Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В марте продали 50 тыс. автомобилей Lada


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 492

#91 valnik

valnik

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9690 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 15:19

... то у многих выбор будет в пользу б/у иномарки!


А чо эта за машина?

#92 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 15:20

... то у многих выбор будет в пользу б/у иномарки!


С какого ? Мерс за 300 тр или новый авто? Тот кто хочет любой ценой иномарку его и не переубедишь.

#93 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 15:21

Да у нас тут такое, слава Богу, и не продают.

Зато ВАЗы в каждой подворотне продают! их так много, как г. весной после таяния снега!

#94 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 15:23

Не обижайтесь, но начинает мнение снижаться, хоть бы пиписьками мерялись, а тут говнами кидаются.Изображение

#95 Bat

Bat

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 15:26

... то у многих выбор будет в пользу б/у иномарки!


Не факт. Калиниградская область очень сильно избалована иномарками, но почему-то на дорогах появляется всё больше Калин и Приор.

Зато ВАЗы в каждой подворотне продают! их так много, как г. весной после таяния снега!


Не у нас тут обратная ситуация. Всего лишь один оф дилер ВАЗа и куча авторынков по продаже автохлама.
А для чего эта подпись вообще нужна?

#96 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 15:27

Объясните мне. Есть у меня пусть 400тр, пусть в кредит, за эти деньги можно купить нормальную б/у иномарку. Но я почему то рассматриваю, либо недорогую новую ино, либо нашу.
Я идиот???

#97 Bat

Bat

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 15:30

Объясните мне. Есть у меня пусть 400тр, пусть в кредит, за эти деньги можно купить нормальную б/у иномарку. Но я почему то рассматриваю, либо недорогую новую ино, либо нашу.
Я идиот???


Новая машина это всё таки новая машина. Так что с моей точки зрения Вы не идиот, а вот с точки зрения некотрых любитилей помоек да.
А для чего эта подпись вообще нужна?

#98 alegor

alegor

    Кредитное ярмо? Пендосское авто? :-Х

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3932 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 15:33

А Вы на Форе? Или опять "Сам Патсернака не читал..."?!

я точно фору не читал, но видел ЦЕЛЫЙ раз объявление о продаже Амулета. Улыбнула цена годовалого авто 150тыр. Еще помню был тест в ЗР китайского жипа, когда за два года прогнили крылья. После Шкоды захотелось учиться на ЧУЖИХ ошибках, а не быть первопроходцем.

#99 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 15:40

Объясните мне. Есть у меня пусть 400тр, пусть в кредит, за эти деньги можно купить нормальную б/у иномарку.

Да, Форд Фокус к примеру.

либо недорогую новую ино
Я идиот???

Нет.

Новая машина это всё таки новая машина.

Так то оно так, только не каждая.

а вот с точки зрения некотрых любитилей помоек да.

....интересно, а покупатели б/у ВАЗов, тоже любители помоек?

Сообщение отредактировал iСлава: 02 April 2011 - 15:39


#100 alegor

alegor

    Кредитное ярмо? Пендосское авто? :-Х

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3932 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 15:46

Нашел на соседней ветке насколько "обидело" правительство любителей погорячее. "Дилеры Audi начали прием заказов на горячий хэтчбек RS3. Цены начинаются с отметки 2 350 000 рублей, для сравнения в Германии за этот автомобиль просят от 50 000 евро (около 2 млн. рублей)." Так окажется после всех стенаний и вырываний волос, что ФФ у нас купить дешевле, чем за бугром, впору реэкспорт организовывать ))))

#101 chajnick

chajnick

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2363 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 15:55

на форе трудно поездить, в силу их крайней малочисленности.


Это тоже типа юмор?! Уж чего-чего, а Фор/Эстин по крайней мере у нас в Ростовской области как грязи.....
Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... (Салтыков-Щедрин М.Е.)

#102 Bat

Bat

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 16:00

Так то оно так, только не каждая.

Согласен с китайцами лучше не связываться.Изображение

....интересно, а покупатели б/у ВАЗов, тоже любители помоек?


Под "некоторыми любителями помоек" имелись ввиду некоторые товарищи с этого форума.Изображение
А для чего эта подпись вообще нужна?

