Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

о корейца


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 76

#1 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 07 February 2009 - 00:59

хчто, ни у кого нет корейца? Вроде у Лени была Элантра? И у Патриота Саанг- Йонг? :cool:

#2 Гость_Serj77_*

Гость_Serj77_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2009 - 12:21

Ну видать не ломаются

#3 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 09:54

хчто, ни у кого нет корейца? Вроде у Лени была Элантра? И у Патриота Саанг- Йонг? :cool:

Это наезд на SY? :)

#4 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 11:50

хчто, ни у кого нет корейца? Вроде у Лени была Элантра? И у Патриота Саанг- Йонг? :cool:

Это наезд на SY? :)

Владение СЙ - это наезд? ;) ;) ;) Нет, это просто такой выбор. :)

#5 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 17:06

Безошибочный выбор! За 8 месяцев ни одного косяка. Даже то что было, оказалось не неисправностью, а человеческим фактором. Стук втулки заднего амортизатора оказался не износ втулки, а просто не до конце закрученный болт крепления втулки заднего амортизатора в рычаге. Пару витков болта было срезано и поэтому он недожимал рычаг, чтобы плотно сдавить втулку в пазу. Оказалось достаточным подложить под гайку шайбу и затянуть по новой - стук пропал. Если это можно считать неисправностью, то было только это за 21 тыс км пробега и 9 месяцев эксплуатации. Уровень комфорта точно ML предыдущего поколения. Прадо по ощущению комфорта рядом не стоял. А уж двигатель, так вообще зверюга. Но сравнивать его ни с чем не буду, а то тут некоторые немцелюбивые начнут слюной брызгать. :biggrin:

#6 Гость_alexsup (по просьбам админа)_*

Гость_alexsup (по просьбам админа)_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2009 - 21:31

ну у мену есть ксюха хотя и не единственная в семейном гараже ..так чего про нее писать ездит паразит уж наверно год или два...ничего неотвалилось хотя в хвост и гриву так сказать...когда я чаще сын ну почти каждый день на работе вместо офисного дежурного воощем км 150-200 в день нарезает.... чего то неординарного ненапишу просто нет

#7 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 21:36

ну у мену есть ксюха хотя и не единственная в семейном гараже ..так чего про нее писать ездит паразит уж наверно год или два...ничего неотвалилось хотя в хвост и гриву так сказать...когда я чаще сын ну почти каждый день на работе вместо офисного дежурного воощем км 150-200 в день нарезает.... чего то неординарного ненапишу просто нет

ксюха - это что?

#8 Саша 01

Саша 01

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1602 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 09:38

ксюха - это что?


Нексия, догадываюсь.
У меня Церато - та же фигня. ездит и ездит. Но вот помпу по гарантии поменял.
Пятнашка до сотни тоже, с другой стороны, ездила без проблем.
Новая машина, чего ей?
Удач всегда!

#9 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 10:04

ксюха - это что?


Нексия, догадываюсь.
У меня Церато - та же фигня. ездит и ездит. Но вот помпу по гарантии поменял.
Пятнашка до сотни тоже, с другой стороны, ездила без проблем.
Новая машина, чего ей?
Здесь опасны положительные отзывы о машинах, если это не Туарег или в крайнем случае не Мерин! :)))

#10 Hunter

Hunter

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2503 сообщений

Отправлено 09 February 2009 - 13:36

Скоро второй год сожительства с Kia Cerato 1.6 в комплектации "EX" (рейстайл). Чистая кореянка. Никакаких проблем - любит ласку (полируем + мойка люкс) и смазку (ТО). :hi:

#11 Гость_alexsup-гость_*

Гость_alexsup-гость_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2009 - 17:56

ксюха - это что?


