Перейти к содержимому


Публикации Wess

84 публикаций создано Wess (учитываются публикации только с 13-May 23)



#2554934 ВЫбор бюджетного автомобиля в условиях кризиса

Отправлено от Wess 10 March 2020 - 23:07 в ВЫБОР АВТО

Понятно не Тигуан.

 ))) не, ну раз понравился даже на дороге...




#2554927 ВЫбор бюджетного автомобиля в условиях кризиса

Отправлено от Wess 10 March 2020 - 22:26 в ВЫБОР АВТО

"Премиальный" Хавал в роли бюджетного автомобиля - ну такое себе решение, а уж бриллиант под капотом - это к дорогим запчастям от Мицубиси, а китайский пластилин... Ну вы меня понимаете.

уже 4 раз вижу за месяц эти хавалы, один белый типа х6, остальные обычные кроссы на ф-пейсы похожи очень, черные, прям такие все крутые с виду. А уж как и хвалят обзорщики, ну прям реально "премиум") Даже показывали как их там в Туле красят-грунтуют... В общем- весело

В полном фарше за мильён стописят.

на дороге видели и он вам нравится?




#2554808 Шипы разрушают дороги. Давайте запретим шипы!

Отправлено от Wess 10 March 2020 - 11:45 в Обсуждение статей сайта

там другой климат и там чистят дороги. Смарел видосы на ютубе одного немецкого деда - едет по сельской местности, дорожки все асфальтированные, надраены до чистого асфальта

а еще там другой автопарк, посовременней с всякими абс-есп и прочими...




#2554442 Сравним Aurus Senat и Cadillac CT6

Отправлено от Wess 05 March 2020 - 17:21 в Наука и Техника

На такой машине это третьестепенный параметр.

 )  воткнуть туда от газельки мотор и пусть едет... 




#2554018 Creata или Kaptur

Отправлено от Wess 29 February 2020 - 19:55 в ВЫБОР АВТО

140т.км для вашей,  только железки притерлись...

нечто похожее у меня было на 406 пежо, машине 12 лет было, пробег около 170ткм- кузов без намёка на ржавчину, 206 2004 гв с пробегом 150ткм то же самое. Если авто не доставляет проблем, то чего искать приключения unknown Можно новую купить и заколебаться с ремонтами гарантийными)


Я в курсе так то)))

на больное давят)))))

У вольво ж там только какой-то самый маленький из линейки стоит немногим меньше 2, вроде.

ps ой не, глянул сайт...2.4...это больно)

 

Японской была моя первая иномарка ( Хонда) , с тех пор , японскими были все

 у меня так с мотами было-ямаха хжр400, потом ямаха р1)




#2553750 Creata или Kaptur

Отправлено от Wess 27 February 2020 - 21:11 в ВЫБОР АВТО

Свою то я всю знаю. Хотя 7 лет... таки - да.
имейте ввиду просто, что у вас сейчас фв 7-летний, а не крета 7-летняя... Ну вы поняли к чему я yes

Вот актуальная тема, для меня тоже. А чё я могу взять ежели шибко много не доплачивать?

Потом плюю, ну нафик и снова все хорошо biggrin

да что ж с людьми кризис делает)))) С вашей вольво можно только в какой бмв-фв груп пересесть разве что, остальное не дотянет, пожалуй.




#2552149 5 ситуаций, когда АБС только навредит

Отправлено от Wess 12 February 2020 - 16:34 в Обсуждение статей сайта

вот на Вольво ее будто и нет, деликатненькая  такая и  юз кратковременно допускает и рулить в при торможении в пол не мешает. 
 то же самое у меня на 406 и 207 пежо.



#2551971 Сколько теряет в цене подержаный автомобиль?

Отправлено от Wess 10 February 2020 - 22:47 в Наука и Техника

Как видно, быстрее всего дешевеют большие, люксовые автомобили, особенно кроссоверы, а также наименее надежные автомобили.
 интересно, а ленд крузер чего так теряет? Вроде как не особо ломучий, да и на люкс не тянет unknown

Китайские дешевеют быстрее всех.
сейчас скоро полетят всякие атласы-прочие кроссы свежие на вторичку, веселье будет)))



#2551725 7 поправок, которые нужно срочно внести в ПДД

Отправлено от Wess 08 February 2020 - 00:31 в Обсуждение статей сайта

Обращал внимание. Не слепят, но за встречной машиной ни хрена не видно
 да, что-то вроде этого, не очень приятный свет, слишком интенсивный, что ли.