#103 chajnick

chajnick

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2363 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 16:01

Если это про Калину посмотрите краш - тест её и амулета. Классика крепче


Ну вообще-то я нигде не встречал краш-тест Калины, проведенный на Chery - только краш Амулета который ВАЗ проводил.... Так что объективности ради - есть ли у Вас инфа о краше Амулета, который проводился не ВАЗом....


Второе - Амулет в отличие от Калины уже не поставляется - Корда от ТагАЗа это Ковин ФЛ, а Амулет - просто Ковин... так что не факт, что Корда и Амлут одинаковы...

Ну и третье - Амулет - слизанный Толедо 1991 года.... Слишком уж взрослая машина, что б из нее можно было выжМать соотвествие современным требованиям ..

(так же как и Бриз не фонтан в этом плане - ZX то сколько лет назад придумали? Какие тогда требования предъявлялись?!)


Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... (Салтыков-Щедрин М.Е.)

#104 Bat

Bat

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 16:02

Уж чего-чего, а Фор/Эстин по крайней мере у нас в Ростовской области как грязи.....


Жаль, что людям ни себя ни своих родных не жалко.
А для чего эта подпись вообще нужна?

#105 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 16:12

Жаль, что людям ни себя ни своих родных не жалко.

А че жаль? А сколько ездит к примеру 2107 по стране? с нулевыми баллами ARCAP

#106 Bat

Bat

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 16:19

А че жаль? А сколько ездит к примеру 2107 по стране? с нулевыми баллами ARCAP


К сожалению очень много.
А для чего эта подпись вообще нужна?

#107 Beg11emot

Beg11emot

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 16:25

а ведь ты и правда настоящий дурачок, если не догадываешься, куда запихиваются пегеотные патрубки



мне сначала казалось, что ты взрослый человек.......





Сообщение отредактировал beg11emot: 02 April 2011 - 16:26


#108 AnTarS

AnTarS

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:06

а что ты делаешь в теме про ВАЗ?

..что делает, что делает.... Тупо "срет" на ВАЗ! С такими же "сотоварисчи".. Смысл такого поведения: психика? ..денюшки отрабатывают? ..ещё варианты???

#109 ВИА

ВИА

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:11

Под "некоторыми любителями помоек" имелись ввиду некоторые товарищи с этого форума

Раскройте тему пожалуйста. Я так понимаю, если я предпочел вместо нового отечественного авто 5 летний японский, то я любитель помоек? Обоснуйте, что Вы считаете "помойкой"
Вообще я не понимаю людей использующих выражения типа АВТОТАЗ или ЯПОНСКАЯ или еще какая ПОМОЙКА. Все мы находимся в разных условиях, у нас у всех достаток разный и вкусы тоже.
Давайте уважать друг друга.

#110 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:16

Господа, вы обсуждаете темпы продаж ВАЗа за март или умственные способности друг друга? Не отвлекайтесь от темы и не переходите на личности!

#111 chajnick

chajnick

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2363 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:16

я точно фору не читал, но видел ЦЕЛЫЙ раз объявление о продаже Амулета. Улыбнула цена годовалого авто 150тыр. Еще помню был тест в ЗР китайского жипа, когда за два года прогнили крылья. После Шкоды захотелось учиться на ЧУЖИХ ошибках, а не быть первопроходцем.


Да шо Вы грите?! Вот только почему-то сейчас даже 4 годовалого за 150 никто не предлагает... Зайдите на карс ауто ру тот же - и убедитесь.....


Китайский "жип" , естественно, " нонейм"?!


Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... (Салтыков-Щедрин М.Е.)

#112 Bat

Bat

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:32

Раскройте тему пожалуйста. Я так понимаю, если я предпочел вместо нового отечественного авто 5 летний японский, то я любитель помоек? Обоснуйте, что Вы считаете "помойкой"
Вообще я не понимаю людей использующих выражения типа АВТОТАЗ или ЯПОНСКАЯ или еще какая ПОМОЙКА. Все мы находимся в разных условиях, у нас у всех достаток разный и вкусы тоже.
Давайте уважать друг друга.


