Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нищета пересаживается на ПР,а богатые........


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 163

#121 ваз-драйвер

ваз-драйвер

    противник ограничений скорости

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4600 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 15:02

Экспортные модификации ВАЗ-21064 внешне отличались от ВАЗ-21065 бамперами с встроенными поворотниками и несколько иной электрической схемой.

Я не превышаю скорость - я проверяю паспортные данные авто.


я не превышаю скорость - я проверяю паспортные данные авто.

#122 Suzuki

Suzuki

    примат с травматом, ружьем и автоматом

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3503 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 15:28

но , вообще-то есть и промышленный шпионаж в конце-концов.... Да и чисто технологически , имея две модели рядом, такое исследование провести не так уж и трудно...



#123 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 18 October 2006 - 15:40

http://forum.zr.ru/s...=955549&logic=. Вы имеете дело с Пиночетом

#124 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 16:44

а это чудо о пяти горшках.... нафиг нафиг.....привода по 500-700 баксов...

#125 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 16:55

вкус и привычки сугубо индивидуальны... я, допустим, не понимаю как можно пользоваться i-drive и ине импонирует "тупой" салонный дизайно XC70, где на каждую функцию своя кнопочка..Лучшим дизайном салонов я вообще считаю дизайн 166 альфа-ромео. И в японцах та же самая "итальянская рука"... В европе тащатся от Икеевского дизайна мебели из неокрашенных поленьев...А я мечтаю о рабочем столе из 4х сантиметровой темнозеленой стеклянно плиты на черно-вороненой арматуре...

#126 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 18:34

Думаю, ты таки не станешь спорить с тем, что соотношение качества ЛР/ПР японцев я



#127 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 19:07

Правда, мне он задан в первый раз.


Мне интересен твой ответ, поэтому и задал. Твои



#128 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 19:30

Может когда-то кто-то и отбирал детали на экспортные машины ВАЗ, но имхо это делалось только когда бандиты себе машины собирали :))


А вопрос про искусственное занижение качества машин на внешний рынок



#129 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 20:04

интерсно криворульные на экспорт в какие нибудь Австралии с Англиями они тоже узкоглазыми браковаными выпускались , так и представил эти метки на кузовах плывущих по конвееру ... ну чтоб рядовой узкоперый знал что эту надо из соседнего ящика бракованые детали брать , с левым рулем то все понятно , а тут помечать наверно приходилось ...




#130 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 22:18

вполне может произвести фурор ... стоит от 32т , собственно как камри начинаецца .. тут надо ИМХО

#131 Beemer

Beemer

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2455 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 22:39

А 250тыс это всеж не 90... Это как посмотреть, аммо Монро у нас легко за 100 ткм выхаживают, а в России, если верить интернетным форумам всего 20-30.

#132 Beemer

Beemer

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2455 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 22:47

Авенсисы из Англии гниют уже опять не так как их предшественники из той же Англии. В то же время на "чистояпонских" Каринах существовала проблема с замками и стеклоподъемниками, а на английских - нет.

#133 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 23:26

На трешке кой где, к 16годам 6 из которых были по России и из них 4 по Москве подомной, начали трескаться резиночки... но не рассыпаться а просто появились неглубокие трещины... и все!


Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#134 Beemer

Beemer

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2455 сообщений

Отправлено 18 October 2006 - 23:45

еще никто не менял, как на той 440 в возрасте 7-ми лет, например.но не рассыпаться а просто появились неглубокие трещины... и все! Касаемо 440: сайлент-блоки не рассыпались - появились трещины, миллиметра 2-3 глубиной. Это были задние сайленты передних рычагов (они там горизонтальные). Заменили сразу все. Чтобы больше о них не вспоминать. ЗЫ: Не факт что у нас амо - Монро - не думаю, что такой поставщик как exist, попадется на подделку.

#135 Вольвист

Вольвист

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4914 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 00:47

Пусть даже их заменили, в чем я сомниваюсь, но последние 6 лет - история известна... только я на ней отъездил более 150тыс


Ваще мне плевать, если мое мнение с чьим-то не совпадает.

