Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отчет отчетом,а вот ответы навевают мысль о том,что в Европейской части РФ с японцами сейчас примерно то же,что было


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 138

#31 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 10:54

По-уму, конечно, это правильно. Цены на товары давно на мировом уровне. Зарплата нужна порядка 5000 баксов. Только, боюсь, не дождесся.

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#32 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 10:57

И вообще Порше, это Порше. Когда кто-нить увидет Порше, сначала скажет, о смотри Порше, а потом уже обсудит модель и всё остальное. Так что бери!
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#33 чайзер

чайзер

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 11:20

Саша не на них,а на Тойотах. А раритетов таких у него штук около 15 стоит в боксах.
Ты видел хоть раз Ниссан - Файрледи??? Не видел - ну и о том ,как Целка в повороте Поршик заделает не тебе малай говорить. А уж о Марке так и подавно.А то такие блин спецы все,что ё моё,а самого попроси отличить поршень от карбюратора - тут и приплыли.
Ну ладно - удачи тебе. А я поеду на Короллке за сто км. на дачу в деревню Белоярка , в бор. И после часа слепых обгонов и ежеминутного подтягивания мошонки к гортани буду кушать шашлык и заедать ягодой черникой.
Приеду и обсудим с тобой все прелести Сибирской тайги,вкус черники,белых грибов и кедрового орешка из шишечки. Хоть расскажешь мне,как специалист, правильная у нас тут тайга или фуфел.
До связи!

#34 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 11:29

как Целка в повороте Поршик заделает


Ой, держите Чайзера семеро, он с ума ничанает уже сходить!



Приеду и обсудим с тобой все прелести Сибирской тайги,вкус черники,белых грибов и кедрового орешка из шишечки.


Я 1,5 под Читой собирал орехи и грибы, пеши- обсудим, вот сразу видно из тайги ты и вылез.


з.ы. старичок, ты чай на два года меня старше, а пафосу-то сколько, малой..у-у-у-у...


Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину(с)


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#35 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:20

В дорогих машинах - тех же Мерсах, Ауди (не говоря уже о Ламборджини) обычно более дорогие материалы и технические решения. Но нынешний СААБ своей дороговизной обязан исключительно шведскому социализму. Если бы несчастный Фокус или Гольф придумали в Швеции, они стоили бы столько же. Как говорили на Киевском рынке - "шо в этих помидорах есть на рубель тидцать"? Прикольный замок зажигания, деляющий СААБ якобы неугоняемым? Мощные моторы со всякими


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#36 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:42

Это при том, что город - один из самых консервативных в плане ПР. Я не хочу говорить о том, хорошо это или плохо, просто факт. Да, новых иномарок тоже дофига, но предполагаю, что народ скоро обожжется на этом папье-маше, врочем, исходя из цен на вторичке, уже начал.


Не бойтесь делать то, чего не умеете. Ковчег строили любители, а "Титаник" - профессионалы.

С уважением,
Даниил Из Питера



#37 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:48

Включая сыкух малолетних (на днях наблюдал, как один такой продвинутый бардачкорулитель пытался заманить двух подруг в машину - там вся остановка угорала, как они его пропарили)


На машине вообще-то ездить надо, а не блядей клеить, это к слову о водителе. А удивительного ничего не вижу, у



#38 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:53

вспомнилось из анекдота "вам таки мало того, что ви нэгр?"....



#39 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:57

Ты думаешь, рейка - это ее проблема? ИМХО, если что случится, ее проблема - дозвониться до эвакуатора, кто бы он ни был


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#40 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 13:58

Петербуржец, скупающий краденые факинфагены, во первых,



#41 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 14:00

Странный какой-то спор. Никогда не понимал войн о расположении руля. Все равно что обладатели седанов пошли бы стенкой на адептов хэтчей


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#42 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 14:05

Статистика вещь упрямая, только не надо говорить, про ложь и ещё большую ложь- т.к. в этом случае никто по городу не ходил и пальцами не считал. Издание надёжное, не какой-нить там МК или газета.ру. Что касается праворулек,
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#43 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 14:10

Например, у меня есть источник существования, но


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#44 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 14:18

так что не думаю, что ей здесь поможет эвакуатор...

Лучшая Вольво - это Тойота!



#45 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 14:20

выводят в ранг благодетели, не признаваясь что ездят на том, что досталось...

Лучшая Вольво - это Тойота!



#46 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 14:23

Ну не люблю я переднеприводные фордики, а саабы - люблю... хотя, в общем согласен, что надо четко разделить японцев и еврояпонцев. Разные авто...

Лучшая Вольво - это Тойота!



#47 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 14:29

Пример в студию. Кто тебе вообще сказал, что подмосковные колхозники авктивно покупают вазозаменители и ВАЗы? У нас не так и много новых ВАЗов и вазозаменителей, например, на стоянке где сталю машину, есть
Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#48 Полный Дроссель

Полный Дроссель

    Охранник в McDonald's

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6604 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 14:46

Ну что-то я в его словах ничего такого не видел. А чем тебе вообще так не нравятся новые бюджетные машины? Не нравятся не ездий, вопросов-то! Не все обладают навыками механика, что бы заниматься со старой машиной. Логичный выбор.


Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину(с)


Настоящий автомобиль гремит, шумит и воняет бензином.

#49 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 14:51

Тверь - подмосковье :)

Лучшая Вольво - это Тойота!



#50 alex.de

alex.de

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 15:13

А кто вам границу с Европой закрыл? К нам сюда на Волгу как везли перегонщики, так и продолжают везти все, что требуется.


сперва гонят на казахстан, а потом переправлйают в россию.
у етих двух стран никакой границы не было и нет, хоть стадо слонов перегоняй...




#51 alex.de

alex.de

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 15:17



#52 alex.de

alex.de

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 15:20

ха-ха, знал би ты как дешево стоят в германии СААБы !
после 8 лет они никому на х.. не нужны



#53 alex.de

alex.de

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1649 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 15:29

у нас праворукие тоже бывают, из англии, интересно посмотреть на VW, Opel

#54 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 16:22

вообще, нахрена в Германии ездить на чем то кроме Порша?

Лучшая Вольво - это Тойота!



#55 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 16:25

особо в начале 90х и когда эти помои можно было практически на халяву с ДВ таскать по железке (под видом домашних вещей) , все они пропали и теперь встречаюца пореже новых меринов в 221 кузове .

#56 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 16:39

А тот же СААБ 9-3,


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#57 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 16:44

особо пафосно открывая Америку , в чем смысл вот этой твоей комичной пальцерастопырки



#58 zhuk1999

zhuk1999

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 16:52

на SKYLINE(какого года не знаю сзади фонари круглые) мне сел на хвост на перегоне от Дмитрова до Клина по 2-ому подмосковному кольцу. Причем ехал за мной до Клина потом естественно ушёл в отрыв благо у него наверно не 105 лошадок. Обгонял он фуры только тогда когда я шел на обгон. И не надо говорить что я мешал, ауди

#59 Vityy

Vityy

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2170 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 19:35

как типа у НАС будет .... особо умиляют фразы у нас в 1994-95г.,а в благословенном Владивостоке в 1989-91г



#60 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 28 July 2006 - 21:51

Только раньше праворульки были экзотикой, а в тех редких случаях, когда встречались две такие машины, водители приветствовали друг друга чуть ли не с другой стороны Невы, а сейчас - пока из конца города в конец проедешь, минимум штук 10 встретишь, никто уже давно не удивляется. Даже праворульные стоянки-магазины появились, и менты уже научились эти машины различать с первого взгляда.


Насчет мешать ездить - так вроде






Яндекс.Метрика