Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В марте продали 50 тыс. автомобилей Lada


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 492

#481 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 23:31

Ну это и есть ответ на вопрос :) гы гы

Она .... он ... :) и причем тут работа, зарплата и прочая фигня :)


?????

#482 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 01:02

Ну не заставляйте меня произносить вслух то, как называют за глаза теток -маркетологов и дяденек-милиционеров и про их "трудовые" доходы :)

#483 Thomas-Tver

Thomas-Tver
  • Граждане
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 08:42

Я смотрю тут только один человек работает, а все остальные только места просиживают и взятки собирают. Да и вообще почитав Карлина складывается ощущение, что на человека я похож мало и сдохнуть давно должен был при своих зарплатах от голода. Я только одного понять не могу - почему я должен залезать в кредиты, в долги чтобы купить себе железяку с 4 колесами с каким-нибудь понтовым шильдиком? Встречают по одежке? Зато провожают по уму.

#484 Joss

Joss

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 09:41

Вот ка*лы!

"...Есть производители, которые предлагают своим клиентам еще меньший выбор моделей, чем Lada. Российская компания продает в Германии два модельных ряда, каждый из которых доступен в трех вариантах кузова: седан, универсал и хэтчбек. Кроме того, в арсенале русских внедорожник Niva, который представляется столь же незыблемым, как Кит Ричардс из группы Rolling Stones. Кажется, на них не повлияет даже атомная война. Впрочем, небольшой выбор моделей многие годы не мешал успеху Porsche. Российские машины отлично подходят для тех, кто живет по принципу «жадность – это круто». За 9990 евро можно купить топовую версию неказистого универсала Priora. Ее багажник вмещает 444 л поклажи, а, сложив спинку мягкого как перина заднего дивана, объем увеличивается до 1020 л. Плюсом является удобная погрузочная высота и отсутствие ступеньки в багажном отделении.

При столь низкой цене машины претензий к качеству отделочных материалов предъявлять не станешь. К Lada можно отнестись так же, как к отдыху в средневековом замке, где вы не станете ждать комфорта пятизвездочного отеля. Салон производит столь же спартанское впечатление как и внешний дизайн. Что видишь – то и получаешь. Впрочем, есть и сюрприз: Lada обладает достаточно мощным для своей цены 98-сильным двигателем 1,6 л. При высоких оборотах он звучит натужно, но неплохо разгоняет 1105-килограммовую машину. Для этого сидящему в большом кресле водителю придется сначала нащупать мелкую педаль газа. Разгон до сотни происходит за 10,6 секунды, а заявленную производителем максимальную скорость тестовый автомобиль значительно превзошел, если верить показаниям его спидометра.

Однако не стоит увлекаться испытаниями темперамента российской машины. В затяжных поворотах на большой скорости Lada демонстрирует недостаточную поворачиваемость. Низкая точность рулевого управления заставляет водителя напрягаться в таких ситуациях. Лучше ездить в более спокойных режимах, заодно и в салоне будет меньше шума. Однако и это не будет гарантией безопасности. Тест тормозов со скорости в 100 км/ч показал пугающие результаты. Если в первое торможение удалось остановиться за 41 метр, то при четвертом подряд испытании тормозной путь увеличился до 63 метров

Сомнения вызывают ездовые повадки Priora – подвеска имеет очень мягкие настройки. Это создает комфорт в салоне, но при необходимости резко сменить полосу движения на скорости в 70 км/ч маневр может закончиться в кювете. При проведении «лосиного теста» (объезд препятствия с возвращением в свою полосу) водитель рискует повторить судьбу Себастьяна Феттеля, неудачно обгонявшего Дженсона Баттона на трассе в Спа и разбившего свой болид. За рулем Lada Priora не чувствуешь себя в безопасности. Все симпатии к автомобилю разрушил тест тормозной системы. Ни в одном другом современном автомобиле, сообщает Autozeitung, не чувствуешь себя настолько зависимым от ангела-хранителя. Иконка со святым Христофором, которая прежде часто украшала панели автомобилей, должна у Lada поставляться серийно...." (с)2011 "Сомнения вызывают ездовые повадки Priora – подвеска имеет очень мягкие настройки. Это создает комфорт в салоне, но при необходимости резко сменить полосу движения на скорости в 70 км/ч маневр может закончиться в кювете. При проведении «лосиного теста» (объезд препятствия с возвращением в свою полосу) водитель рискует повторить судьбу Себастьяна Феттеля, неудачно обгонявшего Дженсона Баттона на трассе в Спа и разбившего свой болид.