#136 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 01:28

Может когда-то кто-то и отбирал детали на экспортные машины ВАЗ, но имхо это делалось только когда бандиты себе машины собирали :))


Когда-то на экспортных ВАЗах стояли импортные комплекты зажигания и световые приборы, экологичные карбюраторы, ровные нескрипучие салоны, заводские локеры с антикором и т.п. В 93-м на рынке



#137 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 01:36

Начал лажаться датчик дроссельной заслонки. На старых машинах он был тупой трехконтактный, ломаться нечему, а в моей уже стоит потенциометр.


Я все искал источник небольших провалов при переключении передач, списывал это на экологию, а



#138 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2006 - 07:21

те точна там делать нехрен в таллине сваем, раз по просьбе питерского недоумка роешься в архивах аж 2004 года...)))

#139 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 08:19

Не знал бы - не говорил.



#140 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 08:30

и щас есь косорукий агрегат, и тоже потихоньку ржавеет.

#141 Bananan

Bananan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1486 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 08:43

И самое интересное,

#142 Вездеход

Вездеход

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 08:55

Собственное мнение формируется при помощи понятия , понятия того или иного события , понятие -это осмысление события...Событие бывают отрицательные и положительные(бывают просто



#143 rtty

rtty

    Временно отсутствует

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9810 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 09:20

Я не доказываю. Я сообщаю свою точку зрения, в которой я уверен. И пусть тот, кто тупо поведется на ПР и впоследствии крупно попадет в похожей на описанную ситуации не будет считать, что его не предупреждали. За жадность и глупость надо платить.



#144 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 11:23

Думаю, ты прекрасно понял, в каком значении я употребил слово "понятия":). Хотя за лекцию по русскому языку спасибо, всегда приятно пообщаться с грамотным человеком.


А по делу, если человек действительно наступил на грабли, не вопрос, пусть расскажет, обсудим,



#145 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 11:33

Мне до сих пор интересно, как можно было выбрать машину, у к-й НА ВХОДЕ была коррозия на рамке лобовика? Для меня любой намек на ржавчину или следы серьезного кузовного ремонта



#146 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 12:14

ты вот и спроси у нее откуда взялась эта машина .

#147 Гость_R o n i n_*

Гость_R o n i n_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2006 - 12:39

Вас можно демонстрировать в качестве наглядного примера пагубного влияниня алкоголизма. Ваш затуманенный алкоголем мозг не в состоянии удержать не только пароли к своим никам - из-за чего Вы, время от времени, вынуждены создавать новые. Вы не способны запомнить то, что Вам повторялось много раз. В частности что анализ материалов Конференции - это часть моей работы, поэтому я оперирую ее материалами, начиная с 2000 года. И в этом Вы, по-моему не раз убеждались. Во-вторых, в Таллинне я бываю нечасто, мое рабочее место в Гааге, которую я, помнится, предложил Вам как-нибудь посетить (что Вас безумно испугало). В данный момент я нахожусь в Финляндии. У Вас есть еще вопросы?

#148 Гость_Пиночет1_*

Гость_Пиночет1_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2006 - 13:05

даже моя "ущербная" память не помнит, када ты меня приглашал в гаагу...

#149 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 13:07

Ну... смотря что называть жуткими ужасами. Да, машина ездит, пока не развалилась и думаю, до состояния жигулей без днища, ей еще далеко. Но тем не менее, рамка лобовика и еще какие-то элементы уже перекрашены, какие-то вроде даже два раза. Что с машиной было, в Японии, я честно ХЗ, тут все уже вокруг ходили и голову ломали. Цветет на ровно месте, часто несимметрично по кузову.


С



#150 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 19 October 2006 - 13:52

К выбору конкретного экземпляра, ты лично действиетльно отношения не имел, так что еще раз пардон.

Не бойтесь делать то, чего не умеете. Ковчег строили любители, а "Титаник" - профессионалы.

С уважением,
Даниил Из Питера






Яндекс.Метрика