Перейти к содержимому


rodichkinigor

Регистрация: 03 Nov 2021
Offline Активность: Nov 12 2021 17:31
-----

Мои сообщения

В теме: Как грамотно обжаловать постановление о парковке на тротуаре

12 November 2021 - 17:35

Не надо было подписывать постановление. Если не согласны, то только протокол, только под копирку и только с выдачей на руки. 

 

 

Обязательно, если не согласны с нарушением и санкцией. Не могут не отдать, а если не отдадут, пусть выдают соответствующую бумагу. А этого они делать не станут стопудов, ибо не вправе так поступать. 

 

 

Всё.

 

 

У каждого в кармане сейчас есть камера. Снимаете всё на фото и видео, в том числе ИДПСа крупным планом, его нагрудный знак, пусть на камеру чётко представляется.

 

Как по мне, так нужно отменять по нарушению процедуры оформления. В случае несогласия с ИДПС выписывается протокол, а не постановление. Там есть пункт, что его копию на руки вы получили? Если есть исправления, то тем более бумажка недействительна.

 

1. писал выше что протокола не было и быть не могло. Можно было не подписывать Постановление, но тогда точно забрали бы на штрафстоянку и без денег не выручил бы. А при отсутствии подписи - невопрос - актируется с 2 свидетелями (теми же крокодилами),
2. все вопросы решил в ГАИ в свою пользу, но только тем что Постановление оформлено с ошибками. 


В теме: Как грамотно обжаловать постановление о парковке на тротуаре

06 November 2021 - 23:45

Дорого ?

несправедливо


В теме: Как грамотно обжаловать постановление о парковке на тротуаре

04 November 2021 - 22:48

конечно нет. сайт это информационный ресурс, не более того. как говорится нынче  "не является офертой".  

p/s/ а физически этот аппендикс не может быть проездом, ибо находится на разных уровнях с проезжей частью и не обладает   въездом......

p//s/ но как мне кажется вы можете опротестовать постановление по формальному поводу. У вас есть исправление номера дома с 38 на 36. что  непозволительно в документах строгой отчетности.

там формальных более чем достаточно, да. и Постановление не на бланке строгой отчётности и не врученный бумажный экземпляр и отказ в Протоколе. Спасибо за советы, буду готовиться.


В теме: Как грамотно обжаловать постановление о парковке на тротуаре

04 November 2021 - 21:24

я и не возражаю. апеллируйте. возможно отобьетесь. но для инспектора  это скорее  тротуар. докажете его ошибку. вы победитель. нет. прядется платить. 

тогда вопрос по-другому: планировка с МЭРского сайта - может служить доказательством для ГИБДД что это проезд а не часть тротуара?


В теме: Как грамотно обжаловать постановление о парковке на тротуаре

04 November 2021 - 17:29

формально да, это тротуар. паркуется машина и так как по газонам ходить нельзя, идешь по этому аппендициту 

а как насчёт того что на МЭРской планировке это обозначено как проезд для транспорта?


Яндекс.Метрика