Нексия, догадываюсь.
У меня Церато - та же фигня. ездит и ездит. Но вот помпу по гарантии поменял.
Пятнашка до сотни тоже, с другой стороны, ездила без проблем.
Новая машина, чего ей?
Здесь опасны положительные отзывы о машинах, если это не Туарег или в крайнем случае не Мерин! :)))

Да ну нафиг может я чего не так делаю но и москвичи и жигули до 300000 выхаживали без проблем исключительно плановые то....единственное как то с десятым семейством несложилось три раза брал и трижды избавлялся..а таурега небыло может бы в первую неделю ушатал

#12 baidan

baidan

    не любитель

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1687 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 11:08

С какой целью интересуешься? :)
хороший плохой злой

#13 solovey

solovey

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1252 сообщений

Отправлено 10 February 2009 - 12:22

хчто, ни у кого нет корейца? Вроде у Лени была Элантра? И у Патриота Саанг- Йонг? :cool:


У Лёни вроде соната.

У мну тоже нексус (нексия), в мае 3 года будет. 45 Ккм пробег из них 40 на газу. Ломалось...... радиатор поменял, родной засопливел а лить всяку каку не стал. стоил он 2600руб, прокладку крышки головки поменял а то в свечных масло оказалось но это у них болезнь говорят - 500 руб. Вроде все, остальное все плановое.

#14 alexsup

alexsup

    правильный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4734 сообщений

Отправлено 15 February 2009 - 18:39

У мну тоже нексус (нексия), в мае 3 года будет. 45 Ккм пробег из них 40 на газу. Ломалось...... радиатор поменял, родной засопливел а лить всяку каку не стал. стоил он 2600руб, прокладку крышки головки поменял а то в свечных масло оказалось но это у них болезнь говорят - 500 руб. Вроде все, остальное все плановое.[/quot

Менять недумаешь ??? они в цене теряют конкретно

#15 solovey

solovey

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1252 сообщений

Отправлено 19 February 2009 - 13:57

Менять недумаешь ??? они в цене теряют конкретно


Да не знаю на что еси и менять и с продажей траблы могут быть

#16 Борисов Леонид

Борисов Леонид

    балбес обыкновенный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4546 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 20:12

У мну Соната 5-я
45 тыс. км, рассказывать нечего. Ездит и не ломается. Напрягает, что ТО через 10 тыс. надо делать :( :( :(

#17 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 20:23

У мну Соната 5-я
45 тыс. км, рассказывать нечего. Ездит и не ломается. Напрягает, что ТО через 10 тыс. надо делать :( :( :(

Я на такой же (ТагАЗ) служебной за два года 125 ТыК пробежал, В районе 20 тыщи заменили по гарантии обе нижние шаровые, грят бракованная партия на завод пришла и это всё!!! Остальное обязательные расходники по списку ТО. Т.к. это служебка то стоимость ТО не особа волновала, но стоимость передних тормозных колодок в 3600!!!! На моё заявление что привезу неоригинал (1250) ответили что тормозная система снимется с гарантии, Сцуки!!! А вообще машина нравилась, очень неплохой авто за небольшие (для достаточно большого автомобиля) деньги!

#18 Борисов Леонид

Борисов Леонид

    балбес обыкновенный

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4546 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 21:47

Я на такой же (ТагАЗ) служебной за два года 125 ТыК пробежал, В районе 20 тыщи заменили по гарантии обе нижние шаровые, грят бракованная партия на завод пришла и это всё!!! Остальное обязательные расходники по списку ТО. Т.к. это служебка то стоимость ТО не особа волновала, но стоимость передних тормозных колодок в 3600!!!! На моё заявление что привезу неоригинал (1250) ответили что тормозная система снимется с гарантии, Сцуки!!! А вообще машина нравилась, очень неплохой авто за небольшие (для достаточно большого автомобиля) деньги!

Согласен, только вот даже в конфу про неё нечего писать... unknown
Зато, придя работать к дилеру GM, просто ужаснулся, какое же ломучее дерьмо все эти Лачетти и прочая шняга с шевролёвским крестом на радиаторе :bad:
По надежности им до хундаев и кияшек, как до луны раком.

#19 egoist21

egoist21

    штатный кинокритик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 29 April 2009 - 15:40

Да уж...такое ощущение,то последние годы Шевролет исключительно шильдиками торгует...

