного не было:
Как сообщили СМИ, Дашко была представлена руководству фирмы как новый партнер. Девушке были отправлены несколько грузовиков бетонных плит, на которые она показывала накладные. Когда груз дошел до адресата, выяснилось, что фирма не получала денег, а сама девушка перестала общаться с ее представителями.
Зато окончание добило стройностью логики и выводов:
Напомним, что Дашко пробыла на «Доме-2» с 2004-го по 2008-й годы. Она ушла с шоу после того, как детектор лжи выяснил, что у девушки есть лесбийские наклонности.

#12 Adelaida

Adelaida

    зверолюб

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6321 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 09:50

Знаете, как отличить игрока в ролевые игры от нормального человека?
- Как?
- Назовите пару синонимов к слову "нежить"!
- Зомби, скелетоны, андеды.
- А нормальный человек назовёт - холить, лелеять, проявлять нежность

#13 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 11:06

Наверное не в тему ...

... но по подписям , под аватарой Катерины , можно изучать иностранные языки - и не надо , да в словарь заглянешь .
Катерина , больше терминов , хороших и разных ! :)

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#14 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 17:55

- А нормальный человек назовёт - холить, лелеять, проявлять нежность

Валяюсь :rofl:
Это про меня!
Только не про ролевые игры, а про компьютерные :)

Наверное не в тему ...

... но по подписям , под аватарой Катерины , можно изучать иностранные языки - и не надо , да в словарь заглянешь .
Катерина , больше терминов , хороших и разных ! :)

Наверное не в тему, но поскольку я еще сама не знаю что сюда помещать и помещаю то что не влезает в форматы других тем, то в этой правил особо нет :)
:)

#15 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 29 August 2011 - 18:04

К семи годам я успел многое в жизни испытать и попробовать. Знать бы еще, зачем мне это нужно было. Ел с братьями пластилин. Убей, не помню, какая была в этом необходимость, но отказаться было невозможно. Пробовал на вкус силикатный канцелярский клей из полиэтиленового пузырька с отрезным носиком. Щипало ужасно. На спор откусил и разжевал кусочек бабушкиного алоэ, стоявшего в кастрюльке на окне. Несмотря на то, что алоэ предварительно был посыпан сахаром, проглотить я его не смог. Выплюнул и тут же высыпал в рот полсахарницы. Не помогло. Гадость…
Питался странной травкой из клумбы во дворе - мышиным горошком и какими-то”калачиками”. Горошек был пресным, но зато рос в самых настоящих стручках, хоть и был размером с мышиную же какашку. Калачики нужно было предварительно развернуть и очистить от листьев, внутри оказывалась странная штука, напоминавшая тюрбан Маленького Мука в миниатюре. Тоже безвкусно. Зато безвредно. Лизнул порох. Ничего не понял. Лизнуламеталлическую ограду детского сада. Зимой. Многое понял.
Ел мел, правда, немного.
Пробовал зеленую акварель на вкус. Не понравилось.
Нюхал свежепоставленную в саду прививку - бугорок на руке пах все той же зеленой акварелью.
Жевал одуванчик. Кислятина.
Жевал еще какие-то полевые цветы, которые мы называли медком. И правда - сладковато.
В полубессознательном трехлетнем возрасте слопал из корзины какой-то гриб, принесенный отцом. Мама говорит - груздь.
Случайно наелся чернильной пасты из стержня от авторучки. Вкус не забуду никогда.
Еще были: зубная паста, острый перец, мука, сырой мясной фарш, ластик, и, кажется, кора ивы.
И при этом - никакого гастрита, аппендицита и прочих ужасов! В крайнем случае (гриб) - два дня на горшке.
А теперь? Жирное - печень, острое - желудок, курить - вредно, похмелье - маленькая смерть, сквозняк - сопли, бассейн - коньюктивит, метро - грипп…
Хочу обратно… Есть пластилин.
(с)тырено из инетов

#16 SWAN646

SWAN646

    Доставальский

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13283 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 22:53

Случайно наелся чернильной пасты из стержня от авторучки. Вкус не забуду никогда.


Пожалуйста, будьте абсолютно искренними! Кто не знает вкуса пасты шариковой авторучки?

Сообщение отредактировал SWAN646: 30 August 2011 - 22:56


#17 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 30 August 2011 - 23:06

Ел ... Пробовал ... Жевал ... Жевал еще ... В полубессознательном ... возрасте

Кто-нибудь пробовал кушать холодец вязальной спицей ? Я пытался , классе в пятом .
Под впечатлением " Денискиных рассказов " ...

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#18 KAA

KAA

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7249 сообщений

Отправлено 31 August 2011 - 00:44

Кто-нибудь пробовал кушать холодец вязальной спицей ? Я пытался , классе в пятом .
Под впечатлением " Денискиных рассказов " ...