#2551342 7 поправок, которые нужно срочно внести в ПДД

Отправлено от Wess 05 February 2020 - 21:54 в Обсуждение статей сайта

Наши граждане (не все, к счастью) очень любят впихивать в противотуманки не предназначенные для них светодиодные лампы или ксенон. Нафига?  Но слепят знатно.
 )))) А так круче)

Я на камазе вроде не низко сижу, а всё равно вся эта богодельня слепит не хреново Вот вместо запрета туманок лучше бы отлавливали светодиодных и ксеноновых ламп в фарах, сделанных под галогенки
Кстати про светодиоды. Никто не замечал, что они очень уж ярко светят, прям очень, не слепят, но как-то уже очень сильно бьют и неприятно? Я про светодиодные блоки на всяких новых премиумах говорю, если что, типа роверов, ауди и тд(про колхоз и так все ясно).

в головной свет издавна лепил что под руку попадётся.
 очень заметно даже, когда галогенки увеличенной яркости, впечатление будто прожекторы лупят). У меня на свр, когда взял только, стоял ксенон в линзе, не слепил никого, и то поменял на галогенку стандартную осрам.



#2551204 Про коронавирус...

Отправлено от Wess 04 February 2020 - 11:45 в Гараж

у нас быстрее от рака умереть можно
  наша область в лидерах... 



#2550824 7 поправок, которые нужно срочно внести в ПДД

Отправлено от Wess 31 January 2020 - 23:28 в Обсуждение статей сайта

а што с ними не так?
 вот зр так хочет

Противотуманные фары разрешается использовать только в условиях тумана, дождя, снегопада или при других условиях, ухудшающих видимость на дороге. К таким условиям не относится темное время суток.




#2550799 Проекция на стекле: как это работает и нужно ли на самом деле

Отправлено от Wess 31 January 2020 - 21:29 в Обсуждение статей сайта

 Мне понравились навигационные пиктограммы. А в более новых моделях вообще отпадно сделано - прям кусок 3Д дороги
 да, видел на видео, но даже простая проекция на х6 е71 вполне, а уж новые... Как по мне, одна из действительно полезных функций.



#2550731 Проекция на стекле: как это работает и нужно ли на самом деле

Отправлено от Wess 31 January 2020 - 13:45 в Обсуждение статей сайта

Ну вот попробуйте, а не представляйте, ибо в роли "мойша напел" сейчас Вы. Как там на супер-бумере я, конечно, не знаю, ну так этих супербумеров единицы, а статья для массового читателя.

 сверял скорость по gps с спидометром и ставил программу проекции.  И катался на x6 немало на дальние дистанции. Так вот с телефона даже близко не стояло рядом. Очень удобная вещь. 




#2550172 Омывайки из магазина (любые) опаснее тех, что с обочины!

Отправлено от Wess 25 January 2020 - 22:07 в Обсуждение статей сайта

давно не видел, чтобы кто-то покупал омывайку в магазине. Может самизнаетеккто покупает? Ну и ладно.  

 ))))) я покупаю) Равенол немецкий biggrin, на этиленгликоле




#2550069 Первый Opel для России: тест-драйв кроссовера Grandland X

Отправлено от Wess 23 January 2020 - 19:28 в Обсуждение статей сайта

Впрочем нынче это мировая тенденция говорят..

кроссы берут взамен в Европе нынче 

А так, грандлэнд х вполне ничего


А мне Мокка нравилась... Даже собирался брать.

подруге присматриваем мокку, крепкая и простая машинка




#2549912 Восстановление безопасности

Отправлено от Wess 22 January 2020 - 21:43 в Алексей Воробьев-Обухов

А попробовать...

))))  :good:




#2549824 Новый УАЗ Патриот или 10-летний Land Cruiser 200: тест-драйв

Отправлено от Wess 22 January 2020 - 14:40 в Обсуждение статей сайта

Эка вы сравнили 80 и с 200ку

 

У меня другой вопрос я тут пошукал объявления.