За рулем Lada Priora не чувствуешь себя в безопасности. Все симпатии к автомобилю разрушил тест тормозной системы. Ни в одном другом современном автомобиле, сообщает Autozeitung, не чувствуешь себя настолько зависимым от ангела-хранителя. Иконка со святым Христофором, которая прежде часто украшала панели автомобилей, должна у Lada поставляться серийно..." (с)2011 "Autozeitung"








"...We kill the world. kill the world. We surely do In peace we do!
We kill the world .kill the world. 'cause we don't know. what we are doing!..."

#485 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 10:19

Я только одного понять не могу - почему я должен залезать в кредиты, в долги чтобы купить себе железяку с 4 колесами с каким-нибудь понтовым шильдиком?


Хороший вопрос... но к правительству :) Это они ограничили право людей выбирать себе любую машину на вкус и кошелек

Сообщение отредактировал Karlin: 11 April 2011 - 10:19


#486 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 11:21

Ну не заставляйте меня произносить вслух то, как называют за глаза теток -маркетологов и дяденек-милиционеров и про их "трудовые" доходы :)


Вы спросили, я ответил. То что Вы думаете - это ваши личные проблемы.

#487 Roqi

Roqi

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3516 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 13:58

Наблюдается банальный троллизм.
Человек хвастаясь доходами тешит своё мелкое самолюбие. Не понимая, что только лишь выдает этим свою культурную неразвитость.
Бог ему судья.
Как ни странно самые твердые, непоколебимые убеждения - самые поверхностные. Глубокие убеждения всегда подвижны. /Л.Н. Толстой/

#488 alex78

alex78

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4342 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 14:11

Хороший вопрос... но к правительству :) Это они ограничили право людей выбирать себе любую машину на вкус и кошелек


????? У Вас в Питере автосалонов мало? На любой кошелек?

Сообщение отредактировал alex78: 11 April 2011 - 14:12


#489 ВИА

ВИА

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 15:16

????? У Вас в Питере автосалонов мало? На любой кошелек?

Ну Питер это еще не вся Россия. У нас в Ачинске остался только один автосалон. Ну не нравятся мне его цены, а, что делать? В радиусе 200км нет ни одного дилера. Ладно Я молодой, мобильный могу и в Кемерово или Новосибирск смотаться. А остальные, постарше вынуждены от безисходности брать, что дают и по накрученным ценам. Раньше я бы не искал НИВУ по рекомендованной цене, а плюнул и купил бы на рынке за те же деньги HONDA HRV без пробежную. Меры по защите отечественного автопрома привели к ожидаемому результату - дифициту авто и росту цен. Теперь автозаводам можно не напрягаться сбыт, рентабельность обеспечена.
Ссылка по теме роста цен: http://info.drom.ru/misc/16243/

#490 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 17:38

Ну Питер это еще не вся Россия. У нас в Ачинске остался только один автосалон. Ну не нравятся мне его цены, а, что делать? В радиусе 200км нет ни одного дилера. Ладно Я молодой, мобильный могу и в Кемерово или Новосибирск смотаться. А остальные, постарше вынуждены от безисходности брать, что дают и по накрученным ценам. Раньше я бы не искал НИВУ по рекомендованной цене, а плюнул и купил бы на рынке за те же деньги HONDA HRV без пробежную. Меры по защите отечественного автопрома привели к ожидаемому результату - дифициту авто и росту цен. Теперь автозаводам можно не напрягаться сбыт, рентабельность обеспечена.
Ссылка по теме роста цен: http://info.drom.ru/misc/16243/


дык супер пупер менеджеры ВАЗа, поставленные верхами до банкротства любую фирму доведут.

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#491 demasus

demasus

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 09:16

Хороший вопрос... но к правительству :) Это они ограничили право людей выбирать себе любую машину на вкус и кошелек

А чего Вы не уедете куда-нибудь в штаты? Там никто не ограничивает, да и аренда жилья дешевле чем в Питере... У меня вот родственник в Питере живет - тоже понтов ему надо было, купил БМВ 5-й серии, не помню какого года но за 300 тыр. Через три месяца накрылся автомат - замена 180 тыр. Он нашел на разборке, поменяли знакомые - в итоге 80 тыр. И тут же на базар - купил теперь сильно попроще, но новую.
нету кривых устройств. бывают кривые руки

#492 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 09:33

А чего Вы не уедете куда-нибудь в штаты?

Там работать придётся. :)

#493 demasus

demasus

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 740 сообщений

Отправлено 14 April 2011 - 09:36

Там работать придётся. :)

Засада однако. Ну значит остается только одно - оставаться в Рашке и ввести новую религию "Учение Карлина о понтах"
нету кривых устройств. бывают кривые руки




Яндекс.Метрика