Жорик, я не пытался. Но вот книжку Драгунского в детстве до дыр зачитал. :drinks:
:offtop:

#19 EST

EST

    прибалтийский москаль :-)

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21809 сообщений

Отправлено 02 September 2011 - 00:15

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй - все, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду... ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...
:rolleyes:


Сообщение отредактировал EST: 02 September 2011 - 00:15


#20 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 17:26

Реальный , свежий случай со мной из серии : Всё новое - это хорошо забытое старое ...
Стою сейчас на кухне у плиты , варю маленькому жидкую овсянку - чтоб процедить потом на прикорм . Варю значит , помешивая стальной ложкой из нержавейки .
Достал из кастрюльки ложку , подул на неё . Облизнул . Обжог язык !
Удивился ... Ещё подул . Подождал . Облизнул . Снова обжёг язык !
Друзья . Оказывается , что нагретая стальная столовая ложка остывает медленнее , чем алюминиевая !
Может , кому-нибудь пригодится моё наблюдение ? :)

Сообщение отредактировал Жорик Life: 06 September 2011 - 17:27

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#21 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 20:22

Друзья . Оказывается , что нагретая стальная столовая ложка остывает медленнее , чем алюминиевая !

:rofl: удивительно! biggrin

#22 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 20:29

Сам в шоке !:shok:

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#23 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 20:38

Друзья . Оказывается , что нагретая стальная столовая ложка остывает медленнее , чем алюминиевая !

физику в ш-ш-ш-школе хоть учил?

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#24 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 20:53

... - Ну это-то Вы должны помнить !!!
- Должен ! Но ... Нннне помню ...

( Ирония Судьбы или С лёгким паром ! )

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#25 SWAN646

SWAN646

    Доставальский

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13283 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 22:01

... - Ну это-то Вы должны помнить !!! - Должен ! Но ... Нннне помню ...

Рекомендую деревянную ложку...

#26 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 23:47

Рекомендую деревянную ложку...

Деревянную ложку трудно сделать достаточно тонкой, чтобы было удобно, плюс лак толщину добавит.

#27 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 05:06

я на сенокосе раз забыл ложки, был топор и нож, выстругал чтото похожее на ложку, без лака, и не толстую)

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#28 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 14 September 2011 - 20:20

Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться хрен знает как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь

Как придумали английский язык:
- А давай букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.

Испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!

Русский язык:
- А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!

Болгарский язык:
- А давай поприкалываемся над русским языком!
- Точно! Будем разговариать как русские дети.

Польский язык:
- А давай говорить по-славянски, но по заподноевропейским правилам?

Немецкий язык:
- А зачем нам пробелы?
- Букв добавь!

Китайский язык:
- А давай вместо слов использовать звуки природы!
- Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!

Японский язык?
- А давай говорить все звуки с одной интонацией?
- Как собака лает. Чтобы все боялись.

#29 Жорик Л.

Жорик Л.

    Schutzhund

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12028 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 22:16

РЕКЛАМА!!!

Если делаешь рекламу - не кури марихуану !

Бывает , что ещё ничего не успел сказать , а тебя уже неправильно поняли .


#30 Катерина

Катерина

    инспектор

  • Модераторы
  • 8595 сообщений

Отправлено 19 September 2011 - 14:42

Детские байки

Сын уснул на диване, папа решил переложить его в кроватку.
Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял.

***
Сева 3 года.
Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сева, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия...

***
Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит:
— Но красивая...

***
Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
— И куда же это мы едем с мамой?
— К дедуське.
— И что же вы там с дедушкой будете делать?
— Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы. Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.

***
У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с ясельной группы.
Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку.
Вовка сквозь сон с улыбкой:
— Ну, Мааашааа!..

***
Сыну было 6 лет. Внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
— Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные...
— Да. Нравится?
— Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо.

***
Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
Костя, не оборачиваясь, комментирует:
— Да у тебя глисты, дружок!

***
Ульяне 3 года. Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках:
— Я ловлю рыбу!
— Уля, это же для доктора!
— Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?
— Да, вот, горло болит. Вы можете помочь?
— Не могу.
— Почему!?
— Я рыбу ловлю...

***
В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:
— Что это ты рисуешь?
— Бога.
— Но, ведь, никто не знает, как он выглядит!
— Сейчас узнают!

***
Ездили в деревню к родственникам. Там у кошки маленькие котята. Моя Алёнка (4 года), естественно, решила взять над ними шефство, нянчила их, таскала везде с собой.
Вечером забегает в дом и обеспокоено кричит с порога:
— Папочка, там один котёнок всё личико в молочко себе испачкал! Он теперь грязный будет ходить?
Муж, лениво:
— Да нет, его мама вылижет.
Алёнка поворачивается ко мне:
— Мам, вылижешь?!

***
Сын моего знакомого сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки различные предметы, а он угадывает.
— Карандаш.
— Правильно.
— Мяч.
— Правильно.
— Машинка.
— Правильно.
Потом папа сунул ему в руки носок, сын долго думал потом говорит:
— Носок.
Ещё немного поразмыслив, понюхал и говорит:
— Папин.

***
Дочка 2 года с небольшим, уронила блюдце. Оно разбилось. Девочка расстроилась, сидит и плачет. Приходит папа:
— Доченька, что ты плачешь?
— Бьюце бах.
— Да как же так получилось? — с сочувствием, спрашивает папа.
— Да, вот так, — доча берёт другое блюдце и со всей дури швыряет его на пол.
Блюдце разбивается, разумеется.

***
Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери:
— Козёл! Налей соку!
Видели бы вы его глаза...

***
Бабушка:
— Вот, Женечка, тебе уже 3 года исполнилось. Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку.
Женя:
— Зачем деньги тратить? Мама у нас ещё молодая




Яндекс.Метрика