#20 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 08:11

Да уж...такое ощущение,то последние годы Шевролет исключительно шильдиками торгует...

Как с ВАЗом начали сотрудничать, так и .... biggrin

#21 egoist21

egoist21

    штатный кинокритик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 10:32

Мне вообще интересно - в самое Америке то хоть ещё производят чистокровный Шивролет? или у них так все плохо, что производить могут лишь всякие Шнивы, Шматизы да Шланосы

#22 WAW

WAW

    главный любитель

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3457 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 11:40

Шматизы

Нет такого автомобила есть Шпарк
Опасайтесь тех, кого послали подальше: они могут далеко зайти
Советую вам не следовать моим советам

#23 egoist21

egoist21

    штатный кинокритик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 12:52

Да я в курсе, но думаю вы тоже в курсе, что разница между этими автомобилями как между близнецами, один из которых курит, а второй нет.

#24 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 21:44

Мне вообще интересно - в самое Америке то хоть ещё производят чистокровный Шивролет? или у них так все плохо, что производить могут лишь всякие Шнивы, Шматизы да Шланосы


конечно производят!
General Motors - огромная корпорация. Сейчас переживает не лучщие времена, но производит такие супер тачки, как:
Chevrolet Corvette
Chevrelet Camaro
Ето для тех, кто любит погонять.
Cadillac -люкс модели
Suburban
Tahoe
Ето большие грузо-пассажирскеи джипы.
Так что делают и до фига. На самом деле, весь хлам, типа Шнивы, Шпарка и прочих Деу - вот они -то перекупленные перебадженные корейцы и есть.

#25 Karlin

Karlin

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17734 сообщений

Отправлено 01 May 2009 - 23:51

Уровень комфорта точно ML предыдущего поколения.

Поездил я тут на ML... телега как телега, без претензий. Задраный универсал повышеной проходимости. Шум - как шум, салон - как салон...

#26 egoist21

egoist21

    штатный кинокритик

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1381 сообщений

Отправлено 02 May 2009 - 10:26

На счет того, что сейчас производят Шевролет - Corvette и Camaro это конечно очень хорошо, но вот купить это в России не так-то просто!

#27 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 19:12

В общем не покупайте SsangYong. Моему всего 1год и 3 месяца, а уже лампочка стоп-сигнала сгорела. Сегодня менять пришлось, потратил целых 37 рублей. :( Лучше ВАЗ. Моей 21110 уже 8,5 лет, а лампочки в стоп-сигналах ни разу не менял. Вот это качество! Покупайте ВАЗы, они надежнее. biggrin

#28 Andriy

Andriy

    аццкей флудер

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4904 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 19:17

Поездил я тут на ML... телега как телега, без претензий. Задраный универсал повышеной проходимости. Шум - как шум, салон - как салон...

Простите за некропостинг, но таки вы точно ездили на новом мыле? Я пару недель назад ездил пассажиром. Могу тока сказать просто: пестетс!!!
сранивать не с чем ерально! Остальные вусе где-то в другой категории живут промеж собой.

#29 ПатриотЪ

ПатриотЪ

    правдоруб

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4647 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 19:20

Поездил я тут на ML... телега как телега, без претензий. Задраный универсал повышеной проходимости. Шум - как шум, салон - как салон...

Простите за некропостинг, но таки вы точно ездили на новом мыле? Я пару недель назад ездил пассажиром. Могу тока сказать просто: пестетс!!!
сранивать не с чем ерально! Остальные вусе где-то в другой категории живут промеж собой.
Да, новый MыLo всем мылам мыло! Можно восхищаться, если только про цену покупки и стоимость содержания не вспоминать.

#30 Takc

Takc

    Модератор

  • Модераторы
  • 12243 сообщений

Отправлено 16 August 2009 - 19:20

хчто, ни у кого нет корейца?

Cдаётся мне, что данный пост содержит признаки дискриминации по национальному признаку!




Яндекс.Метрика