Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отчет отчетом,а вот ответы навевают мысль о том,что в Европейской части РФ с японцами сейчас примерно то же,что было


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 138

#121 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 13:15

зашибал штуку и более сильно не перетруждаясь.

#122 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 13:22

Массы радостно разбегались с фронта в родные деревеньки...а почему на фронте стало хреново?


грубые ошибки в управлении и политике завязанные на бизнес "семьи" привели к проблемам, начиная с бесславной войны 1905 года.. Выводы сделаны не были..




#123 T V G aka TVG

T V G aka TVG

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 13:22

А вот детям этот способ, Ездун, передавать не стОит. Ибо, как видишь, способ этот оченнно на психике ребенка сказывается



#124 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 13:23


Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#125 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 13:29

Это они в 1917 разбегались с фронта. А
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#126 eCC102

eCC102

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2821 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 13:43

тока они не оценят, так шо забей



#127 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 14:12

Деноминация была в 1997, а в августе 1998 - т.н. дефолт. Вот как раз до августа 98 он и стоил 6 руб.

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#128 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 14:21

Что-то это всё напоминает, история имеет привычку ходить по кругу :)

#129 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 17:08

за золото, которое им большевики выплачивали...


Причем что интересно, за большевиков воевали родовые дворяне, а за Колчака с Деникиным - выбившиеся в личное дворянство младшие чины...


история гражданских войн в России занятна и поучительна, на мой взгляд


Лучшая Вольво - это Тойота!



#130 Fantomas

Fantomas

    инструктор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 33750 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 19:31

http://www.cars.auto.ru/sale/NJ09199/

Igor V. Polyakoff



"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)

"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)



#131 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 19:39

http://www.cars.auto.ru/sale/NP70070/



#132 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 20:18

для машины эгоиста CLK - слишком диванная, для дивана на колесах - слишком купешная...

Лучшая Вольво - это Тойота!



#133 Konan

Konan

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2144 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 20:50

однозначно рулит :)


Изображение




#134 B.Wolf

B.Wolf

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 31 July 2006 - 22:32

все зависит не от того, с какой стороны руль, а кто сидит за этим рулем! и, что примечательно, дибилов на праворульках намного меньше, нежели на других авто! (естественно, в относительном плане). кстати, в Германии, например, ездят несколько Марков с немчуровскими же номерами ;) а уж там на "небезопасных" авто ездить - себе дороже и не мне вам сие рассказывать! мне смешно, даже не смешно, а страшно, когда я вижу, как по дороге несется какое-либо ржавое корыто с арой, бомбилой, гонщиком (или, что страшнее, всем сразу) за рулем! и вот что действительно глупо, так это покупать авто (любое), когда денег нет на содержание оного! или купить БМВ и ездить летом на зимней резине, ибо денег нет на летнюю... или ездить на битом авто... и, если присмотреться, тут грешны владельцы абсолютно любой марки! ну разве что Роллс Ройса я не видел битого ни разу! Бентли только на фотографиях... даже Майбахи ездят битые (до сервиса, наверное... иль гаража)...


вообще, ИМХО, спор о том, с какой стороны должен быть руль - глуп и безоснователен! не понимаю о чем думал автор, создавая топ: он априори обречен на поражение... ибо кому надо - и так все знают. остальным НЕ надо или НЕ дано ;)


с уважением, Евгений

шоссе - не космос!
водитель - не космонавт!



#135 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 01:05

от того, с какой стороны руль зависит главное - физическая возможность водителя контролировать дорожную ситуацию!


думаю, тебе известно, что правое и левое зеркала заднего вида несколько, мягко говря, отличаются по конструкции. Одно из них (то, которое основное рабочее) - плоское, второе имеет сферическую поверхность. Никогда не задумывался над тем, почему так сделано? Очевидно нет. Щасс расскажу :)))


плоское зеркало позволяет корректно оценить расстояние до отраженного объекта, сферическое, искажая расстояния до отраженных предметов,




#136 Ezdun

Ezdun

    Аз есмь

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7390 сообщений

Отправлено 01 August 2006 - 12:11

Насчет золота - извини, не верю. Ты что, платежные ведомости Наркомфина тому же Брусилову лично видел?:-)) Да и не так много тех дворян у красных было. Не больше, чем среди наполеоновских маршалов:-)) Фрунзе, Блюхер, Троцкий... Где дворяне-то? Тухачевский, что ли, сильно родовит?
Американский форум: Вы задаёте вопрос, получаете ответ / Израильский форум: Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ / Российский форум: Вы задаёте вопрос, и вам долго объясняют, почему вы полудурок

#137 dan-v

dan-v

    очень злой

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3041 сообщений

Отправлено 02 August 2006 - 20:30

Да никто тебя ни в чем обвинять не собирается, кому ты нужен с такой линейной теорией. Врочем, глупо было бы ожидать чего-то иного от человека, к-й голосовал за путина.
Насчет зеркал - я посмеялся, особенно зная разнообразие предложений на рынке для всех машин и рулей, и учитывая, что на 9ке у меня стояло ЛЕВОЕ зеркало чуть сферическое (кстати, на японцах оба боковых зеркала - сферические).

#138 Vova

Vova

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 03 August 2006 - 17:38

Вы что-то путаете, господа. 6 рублей доллар стоил, как уже правильно сказали, до августа 1998 г. Собственно, в 1998 г., в возрасте 15 лет я работал в отделе маркетинга "Кока-Колы".



#139 Гость_Anonymous_*

Гость_Anonymous_*
  • Гости

Отправлено 10 August 2006 - 20:04

Безаппеляционности в твоём посте - Жириновский отдыхает полностью. Если у тебя, рухляделюбитель, при езде отключены глаза, руки и мозг - тебе не на дорогу надо, а в больничку, японофоб ты наш. А физику приплёл - я плакаль... При чём тут физика??? Давай ещё оптику вспомним, электромагнетизм и квантовую механику, продвинутый ты наш...




Яндекс.Метрика