Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Запчасти. Оригинальные, и не очень


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 92

#91 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15335 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 19:33

я давеча писал,что иномарка понятие устаревшее.
и ваз рено отдадут,что тогда наши крикливые патриоты делать будут.

А после того как Рено отдадут ВАЗ мы получим авто что-то вроде Логана. С неплохими потребительскими свойствами из низкой ремонтопригодностью в гаражных условиях. После этого все дружно начнут выть про безвремено ушедший ВАЗ.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#92 А6422

А6422

    оптимист

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10678 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 19:40

А после того как Рено отдадут ВАЗ мы получим авто что-то вроде Логана. С неплохими потребительскими свойствами из низкой ремонтопригодностью в гаражных условиях. После этого все дружно начнут выть про безвремено ушедший ВАЗ.


а что,эсуд приоры проще, я например лучш лохан починю

#93 профи

профи

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1474 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 20:10

если родственник фермер кто обслуживает трактор или что у него сеялки-веялки или он что лопатой работает,тогда какой он фермер,какая то механизация быть должна

какая ещё механизация? В наше то время.:D Сейчас обычный трактор в деревне проблема найти. Раз как то поехали на природу и застряли там конкретно. Так вот пошли в ближайший посёлок за трактором. Мы там трактор искали часа три. Ни одного ни у кого нет. Раньше когда там был какой то совхоз, то тракторов было море, а сейчас ноль. Гусеничных тракторов вообще нет, а из колёсных встретился нам один старенький "Беларусь". Вот он нас и вытащил из грязищи. Хорошо, что хозяин трактора попался нормальный мужик и нам не отказал в помощи. Естественно мы ему заплатили за хлопоты немножко.:) ПС: на мой взгляд в каждом посёлке должно быть хотя бы тракторов по 10...в смысле государственных. Вот например когда были пожары в России, то если были бы трактора в посёлках, то каждый свой посёлок опахал бы и пожар не распространился. Нам например президент Белоруссии Лукашенко говорил, что мол покупайте у нас трактора или за что-то предлагал рассчитаться тракторами. Так наши правители не согласились.:( А напрасно, надо было брать. И ещё Лукашенко говорил, что мы можем огромное количество поставить тракторов в Россию для различных нужд и по разумной цене. Так нет же, наши снова молчат и покупают иностранную технику (китайцев каких то или ещё какую то муру) по космическим ценам.А потом этих иностранцев возят на обслуживание за 200-500км.

Сообщение отредактировал профи: 03 December 2010 - 20:14





Яндекс.Метрика