За цену 10-ти летнего кукурузера можно два топовых патриота купить или бензина состав в подарок.  

) ну им невдомёк, надо сравнивать с прадой или что там за поколение тлк будет за сопоставимые деньги


Думаю десятилетний крузак, это вполне себе свежий автомобиль. Сравнивать эти машины действительно просто не стоит, они из разных миров.

тут еще вопрос в том, что будет через пару лет с патриотом, да и качество зч... 




#2549761 Восстановление безопасности

Отправлено от Wess 21 January 2020 - 22:17 в Алексей Воробьев-Обухов

К сожалению, не понятно - восстановленные подушки или нет

если тачки с Англии какой, то будут заводские, скорее всего. Да и по машине можно глянуть, куда там ей всадили. Моторлэнд гляньте, там вполне себе понятно всё.


я не понимаю этого, нет для меня понятия восстановленные, я лучше с разборки возьму живые на край

именно, кто даст гарантии, что сработают они, это не телек снова в ремонт отдать




#2549759 Инспектор требует снять тонировку. Могу ли я отказаться?

Отправлено от Wess 21 January 2020 - 22:11 в Обсуждение статей сайта

А мне тонировка нравилась и нравится. Было бы неплохо снизить порог светопропускания боковых стекол.

))) тут, помню, еле привык к  зеркалу с автозатемнением, какая мне тонировка)




#2549758 Озвучены тарифы на красивые номера — до 6 млн рублей

Отправлено от Wess 21 January 2020 - 22:03 в Обсуждение статей сайта

к таким людям и без номеров никто не приближается...

)))) У нас по городу ездила одно время 2106 кого-то из гаи с номером 006) А так, все кто связан у нас в городе с рук-вом, катаются на номерах ттт, ну чтоб все знали, если чего, кто едет)  А вообще, у нас скорее можно выделиться, катаясь на весьма дорогой машине с обычными номерами, но это ж не Москва.




#2549753 Озвучены тарифы на красивые номера — до 6 млн рублей

Отправлено от Wess 21 January 2020 - 21:52 в Обсуждение статей сайта

Я вообще не вижу смысла в этих "красивых" номерах. Висит что-то на машине гаи не докапывается и ладно. 

ну как сказать, есть серии такие, что люди в теме даже близко не приблизятся к вашей машине yes

Надо же, если мой номер продать, можно на соточку приподняться!

можно) но, думаю, вы к нему уже привыкли)




#2549719 Skoda Karoq российской сборки — цены, двигатели и коробки

Отправлено от Wess 21 January 2020 - 13:03 в Обсуждение статей сайта

Только вот из приведенных вами ссылок следует, что в одно и то же время на разных авто с одинаковыми моторами требования разные))) 

 ну это вообще тогда нечто...) У ситроена-пежо одинаково всё. Да уж, очень странно. 




#2549714 Skoda Karoq российской сборки — цены, двигатели и коробки

Отправлено от Wess 21 January 2020 - 12:10 в Обсуждение статей сайта

в заблуждение народ вводит производитель, который клеит что-попало на лючки, видимо, по закону случайных чисел...

на пежо(406, 206 и 207-остальные не знаю) совпадает всё-написано 95 на лючке, в рук-ве то же самое. Странный этот ваг тогда какой-то unknown  В свой свр лью 95 всегда, мне не жалко) А так, все кругом экономят же, вот и льют минимально допустимый, другой вопрос- обратная сторона этой экономии уже в каждом отдельном случае.




#2549687 Skoda Karoq российской сборки — цены, двигатели и коробки

Отправлено от Wess 20 January 2020 - 21:26 в Обсуждение статей сайта

В мануале там один фиг основной 98, а на замену - 95... А ваш знакомый человек, как и мой знакомый человек - по факту нарушители регламента и задрачиватели автомобилей...

 эммм, ну как вам сказать, можно даже и в рук-во не лезть, на лючке написано... А написано там 95(min92).  Так что нормальные они водители, а вы народ в заблуждение вводите)))

https://www.drive2.r...02550680093072/

Я почему и удивился про 98 у вага... ДУмаю, неужели ошибся)

А вот и 1.2 лючок

https://www.drive2.ru/l/5185737/





Яндекс.Метрика