Я ни в коем случае не писал про Вас, судя по Вашим постам Вы нормальный разумный человек. Изображение Мне без разницы, кто на чём ездит и к б/у я нормально отношусь.

Есть тут парочка человек(про которых я и писал), которых переклинило на теме ВАЗа и б/у иномарок, вот про них я и писал.
А для чего эта подпись вообще нужна?

#113 AnTarS

AnTarS

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:40

если я предпочел вместо нового отечественного авто 5 летний японский, то я любитель

Да ради бога! А те, кто предпочел новенький отечественный авто почему должны выслушивать всякую ахинею и откровенный гон? Продал ВАЗ 50 тыс - опять всплекс негатива! Даже уж и классика отступила (стандарный жупел вазофобов), но всё опять не устраивает.. Чего проще - радуйся своей машине, если есть чему! И не лезь к соседу.. Но ведь с маниакальным упорством лезут!!! Вот и возникают проблемы с уважением...

#114 Souz

Souz

    ***

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2831 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:47

Вот это да, уже 120 сообщений изваяли по теме продаж ваза. Похоже, что все покупатели решили после покупки высказать свои мнения. :) :)

Дуракам в ответ молчу.


#115 ВИА

ВИА

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 18:03

И не лезь к соседу.. Но ведь с маниакальным упорством лезут!!!

Если не лезть, то форум скучный будет:rolleyes: все друг друга только расхваливать будут.
Вот только мнение, хоть и поперешное, должно выражаться масимально раскрыто и обоснованно, если назвал отечественный авто АВТОТАЗом то обоснуй свою точку зрения, с иностранной помойкой так же, иначе это воспринимается необоснованным оскорблением человека любящим на пример ВАЗ или праворульные япошки.

Похоже, что все покупатели решили после покупки высказать свои мнения.

Я еще новую Ниву не могу купитьbiggrin а негативное мнение о дилерах ("организованных" АВТОВАЗом) уже имею.

#116 Beg11emot

Beg11emot

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 18:04

иначе это воспринимается необоснованным оскорблением человека любящим на пример ВАЗ



На практике любое замечание по Вазу воспринимается оскорблением. Вообщем как о покойнике либо хорошо, либо -ничего.....



#117 AnTarS

AnTarS

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1491 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 18:15

обоснуй свою точку зрения

Да "обосновать" чего угодно можно! Это ж интернет, борьба мнений, а не фактов.. А форум скучным не будет (раньше тоже думал, что собачиться в каментах - на то он и инет..). Проблем (настоящих, а не высосанных) навалом! Такое чувство, что некоторые специально в область "срача" уводят..

#118 romario960

romario960

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1490 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 19:17

http://www.avtolikbez.ru/?an=publpage&uid=12255

#119 DACENTAL

DACENTAL

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 19:22

Я еще новую Ниву не могу купитьbiggrin а негативное мнение о дилерах ("организованных" АВТОВАЗом) уже имею.


По своему опыту посоветую обсматривать Ниву со всех сторон снаружи и из нутри. И покупать выбраное авто только уже после пред продажной подготовки. Иногда предпродажная подготовка бывает такая что авто становися еще хуже чем было и стороной обходите Всякие "дрейды, фрейды и т.п."

То что завод не занимается контролем за своими диллерами. Обично там сборище жуликов и надо смотреть в оба глаза. Да и стоимость обработки автомобиля зашкаливает.

#120 valnik

valnik

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9690 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 19:33

Это тоже типа юмор?! Уж чего-чего, а Фор/Эстин по крайней мере у нас в Ростовской области как грязи.....


Нет, я серьезно, в местах, где я живу и/или бываю их крайне мало, соответственно нет и у друзей, попросить невозможно. Да и не думаю, что реска абалдею от тест драйва. Ведь она какими то выдающимися динамичискими ли другими качествами не обладает.

http://www.avtolikbez.ru/?an=publpage&uid=12255


т.е. в год 7-10 раз в год машина ломается, блин, я представляю тогда, как ломаются многие иностранные бренды, если для них отстроили столько сервисов, жуть!!




Яндекс.Метрика